Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фотоальбом Уханова Александра
Форум 11-й гвардейской танковой... > Подразделения 11й танковой дивизии > 1018-й зенитно-ракетный полк
Страницы: 1, 2, 3, 4
Vladimir
Цитата(Архив @ 31.10.2006, 17:00) *

Автор: Verk Oct 11 2005, 11:15 AM
С кем то из офицеров другой батареи.(Комичный такой на мой взгляд)


Саша, а ты не "обшибся" :rolleyes: Давно хотел тебе сказать.
Офицер в этих очках очень напоминает актера Евгения Киндинова (Золотая мина с Олегом Далем)
http://www.kremlin.ru/text/psmes/2005/05/88516.shtml
http://www.kinox.ru/index.asp?comm=5&kw=4671
http://ract.videoclub.com.ua/342.php
Планшетист
Цитата
Офицер в этих очках очень напоминает актера Евгения Киндинова (Золотая мина с Олегом Далем)


Да я помню,есть немного,только у Киндинова лицо по моему подлиннее.

Изображение
Vladimir
Цитата(Планшетист @ 13.11.2006, 19:20) *

Да я помню,есть немного,только у Киндинова лицо по моему подлиннее.

Тебе лучше знать, но "очень-то" похож. Посмотри другие фотки на ссылках. А потом фотография - это искуство. Наклон головы, свет, а если ещё макияж и всё-такое ....
Изображение

Внизу:Аббасов,Семёнов,Морозов,Азимов.
Сверху:я,Сарана,Гаджакаев,Кинжалов,Минов,Жулин,Старицин,Расулов,Мащенко.
Планшетист
Цитата
Тебе лучше знать, но "очень-то" похож. Посмотри другие фотки на ссылках. А потом фотография - это искуство. Наклон головы, свет, а если ещё макияж и всё-такое ....

Одного видел около 30 лет назад,другого вообще не видел,вот и суди тут.

Изображение
Vladimir
Цитата(Планшетист @ 13.11.2006, 19:47) *

Одного видел около 30 лет назад,другого вообще не видел,вот и суди тут.

Тогда всё сходится - Киндинову в этом году 60!
Вячеслав
Я очень хорошо помню этого офицера.Он служил в пятой батарее.Командиром батареи
был ст.лейтенант Котляр.У Котляра отец служил на полигоне в Эмбе.А полк там произодил пуски ракет....А этого офицера я запомнил так как он носил только генеральские рубашки и на погонах самодельные звездочки.Другому офицеру не разрешили бы просто такие вольности.Я три года получал генеральские рубашки для начальника танкового завода в Вюнсдорфе.Он был полковником но соседом по лестничой площадке начальника вещевой службы ГСВГ.Так что я знаю как непросто
было добыть такую рубашку-настоящую.
Vladimir
Цитата(Вячеслав @ 14.11.2006, 10:26) *

А этого офицера я запомнил так как он носил только генеральские рубашки и на погонах самодельные звездочки.Другому офицеру не разрешили бы просто такие вольности.Так что я знаю как непросто
было добыть такую рубашку-настоящую.


Спасибо Слава.
Страна должна знать своих героев!
С рубашками понятно, а вот где звёздочки "пилили"? Они же были гранёными? Верно? :rolleyes:
Планшетист
Цитата
Я очень хорошо помню этого офицера.Он служил в пятой батарее.Командиром батареи
был ст.лейтенант Котляр.У Котляра отец служил на полигоне в Эмбе.А полк там произодил пуски ракет....А этого офицера я запомнил так как он носил только генеральские рубашки и на погонах самодельные звездочки.Другому офицеру не разрешили бы просто такие вольности.Я три года получал генеральские рубашки для начальника танкового завода в Вюнсдорфе.Он был полковником но соседом по лестничой площадке начальника вещевой службы ГСВГ.Так что я знаю как непросто
было добыть такую рубашку-настоящую.

Котляр,знакомая фамилия,ещё Крылов,Таперкин не помнишь?
Вячеслав
Фамилии Крылов и Таперкин не помню.Звездочки были гранеными.Где он их брал я не
спрашивал.На танковом заводе я лично занимался изготовлением заколок на галстук.
В течении десяти лет их носили самые высшие руководители Советской Армии.
Штамп этой заколки был изготовлен по эскизу начальника вещевой службы ГСВГ Маслова Б.А и по приказу начальника завода.Кто гравировал рисунок не знаю Я несколько раз пробовал сделать копию у лучших граверов .Не получилось.Скорее всего этим гравером был немец -их много работало на заводе.Штамп через 10 лет у меня лопнул.Первые три года эти заколки доставлял в Москву сам Маслов.А потом я
привозил их в Москву на бюро пропусков и их забирал у меня один из тогдашних руководителей вещевой службы Корочинцев В.В.Так что у меня была узкая специализация.Почему нельзя было наладить изготовление таких заколок на центральном производственном комбинате не знаю.
gansik
Уханову Александру Планшетисту. Лично ,Секретно перед прочтением съесть. Саша это гансик, что у тебя с почтой ? третий день долблюсь ,а в ответ какой-то бред не по нашему получаю. Свяжись со мной по емеле. Хороший у вас сайт,ну а твой альбом... нет слов.
Планшетист
Цитата
Хороший у вас сайт,ну а твой альбом... нет слов.

Смеёсси Серёжа,альбом как альбом.
Если сайт нравится,то и тебе место здесь найдётся,правда как я и писал,
тут одни танкисты кругом,но наши! biggrin.gif
Планшетист
Изображение
Александра.В первый класс!

Ага,вот как это будет выглядеть,это ссылка из фотоальбома,в самом деле если
так,то зачем нам Радикал?
А.М.
Цитата(Планшетист @ 24.11.2006, 8:59) *


Александра.В первый класс!

Ага,вот как это будет выглядеть,это ссылка из фотоальбома,в самом деле если
так,то зачем нам Радикал?


Ну наконец-то ! :huh: Кстати заметь, что при закачке одной фотки одновременно создается три её варианта - 128х128 320х240 и 640х480 - кликая по фотке- выбираешь нужный и постишь. Все проблемы. Кроме того загрузка идёт без вопросов и быстрее.
Да и всё сохранится.

Вот например


ИзображениеИзображение
Планшетист
Цитата
Ну наконец-то !


Я раньше просто не пробовал.
Verk
Sacha!Privet iz Maissena.
Изображение
Планшетист
Цитата
Sacha!Privet iz Maissena.


Cпасибо!Такой ракурс я не видел.
Планшетист
Изображение
Meissen, towards the Albrechtsburg, Thuringia,?? Germany

Году так в 17ХХ?
Шевченко С.
Добрый вечер Александр! Мой отец служил в 1018 зрп с 1979 по 1984 годы на должности особиста в звании капитана.
Планшетист
Цитата
Добрый вечер Александр! Мой отец служил в 1018 зрп с 1979 по 1984 годы на должности особиста в звании капитана.

Добрый вечер Викторыч! Рад тебя видеть на нашем форуме.
Я ушёл осенью 1978 года,при мне особистом был капитан Дуванов.
Что небудь расскажешь,может фотки какие остались?Сколько тебе
было лет тогда?Как зовут?
Вячеслав
Для Сергея Шевченко.Конечно помнит меня. Моя жена Ирина прогуливалась по городку только с твоей мамой.На такое решались не все.Из-за этого и со мной дружить небыло желающих.Я же не мог ей запретить это.Я к должности твоего отца отношусь с пониманием...Хотелось бы узнать что-нибудь о Пеньковском Копалкине Напалкове Якшине.Хотелось бы вспомнить фамилии начпрода физкультурника и химика..Память подводит.Ну и сейчас можно рассказать твоему отцу -куда я ездил на велосипеде-
В Дрезден исключительно на переговорный пункт.А в Майсене кроме дома с апполонами я любил посещать зоопарк и замок.Ничего плохого я не делал.Последний разговор с ним помню дословно....
Интересно узнать фамилию капитана артеллериста которого судили судом офицерской чести и отправили в 40 или 44 полк.И еще интересно кем был майор Марковский- таких больше не встречал.
Vladimir
Цитата(Вячеслав @ 20.4.2007, 19:23) *

Для Сергея Шевченко.Конечно помнит меня. Моя жена Ирина прогуливалась по городку только с твоей мамой.На такое решались не все.Из-за этого и со мной дружить небыло желающих.Я же не мог ей запретить это.Я к должности твоего отца отношусь с пониманием...Хотелось бы узнать что-нибудь о Пеньковском Копалкине Напалкове Якшине.Хотелось бы вспомнить фамилии начпрода физкультурника и химика..Память подводит.Ну и сейчас можно рассказать твоему отцу -куда я ездил на велосипеде-
В Дрезден исключительно на переговорный пункт.А в Майсене кроме дома с апполонами я любил посещать зоопарк и замок.Ничего плохого я не делал.Последний разговор с ним помню дословно....
Интересно узнать фамилию капитана артеллериста которого судили судом офицерской чести и отправили в 40 или 44 полк.И еще интересно кем был майор Марковский- таких больше не встречал.

Вячеслав, я тут почитал между строк и понял - ты ещё далеко не всё нам рассказал.
Вячеслав
Конечно.Я просто не все точно помню и знаю.Виктор Шевченко знает намного больше.Что я мог увидеть из помещения дежурного по полку .Да и хотелось бы писать только хорошее....
Vladimir
Цитата(Вячеслав @ 22.4.2007, 9:06) *

Конечно.Я просто не все точно помню и знаю.Виктор Шевченко знает намного больше.Что я мог увидеть из помещения дежурного по полку .Да и хотелось бы писать только хорошее....

Понимаю, иногда достаточно вспомнить какую-то фамилию (это как открыть дверь) и понеслось ...
silver21
Изображение
Vladimir
А вот так вроде бы лучше ....
Изображение
и Олег "потоптал" там немного ....
Изображение
Планшетист
Цитата
и Олег "потоптал" там немного ....

Ребята,так это же не совсем "Майссенское".
Vladimir
Цитата(Terek57 @ 13.7.2007, 16:56) *

Ребята,так это же не совсем "Майссенское".

"Пьявильно", это по пути ... Моритцбург.
Почему Олег поставил эти фотки в твою ветку я не знаю.
Наверное из добрых побуждений.
silver21
Цитата(Vladimir @ 13.7.2007, 11:15) *

"Пьявильно", это по пути ... Моритцбург.
Почему Олег поставил эти фотки в твою ветку я не знаю.
Наверное из добрых побуждений.

Точно! А я забыл название города, поэтому и не написал где это.
Володя ты мне можешь фотки этого места выслать на линый адресс в полную величину, ато у меня полу чилось какое то красное шайзе. Может какую то опцию не ту поставил на аппарате?


Вот видишь, что получилось, хотя в этом есть, что то оригенальное.
Сашка! Это действительно тебе и Вячеславу хотел сделать приятное.

Ты можешь оставить в своем альбоме то, что считаешь нужным, а остальное можешь перенести в тему 7го полка. Худого не будет.
Vladimir
Цитата(silver21 @ 13.7.2007, 19:39) *

Точно! А я забыл название города, поэтому и не написал где это.
Володя ты мне можешь фотки этого места выслать на линый адресс в полную величину, ато у меня полу чилось какое то красное шайзе. Может какую то опцию не ту поставил на аппарате?

Вот видишь, что получилось, хотя в этом есть, что то оригенальное.
Сашка! Это действительно тебе и Вячеславу хотел сделать приятное.

Ты можешь оставить в своем альбоме то, что сяитаешь нужным, а остальное можешь перенести в тему 7го полка. Худого не будет.

Вот такая фотография будет лучше
Изображение
Планшетист
Цитата
Сашка! Это действительно тебе и Вячеславу хотел сделать приятное.Ты можешь оставить в своем альбоме то, что сяитаешь нужным, а остальное можешь перенести в тему 7го полка. Худого не будет.

Я от друзей не отбрыкиваюсь,и от их труда тоже!
Планшетист
Цитата
Может какую то опцию не ту поставил на аппарате?

А что за аппарат у тебя?
silver21
Цитата(Terek57 @ 13.7.2007, 21:59) *

А что за аппарат у тебя?


Kodak Easy Share CX7430 4.0 MEGA PIXELS. Взял флешку на 1Гиг Думал не хватит. Сделали Видео на 4-5 минут и еще места на 720 фото осталось. А сделал где то 450 фоток. Еще штук 250 можно щелкать.
Планшетист
Цитата
Kodak Easy Share CX7430 4.0 MEGA PIXELS

А я недавно Canon PowerShot A640 10.0 mega pixels взял.
Планшетист
Изображение
1

Изображение

2

Во,интересно две фотки сравнить,на первой 1018 ЗРП,нет здания столовой,столовая 7Гв ТП есть.
На второй 7Гв ТП,здесь здания столовой нет,но есть столовая 1018 ЗРП.
Может кто рассудит."Зеркало" фотографий не рассматриваем,дальние здания обоих полков во втором ряду
разные, здание 1018 ЗРП как и положено с плоской крышей.
Vladimir
Цитата(Terek57 @ 15.9.2007, 19:27) *


Во,интересно две фотки сравнить,на первой 1018 ЗРП,нет здания столовой,столовая 7Гв ТП есть.
На второй 7Гв ТП,здесь здания столовой нет,но есть столовая 1018 ЗРП.
Может кто рассудит."Зеркало" фотографий не рассматриваем,дальние здания обоих полков во втором ряду
разные, здание 1018 ЗРП как и положено с плоской крышей.



Саша, это два разных КПП.
Если фотографии поставить рядом (нужно уменьшить размер, чтобы они уместились в линию)

то на первой - это левый КПП 7ТП (возможно, аварийный в обычное время), а на второй - правый КПП -1018 (возможно, общий для обеих частей в обычное время)
Посмотри ещё раз план гарнизона в Гугле.
Планшетист
Цитата(Vladimir @ 19.9.2007, 0:35) *

Саша, это два разных КПП.
Если фотографии поставить рядом (нужно уменьшить размер, чтобы они уместились в линию)

Как же я сам то не догадался.
Цитата
то на первой - это левый КПП 7ТП (возможно, аварийный в обычное время), а на второй - правый КПП -1018 (возможно, общий для обеих частей в обычное время)
Посмотри ещё раз план гарнизона в Гугле.

А вот здесь немного не так,на первой - это основной КПП 7ТП,а на второй - основной КПП -1018 ЗРП,
при мне был один КПП на два полка,и у нас уж точно был запасный выход параллельно основному
КПП,т.е. между магазином и столовой ЗРП слева и первым ДОС справа,и на твоём ролике,вы въезжали
именно через него.А я кретин вчера весь вечер голову ломал просмотрев ролик,как так,на въезде в часть магазин и столовая получаются слева.Костя и Вячеслав,может поможете разобраться?
Планшетист
Изображение

Вот же,там всё показано,сколько смотрел,внимания не обращал,или думал,что не должно нечего
измениться.
Планшетист
Кажется я кого то нашёл!!!Павла Иванова.
Изображение

Изображение

На сколько мне кажется
Планшетист
Цитата(Вячеслав @ 20.4.2007, 21:23) *

Хотелось бы узнать что-нибудь о Пеньковском Копалкине Напалкове Якшине.


Вячеслав,со слов Павла Николаевича Иванова:

„Про Якшина знаю, он у меня был начальником ПВО 11 гв.армии ПрибВО а сейчас на пенсии в Калининграде, жена у него умерла в 1997 году“

Планшетист
Изображение
Изображение
Ещё бы вот этого человека розыскать,верхнего справа.
Планшетист
Изображение

Наводнение в Майссене.
Планшетист
Изображение

Крыши Майссена.
Vladimir
Цитата(Terek57 @ 24.10.2007, 17:51) *

Крыши Майссена.

Эх .... Мне бы такую черепицу - на даче нужно крышу менять - больше 50 лет в клим. условиях Подмосковья черепица не "живёт"!
Планшетист
Изображение

Серёга Морозов и Толик Зырянов над Газ-69 химиков.И такие ещё были.
Планшетист
Изображение

Мудро какой то дяденька придумал,Уралы с КУНГами в траншею загнать. tongue.gif
Планшетист
Изображение

Я,Паша Трембач и Азимов.
Планшетист
Изображение

Эмба-78
Планшетист
Изображение

Серёга Крайнов над нашей станцией.На пересылке заставили номер зарисовать. biggrin.gif
Планшетист
Изображение

А.Ходоковский,(??Тростянецкий что ли?),П.Трембач,Г.Гребенников,М.Аскаров,Мадиссоев
Планшетист
Изображение

Получил второй комплект обмундирования,т.е. начался второй год службы. tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.