Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Орел - вопроса
Форум 11-й гвардейской танковой... > Наши соседи > Гарнизон Цейтхайн
Орел
Привет,
если кто-то может объявлять мне, пожалуйста, это точным
в пример командира взвода 110+20 р. и лейтенанта 120 р.
расчет для отдельных и некоторые вместе. я уверен nich 100%.


--> http://knowledge.allbest.ru/war/2c0b65635b...21316d26_0.html

Расходы по найму жилых помещений
Расходы по найму жилых помещений (квартирные деньги) оплачивались без предъявления счетов за каждый день при командировках в Москву, Ленинград и столицы союзных республик - 1 рубль в сутки, а при командировках в города республиканского, краевого, областного значения - 70 копеек в сутки, остальные местности - 50 копеек в сутки. При предъявлении счетов они оплачивались в размере 5 рублей, 4 рубля, 3 рубля соответственно за день указанный в счете. При командировках в сельские местности оплата проживания производилась в размере 5 рублей в сутки, как по счетам, так и без них.

??

---------------------------

б) при командировках в гражданские учреждения - за подписью руководителя или другого должностного лица учреждения, на которое возложено производство отметок в командировочных удостоверениях.

Положением о денежном довольствии военнослужащих предусматривалась выплата суточных денег по командировкам в размерах от 1% до 6% должностного оклада в зависимости от характера, продолжительности и пункта командировки. Суточные деньги выплачивались:

а) в размере 3% должностного оклада, но не менее 10 рублей и не более 26 рублей в сутки (а при командировках в Хабаровский и Приморский края, в Амурскую область, в районы Крайнего Севера и в отдаленные местности, приравненные к этим районам, или в пределах этих краев, областей и районов);

--> 3% = командира взвода 110/130 р. ? 3% = ... руб каждый день ??

-----------------------

асходы по переезду членов семей офицеров и сверхсрочнослужащих, уволенных с военной службы в запас или отставку, могли быть возмещены в течение трех месяцев со дня увольнения военнослужащего.

Расходы военнослужащих на наем средств передвижения по грунтовым дорогам возмещались по фактической стоимости переезда согласно счетам транспортных учреждений или по нормам, установленным местными органами государственной власти и отсутствии счетов или справок об установленных местных нормах оплаты расходы возмещаются по норме:

а) на проезд одного человека - по 30 копеек за километр;

б) на перевозку имущества - по 1 рублю за тонно-километр.


??????????
Орел
Привет ,
в отд. танк батальон (бэз полка и с полка) - все выше на 10 руб. или 5 руб. больше ?

С ув.
Орел
Привет ,

квартиру ежемесячная плата была на норматифный как и ГДР нормально, да ?


если ты можешь объяснять мне bite его строй
я знаю налог 8,20 руб. за первые 100 руб. и за следующие 13%
как пример ком взвода лейтенант с 5% выслуги лет
110+20 + 120

так ?:
звание л-т 120 руб
вДО ..........110 (+20?)
это двойном
от это сумма 5% выслуги лет ?
60% в гдр в марок и 40% в союзе ?
налога где ?


так же как здесь:
http://home.snafu.de/veith/besoldun.htm


Ronny
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.