Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фотоальбом Лысак Оксаны
Форум 11-й гвардейской танковой... > Подразделения 11й танковой дивизии > 44-й гвардейский танковый
Страницы: 1, 2
Лысак Оксана
Цитата(Verk @ 19.4.2009, 18:28) *

нельзя ли школу25 вынести в основное меню,



Что входит в понятие - школа 25 и основное меню?


Игорь, я имею в виду, что среди тем форума не значится "Школа №25 Кёнигсбрюк", чтобы её открыть, нужно войти в "44-й гвардейский танковый" -я называю это дополнительным меню. Видимо, мало, кто туда заходит, поэтому тема не развивается никак. А жаль! Игорь, спасибо тебе за мой фотоальбом, но ведь я посылала и школьные фото. Не мог ли бы ты опубликовать их в теме "Школа№ 25 Кёнигсбрюк"? Может быть так друзья-подруги быстрее отыщутся! Благодарю заранее!!!
ЕленаLS250
Цитата(Лысак Оксана @ 19.4.2009, 13:48) *

Леночка, привет! Христос воскрес! Я тоже была бы рада найтись с Олей Романенко - мы тоже были с ней подружки! А я на связи с соседками по Кораблю - они намного младше нас , дошкольницы ещё были.А ещё со Светой Мироновой- помнишь? Она теперь Цыб.А Лена Виноградова -это Лена Кулида. В её альбоме ты тоже есть- видела? Пиши мне в личку! Прочитать смогу , а вот ответить...Наверное. тоже!

Оксана,привет!Про Лену в курсе.Свету тоже помню,очень хорошо.Дружили.Как с ней связаться.Моя фамилия сейчас Попова.Как сложилась твоя жизнь?
Verk

Я опять ничего не понял.
* среди тем форума не значится "Школа №25 Кёнигсбрюк", чтобы её открыть, нужно войти в "44-й гвардейский танковый" -я называю это дополнительным меню. Видимо, мало, кто туда *

Тема 25 школы есть в ГЛАВНОМ МЕНЮ в разделе ШКОЛЫ.
Не надо никуда заходить в 44й полк- есть отдельная тема.

А если надо перенести фото - без проблем.
Но чтоб их перенести- надо сделать несколько вещей.
1. Указать КАКИЕ фото перенести
2. Куда именно перенести

М все! Делов на 5 минут.

Лысак Оксана
Цитата(ЕленаLS250 @ 21.4.2009, 9:02) *

Оксана,привет!Про Лену в курсе.Свету тоже помню,очень хорошо.Дружили.Как с ней связаться.Моя фамилия сейчас Попова.Как сложилась твоя жизнь?
У меня всё нормально. Света в Одноклассниках. А ты там есть?
vvoliaa
[quote name='Verk' date='4.3.2009, 13:49' post='21253']
Изображение

А вот крайний справа,не помню имени и фамилия крутится на языке, а вспомнить не могу. Коми по национальности из Нарьян Мара. Мы его так и звали Комик. Помоги вспомнить Фамилию, Имя.

Здрасте это Хатанзейский Сергей Иванович из города Нарьян-Мара НАО Арх области !!
silver21
Да! Точно! Сергей Хотанзейский. Ну А ты кто? И где служил? В каком подразделении?
Я так понимаю. Вы с одного города и друг друга знаете. Так почему он не здесь?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.