Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фотоальбом Павла Иванова.
Форум 11-й гвардейской танковой... > Подразделения 11й танковой дивизии > 1018-й зенитно-ракетный полк
Страницы: 1, 2
морской
Цитата(морской @ 14.11.2007, 23:46) *

Изображение

Я в карауле на дороге к штабу. В строю караула по-моему Тихоненко, а кто еще не помню.

Павел Николаевич,сзади бокс 7 ТП?Если так,тогда трубу не помню,это вы уже перед штабом?

ТРУБА ЭТО ПО-МОЕМУ ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ ВОДОМСЛОГРЕКА БОЕВОГО ПАРКА ТАНКИСТОВ
морской
Цитата(морской @ 1.11.2007, 19:26) *

Изображение

На озере позиции боевого дежурство в Гроссенхайне: на снимке Пирогов,Тепляков-техник 2 батареи и начпрод старший лейтенант Алексеев Николай.

Помню прапорщика,вспомнил и Алексеева,рост у него как у ст. л-та Карвась(вопрос выше снимается)


Павел Николаевич,ошибка здесь,одного человека не хватает

Была другая фотография на ней был Пирогов, не нужно быть очень зрячим,вредно т.к. появляются лишние вопросы
Планшетист
Цитата(морской @ 5.12.2007, 17:43) *

Боец в центре это рядовой Джгамайя, а с другой стороны Дараселия они уволились в октябре-ноябре 1976 года

Во как,оказывается я тогда ещё....,ну вообщем службу не начинал. tongue.gif
Планшетист
Цитата(морской @ 5.12.2007, 17:46) *

ТРУБА ЭТО ПО-МОЕМУ ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ ВОДОМСЛОГРЕКА БОЕВОГО ПАРКА ТАНКИСТОВ

Да,всё верно,почти точно сзади вас,секретная печь.
морской
Изображение

В блеске наград сфотографирован на личное дело.Должен начальник отделения кадров подавать пример офицерскому составу бригады
морской
Изображение

Фото пьяного взвода на уборке урожая 1983 года деревня Змеевка,Первомайского района Тамбовской области.В 3-х километрах от места дислокации вэвода самый крупный винзавод Тамбовской обл. Можете представить как мне было легко с личным составом,который практически весь был старше меня.


Партизаны,что с них взять?
Устин
Цитата(морской @ 31.10.2007, 21:42) *

Изображение

На позиции БД в Гроссенхайне прапорщик Адамович - с пистолетом и дежурный офицер Новиков

Очень рад вспомнить почти забытые лица! Лейтинант Новиков мой командир взвода,ябыл у него механиком-водителем на 2й пусковой С лейинантом Ивановым были в одном экипаже при боевых пусках на Эмбе.А прапорщика Адамовича помню в Гроссенхане не спистолетом а с АКМ и на водовозке .Устинов Александр 1978-79г Отзовитесь кто помнит.тел.8-916-922-55-44
морской
Цитата(Устин @ 18.12.2007, 0:48) *

Очень рад вспомнить почти забытые лица! Лейтинант Новиков мой командир взвода,ябыл у него механиком-водителем на 2й пусковой С лейинантом Ивановым были в одном экипаже при боевых пусках на Эмбе.А прапорщика Адамовича помню в Гроссенхане не спистолетом а с АКМ и на водовозке .Устинов Александр 1978-79г Отзовитесь кто помнит.тел.8-916-922-55-44

Устинов Алескандр,если ты зашел на форум,напиши о себе побольше.Где сейчас,чем занимаешься.
Я немного тебя вспоминаю,но лучше если ты выложишь какие-нибудь фото. abuse4.gif smile-28.gif
gagich victor
Привет, взводный ,через 30 лет!Вы наверняка меня не помните,но я Вас и ст.л-та Новикова сразу узнал и Пехова и Тюрина а прапорщика Адамовича -ну разве это можна забыть:как Адамович заходил в казарму и мы на 2-м этаже слышали его ласковый крик: "Всех вы..у!!"А Боря Новиков какой классный был взводный!На фотке, где Вы в каркуле ,за Вами мой зема Юрка Шемчук!А меня может помните по залёту на 1-м посту ,у знамени ,когда замполит поймал спящим и в отпуск не пустил.Я на станции наведения служил.
gagich victor
Я забыл-же написать адрес и имя:Гагич Виктор,оператор СН год 1978-1980,а Устинова тоже помню.Живу в Киеве тел 80445931067 80954201216
KaTeplov
Не могу сказать, что сослуживец, НО- если читал мои сообщения - я тоже из второй батареи - 1985-1990- начальник СУРН - тел 570-68-50, Киев, Константин Теплов
Maidanskij
Цитата(морской @ 31.10.2007, 22:36) *

Изображение

Строевой смотр,на снимке: майор Степанов, ст.лейтенант Карвась,майор Перов,капитан Ермолаев,нач.ГСМ - не помню,капитан Захаров, Василиненко,Белокуров, в очках вылез-Ласский

А сзади моя казарма,там же,на втором этаже штаб полка.
У майора Степанова мы с Толиком Зыряновым делали что то типа "дембельского аккорда"
Когда нас увезли из части 16 октября и вернули в этот же день по причине отсутствия рейса на Москву,
комбат вызывает,говорит:"Хотите уехать 18 октября?"Тогда переоденьтесь у старшины и идите в
распоряжение майора Степанова,пришли,а там всего то нужно было отмыть голые стены после обоев
перед клейкой новых.А кабинет,один из кабинетов строевой части был совсем маленький,вот так мы и
заработали себе дорогу на ДМБ. tongue.gif



Возле Лаского стоит один из трех "великанов" полка энергетик к-н Васильев, с великой тройки нет начпрода ст.л-та Алексеева (любимое выражение "котята"). Капитан Белокуров мог ремонт аппаратуры техники проводить по телефону. Когда у него небыло времени, то прослушав неисправность по телефону он мог сказать .что необходимо заменить и таким образом устранялась неисправность. Кроме того, что специалист прекрасный он еще был и очень спокойный, интелигентный человек.
Maidanskij
Цитата(морской @ 5.12.2007, 16:49) *

Была другая фотография на ней был Пирогов, не нужно быть очень зрячим,вредно т.к. появляются лишние вопросы


А вот и третий великан Алексеев - маленького роста, но очень шумный и юморной человек. Тут сразу видно, что хлопцы собрались повторить статьи одного из уставов.
морской
Изображение

Я перед штабом части в Знаменске. Год не помню,но по-скольку уже майор ,то после 1987 года
морской
Изображение

На Виттштоке : Я, капитан Григорьев - тех.бат, начальник связи-майор Перов и капитан Гурняк-начальник ОРНР
морской
Изображение

На позиции в Гроссенхайне: Я, прапорщик Тепляков и ст.лейтенант Мельниченко - наш ЗКБ
морской
Изображение

Я, Пехов и Валерка Мигачев на Либерозе в 1979 году
морской
Изображение

Курсанты ЛАТУЗЫ на стажировке в Сваляве (Закарпатье) на горе рядом с частью на высоте 800-900 метров,отмечают приезд и 8-е марта
морской
Изображение

Мы с Пеховым в Гроссенхайне,вроде бы в 1979 году
морской
Изображение

Мы с Котляром- комбатом 3-й в "Чепке"
морской
Изображение

Вот так несли боевое дежурство
Kost-kap
Цитата(морской @ 14.11.2007, 22:46) *

Изображение

Я в карауле на дороге к штабу. В строю караула по-моему Тихоненко, а кто еще не помню.

Павел Николаевич,сзади бокс 7 ТП?Если так,тогда трубу не помню,это вы уже перед штабом?

А на заднем плане , там мы в футбол играли, а идёте наверное на 1 пост! smile-31.gif smile-31.gif
Kost-kap
Цитата(морской @ 17.11.2008, 20:54) *

Изображение

Курсанты ЛАТУЗЫ на стажировке в Сваляве (Закарпатье) на горе рядом с частью на высоте 800-900 метров,отмечают приезд и 8-е марта

А стоите около геодезической пирамиде, откуда вся привязка идёт РК
Планшетист
Цитата(морской @ 2.12.2007, 23:40) *

Изображение

Какой-то строевой смотр.Я Пилац и прапорщик не помню фамилию техник батареи.


Я только сейчас заметил,это на плацу 7 Гв.ТП. На заднем плане слева здание клуб,справа наглядная агитация,у нас на плацу в этом углу её по моему не было.smile-29.gif
морской
Цитата(морской @ 14.11.2007, 23:50) *

Изображение

Либерозе 1979 год. Конец полевого выхода.

На заднем плане машина с лестницей на боку,я знал только одну такую машину,ПРВ-16,тогда где антенна?

Антенна слилась со снегом,ее просто не видно,а так на крыше как и положено bud.gif
морской
Цитата(Kost-kap @ 29.11.2008, 3:41) *

А стоите около геодезической пирамиде, откуда вся привязка идёт РК

Сидят:Малашенко Саша,Банников Саша,Вадим Зайцев drunk2.gif
Стоят:Юрка Сахаров,Гриша Хильменко, Я,не помню парня с 10 батареи и Грутимов smile-25.gif
nikolay5454
Цитата(Terek57 @ 1.11.2007, 16:53) *

Что то припоминаю майора Перова,капитана Захарова и Ласского.
Ну само собой ХОРОШО помню майора Степанова и ст.л-та Карвась,особенно как он мне зуб бурил. tongue.gif
Павел Николаевич,а кто второй офицер,такой же маленький как Карвась?
И ещё вопрос,кто заведовал клубом,помню что капитан,и кто был начальником бронетанковой службы?


Начальником клуба,если не ошибаюсь,был капитан Боешко,который у меня в один из ПХД попросил на время репродуктор,чтобы звучала музыка в парке,но так и не вернул.
nikolay5454
Цитата(морской @ 1.11.2007, 17:43) *

Изображение

Тоже Виттшток 1978. Встреча выпускников Латузы 1975-1976. Слева направо:Агулов,Зубков, Игнатьев (не наш полк),Я, Шелкановцев, Третьяков и их однокашник, не помню фамилию.

Лейтенант Зубков Виктор с нашей батареи,на какой должности был не припомню.Помню по молодняку
как я дневальным на тумбочке стоя как конь кимарю под утро,вплотную стоит Зубков и меня будит,....
и улыбается. Лейтенант Третьяков есть на моих фоткахbiggrin.gif


Павел,а помнишь,как в феврале 1979г. на Виттштоке нас снегом замело и для хлебовозки прочищали дорогу жизни две пусковые установки.
nikolay5454
Цитата(Terek57 @ 1.11.2007, 16:53) *

Что то припоминаю майора Перова,капитана Захарова и Ласского.
Ну само собой ХОРОШО помню майора Степанова и ст.л-та Карвась,особенно как он мне зуб бурил. tongue.gif
Павел Николаевич,а кто второй офицер,такой же маленький как Карвась?
И ещё вопрос,кто заведовал клубом,помню что капитан,и кто был начальником бронетанковой службы?


Начальником клуба был капитан Боешко,а начальником БТС был капитан Василиненко.
vladimir_b
Цитата(морской @ 17.11.2008, 20:57) *

Изображение

Мы с Котляром- комбатом 3-й в "Чепке"
Узнал своего комбата!Большой любитель спорта!!!
Tyurin Boris
Цитата(морской @ 1.11.2007, 18:16) *

Изображение

Это уже Либероза 1979 год. На снимке: Шмулявцев,Я,Пехов,капитан Тюрин и майор Горбов-командир ТБ

Здравствуй Паша Иванов! Помолодел на 30 лет, увидев себя и своих сослуживцев. Как это приятно.Спасибо тебе.
морской
Цитата(Tyurin Boris @ 12.5.2010, 18:51) *

Здравствуй Паша Иванов! Помолодел на 30 лет, увидев себя и своих сослуживцев. Как это приятно.Спасибо тебе.

Боря привет. Да приятно видеть себя на 30 лет моложе,но к сожалению время меняет все. Рад,что ты появился на форуме. Я есть еще и на одноклассниках.
Tyurin Boris
Цитата(морской @ 15.5.2010, 19:30) *

Боря привет. Да приятно видеть себя на 30 лет моложе,но к сожалению время меняет все. Рад,что ты появился на форуме. Я есть еще и на одноклассниках.

Здравствуй, Павел!
Как рад был прочитать буквально пару слов, а сколько радости. Нахлынули воспоминания. Я в одноклассниках никого не нашел. Конечно, попробую еще, но давай пока здесь переписываться.
Какие сведения есть у тебя о наших сослуживцах? Адамовиче, Шмулявцеве, Новикове - что ты о них знаешь или о ком-то другом?
Я на дембеле с 1990 года. Жил в деревне и работал в маленькой сельской школе. С 2001 года живу и работаю в Москве.
Буду ждать от тебя весточки. С уважением, Борис Тюрин.
морской
Цитата(Tyurin Boris @ 17.5.2010, 19:50) *

Здравствуй, Павел!
Как рад был прочитать буквально пару слов, а сколько радости. Нахлынули воспоминания. Я в одноклассниках никого не нашел. Конечно, попробую еще, но давай пока здесь переписываться.
Какие сведения есть у тебя о наших сослуживцах? Адамовиче, Шмулявцеве, Новикове - что ты о них знаешь или о ком-то другом?
Я на дембеле с 1990 года. Жил в деревне и работал в маленькой сельской школе. С 2001 года живу и работаю в Москве.
Буду ждать от тебя весточки. С уважением, Борис Тюрин.

http://wg111.odnoklassniki.ru/dk;jsessioni...vPath_User_Main (это ссылка на мою страницу на одноклассниках)
Борис привет!Рад,что ты откликнулся на мой ответ. Ну,что я могу рассказать о настоящем-ВСЕ.Давай,чтобы не засорять форум я тебе скину свой майл и ты напиши на него или скинь сюда свой майл. Мой: pavel200754@mail.ru
морской
Цитата(морской @ 17.5.2010, 21:55) *

http://wg111.odnoklassniki.ru/dk;jsessioni...vPath_User_Main (это ссылка на мою страницу на одноклассниках)
Борис привет!Рад,что ты откликнулся на мой ответ. Ну,что я могу рассказать о настоящем-ВСЕ.Давай,чтобы не засорять форум я тебе скину свой майл и ты напиши на него или скинь сюда свой майл. Мой: pavel200754@mail.ru

Борис привет. Сообщение на одноклассниках прочитал,но ответить не могу,т.к. вообще они не пишутся.Скинь мне твою электронную почту,буду писать туда.
vladimir_b
Цитата(Terek57 @ 29.11.2008, 8:32) *

Я только сейчас заметил,это на плацу 7 Гв.ТП. На заднем плане слева здание клуб,справа наглядная агитация,у нас на плацу в этом углу её по моему не было.smile-29.gif

Это тот Пилац,что мог пройти на руках от столовой к штабу?А прапорщик ,по моему-Ищук,извини не помню инициалы!
farit
Цитата(морской @ 1.11.2007, 20:31) *

Изображение

Какой-то строевой смотр: на переднем плане Я, лейтенант Мигачев -! батарея,капитан Максименко. На заднем плане капитан Захаров - пом.нач.АС, капитан Васильев - энергетик и БОБОШКО

БОБОШКО,комбат А.Уханова,капитан Максименко,начальник РЛС П-40,стройный такой,застёгивал ремень на первые дырки.Только он старший лейтенант.

farit
Цитата(морской @ 1.11.2007, 0:42) *

Изображение

На позиции БД в Гроссенхайне прапорщик Адамович - с пистолетом и дежурный офицер Новиков

Адамович в 77 г был старшиной карантина.
морской
Цитата(Terek57 @ 1.11.2007, 18:53) *

Что то припоминаю майора Перова,капитана Захарова и Ласского.
Ну само собой ХОРОШО помню майора Степанова и ст.л-та Карвась (Умер в 2006 году),особенно как он мне зуб бурил. tongue.gif
Павел Николаевич,а кто второй офицер,такой же маленький как Карвась?
И ещё вопрос,кто заведовал клубом,помню что капитан,и кто был начальником бронетанковой службы?


Второй маленький-это капитан Васильев-энергетик полка. Умер в г.Советск, Калиниградской обл.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.