Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фото
Форум 11-й гвардейской танковой... > Подразделения 11й танковой дивизии > 44-й гвардейский танковый
Страницы: 1, 2
Verk
Изображение
Aleks
Максимишин Борис Акимович. Подпольная кличка БАМ! А фото было сделано Здесь! Возле Центрального Парка

Случайная находка!Разбирал свой архив 1970 года и один из документов был в обложке из газеты "За Родину" ПриВО за 28 января 1970 г. И, чтобы Вы думали? На первой странице статья: "Командир передовой роты" - посвящена капитану Максимишину Б.А. командиру курсантской роты Казанского высшего танкового училища. Отсканировать и разместить на форуме стоит или нет? Как думает Админ?
Aleks
Цитата(Verk @ 10.11.2010, 23:31) *

Передовица газеты:Изображение
Оригинальная графика сохранена: шариковой ручкой написаны моя фамилия и имя (но не моей рукой).
Фотография Максимишина в этой газете пострадала. Попытаюсь исправить и, если получу приличный результат, тоже выложу
.
mineralca
Цитата(Vladimir @ 23.5.2007, 20:53) *

Наши как всегда придумают ...
Немцы считают неделями ...
На какой забили или заложили - такой и штамп.
Холодильники были современными сооружениями.
А может я забыл? И моя версия покажется нелепой?
Не верится мне, что у немцев после войны что-то могло оставаться на таких складах.



....Не знаю - што там наши придумывали....но тока притащил нам старшина на полигон типа доп паёк....ящик...не наш вроде.....открыли.....салидол....поковыряли - банки...большие как то....отчистили - ТВОЮ МАТЬ!!!! Тушенка.....и свастика с орлом на крышке.....думал возьму - деду покажу когда приеду на дембель...смотри дед мол, чем кормили!!!...побоялся - убьёт ещё сразу?.. чё там шутить... Но мясо в этой тушенке было НЕОБЫЧАЙНОЙ ВКУСНОТЫ!!!!....вот так.. это было где то за полгода до вывода....ушли первые...на всю дивизию городок готовить...МСБ 40го.....май1992
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.