Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Есть кто живой из разведбата?
Форум 11-й гвардейской танковой... > Подразделения 11й танковой дивизии > 9-й отдельный разведбат
Страницы: 1, 2, 3
Меличенко Александр
Цитата(С@НёК @ 31.3.2011, 9:03) *

Пролистал все темы по 9 ОРБ не нешел служивших 88-89г, вот фотка может кто найдет себя на ней, наша рота на демонстрации 1 мая 1989г, к сожалению как то все из головы вылетело большую часть народа не помню, ротный у нас был Любимов

Изображение

Я служил с 1986 по 1988 во 2й роте, Любимова помню, Шлихту тоже.Капитан Рябухин был у нас ротным. Отличный офицер, правильный мужик. Респект и уважуха, дай Бог ему здоровья.
Alex Sabo
Цитата(Архив @ 3.11.2006, 20:07) *

Автор: ивлев Sep 2 2006, 01:32 AM
Разведчикам привет от командира Ивлева С.М.Командирам подразделений,а так же бойцам провожу проверку на наличие,доложить кто не забыл разведку!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автор: Vladimir Sep 2 2006, 01:41 AM

А какие годы службы?
Фамилия уж очень знакомая. rolleyes.gif

Здравия желаю товарищ капитан!!!Сержант 3 РДР Александр Саблук,1982-1983 г.службы.
Поздравляю с Днем Армии!!!
azamat
Цитата(mahmut @ 12.7.2010, 22:36) *

Есть кто с хозвзода 1983-1985? Командир отделения Махмутов Владимир, водитель транспортного автомобиля ЗИЛ-131 номер 4253гн. Командир взвода был Бернатович Владимир, подпольная кличка "киса", его заменил прапорщик Мацаль.



Здраствуй Махмуд. Это Азамат из Ташкента. Повар который кормил всех и по всякому. Я очень рад что встретил наконец своих сослуживцев и очень хорошо помню ребят из хозвзвода и нашего прапора. Да кстати где наш товарищ Игорек 4253.Всем привет и пишите мне кто меня знает на a_ismailov64@mail.ru
azamat
[quote name='Архив' date='3.11.2006, 20:07' post='1171']
Автор: ивлев Sep 2 2006, 01:32 AM
Разведчикам привет от командира Ивлева С.М.Командирам подразделений,а так же бойцам провожу проверку на наличие,доложить кто не забыл разведку!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здравия желаю товарищ Командир. Это повар Азамат который служил с 1984 весны и по осенью 1985г.
Я надеюсь что служил честно и кормил вкусно всех солдат и частично офицерского состава. Через 30 лет сидя дома в солнечном Ташкенте вспоминаю всех своих сослуживцев и братьев по оружию.Всем привет и пишите кто меня помнит.
Mirage
Цитата(Архив @ 3.11.2006, 19:10) *

Автор: Verk Sep 17 2006, 11:41 AM

Володя, спасибо за фото и встречу!
Очень интересно было посмотреть.
Сергей все тот же- тлько без усов. Раньше у него были большие казачьи усы.
Это придавало большой шарм.

Автор: Саша Sep 24 2006, 02:16 AM
А кто помнит пр-ка Волкова Александра Арсентьевича. Я его сын.


Здравия желаю всем однополчанам в\ч 47596!!!
Я Артюхин Сергей Игорьевич. г Самара. Проходил службу в в\ч47596 с 11. 1990г по 04. 1991г во взводе связи под командованием ст. л-та Ионова. Был ещё то ли Загорулько то ли Перегарулько, точно уже не помню. Во время КШУ повредил ногу, попал в госпиталь, после с 04.1991 продолжил службу уже в 1 - роте, 1ом взводе (наш кубрик был первый от коптёрки и поста дневального)
Пр-ка Волкова А.А. помню хорошо, хоть и служил в его подразделении не очень долго(с 04.1991 по 07. 1991г), помню пр-ка которого все в 1-ой роте звали Цап.
Из 3 десантной роты помню Виталия Щетинина(яркая личность), из командиров :Гикалюк , ст. сержант(не помню фамилию)который командовал нами в период КМБ с 21 ноября 90 по Новый год пока находились в 3-ей роте.
Mirage
Цитата(Архив @ 3.11.2006, 19:11) *

Автор: Mike Oct 2 2006, 03:48 PM
Кстати,саша подтвердил наличие двух странных объектов в разведбате, про кот-е я уже пытался навести справки. Возле забора, отделяющего Разведбат от Кенигсбрюкерландштрассе было два одинаковых холма, обнесенных колючей проволокой. На вершине холма был люк. Лестницы вниз не было, поэтому спуститься вниз у нас не получилось, но по крайне мере сверху было видно огромное количество каких-то заржавленных механизмов внутри, стены, выложенные кафелем и все это затоплено водой. Холмы были довольно внушительной высоты - не менее 6 метров. Странно, что о них никто не помнит blink.gif Мы тогда пришли к мнению что это либо какая-то подземная насосная станция, либо запасная элетростанция
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автор: Verk Oct 2 2006, 04:12 PM
Я прекрасно помню эти холмы. И то,что они были обнесены колючкой. За ними еще была будка электроподстанция.



Это те холмы которые находились слева от дороги ведущей наверх к кафе или офицерской столовой, а у кафе дорога поворачивала на право и далее прямо в солдатскую столовую???
Mirage
Цитата(Архив @ 3.11.2006, 19:13) *

Автор: ивлев Oct 11 2006, 12:45 AM
Уважаемые господа разведчики!Кто может сообщить дальнейшую судьбу л\с,
ком. подразделений и упр.части 1985-1986г.Спасибо КБ 1985г.Ивлев С.М.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автор: Олег Борисов Oct 13 2006, 05:26 PM

Вот чего то нашёл о разведке.
http://www.vrazvedka.ru/index.html



К сожалению почему то не получается залезть на данную ссылку(блокировано)
Mirage
Цитата(Архив @ 3.11.2006, 19:18) *

Автор: Саша Oct 24 2006, 06:40 AM
Да! Если сохранились холмы "слонячьи горы",то в одном из них(если стоять лицом к дороге.а спиной к разведбату то правом) под крышкой люка я лично прятал летом 92го(август) цинк с трассерами 7.62мм. Так называемый клад! Зачем прятал не знаю. Хотя педантичные немцы наверное всё проверили и давно нашли! Но вдруг нет!
Да ещё фамилия Морозов никому ничего не говорит? Вроде пп-к,при мне служил в городке 2ой раз. У него ещё сынишка бойкий был.




Подполковник Морозов. Это случаем не тот ли замполит разведбата худой, высокий с жуткими усами который достал всех строевым уставом. Даже офицерский состав удивлялся его маразму.
Если это он то я его застал весна лето 1991, перед самым выводом первого потока в который и попал в июле 91го.
Mirage
Цитата(Архив @ 3.11.2006, 19:19) *

Автор: Mike Oct 24 2006, 12:45 PM

Вот тут хорошо видно
Изображение
Это съмки похоже года этак 2003. По крайней мере в конце 2004-го я его тоже уже не нашел sad.gif


А это фото с кружком напротив углового домика - это что за територия: разведбат или територия дивизии? Что то я никак не соориентируюсь! smile-30.gif
Mirage
Цитата(Mishanya @ 16.5.2007, 22:13) *

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Привет.Я л-т Миша Сайферлинг 90-92 гг.Все кто меня помните пешите I.M.Sayferling@rambler.ru


Привет лейтенант! Не знаю помнишь меня или нет но я что то припоминаю потому как был в 1ой РТР недолго, с 04.1991 по 07. 1991. Прибыл я тогда после госпиталя, а до этого был во взводе связи у ле-нта Ионова. Очень хорошо помню пр-ка Волкова и ком взвода Юнчица, пр-ка которого все звали почему то ЦАП.
А в июле я попал в первый поток вывода и дослуживал уже под Питером на Гатчине
Жалко разведку.
Mirage
Цитата(александрперегорулько @ 11.1.2010, 16:27) *

Привет всем кто помнит сверчка из взвода связи



Помню Тебя командир и Ионова тоже. А ещё Гареева, Витю Кудрящова, Бендера ,Серёгу(не помню фамилию),Димона - москвича, студента, Димедка,и Ючика и Юстаса biggrin.gif
Всех помню smile-11.gif ,вроде бы никого не забыл smile-28.gif Всем привет из Самары, Будем жить разведка!!!
Mirage
Цитата(Саша @ 23.1.2010, 1:57) *

Прапорщик Волков А. А. (Арсеньтьич) ушел из жизни 30.08.09
Светлая память.

Прими мои соболезнования Александр!!!! Пусть земля ему будет пухом......
На каком году? Сколько ему было?
Михайлов А Ю
C днем Советской Армии !Всем крепкого дзоровья и хорошего настроения ! Не пропадайте!
Саша
Цитата(Mirage @ 21.2.2013, 2:09) *

Прими мои соболезнования Александр!!!! Пусть земля ему будет пухом......
На каком году? Сколько ему было?

57 было...
Саша
Был в Клоче в декабре,как же все изменилось. Жаль фотки добавить не могу...что то с паролем и поменять не получается
Verk
Да фоток здесь последних и так тысячи. Так что не переживайте.
wasonwa
Цитата(Mirage @ 20.2.2013, 14:57) *

Здравия желаю всем однополчанам в\ч 47596!!!
Я Артюхин Сергей Игорьевич. г Самара. Проходил службу в в\ч47596 с 11. 1990г по 04. 1991г во взводе связи под командованием ст. л-та Ионова. Был ещё то ли Загорулько то ли Перегарулько, точно уже не помню. Во время КШУ повредил ногу, попал в госпиталь, после с 04.1991 продолжил службу уже в 1 - роте, 1ом взводе (наш кубрик был первый от коптёрки и поста дневального)
Пр-ка Волкова А.А. помню хорошо, хоть и служил в его подразделении не очень долго(с 04.1991 по 07. 1991г), помню пр-ка которого все в 1-ой роте звали Цап.
Из 3 десантной роты помню Виталия Щетинина(яркая личность), из командиров :Гикалюк , ст. сержант(не помню фамилию)который командовал нами в период КМБ с 21 ноября 90 по Новый год пока находились в 3-ей роте.

здравия желаю. я савоник анатолий г.астрахань. проходил службу в вч 47596 с 11.1990 по 07.1991 в роте юнчица. хорошо помню виталика щетинина. а у сержанта фамилия помоему шилов. такой не высокий. он тоже астраханец. я его ещё на гитаре учил играть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.