Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Года службы 85-87 конкретно взвод связи
Форум 11-й гвардейской танковой... > Подразделения 11й танковой дивизии > 9-й отдельный разведбат
айдар
Откликнитесь кто помнит татарина взвод связи позывной "Ордынец"
ивлев
Привет татарину от командира части Ивлева С.М.хотя немного командовал,но думаю помнишь меня.Удачи побед!
айдар
Цитата(ивлев @ 5.10.2007, 14:07) *

Привет татарину от командира части Ивлева С.М.хотя немного командовал,но думаю помнишь меня.Удачи побед!


Добрый день! Вас прекрасно помню. Смотрел фото на форуме Вы практически не изменились, действительно только усов не хватает. Вы командовали Разведбатом если не ошибаюсь до лета 86. нач.штаба был Журавлев. В это время я был в 3 роте у Юдина. Ровно через месяц День разведчика Поздравляю Вас- Здоровья, благополучия и достойных людей рядом.
ивлев
Цитата(айдар @ 5.10.2007, 13:38) *

Добрый день! Вас прекрасно помню. Смотрел фото на форуме Вы практически не изменились, действительно только усов не хватает. Вы командовали Разведбатом если не ошибаюсь до лета 86. нач.штаба был Журавлев. В это время я был в 3 роте у Юдина. Ровно через месяц День разведчика Поздравляю Вас- Здоровья, благополучия и достойных людей рядом.




smile-16.gif Всех разведчиков и тебя Айдар! С наступающим днем разведчика!Здоровья,успехов,везения,побед!
юра
Весной 1986 года из Крампницкой мото-пехотной учебки трех человек прислали в штаб 1-й армии. Меня, механика отправили в ДШБ, а двоих в Дрезденский разведбат. Среди них был Трифонов Н.И. (С Московской области), боксер, я с ним познакомился в госпитале. Он увольнялся осенью 1987 года. Очень интересно, как сложилась его судьба в разведбате. Может кто знает ?
Sila
Цитата(юра @ 30.1.2008, 13:19) *

Весной 1986 года из Крампницкой мото-пехотной учебки трех человек прислали в штаб 1-й армии. Меня, механика отправили в ДШБ, а двоих в Дрезденский разведбат. Среди них был Трифонов Н.И. (С Московской области), боксер, я с ним познакомился в госпитале. Он увольнялся осенью 1987 года. Очень интересно, как сложилась его судьба в разведбате. Может кто знает ?

Сложилось все нормально. Служили вместе в 3 РДР. Я живу в Сосново.Если есть желание пообщаться 89215916364
айдарр
Цитата(юра @ 30.1.2008, 12:19) *

Весной 1986 года из Крампницкой мото-пехотной учебки трех человек прислали в штаб 1-й армии. Меня, механика отправили в ДШБ, а двоих в Дрезденский разведбат. Среди них был Трифонов Н.И. (С Московской области), боксер, я с ним познакомился в госпитале. Он увольнялся осенью 1987 года. Очень интересно, как сложилась его судьба в разведбате. Может кто знает ?

я его помню,даже более того мы увольнялись вместе после прилета в Челябинск ехали до казани в одном купе. Он около года служил в 1 роте ,потом до дембеля в разведдесантроте
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.