Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Арт. склад вч пп 08324 Редерау 89-91.
Форум 11-й гвардейской танковой... > Наши соседи > Гарнизон Цейтхайн
Василий
Проходил службу в ЗГВ 89 -91г. Сначало в Бишофсверде учебка автобата 11618. Затем на артскладе Редерау, в пожарной команде 08324. Рядом Цитхайн, Риза. Много было ребят прикомандированых с других частей на вагонах. Ну и конечно всем сослуживцам привет пишите.
Aleks
Цитата(Василий @ 19.12.2006, 18:31) *

Проходил службу в ЗГВ 89 -91г. Сначало в Бишофсверде учебка автобата 11618. Затем на артскладе Редерау, в пожарной команде 08324. Рядом Цитхайн, Риза. Много было ребят прикомандированых с других частей на вагонах. Ну и конечно всем сослуживцам привет пишите.


Если вспомните, не могли бы ответить, занимались ли Вы "оснарвид" б/припасов ствольной и реактивной артиллерии 1 Гв.ТА.
Василий
Цитата(Aleks @ 31.3.2007, 22:27) *

Если вспомните, не могли бы ответить, занимались ли Вы "оснарвид" б/припасов ствольной и реактивной артиллерии 1 Гв.ТА.


Здраствуйте. Я служил рядовым в пожарной команде. Тех. вопросами на "территории" занимались
прапорщики и офицеры. Да, были цеха по оснастке, но они простаивали в основном, так как начался вывод и мы грузились на Союз.
akkumulyatorshik
Privet vsem odnopolchanam ot Umirzakova Nurbeka,Kazahstan [Shevchenko]Aktau.p/p08324a 1988-1990
andrei62
Были в командировке на арт. складах, ставили какую-то фигню в виде буквы Ш, шунтами её называли, на снаряды от БМ. По 4 человека перетаскивали из одного штабеля в другой, по 5 тон на нос в день получалось. Питались в столовой автобата. Так вот, друзья мои, эта столовая была лучше некоторых кабаков в Союзе, так там всё было красиво отделано! Столы на 4 человека, а кормили как! Я бы не поверил, что так бывает в армии, если бы сам не увидел.
Габдельбар
drunk2.gif Я,рядовой Фаррахов Габдельбар Латипович служил 1981-1983 г., весенний призыв. Когда я служил командиром был Рыбалко, зам.полит капитан Моргун,зам по тех.майор Сушков,командиром роты ст.л Надазирной ,потом л.т Воронин.,Пр.Кокерев В.В. Во время прохождения службы я работал на машине ЗИЛ -133 . Со мной служили из г. Сочи Кобж Джофар,изг. Кизляр Сиринов Сергей,из г. Баку Мамодев Изатдин, г. Кировобада Аскеров Салех . Всем моим сослуживцам большой привет, пишите и звоните на номер -8-917-863-53-77 drunk2.gif
vova57
служил 08324 рота охраны 72-74гг
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.