Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: День танкиста 1992г.
Форум 11-й гвардейской танковой... > 11я танковая дивизия > ВИДЕО и фотоматериалы
Aleksandr Beda
"Это торжественное собрание 9 мая 1990г в гдо штаба 11 танковой дивизии г.Дрезден-Клотше
Suhoruk
Цитата(Aleksandr Beda @ 7.11.2022, 10:03) *

"Это торжественное собрание 9 мая 1990г в гдо штаба 11 танковой дивизии г.Дрезден-Клотше

Спасибо, Александр Степанович, за сохраненную память!
Verk
Круто! Всех видим. И Тарасова и Упыренко и Мораховского и переводчиков дивизионных.
Спасибо!
А еще будут фотки?
Aleksandr Beda
Цитата(Verk @ 7.11.2022, 18:33) *

Круто! Всех видим. И Тарасова и Упыренко и Мораховского и переводчиков дивизионных.
Спасибо!
А еще будут фотки?

Я в мае 2022 года был в Германии неделю в Дрездене неделю в Берлине в Кёнигсбрюке .Шморкау и Хемнице (карл-Маркс -Штате).В Хемнице наш гарнизон полностью снесли и на его месте построили новый современный большой стадион.В Клотше жыл у немца друга ему уже 85 лет и он за рулем купил новую машы ну.Ходил проведал многих немцев многие уже умерли .Но в супермаркете встретил немца которого не видел 45 лет он был строителем и год ремонтировал наше ГДО в Клотше и у него осталось наше совместное фото он был рад встрече приглашал в гости но я на следующий день уезжал и перенесли встречу на следующий раз.Я привез сканер для негативов для моего архива Дал товарищу опробовать но он сказал что он даёт слабое качество надо опробовать самому.Так что в планах есть всё отсканировать многие негативы так не когда и небыли отпечатаны.Особенно 1989 экскурсии концерты год 40 лет образования ГДР каждый день банкеты германо -советской дружбы в течении месяца. Сначало культурная програма экскурсии концерты а потом халявные баекеты оплаченные немецкими предприятиями из фонда германо -советской дружбы.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.