Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фотоальбом Лысак Оксаны
Форум 11-й гвардейской танковой... > Подразделения 11й танковой дивизии > 44-й гвардейский танковый
Страницы: 1, 2
Verk
Изображение


Это присяга! Год не помню. А слева от мамы, с краю не М.Г. Кулида ли стоит?
Verk
Изображение
Все эти красивые машины заправлялись нами. И два раза в год менялось топливо зимнее на летнее и наоборот. 3й Танковый Батальон. Фамилию комбата Напомните.


Aleks
Должен уточнить: согласно "Наставления по обеспечению горючим СА и ВМФ" в мирное время, действующего в то время, зимнее дизтопливо весной не сливалось, а доробатывалось, а к зиме сливалось только летнее. На БТ технике группы "Боевой" было только зимнее, летнее дизтопливо вообще не заливалось.

Не могу не согласиться с Вами. Действительно выкачивали из топливных баков Уралом при помощи специального металлического раструба топливо только осенью и следом шел Краз
заливая зимнее топливо в те же баки.


Какие-то учения! Год уже не известен.
Verk
Изображение

это 9 мая 79го или 80го года. Нижний парк. Отец идет домой, а я - в полк , в кино.

Ну ка вспоминай, Оксана! 9го Мая 1980го мы были еще в карантине, а заменились Вы где то в Июне? Если это было перед заменой, значит 1980й.

Да, судя по моей причёске и по обуви, это 1980, поэтому и отец с фотоаппаратом ходил- заботился о мемуарах! Вскоре после этих праздников он лёг в госпиталь В Дрездене (у него с молодости были проблемы с позвоночником серьёзные- потому и походка такая) ,а позже (когда школа закончилась) и меня туда пристроил-зрение подлечить. Там ,в госпитале, мы с ним вместе тусили, и к нам подошёл кто-то и сообщил, что приехал заменщик отца. на следующий день мы вернулись в полк! "Дембельские" ящики были уже давно сколочены (спасибо Васе Пастушенко- кто помнит?), вещи упакованы. И мы ещё торопились проехать Москву до Олимпиады, чтобы не попасть в самую толчею. Успели! Поезд наш до Бреста уходил в среду. Помню, что накануне я последний раз сходила в клуб "на 8.00", зал был п
олный и мне не верилось, что я здесь последний раз! Было очень грустно расставаться со всеми. Мы же не знали тогда, что будет интернет!
Verk
Изображение
А это семья провожает младшего сына в 1 класс! Редкий случай, когда удавалось собраться всей семьёй- обычно отец "не мог". А тут "смог"-исторический момент! А я иду в 6ой. Значит это-1сентября 1979года! Школа - красавица! После "евроремонта". Как бы вспомнить, в каком году?
Verk
Изображение

А здесь командир автороты на танке! Это он специально и шлемофон надел- попозировать! А то, говорил, в таком полку служил , а в танке не сидел! Сидел , и я сидела! И даже на стрельбах была.
А кто рядом с отцом на фото -не знаю фамилий, хотя лица все знакомые. Кто узнаёт кого-нибудь?
Verk
Изображение

7 ноября 1978г. Выходной. Солдаты в белых парадных ремнях. Идут "на батарею" . А я прогуливаюсь возле дома -подружек жду. Здесь же мы ожидали и школьный автобус.
Verk
Изображение


Новый1978 год в автороте! Мама хорошо помнит парня, который стоит возле ёлки в верхнем ряду! Он ездил на хлебовозке, тихий, спокойный, как вспоминает мама, приятно улыбался. А после дембеля какое-то время писал письма отцу- благодарил за службу. Приятно!
Verk
Изображение

А эту фотографию я не люблю! Потому что меня почти что насильно вытащили на плац! Прошло принятие присяги , а дальше молодых солдат должны были поздравить малыши- подарить книжки. А меня попросили показать детям, кому дарить ( только тем, кто держит автомат!). А я смущалась и стеснялась.
Verk
Изображение

А это наш последний Новый год в ГСВГ! Накануне днём я вместе с Володей Кожевниковым и парнем, который стоит в центре фотографии (правее моего брат), готовили у нас дома салаты в огромном количистве- на всю роту! В огромных кастрюлях варили овощи,чистили и нарезали, а потом приходили помощники и уносили вёдра с рыбным салатом в роту. Такое было на моей памяти один раз! Ну а вечером весь личный состав , включая и членов семей, в ленкомнате праздновал Новый год. Я помню,что каждый солдат получил от Деда Мороза ( или это был почтальон?) письмо из дома- они специально копились и не выдавались до 31.12. Потом был концерт ротных талантов-было очень классно: и пели под гитару, и танцевали лезгинку, вместо барабана играли на стуле- и всё это на разных языках! Я в тот момент ощущала гордость за свою огромную страну. Вобщем было классно! Потом конечно же, застолье, поздравления и тосты! На столах зажигали свечи и бенгальские огни! Далее по программе шли игры и аттракционы в коридоре на этаже казармы- "третий -лишний", что-то ещё и срезание призов с закрытыми глазами! Дети визжали от восторга! Ну и естественно все с удовольствием фотографировались под ёлочкой! Часов в 11-полдвенадцатого офицеры и прапорщики с семьями ушли домой- еле успели к 12 часам! Что было в роте- уже не знаю! Но вроде бы никаких происшествий на утро не обнаружилось! На этой фотографии срезано изображение моего ухажёра- Васи Пастушенко! Он в центре в фуражке и с цветком! Вы увидите его на следующих фотографиях!


silver21
Парни в центре фотографии: Сержант Сергей Чеданцев( Был нашим командиром в Карантине. Смотри мой альбом. Там есть его адресс. Он из Тюмени.После ухода призыва Моисеева, Мы с ним стали очень хорошими друзьями) и Ваня Тырлов. Из за них выглядывает Гена Зарудный.(Он есть на одноклассниках) Левее Черданцева голова сержанта Скибинского(Барановичи Белоруссия) В левом верхнем углу Парень по фамилии Доброхлоп с Украины ( Имени не помню) А вот крайний справа,не помню имени и фамилия крутится на языке, а вспомнить не могу. Коми по национальности из Нарьян Мара. Мы его так и звали Комик. Помоги вспомнить Фамилию, Имя.
И внизу между твоим братом и Джоником Альберт из Ленинакана(фамилию не помню)
Сжог на целине тот новенький Газ-53,который ему дали. Помнишь? Его потом прикалывали.
Алберт! Где твой Мащин? Скорель! Говорил он!
Verk
Изображение
Verk
Изображение


Воскресенье. Идём в гости в Нойслагерь- у нас там появились ЗЕМЛЯКИ! из Новосибирска, папин бывший солдат, который стал прапорщиком, со своей семьёй! Шли из Нижнего парка. Вела я , "короткой дорогой" через немецкие дома и через поле к дальнему КПП Нойслагеря. Кроме меня эту дорогу никто не знал, а мне показал кто-то из одноклассников. Горда собой , что привела в нужное место!
Verk
Изображение

"Эта фотография случайно выскочила второй раз, но по качеству она лучше, чем первая...
Verk
Изображение


А здесь как раз те руины, что остались от американской бомбёжки 1945г. в Дрездене. Мы буквально только что вышли из Цвингера, переполненные впечатлениями, и никак не ожидали буквально за углом обнаружить такое зрелище! Конечно же решено было запечатлеться на фоне. Это ранняя весна 1980г., начало традиции автороты перед дембелем посещать музеи Дрездена! Как раз рота стала победителем "соцсоревнования" (кажется так!) в полку, возле танка был поднят флаг в честь АТР! и Максимишину Б.А. нечем было возразить на просьбу отца об этой поездке. Но ,на сколько мне известно, раньше такие мероприятия не практиковались! Ехали на поезде, брали с собой сухпай, чтобы сэкономить деньги. Всем понравилось! А мама с Юрой не захотели ехать...
Verk
Изображение


Здесь мы тоже отметились! Я и Наташа Журавлёва.
Verk
Изображение

Цвингер. Слева от меня Вася Пастушенко. На прощанье перед дембелем он мне подарил гвоздь! Он сколачивал для нас "дембельские ящики". Ни один не развалился!
Verk
Изображение

Рафаэль. Сикстинская мадонна.Оригинал! Не я, конечно! Раньше я думала, что эта фотография в своём роде эксклюзив, потому что вообще в музеях запрещается фотографирование, даже фотоаппараты на входе в залы забирают. Мы тоже протянули немке-служительнице свой аппарат, чтобы сдать на хранение, а она не взяла, проходите, мол, так! Ну мы и не стали теряться- сфотались, но "под прикрытием", в окружении своих! И , оказывается, не одни мы были такие "героическе"- я уже здесь на сайте видела несколько таких же фоток, на том же месте! Видимо, мы вызываем доверие!


Aleks

Вопрос не в доверии, в коммерции. Уже в DDRовской Германии разрешено было все фотографировать, но за отдельную (небольшую) плату. На вскидку, кажется, фенишек 50...
Verk
Изображение
Мы с Васей Пастушенко пытаемся угнать эту колымагу прямо из музея!
silver21
Изображение
Это фото было сделано при Вас. В Нижнем парке. Учебное вождение.
Где то примерно в это же время и в этом же месте ремонтировали сцепление на Урале.
Ты Должна помнить этот случай, Оксана.
Вся Авторота была в клубе, смотрели фильм. Заходит Вася Квитко и говорит, что то твоему папе.
Александр Николаевич встал и сказал Моисееву. Ты за старшего! Я в Нижний Парк! И вышел.
Через Несколько минут Прозвучала команда Моисеева Коли. Авторота встать! Выходи строиться!
Мы все пришли в Нижний Парк и Обступили этот Урал.А Ваша семья была уже там. Коробку всавить не получалось. Тогда Капитан Лысак Одел комбинезон, залез под машину, воткнул таки коробку на место и сказал. Ну теперь закручивайте. И только после этого все пошли домой. К полуночи Урал был в Полной Боевой Готовности.
Эти традиции автороты мы старались поддерживать до самого дембеля.
Verk
Изображение

Тоже совершенно бесплатная фотография! Музей оружия в Цвингере.
Лысак Оксана
Цитата(silver21 @ 10.3.2009, 18:11) *

Изображение
Это фото было сделано при Вас. В Нижнем парке. Учебное вождение.
Где то примерно в это же время и в этом же месте ремонтировали сцепление на Урале.
Ты Должна помнить этот случай, Оксана.
Вся Авторота была в клубе, смотрели фильм. Заходит Вася Квитко и говорит, что то твоему папе.
Александр Николаевич встал и сказал Моисееву. Ты за старшего! Я в Нижний Парк! И вышел.
Через Несколько минут Прозвучала команда Моисеева Коли. Авторота встать! Выходи строиться!
Мы все пришли в Нижний Парк и Обступили этот Урал.А Ваша семья была уже там. Коробку всавить не получалось. Тогда Капитан Лысак Одел комбинезон, залез под машину, воткнул таки коробку на место и сказал. Ну теперь закручивайте. И только после этого все пошли домой. К полуночи Урал был в Полной Боевой Готовности.
Эти традиции автороты мы старались поддерживать до самого дембеля.


Здорово! А помню в этой истории только Колю Моисеева и место автороты в клубе! Свой последний фильм перед отъездом в Союз я там смотрела- прощалась таким образом! А рядом слева сидела Света Миронова- мы с ней сейчас переписываемся благодаря Лене Виноградовой!
Verk
Изображение


Дрезденский зоопарк, слоны настоящие- как только им не холодно!


andrei62
Это про рядомстоящих? Они должны стойко переносить все тяготы и лишения...


Не обзывайся! Рядомстоящие мужчины в порядке- они в шинелях!
Verk
22
Изображение


О! А это "Зарница"-79! Было так классно! Месяца 2-3 к нам в школу приходили сержанты обучать всяким воинским специальностям, разбирать-собирать автомат и прочее! Потом форму добывали-не проблема ,конечно, но не у всех была! Ну а потом на полигоне "военные действия" разворачивали, набегались.... А здесь уже мир- полевая кухня приехала- щас обед и по домам! Сил автомат держать уже нет!!!
Verk
Изображение

Спортгородок. Справа офицерский "чепок", там же "раздача" (где получали паёк семьи-одно время мама и там работала) и банкетный зал. В зале был паркетрый пол, и дневальный должен был натирать его мастикой до состояния скользкого льда- а мы стояли и впечатлялисья, давали бесплатные советы...
Verk
Изображение

После "Зарницы".1979год."БАБУШКИ ГСВГ"! Слева Мартынова Наташа(40 полк), группа:?,Шаповалова Инна, Миронова Света, Лысак Оксана, Радаева Майя( в центре)- все 44 полк,далее: ? Лариса, Стрельникова Света(Шморкау)
Verk
Изображение

Я и Майя Радаева в окне их квартиры. Нижний парк.
Verk
Изображение


Вверху:Радаева Майя, Шаповалова Инна, Романенко Наташа; внизу: Абрамян Алина, Максимишина Наташа,Света?, Лена?,учительници биологии Валентина? Зверова?(соседка Романенко Оли по общей кухне), завуч Зоя Павловна?, Света Миронова, Оксана Лысак
silver21
Цитата(Лысак Оксана @ 17.3.2009, 5:03) *

Вот примерно на том месте, откуда сделана фотография, отец оставлял колонну из трех грузовиков, шёл в школу и забирал меня с уроков!!! под предлогом того, что меня надо свозить в госпиталь к окулисту. Я, обалдевшая от такого неожиданного поворота ( дома-то с утра разговора не было об этом), выходила из класса с портфелем ,и садили меня в кузов машины, где солдатики освобождали местечко на скамейке и с двух сторон зажимали меня плечам, чтобы меньше трясло! Вобщем ехали мы на полигон на вождения! Пока все курили, отец проводил индивидуальное занятие со мной, потом садил ко мне в кабину кого-нибудь из опытных сержантов и уходил к личному составу роты. А я отрабатывала навыки вождения, выполняла упражнения- бедный сержант! Все мне завидовали, потому что они катались по очереди, а я одна на предоставленной в моё распоряжение машине! tongue.gif Труднее всего мне было выполнять "восьмёрку", столбики сбивала, отец злился, заставлял меня вылазить из машины и самой их опять устанавливать (а они опять падали) Из-за этой "восьмёрки" он даже в одно из воскресений поехал со мной на автодром (кажется, это и была "Королева")- доводил до результата учёбу! Зато моё любимое упражнени было "Подъём с резким спуском"! О! Вот где кайф! Я когда эту "кочку" увидела здесь на сайте, у меня даже не было эмоциональных сил что-нибудь написать - никак не ожидала когда-нибудь снова увидеть это место.


Оксана! А можешь ли ты мне ответить на один вопрос?
Судя по солдатскому тряпочному телефону Мама твоя до службы в ГСВГ работала на такси?
Вот хотелось бы узнать из первых уст достоверность этой информации.
Так же от солдат более старшего периода я слышал, что папа твой пришел в Армию из народного хозяйства. и ранее работал толи начальником колонны в автопарке, толи водителем?
Судя по тому как Александр Николаевич находил контакт с солдатами и знал очень хорошо автомобильныю технику приходиться верить. Но развеить сомнения по этому поводу можешь только ты. Расскажи пожалуйста об этом поподробней. И еще хотелось бы знать дату рождения и дату ухода из жизни твого отца. И в каком звании он закончил службу.
Лысак Оксана
Олег, рассказываю с удовольствием! Отец родился17 мая 1941года в Харькове, его мама Мария Ивановна( в девичестве Ковтун) работала в больнице фельдшером, а отец уже воевал на Финской и там пропал без вести, то есть с отцом они вообще ни разу не виделись! Потом началась война, Харьков несколько раз переходил из рук в руки, в госпитале были и русские , и немцы. Отец помнил, как во время бомбёжек наши раненые брали его к себе под одеяло, угощали кусочками сахара и сухарями. Потом госпиталь эвакуировали в Новосибирск. В конце войны бабушка выходила контуженного офицера, от которого, якобы, отказалась семья (но тут история тёмная...).Вобщем они поженились ,и отца уже воспитывал Георгий Тихонович Летуновский- очень достойный, интеллигентный, уравновешенный человек. Но фамилию ни бабушка . ни отец не меняли. С дедом они служили в Эстонии несколько лет, в Таллине. Дед был начальником автослужбы (кажется дивизии или полка-не помню). То есть отец рос тоже в гарнизоне, вместе с солдатами , там и начал изучать устройство автомобиля-интересно ему было.Потом они опять вернулись в Н-ск, дед был парторгом в военно-строительной части, наставником молодёжи и пр....Отец закончил автомобильный техникум и в 25 лет уже работал начальником автоколонны. В армию его не взяли из-за проблем со спиной. Он в молодости занимался штангой и после тренировки наспор переплыл речку какую-то в апреле- последствия остались на всю жизнь. А маме было 18, и она устроилась к нему в колонну шофёром на "Москвиче 403"(возила по пионерлагерям начальство и прочих заказчиков). К тому моменту и она, и отец уже похоронили своих жениха и невесту, и на этой почве они сошлись. Отец предложил матери подвезти её домой на своём мотоцикле (она далеко жила). Через два месяца они поженились, а я родилась через 2 года, мама уже училась в том же техникуме (отец помогал). А в 1970 году был какой-то дополнительный призыв в армию именно младших офицеров- и отца взяли. Первое место службы-автобат в Мочищах под Новосибирском- было самое тяжёлое. Там родился Юра. Потом Кемерово, потом ГСВГ, Н-ск, Кемерово, Камчатка и опять Кемерово, потому что здесь была квартира, родственники и , покатавшись, решили , что лучше Сибири нет! Отец ,конечно, был для всех нас СТЕНА-и опора, и защита, и всегда стремился, чтоб жизнь была интересная- всё время мы куда-то ехали, всё время на колёсах, но и "тыл укрепляли". Родители были к нам требовательны тоже (это все говорили), но нам не было трудно, потому что мы видели, как напрягаются и отец, и мать, и мы старались соответствовать. Даже мой сын сейчас ощущает себя продолжателем семьи- и сайт в этом смысле помогает в воспитании!!! Правда ему с отцом не повезло, как мне, но что же сделаешь. Он дедушку зато помнит- они были друзьями. А умер папа в больнице 28 марта 1998 года- полтора месяца не дожил даже до 58-летия. Последние годы он сильно переживал за разруху в стране- тем более, что это отражалось и на работе, и в быту. Но от телевизора было его не отвлечь- всё время всё слушал, оспаривал ораторов, здоровье надрывал. Отдушина-дача, которую начали строить в 1986, как только папа из армии уволился (потом покажу) и внуки(мой и Юрин сын)- он любил нянчиться, но чтоб я или мама были по близости. А его последнее воинское звание так и осталось- ГВАРДИИ КАПИТАН.
Verk
Изображение
Какой-то праздник на корабле. Наверное майские, судя по одежде. Год примерно 1976-78.
Verk
Изображение


Новый год-76или77 на "Корабле"! Здесь обе семьи Дрозд- братьев Василия и Виктора. Вы слыхали, как поют Дрозды? Мы слыхали! А папа фотографирует.
Verk
Изображение


Любимый нами бассейн-прямо напротив дома в Нижнем парке! Лафа! Я фотографировала.
Verk
Изображение

Шашлыки на каменоломне. Лысак Александр Николаевич, ....???не помню , Дрозд Василий Васильевич.Год 1976-78 примерно.
Verk
Изображение

Узнавайте знакомых! Я здесь знаю только папу- он в центре!
Лысак Оксана
Изображение


Папа возле того самого дома в Нижнем парке, где сейчас музей. На этой фотографии как раз хорошо видно одноэтажную пристройку-перемычку между двумя двухэтажными домами, на крыше которой мы загорали и которая уже снесена. А здесь ещё всё по-старому...и во дворе качели...

Изображение
Лысак Оксана
Изображение

А эту фотографию папа подписал сам!
Лысак Оксана
Изображение

Авторота на плацу после построения. Видимо, какой-то праздник, может быть 23-е февраля. В центре отец, слева прапорщики Якимов дядя Миша и Самсонов (поправьте меня, если ошибаюсь!), из солдат знаю только Колю Моисеева- нашего водителя школьного автобуса- он ещё первогодок. Значит это примерно79 год.
silver21
Изображение
А вот, Оксана! Этих ребят ты должна помнить.
Призыв Моисеева Коли почти полным составом.
парня слева не знаю. Далее Шугаев Игорь(г Гуково), Беседа Сергей(Поправьте, если не прав (Барс)Батайск),Моисеев Николай(Волгоградская обл),Этого парня не могу разобрать лицо.Не наш помоему, Зарудный Гена(Киев) На полгода старше меня призывом), Скибинский(Скоба), Киреев(Кирюха)из Калуги, Толик Гуренко и Паша Пащенко(Краснодарский край) Серго Дотиашвили (земляк Сталина)
Из их призыва на этой фотографии нет Стельмашука и еще кого то кого я не могу вспомнить. Их было семеро + два сержанта из учебки. Я подозреваю, что это Ашот, который был поваром в столовой.
Правда фото это мне пришлось свиснуть на одноклассниках у Сережи Мотасова (Земляк Моисеева Танкист из 1го танкового батальона). Я Думаю он не обидится на меня за эту шалость.


Олег, я папиных солдат лично мало кого знала, только тех , с кем приходилоь пересекаться по каким-то делам. А друзья были из других подразделений, как-то спонтанно знакомились , обычно в клубе! Помню братьев-близнецов из Киева Сергея и Сашу Вергуненко, оба сержанты из 1роты 1ТБ, демобилизовались, кажется, в 1979 году весной-это "женихи" моих подружек, а у меня был "жених" Саша Ковалевский- писарь РМО (кажется, если не путаю!), он был из Барнаула, почти земляк- на этой почве и познакомились! Тоже ДМБ-79 осень. Интересно было бы их найти, как дальше жизнь сложилась? Может быть, кто-то их помнит?
Verk
Изображение


Ну а это тот самый легендарный визит председателя Великого народного хурала МНР Юмджагина Цеденбала! (сама удивляюсь, как я всё это помню- специально не учила) Впереди это он и стоит , а сзади- командир полка Борис Акимович Максимишин. А за их спинами такой туннельчик=помните, это вход в магазины, сначала налево- промтоварный, а потом направо- там такие ступеньки( на которых мой младший братик плакал- просил у мамы печёночной колбасы с булочкой!-она там тоже чуть-чуть работала)и вход в продуктовый магазинчик...
Verk
Изображение

Узнаёте? В комнате монголо-советской дружбы! На плацу, недалеко от каштана.
Лысак Оксана
Цитата(Verk @ 1.4.2009, 10:03) *

Изображение

Узнаёте? В комнате монголо-советской дружбы! На плацу, недалеко от каштана. Год 1976-77.
Жду следующей фотографии!
Larisa Drozd
Цитата(Verk @ 18.3.2009, 15:42) *

Изображение
Новый год-76или77 на "Корабле"! Здесь обе семьи Дрозд- братьев Василия и Виктора. Вы слыхали, как поют Дрозды? Мы слыхали! А папа фотографирует.

Оксана, здравствуй, я одна изх дроздов, жена Виктора, такое фото и уменя есть, спасибо за память, уже нет ни Василия ни Виктора, но могу передать привет тЛюбе Дрозд, помнишь ее Василька?

Про папу прочитала, а как мама, большой ей привет, как ты, Юра, боже мой сколько лет прошло, а память сильна, у меня на сайте тоже есть фото тех лет, попрошу дочь разместить их и на этом сайте
Лысак Оксана
Цитата(Larisa Drozd @ 10.4.2009, 18:57) *

Оксана, здравствуй, я одна изх дроздов, жена Виктора, такое фото и уменя есть, спасибо за память, уже нет ни Василия ни Виктора, но могу передать привет тЛюбе Дрозд, помнишь ее Василька?

Про папу прочитала, а как мама, большой ей привет, как ты, Юра, боже мой сколько лет прошло, а память сильна, у меня на сайте тоже есть фото тех лет, попрошу дочь разместить их и на этом сайте

Ларисочка, очень рада, что вы на связи теперь! Я в порядке, Юра тоже, у нас ещё Олеся есть-уже универ окончила, тоже в порядке. Мама очень рада весточке от вас, спрашивает про всех и всем шлёт огромные приветы! Подробнее на одноклассниках или по электронке, да? Пишите, ждём с нетерпением!!!
ЕленаLS250
Оксана здравствуй!
Это Зуева Елена, ты мне писала в личку, спасибо, но зайти не удалось потеряла пароль.
Спасибо за поздравление )
Вот зарегистрировалась по новой теперь снова буду в форуме.
Verk




если не трудно- напомните свой сатрый НИК.
Мы удалим вашу прежнюю регистрацию.

Лысак Оксана
Цитата(ЕленаLS250 @ 12.4.2009, 18:34) *

Оксана здравствуй!
Это Зуева Елена, ты мне писала в личку, спасибо, но зайти не удалось потеряла пароль.
Спасибо за поздравление )
Вот зарегистрировалась по новой теперь снова буду в форуме.

Леночка, привет! Очень рада, что находим друг дружку! Пиши пожалуйста подробно о себе в одноклассники! И с наступающей Пасхой! Обнимаю!
Verk

Не понимаю - для чего надо все время ходить на ОДноклассники?
Неужели здесь нельзя все написать.
Использую к примеру личные ссобщения.
На однокласниках медом что ли намазано - здесь созданы все условия для общения.
ЕленаLS250
Цитата(Лысак Оксана @ 18.4.2009, 16:21) *

Леночка, привет! Очень рада, что находим друг дружку! Пиши пожалуйста подробно о себе в одноклассники! И с наступающей Пасхой! Обнимаю

Оксана,привет!С пасхой тебя! в однокласники захожу редко.ишу весточки пока на этом форуме.С кем ты общаешься еще из наших девченок? Может ты знаешь,что о моей подруге Романенко Ольге , потеряла с ней связь в 1985 г.
Лысак Оксана
Цитата(Verk @ 18.4.2009, 19:51) *


Не понимаю - для чего надо все время ходить на ОДноклассники?
Неужели здесь нельзя все написать.
Использую к примеру личные ссобщения.
На однокласниках медом что ли намазано - здесь созданы все условия для общения.


Я просто ещё не очень умею пользоваться личными сообщениями- научусь! Поздравляю со светлой Пасхой! Христос воскрес!!!А ещё есть просьба -нельзя ли школу25 вынести в основное меню, а то её совсем никому не видно, никак не двигается тема. А очень хотелось бы! Спасибо!
Лысак Оксана
Цитата(ЕленаLS250 @ 18.4.2009, 20:38) *

Оксана,привет!С пасхой тебя! в однокласники захожу редко.ишу весточки пока на этом форуме.С кем ты общаешься еще из наших девченок? Может ты знаешь,что о моей подруге Романенко Ольге , потеряла с ней связь в 1985 г.
Леночка, привет! Христос воскрес! Я тоже была бы рада найтись с Олей Романенко - мы тоже были с ней подружки! А я на связи с соседками по Кораблю - они намного младше нас , дошкольницы ещё были.А ещё со Светой Мироновой- помнишь? Она теперь Цыб.А Лена Виноградова -это Лена Кулида. В её альбоме ты тоже есть- видела? Пиши мне в личку! Прочитать смогу , а вот ответить...Наверное. тоже!
Verk
нельзя ли школу25 вынести в основное меню,



Что входит в понятие - школа 25 и основное меню?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.