Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какие фильмы смотреть?
Форум 11-й гвардейской танковой... > Свободный форум > Поговорим о том,о сём
Verk
Сегодня , к своему стыду , обнаружил , что у нас есть целая тема КИНОФИЛЬМЫ( армия , история).
Хотел бы открыть профильную тему по кинофильмам этой же и другой тематики.
В сети и на торрентах очень много фильмов.
Трудно разобраться во всем этом разнообразии.
Хотелось бы ,чтоб люди делились информацией о ХОРОШИХ художественных и документальных фильмах , которые достойны просмотра , которые стоит посмотреть.

Сам к примеру очень люблю исторические фильмы , военную тематику, разведку ,приключения.
Очень много пересмотрел. Возможно остались еще фильмы хорошие , которых я не видел.
Может кто порекомендует.
Планшетист
Цитата
Сам к примеру очень люблю исторические фильмы , военную тематику, разведку ,приключения.
Очень много пересмотрел. Возможно остались еще фильмы хорошие , которых я не видел.
Может кто порекомендует.

Обоими руками "ЗА"
Я лично тоже люблю военные фильмы,таскаю в основном отсюда,с этой страницы,там регистрация:

ссылка
Verk
Могу порекомендовать в HD кчачестве этот фильм. Производство Германии.
Вот здесь описание очень понравился.

Изображение
Ты Саша ,что можешь из недавно просмотренных предложить?
Планшетист
Цитата
Ты Саша ,что можешь из недавно просмотренных предложить?

Подумаю Игорь,сейчас такая каша в голове,третий диск забиваю,не помню уже.
Планшетист
Цитата
Могу порекомендовать в HD кчачестве этот фильм.

На качество даже не смотрел в основном,всё скачаное у меня в категории "временные"
Если интересует к примеру русско-японская война,то запомнился фильм "Тучи над холмами" 13 серий по полтора часа,смотрел с удовольствием.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.