Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ishi drusja i snakomoi
Форум 11-й гвардейской танковой... > Подразделения 11й танковой дивизии > 40-й гвардейский танковый
Страницы: 1, 2
Sergei Stroev
Цитата(Архив @ 8.11.2006, 15:18) *

Автор: Ines Jan 17 2005, 10:40 PM
I eta foto
Изображение

На груповой фотографии 3тб в первом ряду с права я прапорщик Строев С.А.
Sergei Stroev
Цитата(Архив @ 8.11.2006, 15:11) *

Автор: Ines Jan 13 2005, 07:50 PM
Privet!
Nas savut Ines,Heidi,i Antje!!
Mi ishem Ludi katoroi slushili v Kцnigsbrьck i toshe do katoroi inagda rapotali v Kirschau°!
Mohet kto da spaminaet nas!!
Pishitje na adress russala@gmx.de

Автор: Verk Jan 13 2005, 10:47 PM
В Кенигсбрюке за все время проживало очень много людей - офицеров,членов их семей и.т.д.
Лучше Вам указать конкретный срок ( по времени) и прислать свое фото- для того ,чтобы Вас вспомнили.

Инес если знаеш Харальда Шульце напиши как он живет чем занимаетца раньше он работал в прачечной передавай ему привет.
Зверюга
А какой это год? Рядом помоему зампотех и замполит через одного. А где Тлеулов и Авазов?
Sergei Stroev
Цитата(Зверюга @ 5.11.2008, 16:54) *

А какой это год? Рядом помоему зампотех и замполит через одного. А где Тлеулов и Авазов?


На фото 3тб помоему осень 1988г. нижний ряд с лева на право пр-к Шабаровский Володя, ком.3тв фамилию подзабыл, пр-к Коньков Саня /авторитет батальона/ надежный друг и товарищ в полном смысле слова. пр-к Исаев Юра /парень рубаха/, замполит батальона, комбат ппл-ник Зазоткин Владимир Семенович,какраз летом сменил Тлеулова. л-нт помоему 9тр, замыкаю ряд я пр-к Строев С.А. Второй ряд комсорг батальона ,по средине ст.л-нт Булатов Фагим мой ротный /8тр/, в правом углу пр-к Масиброда Володя сосед по квартире. Насколько помню м-р Авазов фотографировал.
Зверюга
А есть фото с Авазовым или Тлеуловым или какие-то координаты. Служил-ли ещё в 3-тб. 1988г. прапорщик по фамилии по моему Аганесян?
Sergei Stroev
Цитата(Зверюга @ 6.11.2008, 14:27) *

А есть фото с Авазовым или Тлеуловым или какие-то координаты. Служил-ли ещё в 3-тб. 1988г. прапорщик по фамилии по моему Аганесян?


Фотки к сожалению с Авазовым нет и Тлеуловым тоже. Тлеулов заменился в августе 88г и насколько я знаю попал в Киев в академию. пр-к Аганесян в 88г осенью сменился, в тот год многих заменили. Я вместо Лазарева Володи по замене пришол и сразу нач. танкодрома.
Зверюга
Лазарь ещё тот был любил бухнуть и девок тоже, вечно что-то мутил был с ним в командировке в Лауте на алюминевом заводе нас туда Тлеулов в тихую отправил наверное бабки для него зарабатывали потом в Москве его видел приезжал к Наумову В. короче нормальный мужик хорошо общался с солдатами.
Sergei Stroev
Цитата(Зверюга @ 13.11.2008, 12:46) *

Лазарь ещё тот был любил бухнуть и девок тоже, вечно что-то мутил был с ним в командировке в Лауте на алюминевом заводе нас туда Тлеулов в тихую отправил наверное бабки для него зарабатывали потом в Москве его видел приезжал к Наумову В. короче нормальный мужик хорошо общался с солдатами.

Ты неповереш в Лауте и мне приходилось бывать но только Зазоркин меня посылал якобы старшим правда не долго пришлось как потом выяснилось Попов на весь батальон начал умирать видать жаба задавилаюТоже деньги делали, бойцам хорошо было но увы.
Зверюга
Я в Лауте был в 1986 почти 3 месяца жили в гостиннице (9-ти этажке) нас там было семь человек и два прапора Лазарь а второго непомню они всё время почти в Дрездоне тусили а мы сами по себе с семи до двух на заводе а потом или с венграми (шабашники) в футбол гоняли, или по Гаштетам немцы наливали нахоляву любили смотреть как мы пьём, или по немкам лазели короче весело было ведь там по близости по моему в 30-ти км. ни одной части ни потруля. Каждая вторая немка имела ребёнка от нашего брата наверно дорожка в Лауту была протоптона уже давно только кто её туда протоптал?
Sergei Stroev
Цитата(Архив @ 8.11.2006, 15:25) *

Автор: Verk Jul 15 2006, 09:58 AM
Изображение

Знакомое лицо. Похоже это учебный центр .
Нет- это не учебный танк- на тех,что учились ( стрельба,вождение) - все было по минимуму.Активной защиты( как здесь) точно не было. Значит это танк либо 40го ,либо 44 го полка.


Это 100% 40-ой т.п/ 3т.батальон , на снимка прапорщик Шабаровский Владимир мой хороший товарищ!
Verk

А где это Лаута и 9 этажное здание и алюминиевый завод?
Sergei Stroev
Если смотрерь по карте то в верх в сторону Швепницы, Бишосверты.
за 9-ть эдажей непомню врать небуду но то что в Лауте алюминевый завад то это факт
tatohca
Цитата(Архив @ 8.11.2006, 14:18) *

Автор: Stelsi Apr 25 2005, 05:56 PM
Всем Привет!
Случайно наткнулась на этот Сайт и была приятно удивлена smile.gif
Какие вы молодцы!!!!
Мы с мужем служили:-)) с 1987 по 1992 , до вывода Войск.. Приехали при Лисовском , ну и дальше служили с Ю. Петуховым(надеюсь я правильно помню), зам , у него еще был Катрецкий....ой , начинаю все припоминать:-))
Жили мы в новом командирском доме..
Очень хотелось бы найти знакомых...
Я к сожалени. многие имена забыла.:-((
Я еще переписывалась и перезванивалась с девчонками из Слонима.....Но ...время.... У каждого новые Друзья..новые Интересы...
Корнелюк...Савчук..... Ой ..как хочется увидеться....
Может , кто-нибудь знает!!!!!! Как они? И где?
Пока!!


Так уважаемые что за путаница такая? Командирами были: Лисовский а потом Горохов . Петуховых небыло. smile-31.gif
petrenko
Цитата(Архив @ 8.11.2006, 15:27) *

Автор: Vladimir Oct 17 2006, 02:06 AM
Привет Олег,
с Сорокиным понятно, а кто рядом? ohmy.gif

Автор: Олег Борисов Oct 17 2006, 02:18 AM

Привет Володь!
Даже не знаю, но точно не жена.
А фото сделано весной-летом 89-го. Это точно, перед заменой Коли.
Может Инесс знает?

privet eto maja podruga antje katoroi riadom
petrenko
Цитата(Sergei Stroev @ 5.11.2008, 23:26) *

На фото 3тб помоему осень 1988г. нижний ряд с лева на право пр-к Шабаровский Володя, ком.3тв фамилию подзабыл, пр-к Коньков Саня /авторитет батальона/ надежный друг и товарищ в полном смысле слова. пр-к Исаев Юра /парень рубаха/, замполит батальона, комбат ппл-ник Зазоткин Владимир Семенович,какраз летом сменил Тлеулова. л-нт помоему 9тр, замыкаю ряд я пр-к Строев С.А. Второй ряд комсорг батальона ,по средине ст.л-нт Булатов Фагим мой ротный /8тр/, в правом углу пр-к Масиброда Володя сосед по квартире. Насколько помню м-р Авазов фотографировал.

privet da eto schabarovskomu vladimir,,a on ushe umer shal otshen hohoshi paren poil..
Sergei Stroev
Очень печальная новость! Если можна можна более подробную информацию? Где,когда и как?
Vladimir Boykov
[quote name='Архив' date='8.11.2006, 15:11' post='2636']
Автор: Ines Jan 13 2005, 07:50 PM
Privet!
Nas savut Ines,Heidi,i Antje!!
Mi ishem Ludi katoroi slushili v Kцnigsbrьck i toshe do katoroi inagda rapotali v Kirschau°!
Mohet kto da spaminaet nas!!
Pishitje na adress russala@gmx.de

Я помню девушек Хайди и Инес
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.