Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто из командования 11 ТД ездил на этом авто?
Форум 11-й гвардейской танковой... > 11я танковая дивизия > Кто знает ? Викторина
Архив
Автор: Verk Mar 19 2005, 02:12 PM
Изображение
Архив
Автор: Mike Mar 21 2005, 11:20 AM
Полковник Тарасов?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автор: Болт Mar 21 2005, 10:19 PM
Это "Волга" комдива... И А.Тарасов в своё время тоже на ней ездил.... Вернее, его возили...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автор: Verk Mar 22 2005, 10:10 AM
И.А. - это имя и отчество?
Если можно- расшифруй...
А ответ похоже правильный.
Потому - что в дивизии была одна только Волга( еще правда была в особом отделе).
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автор: Alexii Mar 22 2005, 10:38 AM
Тогда на какой из двух интересно к нам в полк Эдиту Пьеху привезли?:
Изображение
Архив
Автор: Verk Mar 22 2005, 11:31 AM
Я был на этом концерте. Он проходил в 40м полку в ГДО( кстати красивейшее здание). Найду фотку отсканирую . Там Пьеха на сцене.
НАШЕЛ !!!
Изображение
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автор: Болт Mar 30 2005, 08:14 AM
Не ИА. Тарасов. И-это частица.... Тарасова звали Александр. Отчество, к сожалению не помню...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автор: Vic May 27 2005, 02:20 PM
Болт, а ты кем был в роте, в каком взводе, чем в штабе занимался?

Было бы неплохо- если бы Vic сам представился - кем и когда он служил в комменданской роте. Сразу бы все стало ясно.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автор: Vic May 27 2005, 02:23 PM
Было время когда на ней Вовка Таловер был водилой
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автор: Болт Jun 9 2005, 11:09 AM
Служил в зенитно-ракетном взводе... Водитель БТР....
А ты где?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автор: Vic Jun 22 2005, 11:41 AM
А я Нач. ПВО возил на Уазе, может вместе на Вустрове были?
Sergey Sazykin
Мужики я тоже служил в полигонке,но постоянно был на уч центре. А в Дрездене служили мои друзья Дубина Демьян и Артемьев Игорь. Если таких помните! А я был у вас в роте когда был случай с двумя немками,как их через забор перекидовали в автопарке!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.