Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Госпиталь по фото 1980-84г
Форум 11-й гвардейской танковой... > Подразделения 11й танковой дивизии > 189-й отдельный медико-санитарный батальон
Larisa
Моя мама Диденко Надежда Семёновна работала в госпитале в Дрездене с 1980 по 1984г. Сначала прачкой, потом в различных отделениях и сестрой-хозяйкой, по-моему в травмотологии, и младшей сестрой. Я сама лежала в детском отделении. Госпиталь помню хорошо, у мамы было много подруг. От госпиталя был создан хор в котором дети тоже принимали участие. Мой брат даже на одном концерте солировал танец "яблочко", ему тогда было 5 или 6 лет. Выступали в ГДО. С мамой работали вольнонаёмные женщины две из которых в Германии вышли замуж. Фотографий не много, но может кто-то узнает себя и откликнется...

Изображение

Изображение

Изображение
Juchan55
Может быть на моём фото, которое я выложил в своей теме Вы или Ваша мама узнаете кого-то. Хотя фото и маленькое(ограничения администраторов), но думаю, что память позволит вспомнить. Мой период службы совпадает с Вашим. С уважением Juchan.
Verk
Совсем свежее фото . Позавчера сделал.

Изображение
Verk
Изображение

Изображение
Zhirnov
Игорь, спасибо. Вчера пробовал создать тему и поместить эти фотографии с комментариями,но не получается. Дата на фото должна быть 7.11.78год.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.