Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Первый дивизион,взвод управления
Форум 11-й гвардейской танковой... > Наши соседи > 122 противотанковая артиллерийская бригада (Кёнигсбрюк)
BTR60
Кто проходил службу в даном подразделении пишите.
BTR60
Даже как-то странно,что никого нету с этого подраздиления,а ведь службу проходили ребята со всего СССР abuse4.gif
Vladimir
Цитата(BTR60 @ 14.2.2010, 0:57) *

Даже как-то странно,что никого нету с этого подраздиления,а ведь службу проходили ребята со всего СССР abuse4.gif

Не горячись, они вернутся ..... а пока слова из песни:
Священную память храня обо всём,
ОНИ помнЯТ холмы и просёлки родные.
ОНИ трудную службу сегодня несУТ
Вдали от России, вдали от России. smile-25.gif
SERGEI BYKOW
здорова Санек пишет тебе Серега Быков (бычара) усли это ты мы тебя звали (фикса) отпишись!!!!!!!!!!!! bud.gif
BTR60
Цитата(SERGEI BYKOW @ 15.7.2011, 18:28) *

здорова Санек пишет тебе Серега Быков (бычара) усли это ты мы тебя звали (фикса) отпишись!!!!!!!!!!!! bud.gif

Серый привет, я конечно тебя помню, твой призов, если я не ошибаюсь- Сидоренко, Пронь. Мне приятно, что ты откликнулся. Пиши как поживаешь, чем занимаешься. Почему ни кого нет на этом форуме? когдато Валера Марцеха проскакивал,нач разведки дивизиона.
SERGEI BYKOW
ПРИВЕТ САНЯ ТЫ НЕМНОГО ОШИБСЯ ПРОНЬ И СИДОР БЫЛИ ВЕСЕННИКИ А Я ОСЕННИК ПОМНИШЬ МАРАТА МЕЛИК-ПАШАЕВ САЗОНОВ САПАРОВ КИРГИЗ ВОТ НАШ ПРИЗЫВ СПРАШИВАЕШЬ ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОТЗЫВАЕТСЯ ВСЕ СИДЯТ НА ОДНОКЛАССНИКАХ И МАРЦЕХА ТОЖЕ ,,
BTR60
Да-да Серега, точно, я чутка перепутал. Заходил на однокласники, видел Марата, Марцеху, тебя почему-то не нашел.К стати, я тоже там иногда зависаю, заходи вот сюда http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altG...le/227970719890
grinbult
братва и я вас помню, я зуба игоря земляк Саша, всем привет, а фоты где?)))))
SeregaSK
Бэтэр посмотрел фото , я тея тоже помню...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.