Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гномики
Форум 11-й гвардейской танковой... > 11я танковая дивизия > Ностальгический раздел
Glok
Все фото 04.1984
Изображение

]
Verk
Изображение
Verk
Изображение
Decus
А это современные саксонские гномики в приграничном поселке HRENSKO на севере Чехии на границе с Саксонией.
Изображение
Verk
Изображение
legion
Мы жили в ГДО так что в этот музей мы ходили с мамо чуть ли не каждую неделю. Больше всего нравилось кидать монетку гному на входе, он гворил "Данке шен" было где то целая куча фоток чб но вот куда дел не помню... smile.gif
legion
отец, говорит что ребенок с мамой это его фотография. Говорит что это вроде сын Рожновского?
Glok
Цитата(legion @ 18.4.2007, 20:27) *

отец, говорит что ребенок с мамой это его фотография. Говорит что это вроде сын Рожновского?

Это про эту фотку???

Изображение

Это моя мама с моим младшим братом 1984 год.
Verk
Изображение
Verk
Изображение
Verk
Изображение
Evgeniy Rudov
Цитата(Verk @ 23.4.2007, 16:13) *

Изображение



Я там был.
Кстати, а кто помнит музей американских индейцев?
Slider235
Был я в этом музее, он у нас так и назывался "музей гномиков". Дедок -хозяин сидел в шезлонге с магнитофоном, от мафона шел шнур к копилке, и когда кто-нибудь кидал денежку в нее, жал кнопку и гномик говорил "шён данке..." или "данке шЁн....". Вход в музей бесплатный был, по крайней мере для нас. Как и в музей ННА. А еще в "гномиках" жил попугай говорящий, очень любил кричать "вэг! вэг! вэг!!!" - типа пошли вон отсюда!!!! smile.gif
legion
да !!1 поню я этих гномиков! Чуть ли не каждый день ходил туда, и как дакешен говорил, тоже помню
Михаил Александрович
Эти гномики жили напротив штаба дивизии.
skymen
А кроме музея гномиков в том же месте был и музей бабочек. Я там впервые в жизни увидел огромных перламутровых тропических бабочкек под стеклом... А ещё там были чучела различных животных. Ходили туда 1986-1989 годы.
Музей ННА, что напротив полка связи был, вообще был моей меккой. Мы с мамой ходили туда чуть ли не каждую неделю, когда жили в полку связи (1985-1986). Сейчас экспонаты, которые размещались перед музеем на открытых площадках, судя по снимкам с гугла спрятаны по бокам здания.
А ещё сильные впечатления оставил музей динозавров. Кто-нибудь помнит музей динозавров? Нас возили туда на автобусе, и везли довольно долго - часа два-три наверное. Есть прекрасные цветные слайды.Как отсканирую это дело сразу выложу. Надеюсь к выходным удастся smile.gif
Vladimir
Чуть раньше, в конце 60-х в Германии были популярны игрушки индейцев!
У Александра Ярыжко сохранилась коллекция (из 100 штук), которая покупалась в Кёнигсбрюке!
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.