Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Взвод связи 1983-1985 фотографии
Форум 11-й гвардейской танковой... > Наши соседи > 1044 ОДШБ Кенигсбрюк
VAS
Откликнетесь кто-нибудь! smile-25.gif
DMB 88
Какой Криволапов?С нашего периода во взводе связи был только А.Суховархов.
VAS
Андрей не Суховархов а Суховерхов он на период младше а я с осени 87 был замком может помнишь.
DMB 88
Не помню.
Он отслужил пол года , а потом спокойно полторашку ташился, это я помню.
Да за опечатку извените действительно Суховерхов, хочешь я фото с его свадьбы пришлю, где я свидетелем был ?
VAS
Цитата(DMB 88 @ 4.10.2008, 1:33) *

Не помню.
Он отслужил пол года , а потом спокойно полторашку ташился, это я помню.
Да за опечатку извените действительно Суховерхов, хочешь я фото с его свадьбы пришлю, где я свидетелем был ?

Если есть такая возможность буду рад и если есть электронку или телефон. На одноклассниках его смотрел что он там не засветился.
karas
Откликнетесь кто-нибудь!:

Привет! Я пришёл 1988 май, служил во взводе связи. Суховерхов замком был,а я у Сереги Чурикова Р-142 принимал. Недавно с ним разговаривал
VAS
Цитата(karas @ 5.10.2008, 13:35) *

Откликнетесь кто-нибудь!:

Привет! Я пришёл 1988 май, служил во взводе связи. Суховерхов замком был,а я у Сереги Чурикова Р-142 принимал. Недавно с ним разговаривал

Передавай Сереги привет, я с его периода с Михаилом Седых недавно общался.
karas
Цитата(VAS @ 5.10.2008, 13:44) *

Передавай Сереги привет, я с его периода с Михаилом Седых недавно общался.



Что -то Мише на "одноклассниках" написал ни ответа ни привета.
Борян
Цитата(karas @ 5.10.2008, 15:59) *

Что -то Мише на "одноклассниках" написал ни ответа ни привета.
Мишаня и сюда заходит иногда. Недавно адресом форума у меня интересовался. Думаю что скоро объявится тут, тем более сослуживцы появились.
karas
Цитата(Борян @ 5.10.2008, 22:54) *

Мишаня и сюда заходит иногда. Недавно адресом форума у меня интересовался. Думаю что скоро объявится тут, тем более сослуживцы появились.

Изображение












взвод связи лето 88
юра
Будучи счастливым обладателем фотографий из двух альбомов Сергея Веревкина не могу не присоединиться к вашим воспоминаниям.
21 июня 1984 взвод связи отмечает чье то день рождение.
Изображение
VAS
Хорошая фотка,напомни фамилию Феди.
karas
Давыдов Федя был .Он за пол-года до дембеля на прапора ушел учиться. Нас вывели он в Германии остался.
VAS
Цитата(karas @ 7.10.2008, 7:12) *

Давыдов Федя был .Он за пол-года до дембеля на прапора ушел учиться. Нас вывели он в Германии остался.

Ему прапора нужно было дать как только призвали,додельным был ,у него радийка как часы работала.
karas
Цитата(VAS @ 7.10.2008, 22:24) *

Ему прапора нужно было дать как только призвали,додельным был ,у него радийка как часы работала.



Это точно когда Чуриков мне машину сдал, А сам на дембель ушел я из парка с ним не вылазил,но меня как слона он особо не гнобил уважаю его.
VAS
Цитата(karas @ 8.10.2008, 7:56) *

Это точно когда Чуриков мне машину сдал, А сам на дембель ушел я из парка с ним не вылазил,но меня как слона он особо не гнобил уважаю его.

Гена Чепуров твой период?
karas
Цитата(VAS @ 8.10.2008, 12:35) *

Гена Чепуров твой период?



Гена как раз Федин период, они старше меня.
VAS
Цитата(karas @ 8.10.2008, 17:22) *

Гена как раз Федин период, они старше меня.

Командир взвода Кутепов был? Я это спрашиваю потому-что он собирался куда-то переводится.
VAS
Пацаны кто служил во взводе связи присоединяйтесь, давайте вместе вспоминать ,память то не железная ,берите пример с ДШР. Стихами прямо получилось.Давайте не ленитесь.
karas
Цитата(VAS @ 8.10.2008, 17:40) *

Командир взвода Кутепов был? Я это спрашиваю потому-что он собирался куда-то переводится.



Ни куда он не перевелся, даже не женился хотя раза 3 ездил.
VAS
Цитата(DMB 88 @ 4.10.2008, 1:33) *

Не помню.
Он отслужил пол года , а потом спокойно полторашку ташился, это я помню.
Да за опечатку извените действительно Суховерхов, хочешь я фото с его свадьбы пришлю, где я свидетелем был ?

Приветствую! Я по поводу фото Андрея ,каким образом его можнополучить?
DMB 88
Hi
Оооооо сколько недоверия.Ну да ладно вот вам фото для пополнения темы взвода связи.
Это мы с Андрюхой по дороги домой, с двумя попутчиками.
Изображение
А фотографию с Андрюхиной свадьбы тут по понятным причинам выставлять не буду, но если сильно нужно, то могу выслать на мыло.
Удачи
VAS
Цитата(DMB 88 @ 19.10.2008, 16:26) *

Hi
Оооооо сколько недоверия.Ну да ладно вот вам фото для пополнения темы взвода связи.
Это мы с Андрюхой по дороги домой, с двумя попутчиками.
Изображение
А фотографию с Андрюхиной свадьбы тут по понятным причинам выставлять не буду, но если сильно нужно, то могу выслать на мыло.
Удачи

Классная фотка,редко увидишь цветное армейское фото ,я так понял это вы уже в Союзе. А недоверия нет просто что-то проговорили и забыли. Мыло как отправить?
DMB 88
Hi
Отправь на личку
Борян
Серег, а ты на фотке справа или слева?
DMB 88
Hi
Справа.
А ты что не спишь?У вас то уже поздно, или в отпуске?
Борян
Цитата(DMB 88 @ 19.10.2008, 23:55) *

Hi
Справа.
А ты что не спишь?У вас то уже поздно, или в отпуске?

Я так и подумал.. помню я тебя... А не сплю потому что не хочу.. tongue.gif У меня бессоница... tongue.gif
DMB 88
Ну тогда удачи в борьбе с бессоницей!
Борян
Цитата(DMB 88 @ 20.10.2008, 0:05) *

Ну тогда удачи в борьбе с бессоницей!

Ну спасибо!!! Сейчас снотворного приму drunk2.gif и спать...
DMB 88
Да ты что оболдел? В наши годы и уже снатворное, лучше трёшку на свежем воздухе, спать будешь как дитя.
Борян
Цитата(DMB 88 @ 20.10.2008, 0:09) *

Да ты что оболдел? В наши годы и уже снатворное, лучше трёшку на свежем воздухе, спать будешь как дитя.

Вот как раз для трешки то мы староваты... нам бы стакан поднять.. tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.