Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто служил в КУЦ 1987-1992
Форум 11-й гвардейской танковой... > Подразделения 11й танковой дивизии > Кенигсбрюкский учебный центр
akkumulyatorshik
Privet vsem odnopolchanam 7gtp, rem.rota KUC.Otkliknites,Ya sluzhil 1990-1991zam.starshina7-go tp,akkumulyatorshik.
Sergey Sazykin
Цитата(akkumulyatorshik @ 14.4.2008, 11:57) *

Privet vsem odnopolchanam 7gtp, rem.rota KUC.Otkliknites,Ya sluzhil 1990-1991zam.starshina7-go tp,akkumulyatorshik.

я в 90ом на дембель пошел. служил в полегонке.
Awleon
Отзовитесь кто служил на Учебном центре от 44-го т.п. с весны 1986г. по осень 1987г. Я служил 2-ой т.б. 5т.р. сначала на 358-ой машине потом на огневом городке на 357-ой машине.
vadimych
Я служил в 1987-88 и ремроте,которая была прикомандирована из Дрезденского рембата на КУЦ
Verk

Старшиной был у вас Костя Моржец- тоже с РЕМБАТА
vadimych
Цитата(Verk @ 16.4.2009, 9:02) *


Старшиной был у вас Костя Моржец- тоже с РЕМБАТА


Старшиной был пр-к Хайров,а потом пр-к Балатханов,а комроты ст л-нт Сологуб,комвзвода ст л-нт Байковский.Костю Моржец помню,но он вроде из ПНРМ.
Verk



Ну когда у вас боец повесился - Балатханова отправили в Союз- правльно?
И поставили Моржеца.
vadimych
Игорь,я про это ничего не знаю,я уволился 26 ноября 1988
akkumulyatorshik
Цитата(Verk @ 19.4.2009, 10:29) *




Ну когда у вас боец повесился - Балатханова отправили в Союз- правльно?
И поставили Моржеца.


On byl moim dnevalnym iz Bashkirii,kazhetsya Ivanov.Kogda ukrali s kopterki rembata dembelskie sumki ego kazhetsya presanuli nekotorye lydi i on posle uzhina ne vyterpel i vzdernulsya ostaviv zapisku.Vot togda v KUC nachalsya polnyi pizdec,generalov ponaehalo,sam zam.kom.polka Rusakov zhil s nami v kazarme. Nu a potom prokuratura nashla vinovnogo kazhetsya Kravchenko i ego otpravili v polk.
vadim20
Цитата(Sergey Sazykin @ 25.2.2009, 2:27) *

я в 90ом на дембель пошел. служил в полегонке.

привет smile-25.gif наконецто я нашол хоть одного человека с полегонки. я тоже служыл с 1991-1992г сначала 249п его вывели ия дослужывал 40п естественно только по штату а сам служыл в полегонке на 5участке
Verk
2й батальон 40 го полка всегда стрелял с 5го участка и как токам я попал на полигон
в 2005 году сфотографировал - все что осталось от 5 го участка.

Изображение



Вот это вышка не 5го ли участка ?
Изображение


vadim20
добрый день игорь спасиба за фотки но ты ошыбся это не 5 уч. с 1уч по 4 уч была 20 девизия а наша 11девизия была с 5 уч по 8 уч включая каралеву. 5 уч был 249п до вывода. гдето в начале 1992г 5 уч перешол в 40п . 40п вел стрельбы всегда на 6 уч а 44п на 7 уч. да кстати открой карты Google там ещо есть все уч
Verk
Странно!
Почему то в памяти отложилось ,что мы всегда стреляли с 5 участка.
Это был 1984-1986 год.
Точно помню.
И фотку эту сделал именно на 5 участке по памяти.




Вот смотри схема участков. Обозначена Королева ( Кенигсхое)
И над цифрой 113 идет 3 директрисы- участка.
Который из них 5й по твоему?


Изображение

vadim20
добрый день сново ты неправ помниш где находилась центральная вышка там ещо узел связи был наречие тоесть если смотреть по твоей карте то намного правее. 6 уч находитца справа от чентральной вышки
Verk
Где на карте центральнгая вышка и где 6й участок?
Можешь сориентировать?
Sergei Stroev
Если память неподводит то стреляли мы с участка ниже цифры 350 и помоему од етой отметки в право должны быть еще участки?
vadim20
Цитата(Sergei Stroev @ 4.7.2011, 21:43) *

Если память неподводит то стреляли мы с участка ниже цифры 350 и помоему од етой отметки в право должны быть еще участки?

привет я хотел тебя спросить ты дествительно служыл в полегонной роте.судя по твоей карте это нета карта
ПАН
Цитата(vadim20 @ 4.7.2011, 14:23) *

добрый день сново ты неправ помниш где находилась центральная вышка там ещо узел связи был наречие тоесть если смотреть по твоей карте то намного правее. 6 уч находитца справа от чентральной вышки

А наш полк (44) стрелял сразу слева от центральной (Смотреть со стороны парка где техника..)...если я не путаю расположение этой "злосчастной"центральной .С нашей вышки,если смотреть в противоположную от стрельбы сторону ,находились макеты натовской техники...Кажеться так.А вышка,которую снял Игорь,очень похожа ,хотя они наверное все однотипные
vadim20
Цитата(ПАН @ 11.7.2011, 17:16) *

А наш полк (44) стрелял сразу слева от центральной (Смотреть со стороны парка где техника..)...если я не путаю расположение этой "злосчастной"центральной .С нашей вышки,если смотреть в противоположную от стрельбы сторону ,находились макеты натовской техники...Кажеться так.А вышка,которую снял Игорь,очень похожа ,хотя они наверное все однотипные

совершенно верно 44п стрелял слева на 7уч а пихота 44п иногда стреляла на 5уч
vadim20
Цитата(Sergey Sazykin @ 25.2.2009, 2:27) *

я в 90ом на дембель пошел. служил в полегонке.

я служыл в полегонке с1990-1992г
ivanov251258
Всем привет от Иванова Валерия Михайловича 25.12.1958 г.р.!
Алмаз
Цитата(vadim20 @ 12.7.2011, 14:46) *

я служыл в полегонке с1990-1992г

Привет Вадим. Не знаю помнишь меня или нет, но я тоже служил в полигонной роте 1990-1992 года. Мы были штатные полигонной роты - я, Кочкин Александр, Гришневский Леонид, Митрохин Виктор. Если таких помнишь, то отпишись.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.