Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отзывы по работе форума
Форум 11-й гвардейской танковой... > Подразделения 11й танковой дивизии > 44-й гвардейский танковый
silver21
Юрий Алексадров 24.03.2008 17:21

Огромное спасибо за возможность увидеть наш городок и вспомнить армейкую юность.Если ты служил в ремроте , то 82 летом их перевели в другую казарму-напротив чипка, а вместо вас заселили развед роту .Я служил в развед роте 81-83 г.Ваш командир роры кажется Ч ернов \ усатый \ был , а у нас -Жегуров . С благодарностью Юра А
silver21
Ильгиз Ильясов 14.11.2006 07:56

Приветствую Олег! С сайтом ознакомился-отличный фотоальбом и затея,общение интересно. На досуге отсканирую армейские фото и тоже размещу, только не повезло мне с ними-мало-весь дембельский альбом разодрали в Фалькенберге-лютовали тогда особисты не по детски-грабили практически.
Ильгиз.
silver21
Владислав Алхимов Привет из Москвы
17.11.2006 23:30

Привет Олег! Случайно забрел на этот сайт и увидел номер части где служил. Извини просто непомню твою фамилию,а фото мало что даст, прошло много времени, я увольнялся осенью 82-го может ты весенник я служил во 2-й батарее водилой на 66 Газоне сначало транспортная была а на втором году пересадили на 66 с пультом (меня еще в части "додиком" звали).
С уважением Владислав.
silver21
Сергей Улитин 18.02.2007 18:19

Привет Олег. Я служил во 2т.б.взвод обеспечения. Призывался весной 82 года .

20.02.2007 20:03
Я в часть пришел 26 апреля и плохо помню где был карантин,но помню почему то, что мы были в казарме разветроты около второй КПП. Я тоже службу нёс на ГСМе .Наши машины стояли под навесом , Уралы, средние три ВТО-2,а через год когда меняли танки Т-62 на Т-80 нам пришли Кразы.На одном из них я и нес службу
silver21
Александр Максимов Re: soslugivzi 25.05.2007 15:38

Здравствуйте!на сайте 11.тд.я нахожусь постоянно.чем могу поделиться делюсь.спасибо за фото из кенигсбрюка и кракау.сейчас собираю информацию и коплю деньги на поездку. 25.05.2007 15:38
silver21
Анатолий Назаренко www.gsvg... 22.09.2007 23:19

Спасибо Вам,Олег!Да,бывали мы в Дрездене.Я так понимаю,это 11 танковая дивизия,с Вашими ребятами приходилось бывать на полигонах Витшток,Магдебург,было крупное учение,по моему "Щит-85",если не ошибаюсь.А Вы,если есть желание, загляните,посмотрите и послушайте Гроссенхайн музыкальный,здесь:

http://www.gsvg88.narod.ru/polet/polet.htm
http://www.gsvg88.narod.ru/musik/music_sam.htm
http://video.mail.ru/mail/norton2005/_vnewyear/7.html -видеоролик

С уважением Анатолий Назаренко г.Харьков
silver21
Ильгиз Ильясов 22.11.2007 13:07

Приветствую Олег! Спасибо за размещенные фото Вашей летней поездки в Кеник - все узнаваемо.... хоть и печально всю нынешнюю разруху на месте полка видеть...особенно нижний парк... для меня-полтора незабываемых года там оставил ведь...
silver21
Николай Дегтев 04.12.2007 22:59
Привет!Я в восторге от фото.Какая проделана работа!Восхищен энтузиазмом.Уже около недели я в воспоминаниях об армии.На фото в полку развод караула первых четвера ребят похожы на ..из нашей роты,но я служил 70-72г.Комполка был п-к Маркелов а ком 3 тр к-нГайдук А.Альбомы у на отбирали,но я провез фотопленки попробую поместить нек.вото.Да,поездил ты немало, повидал красоты многих стран.
silver21
Сергей Марьин 29.11.2007 09:23

Привет, рад видеть.Очень удивился увидев сайт нашей дивизии. Я служил в артивизионе.
silver21
Петр Максимов 22.12.2007 12:51
Олег,большое спасибо.Полдня провел разглядывая фото.Я служил чуть раньше,точнее осенью 79 уволился.Служил1-м взводе,взводный пр.Чивчян.Многих ребят которые служили с мною наверное ты еще застал.Петр
silver21
Петр Максимов 22.12.2007 20:13

Всех ребят помню,я зам.ком.1взода служил.Максим звали меня.Соловьяненко при мне не служил,скорей всего он с учебки после меня пришел.Коля Моисеев при мне на автобусе ездил.
Ротный, Капитан Лысак, класный был мужик.

Соловьяненко в комендантском взводе служил, а после учебки в Форт цине пришел врапорщиком вместо Самсонова.
silver21
Дамир Мухаметшарипов 03.01.2008 22:43

Здравствуйте Олег. Заходил на Ваш сайт. Посмотрел фотографии с вашей поездки в Кенексбрюк. Спасибо за воспоминания.
silver21
Сергей Романов 05.01.2008 12:42

Спасибо большое. Как будто там побывал!
Попозже выложу туда свои фото.
silver21
Олег Васильев 05.01.2008 17:47

Привет тезка! Я служил в 1978-80 годах в 44 полку в роте связи. Хотелось бы кого-нибудь найти из сослуживцев. Может ты кого знаешь?
silver21
Валерий Жидков 06.01.2008 19:05

Пусть будет просторной уютная норка,

чтоб сало в ней было, шампань и икорка.

Росли горы сыра все больше и выше. Спокойствия, мира, добра. С годом Мыши!!!!
silver21
Сергей Баев 14.01.2008 12:28

Спасибо за подсказку ,Не могу зарегестрироваться ,какой вписать защитный код у меня идет несовпадение кода регистраций.
Сергей.

Сергей Баев 18.01.2008 16:02
Oлег спасибо за ответ был на сайте много нового узнал посмотрел все твои фото молодец, У самого было желание побывать в полку но не судьба, На форуме в основном молодые моих годов нет компьютер многим не по зубам ,Еще раз спасибо.
Сергей.
silver21
Виктор Мясищев 16.02.2008 00:11

СПАСИБО! smile-31.gif
silver21
Сергей Журавлев22.03.2008 18:09


По вашей ссылке не получается пройти. angry.gif

Сергей Журавлев 22.03.2008 20:26


Спасибо! Нашел! smile-31.gif
Semen
Цитата(silver21 @ 1.4.2008, 2:58) *

Юрий Алексадров 24.03.2008 17:21

Огромное спасибо за возможность увидеть наш городок и вспомнить армейкую юность.Если ты служил в ремроте , то 82 летом их перевели в другую казарму-напротив чипка, а вместо вас заселили развед роту .Я служил в развед роте 81-83 г.Ваш командир роры кажется Ч ернов \ усатый \ был , а у нас -Жегуров . С благодарностью Юра А

В 86 Рем.рота была в Нижнем городке,а рядом потом стали саперы напротив были минометчики.
Sergeev
Цитата(silver21 @ 2.4.2008, 19:18) *

Сергей Улитин 18.02.2007 18:19

Привет Олег. Я служил во 2т.б.взвод обеспечения. Призывался весной 82 года .

20.02.2007 20:03
Я в часть пришел 26 апреля и плохо помню где был карантин,но помню почему то, что мы были в казарме разветроты около второй КПП. Я тоже службу нёс на ГСМе .Наши машины стояли под навесом , Уралы, средние три ВТО-2,а через год когда меняли танки Т-62 на Т-80 нам пришли Кразы.На одном из них я и нес службу

Я тоже пришел в часть весной 82 года,в разведроте карантина по моему не было .Он был в первой казарме на 2 или на 3 этаже.Если ты был там же,то может помнишь сержантом был такой крепкий Дагестанец.
silver21
sergo разведрота дмб 1978 осень, Сегодня, 11:24





Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Пользователь №: 1 161
Регистрация: 25.5.2008



Олег,большое тебе спасибо,что собрал всех однополчан, от рядовых до полковников.Часто смотрю сообщения снадеждой увидеть кого-нибудь сосвоего призыва ,но пока безуспешно.Я служил после учебки в Коттбусе.В полк пришёл весной 1977 года.Командир роты был л-нт дрозд василий васильевич-оченьпорядочный и честный офицер,всем доверял . за что и поплатился.Говоря современным языком , его"подставили" свои же коллеги-офицеры.Очень за него мы переживали. Но старшего л-та он всё же получил назло "врагам". Наверное с возрастом часто посещает ностальгия.Вспоминаю сослуживцев , свою разведроту,полк. Многих помню по имени отчеству т.к полгода ходил пом.начкара и составлял караульные ведомости. Сообщение на сайт послать не получается-или что-то скомпьютером ,или"мякоти" нехватает. Но вот сподобился ,и написал тебе. Здоровья тебе и удачи. Сейчас мне 50 годков ,а зайдёшь на сайт нашего полка ,так лет на 30 молодеешь в натуре! С уважением ст. сержант разведроты,замкомвзвода(второго),ныне водитель volvo vnl 670 .
ltl
Цитата(silver21 @ 2.4.2008, 22:21) *

Петр Максимов 22.12.2007 20:13

Всех ребят помню,я зам.ком.1взода служил.Максим звали меня.Соловьяненко при мне не служил,скорей всего он с учебки после меня пришел.Коля Моисеев при мне на автобусе ездил.
Ротный, Капитан Лысак, класный был мужик.

Соловьяненко в комендантском взводе служил, а после учебки в Форт цине пришел врапорщиком вместо Самсонова.

Поминов Борис г. Омск 27.12.208
Я служил в комендатском взводе в 1974-1975 году, ком. комендатского отделения.
Ком. взвода был прапорщик Меркушин. Нач штаба полка м-ор Задорожный, мой земляк.
Я знал очень многи офицеров, так как постоянно ходил в наряд дежурным по КПП, иногда оттуда не вылазил по 10 суток подряд, мне меняли только дневальных. Кто хочет мне написать мой адрес:
Gjvbyjd@mail.ru
alim
Цитата(silver21 @ 11.12.2008, 19:41) *

sergo разведрота дмб 1978 осень, Сегодня, 11:24
Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Пользователь №: 1 161
Регистрация: 25.5.2008
Олег,большое тебе спасибо,что собрал всех однополчан, от рядовых до полковников.Часто смотрю сообщения снадеждой увидеть кого-нибудь сосвоего призыва ,но пока безуспешно.Я служил после учебки в Коттбусе.В полк пришёл весной 1977 года.Командир роты был л-нт дрозд василий васильевич-оченьпорядочный и честный офицер,всем доверял . за что и поплатился.Говоря современным языком , его"подставили" свои же коллеги-офицеры.Очень за него мы переживали. Но старшего л-та он всё же получил назло "врагам". Наверное с возрастом часто посещает ностальгия.Вспоминаю сослуживцев , свою разведроту,полк. Многих помню по имени отчеству т.к полгода ходил пом.начкара и составлял караульные ведомости. Сообщение на сайт послать не получается-или что-то скомпьютером ,или"мякоти" нехватает. Но вот сподобился ,и написал тебе. Здоровья тебе и удачи. Сейчас мне 50 годков ,а зайдёшь на сайт нашего полка ,так лет на 30 молодеешь в натуре! С уважением ст. сержант разведроты,замкомвзвода(второго),ныне водитель volvo vnl 670 .

Большое спасибо всем за Вашу работу и участие. Когда разведротой командовал Дрозд В.В, у него был командир взвода Саша Калашников может кто знает что нибудь о нём.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.