Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О самом насущном
Форум 11-й гвардейской танковой... > 11я танковая дивизия > Ностальгический раздел
Страницы: 1, 2
Gazik
Цитата(Konigs @ 22.4.2011, 8:58) *

Только ты немного в днях обшибся tongue.gif
пройдет 9 и 40 дней smile-35.gif

Неее. Не обшибся. Не все еше старые воины язвенники и трезвенники. Шоб осилить 16 литров, надо желание и, конечно, эти самые 16 л. (или возможность приобретать энто самое постепенно). В 1 день с места галоппом (с пробуксовкой) рвануть не надо, гусеницы можно порвать. На следующие дни нагрузку можно постепеннно увелечить, не ожидая протеста головы. Тяжело будет в первые дни. А в потом свою среднесуточную норму можно намного увелечить (если не дойдешь до "9 и 40 дней").
Товарищ, а ты забыл как добирался из спорткомплекса? Вот в таком духе и надо продолжать в течении ближайших недель, и все будет "Ок".
А с твоей капустой можно попробовать и 17 л осилить.
Konigs
Цитата(Gazik @ 22.4.2011, 22:12) *

Товарищ, а ты забыл как добирался из спорткомплекса?

Цитата(Gazik @ 22.11.2008, 21:30) *

А потом мы разошлись. Игоря увез его молодой друг, а я с большим упорством направился в гостиницу... и даже добрался...

Цитата(Konigs @ 23.11.2008, 21:17) *

Не молодой друг smile-08.gif а коллега по работе tongue.gif ....... nohool.gif

Цитата(Gazik @ 23.11.2008, 22:30) *

Игоря увез коллега по работе, а я в гостиницу.
Gazik
И все на своих двоих, хоть и с трудом, но до конечного добрались.
Gazik
Цитата(Gazik @ 21.4.2011, 23:13) *

В день невозможно.
В месяц - можно, если не ехать на работу.
В год - конечно можно.
За раз - конечно можно, пройдет 15-30 дней.

Я ошибся, недорассчитал. 15-30 дней - это у рекордсменов, а для среднего Воина, наверно, нужно дней 20-40. Но 40 дней пьянствовать - это страшно. Лучше справиться дней за 20, а потом отдохнуть.
Konigs
Цитата(Gazik @ 23.4.2011, 21:17) *

Я ошибся, недорассчитал. ................. Лучше справиться дней за 20, а потом отдохнуть.

И снова ты ошибок наделал tongue.gif

Лучше (сп)Отравиться дней за 20 smile-35.gif а потом (от)Сдохнуть.

И вообще, лучше не бухать. Все должно быть в меру.
Gazik
Цитата(Konigs @ 23.4.2011, 21:22) *

И снова ты ошибок наделал tongue.gif

Лучше (сп)Отравиться дней за 20 smile-35.gif а потом (от)Сдохнуть.

И вообще, лучше не бухать. Все должно быть в меру.


Ты прав, Старик. И эту рюмку я поднимаю за тебя.
major1969
Пробовал ....пару раз на полигоне, мешали с "колой"..... убийственная вещь binge.gif )))) ... в месте постоянной дислокации (249 МСП) предпочитали трофейное вино, с рядом стоящего консервного завода... Помнится череп, посланный ночью за вином, с перепугу не закрыл кран у танка с вином......несколько сот литров вытекло на землу. Шухер был по полку нешуточный)))) Зам. КЕПА (майор Швец -1989г.) abuse4.gif объявил, что кого поймают на заводе , будет платить за все убытки. Месяца полтора ни кто туда не сувался)))) а потом все поновой)))) drunk2.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.