Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 19 ноября - День ракетных войск и артиллерии
Форум 11-й гвардейской танковой... > Наши соседи > 23-я и 119-я рбр
Dyakov
Поздравляю всех с днем ракетных войск и артиллерии!


Изображение


Слава тем, у кого на петлицах золотые скрестились стволы!
Vladimir
Чтобы не открывать новую тему, решил здесь разместить ссылки на историю Боевых железнодорожных комплексов
Изображение

Последний бронепоезд
Alex
Володя, этот комплекс нашему форуму не по теме. Это - РВСН, у них отдельный праздник - день РВСН в декабре. А 19-го ноября - день ракетных войск и артиллерии, это праздник артиллеристов и ракетчиков Сухопутных войск smile-25.gif .
Vladimir
Цитата(Alex @ 24.3.2012, 17:37) *

Володя, этот комплекс нашему форуму не по теме. Это - РВСН, у них отдельный праздник - день РВСН в декабре.

Понимаю-понимаю ... Собственно, я и не знал, куда разместить фотографию.
smile-25.gif
"Бронепоезд" уж очень хорош.
Только фоткой и ссылками обошёлся.
Alex
Цитата(Vladimir @ 24.3.2012, 20:34) *


"Бронепоезд" уж очень хорош.


Бронепоезд хорош, это точно. Американцам, кстати, так и не удалось его повторить - не вышло, хотя пытались. Развитием этого "бронепоезда" было размещение ракетного оружия в 40-футовых морских контейнерах. Плывет себе по морю этакий сухогруз, на палубе несколько контейнеров, никому он не интересен. А при наступлении определенных обстоятельств - получай балалайкой по лбу. Планировалось как оружие возмездия, в смысле сдерживания. Эта идея тоже не вышла из стадии испытаний, хотя технические решения были все отработаны.
Verk
Изображение

Поздравляем Osipov с 70 летием!
Всего вам самого наилучшего!
Waldeck77
Цитата(Verk @ 7.4.2013, 22:11) *

Изображение

Поздравляем Osipov с 70 летием!
Всего вам самого наилучшего!


Spasibo sa posdravlenij!Schastiia i sdorovij!
egorow
Всех причастных с Праздником! С Днём Ракетных войск и Артиллерии! За прошедшие годы многое изменилось, от этого праздника "откололись" стратеги- у них теперь свой праздник! Пытались заставить нас праздновать только по воскресеньям, но все мы хорошо помним, что наступление под Сталинградом началось именно 19 ноября такой артподготовкой, что мы празднуем до сих пор! С праздником!
Waldeck77
Цитата(Verk @ 7.4.2013, 22:11) *

Изображение

Поздравляем Osipov с 70 летием!
Всего вам самого наилучшего!

СПАСИБО ДРУЗЬЯ!Я ОЧЕНЬ ТРОНУТ ВАШИМ ПОЗДРАВЛЕНИЕМ!КАК ЖЕ ВЫ ВСЕ ПОМНИТЕ?Я И НЕОЖИДАЛ!СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!ВЛАДИМИР.
egorow
Всех причастных с праздником!
С Днём Ракетных войск и Артиллерии! smile-25.gif
egorow
С Праздником, Боги войны!drunk2.gif smile-25.gif binge.gif
FOX

Скрещены пушки и в небо ракета —
Такая эмблема на парнях одета.
А чистое небо для них не дилема,
Они на посту и на форме эмблема!

Вы помните витязей, тех, в старину?
Они защищали родную страну.
Сейчас в руках ваших защита страны.
С праздником вас, отчизны сыны.
Юрко
УРАааааа!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.