Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 2-й Взвод роты охраны
Форум 11-й гвардейской танковой... > Наши соседи > 23-я и 119-я рбр
black
всем привет smile.gif рад .хотелось бы найти своих .и о прап. батыргалиеве может есть инфо.
Konigs
Цитата(black @ 5.9.2008, 10:49) *

всем привет smile.gif рад .хотелось бы найти своих .и о прап. батыргалиеве может есть инфо.

Посмотри мой фотоальбом, может и вспомнишь кого. Мы с тобой одногодки, наверняка пересекались, и на Пушинке тоже. "Пушинка - золотое слово!!!" Помнят все, кто был там smile.gif
Размещай фотки!
black
Цитата(Konigs @ 5.9.2008, 20:12) *

Посмотри мой фотоальбом, может и вспомнишь кого. Мы с тобой одногодки, наверняка пересекались, и на Пушинке тоже. "Пушинка - золотое слово!!!" Помнят все, кто был там smile.gif
Размещай фотки!

обязательно посмотрю и свои скину,а про просмотренные скажу просто -ностальжи smile.gif
Konigs
Цитата(black @ 6.9.2008, 23:51) *

скажу просто -ностальжи smile.gif

ПОЛНАЯ НОСТАЛЬГИЯ sad.gif
MAKS
Привет!Прекрасно помню прапорщика Батыргалиева(прекрасный МУЖИК)"мочили"вместе Б\Д на "пушинке"и "НАДОЙ"
MAKS
Сам я из ПРТБ(4Й дивизион)
Konigs
Цитата(MAKS @ 27.9.2008, 10:27) *

Сам я из ПРТБ(4Й дивизион)

А фотки sad.gif ?
sonimm
Цитата(MAKS @ 27.9.2008, 8:21) *

Привет!Прекрасно помню прапорщика Батыргалиева(прекрасный МУЖИК)"мочили"вместе Б\Д на "пушинке"и "НАДОЙ"

Осенью 85 когда я призвался пр.Батыргалиев был в БУЧе.На 500км марше он был моим старшим.Что-бы я не спал он рассказывал все свои любовные похождения.Мужик был класный!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.