Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как быть?
Форум 11-й гвардейской танковой... > 11я танковая дивизия > Финансирование сайта
Архив
Автор: Verk Nov 17 2005, 05:57 PM
Уважаемые господа- форумчане!
Вчера мне поступило письмо от одного из пользователей нашего форума с предложением- поставить пароль для входа в форум и вообще на сайт.
Или просто ограничить доступ к информации для гостей.
Предложено дать полный доступ к форуму и сайту только тем - кто прислал денежку для сайта.
Цитирую:
* Иначе получается не честно*.
Ник приславшего естественно не указываю

Какие будут суждения господа ?
Архив
Автор: Планшетист Nov 17 2005, 07:50 PM
Цитата
(Verk @ Nov 17 2005, 03:57 PM)

Уважаемые господа- форумчане!
Вчера мне поступило письмо от одного из пользователей нашего форума с предложением- поставить пароль для входа в форум и вообще на сайт.
Или просто ограничить доступ к информации для гостей.
Предложено дать полный доступ к форуму и сайту только тем - кто прислал денежку для сайта.
Цитирую:
* Иначе получается не честно*.
Ник приславшего естественно не указываю
Какие будут суждения господа ?

Да нет,глупости всё это,было же сказано,личное дело каждого,присылать,не
присылать.ИМХО.


Но все же думаю надо выслушать мнение каждого.
Архив
Автор: Alex Nov 18 2005, 01:08 AM
А мое мнение такое: все, что доступно на этом сайте и в форуме - это всеобщее достояние. Это как документальное свидетельство нашей истории, армии и людских судеб. Если действительно удастся сохранить накопленный материал, не один еще человек скажет автору спасибоЮ пусть даже и не вслух. Надеюсь, что все-же найдется нормальный историк или писатель, который сможет рассказать правду о Группе, и что он использует в том числе и материалы этого сайта, пусть часто и и выражающие противоположные мнения, зато откровенные. Поэтому доступ надо оставить свободным и не превращать в коммерческое мероприятие. Единственное - защитить доступ к материалам от всяких моральных уродов-хакеров, хотя бы процедурой регистрации, например, как это сделано на форуме www.desantura.ru
Что касается финансовой поддержки форума: Verk, информация о такой возможности и необходимости почему-то скромно запрятана где-то в самой глубине общалки: в административном форуме, куда не каждый посетитель и полезет. Ведь форум за этот год здорово разросся, и чтобы прочитать все темы требуется уже кусок времени, особенно тем, кто подключается через dial-up. Поэтому большинство нового народа скорее всего даже и не знают об этой проблеме, т.к. читают интересующие их темы и не лазят в административный форум. Мне кажется, что будет правильным и необходимым организовать отдельную тему ПОДДЕРЖКА САЙТА на первой странице форума. А также вынести подразделом на главную страницу сайта.
Архив
Автор: ксн глеб Nov 18 2005, 03:34 AM
Присоединяюсь к мнению Alexa. И еще, есть старые фотки со службы, куда высылать, и какого объема?


Куда высылать фотки и комментарии к ним- написано в нижней части каждой странице сайта . Удачи!


Фотоматериалы с комментариями, воспоминания в виде заметок, историй и рассказов, а также предложения по организации сайта отправляйте по следующему адресу: 11td@mail.ru . Все присланные истории будут опубликованы.
Архив
Автор: ELENA Nov 18 2005, 03:19 PM
Совершенно согласна с мнением Alexа. Тоже считаю, что кто хочет - тот поможет, а ограничивать права пользования сайтом нет смысла, иначе новые люди сюда могут и не попасть. Перемещение этой темы уже сразу заметно, кто захочет, прочитает, я думаю.
Архив
Автор: Nov 20 2005, 08:17 PM
Согласен с мнениями участников!
Будь как будет!
Время покажет!
Помощь всегда сможем оказать, нет проблем!


Это понятно . Но все равно как то не справедливо получается- одни помогают ,а другие нет. Согласись?
Архив
Автор: андрей11 Feb 3 2006, 05:40 AM
Согласен с мнением alex и других. Пусть все будет так как есть. Сам я так же постараюсь помоч немного. Попозже.
Архив
Автор: Pilot Feb 3 2006, 07:45 PM
Доступ к сайту и форуму должен быть свободным. Ограничивать ни в коем случае нельзя! Справедливо это или не справедливо, это уже другой вопрос, думаю, что кто может, тот поучаствует в финансировании. Кто не может сейчас, сделает это позже.
Lenstochka
Xochy dat deneg Pay Palom. Daite vash link na Pay Pal, pozhalyista.
Verk

Такую систему мы не знаеи.
А вот из США есть более быстрый способ
МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ

для этого надо знать следующие координаты


WM 307089819348 - это единтификатор


Z120868665405 - а это номер кошелька

И все!
Lenstochka
Цитата(Verk @ 7.3.2008, 3:08) *


Такую систему мы не знаеи.
А вот из США есть более быстрый способ
МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ

для этого надо знать следующие координаты
WM 307089819348 - это единтификатор
Z120868665405 - а это номер кошелька

И все!



Verk, ochen slozhno razbiratsya, nichego ne ponyala ili ne xvataet terpeniya. Pozhalyista, zaregistriryisya na paypal.com. Sdelay account. Viberi Russkiy yazik - vse bydet ponyatno. Zato potom ya i eshe kto xochet - perevod deneg odnim shelchkom s kreditki kotoraya y menya est v paypale. Y nas zdes - eto samiy bistriy i nadezhniy sposob oplachivat vse na Internete. Skazhi chto reshil.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.