Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У кого фотки/видео есть?
Форум 11-й гвардейской танковой... > Подразделения 11й танковой дивизии > 134-й отдельный инженерно-саперный
Pavel74
Поделитесь народ фотками, а то мои безвозвратно утеряны, даже нечего поглядеть.
oleg1
Изображение
Виталий
Цитата(Pavel74 @ 16.11.2012, 11:17) *

Поделитесь народ фотками, а то мои безвозвратно утеряны, даже нечего поглядеть.


Посмотрите ещё на одноклассниках, есть группа "134 отдельный Краснознамённый Висленский инженерно-сапёрный батальон", там много фотографий.

А вот эта фотография, выше, от oleg1, шикарная. Интересно какого она года. Но явно, что что скорее всего наши части ещё не стояли, весь городок в пределах территории внешнего ограждения, забора.
На ней нет ещё парковой зоны, которая примыкала к левой стороне внешнего ограждения городка и занимала значительную территорию.
FOX
Цитата(Виталий @ 17.1.2016, 13:31) *

Посмотрите ещё на одноклассниках, есть группа "134 отдельный Краснознамённый Висленский инженерно-сапёрный батальон", там много фотографий.

А вот эта фотография, выше, от oleg1, шикарная. Интересно какого она года. Но явно, что что скорее всего наши части ещё не стояли, весь городок в пределах территории внешнего ограждения, забора.
На ней нет ещё парковой зоны, которая примыкала к левой стороне внешнего ограждения городка и занимала значительную территорию.


Да фото шикарное почему то я пропустил когда оно было выставлено ,меня интересует 2 х этажное здание перед плацом именно там у нас был учебный класс.
Виталий
Класс! Спасибо. Очень интересно взглянуть на такое. На одной из фотографий виден один из корпусов на фоне (рядом, на краю) некой низины, типа под котлован или какое-то плато. Там ещё у бруствера идут ступеньки к этому корпусу, если присмотреться. Так вот этот корпус, если я не ошибаюсь, был общей столовой, где все три батальона принимали пищу. А вот эта низина и есть в последующем территория платца. Только он был поднят, по-моему, вровень с поверхностью земли, общим горизонтом. Так вот кто-то говорил, уж не знаю на сколько это правда, что под плитами платца были найдены какие-то хранилища или склады с различной амуницией и оружием. Когда это было и было ли вообще точно не знаю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.