Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 3 танковый батальон
Форум 11-й гвардейской танковой... > Подразделения 11й танковой дивизии > 40-й гвардейский танковый
igor_k
Очень надеюсь что смогу собрать сослуживцев, кто прошел славный путь 3тб.

http://forum.11td.ru/index.php?act=module&...si&img=9051
Sergei Stroev
Игорь привет! Рад тебя снова видить на форуме!Меня ты должен помнить,в одно время и в одном батальоне служили.Я в 8ТР. аТы Ком.роты 7гвардеской.Я был нач.танкодрома. Пытался до Булатова достучатся неполучается.
igor_k
Цитата(Sergei Stroev @ 6.12.2009, 12:52) *

Игорь привет! Рад тебя снова видить на форуме!Меня ты должен помнить,в одно время и в одном батальоне служили.Я в 8ТР. аТы Ком.роты 7гвардеской.Я был нач.танкодрома. Пытался до Булатова достучатся неполучается.

Серега рад тебе, в нашем батальоне прибыло, кто-то из 8тр объявлялся, пошукай в теме 40 тп поиск однополчан, я нашел еще Даниса Идрисова - ком 2тв в 7 тр и Олега Белоусько- зам по вооружению 7тр
Sergei Stroev
Хренов недавно объявился,в сайте 3ТБ а с Карповым Валеркой(мой взводный после Сереги Лебедева) мы с Германии поддерживаем отношения.Он в Киеве живет и работает.Могу если интересно дать его мобильный.
igor_k
Цитата(Sergei Stroev @ 6.12.2009, 20:08) *

Хренов недавно объявился,в сайте 3ТБ а с Карповым Валеркой(мой взводный после Сереги Лебедева) мы с Германии поддерживаем отношения.Он в Киеве живет и работает.Могу если интересно дать его мобильный.

Давай на всяк случАй! Мой 0667757362
Sergei Stroev
Цитата(igor_k @ 8.12.2009, 15:48) *

Давай на всяк случАй! Мой 0667757362

Мой № 050 52 947 52
Валеры Карпова-050 54 607 94 Звони! smile-25.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.