Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Штаб армии фото
Форум 11-й гвардейской танковой... > 11я танковая дивизия > Dresden, 1-я танковая армия,...
Verk
2012г
Если кому интересно - опубликую фото расположения штаба и территории , после недавней поездки в Дрезден.

Изображение


Изображение



Изображение
Verk
Изображение
Verk
Изображение

Изображение
Verk
Кто нибудь знает- что это за старинные столбы напротив домов?
Похожи на ворота.


Изображение

Изображение

Изображение
Vladimir
Цитата(Verk @ 17.5.2012, 7:34) *

Кто нибудь знает- что это за старинные столбы напротив домов?
Похожи на ворота.


Я в этот раз тоже обратил внимание на эти столбы.
Скорее всего, столбы от старых ворот. Там ещё видны места под петли.
Verk
Изображение

Изображение


Изображение
Obergefreiter
Цитата(Verk @ 15.5.2012, 8:46) *

Изображение

сейчас в этом грандиозном здании заседают сотни немецких чиновников
Obergefreiter
видеоэксурсия из окрестностей штаба 1 ТА и жилого городка рядом ninja.gif

http://www.youtube.com/watch?v=wF59eNluS-4
Obergefreiter
штаб 1 ТА и школа 15 гсвг этой осенью

http://www.youtube.com/watch?v=83QSECOXca8...eature=youtu.be
Aleks
Цитата(Obergefreiter @ 8.12.2013, 15:47) *

штаб 1 ТА и школа 15 гсвг этой осенью

http://www.youtube.com/watch?v=83QSECOXca8...eature=youtu.be


Хороший фильм. Словно вновь побывал в Дрездене, который оставил, уже теперь далеком, 1982 году.
Вопросы к автору: 1.Можно ли показать этот фильм моим сослуживцам по 1 Гв. ТА в 1977-82годах? 2. Можно ли использовать отдельные кадры фильма для сравнения с моим роликом о городке при штабе Армии конца 80-х годов, который также есть на Ю-тубе? Хочу скомпелировать новый фильм
.
Obergefreiter
Цитата(Aleks @ 9.12.2013, 20:07) *

Хороший фильм. Словно вновь побывал в Дрездене, который оставил, уже теперь далеком, 1982 году.
Вопросы к автору: 1.Можно ли показать этот фильм моим сослуживцам по 1 Гв. ТА в 1977-82годах? 2. Можно ли использовать отдельные кадры фильма для сравнения с моим роликом о городке при штабе Армии конца 80-х годов, который также есть на Ю-тубе? Хочу скомпелировать новый фильм
.


Добрый день Александр! спасибо за ваш отзыв, я буду только рад если вы покажете это своим сослуживцам и друзьям,используйте видео как хотите,по возможности я еще что нибудь запишу для вас smile.gif
Suhoruk
Цитата(Obergefreiter @ 10.12.2013, 1:46) *

Добрый день Александр! спасибо за ваш отзыв, я буду только рад если вы покажете это своим сослуживцам и друзьям,используйте видео как хотите,по возможности я еще что нибудь запишу для вас smile.gif

А можно ли заснять территорию бывшего 101 уч. танкового полка после реконструкции "нижнего крейсера"? Многих, думаю, заинтересует...
Obergefreiter
Цитата(Suhoruk @ 11.12.2013, 7:58) *

А можно ли заснять территорию бывшего 101 уч. танкового полка после реконструкции "нижнего крейсера"? Многих, думаю, заинтересует...

попробую и туда попасть,к сожалению большинство обьектов 101 утп снесли в том году,остался штаб,казарма нижний крейсер да еще пару обьектов...
Нижний крейсер скоро уже доделают, вроде бы уже какое то ведомство туда вьехать хочет
Verk
Изображение

Изображение
Verk
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Verk
Изображение
Verk
Изображение
Verk
Изображение
Verk
Изображение
Verk
Ну ОЧЕНЬ красивое фото патруля на фоне прохода около штаба 1й танковой армии


Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.