Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: фотоальбом Larisa Drozd
Форум 11-й гвардейской танковой... > Подразделения 11й танковой дивизии > 44-й гвардейский танковый
Страницы: 1, 2, 3
Лысак Оксана
А точнее Кранкенхаус, то есть больница по-немецки. Видимо в том доме. где жили наши сеиьи. была когда-то больница и осталось от неё название. Я там была в гостях у кого-то- похоже! Один большой коридор и комнаты, комнаты как больничные палаты! А ешё за Кранхаузом была какая-то заброшенная теплица, внутри было много битого стекла. Однажды мы с подружками решили там что-нибудь посадить, просто ради интереса.Расчистили кусочек земли, притащили из дома кто горох, кто семечки- посадили, ждём! Бегали каждый день поливали, но что-то так и не взошло у нас ничего- решили. что земля плохая- один песок.
Pyrkov Dmitrii
Цитата(Larisa Drozd @ 12.4.2009, 12:22) *

Изображение
Первый слева командир взвода Александр Пырков ( и наверно его взвод). Светлая память Александру,
случайно узнала, что его тоже нет в живых.

это мой отец!!!
Лысак Оксана
Цитата(Pyrkov Dmitrii @ 20.4.2009, 22:58) *

это мой отец!!!
Приветствуем на форуме, Дмитрий Александрович! Пишите об отце, о том как складывалась ваша жизнь после ГСВГ! Всем, кто знал Вашего папу , это очень интересно!!!
Банников
Здравствуйте Лариса и Виктор.Вспомнил очень многое, особенно ярко-когда командовал 4ой таковой ротой,командир батальона: майор Белоус.Помню Хицюка, Гайдука, Страхова, командиров полков: Подколзина, Смирнова, Максимишина(Макс) и всех ротных полка поименно.
Заменился в 1978г. на Дальний Восток, закончил службу полковником в 2005г., военным комиссаром г.Каширы МО.Прошел все ступени от командира взвода до командира полка.Сменил 10 гарнизонов.Встречался с Хужиахметовым(командиром 6й роты) в Башкирии, с Кузьминым (ком. взвода в моей роте) в г.Химки МО, с командиром 2ой роты Шапошниковым в Уссурийске( при поступлении в академию БТВ).
Сообщите о ком знаете.(Меня интересуют:Паша Зайцев,Ивочкин...)
Пишите мне.Жду.
Мой телефон:8-49669-63566
Спасибо за добрые воспоминания.Я очень рад...
Всего вам доброго,пишите...

Анатолий
stanislav shep
Цитата(Larisa Drozd @ 18.4.2009, 21:57) *

Изображение
Слева Дрозд В.

Лариса!здравствуйте, это Станислав Шепелев, когда я служил в полку мы с Васькой и Любой жили на корабле соедями на кухне и с нами был ваш родственник Мазур, о вас я узнал. когда Виктор поехал в отпуск и Люба сказала что Виктор женился, меня вы не знаете. На фотки Ваш муж, а рядом мой однокашник Вовка Логинов, вы наверное помните, что на учениях взорвался пороховой заряд в танке, ток вот там был Володька. Заряжающий погиб а всех членов экипажа отправили в госпиталь дальнейшая судьба их мне не известна. А что с Виктором случилось? Мне Мазур недавно мы с ним разговаривали по интернету в скайпе сообщил что Василия уже нет. Из Вашей подписи на фотке я понял, что-то случилось с Виктором. напишите на адрес omuga@yandex.ru Станислав.
sgoga
Она очень похожа на прапорщика Чарнецкого, он был нач.прод. складов ДОСа. Эти окна не помню чьи , выше нач.складов . До 78-го к-н Репях. потом Гашимов.


Этими брикетами я лично топил баню в подвале. Мы мылись после ком.состава.
stanislav shep
Слева Виктор Дрозд а справа Володя Логинов командир взвода 2 роты у меня про него есть маленький рассказ в моем фотоальбоме, как он с Лепихой ездил на "дружбу" я их отправил, сам устал от этих дружб.
Дмитрий Д Шулепов
Цитата(Larisa Drozd @ 12.4.2009, 12:05) *

Изображение
Командывание батальона. Первый слева - зампотех (фамилии не помню), нач.штаба Джумабеков, замполит Аверин, командир роты Дрозд.

первый с лева мой отец - Шулепов Дмитрий Николаевич, у нас дома тоже есть такая фтография
Дмитрий Д Шулепов
Цитата(Larisa Drozd @ 18.4.2009, 20:55) *

Изображение
Справа - зампотех батальона (фамилии не помню), Дрозд (посередине)

зампотех батальона мой отец Шулепов Дмитрий Николаевич
Дмитрий Д Шулепов
Цитата(Larisa Drozd @ 18.4.2009, 20:51) *

Изображение
Справа Джумабеков. С ребенком Дрозд. Остальных не помню.

ребенок это я! обалдеть
Luiza
Цитата(Larisa Drozd @ 18.4.2009, 23:53) *

Изображение
Справа Дрозд. Слева- не помню.

Luiza
Цитата(Larisa Drozd @ 18.4.2009, 23:51) *

Изображение
Справа Джумабеков. С ребенком Дрозд. Остальных не помню.

kombat80
Цитата(Larisa Drozd @ 18.4.2009, 20:55) *

Изображение
Справа - зампотех батальона (фамилии не помню), Дрозд (посередине)

Лариса!Добрий день.Фамилия его Шулепов.Сейчас они в Витебской обл.в Баровке.Сын,Шулепова,Дмитрий в Одноклассниках-можешь связаться.Это в Белорусии.
kombat80
Цитата(Банников @ 16.6.2009, 21:49) *

Здравствуйте Лариса и Виктор.Вспомнил очень многое, особенно ярко-когда командовал 4ой таковой ротой,командир батальона: майор Белоус.Помню Хицюка, Гайдука, Страхова, командиров полков: Подколзина, Смирнова, Максимишина(Макс) и всех ротных полка поименно.
Заменился в 1978г. на Дальний Восток, закончил службу полковником в 2005г., военным комиссаром г.Каширы МО.Прошел все ступени от командира взвода до командира полка.Сменил 10 гарнизонов.Встречался с Хужиахметовым(командиром 6й роты) в Башкирии, с Кузьминым (ком. взвода в моей роте) в г.Химки МО, с командиром 2ой роты Шапошниковым в Уссурийске( при поступлении в академию БТВ).
Сообщите о ком знаете.(Меня интересуют:Паша Зайцев,Ивочкин...)
Пишите мне.Жду.
Мой телефон:8-49669-63566
Спасибо за добрые воспоминания.Я очень рад...
Всего вам доброго,пишите...

Анатолий НЕ (Макс)а (БАМ) Борис Акимович Максимишин.
alim
Цитата(Larisa Drozd @ 12.4.2009, 12:17) *

Изображение
Построение. Может кто узнает себя?!

Могу ошибаться, но в створе с танком замполит 3тб м-р smile.gif Ляликов
Дмитрий Д Шулепов
Цитата(alim @ 18.1.2012, 23:44) *

Могу ошибаться, но в створе с танком замполит 3тб м-р smile.gif Ляликов

Очень похоже на Арнольда Ивановича Ляликова. У него спросить только не получится.
Larisa Drozd
Дмитрий Шулепов, как Ваши родители живы-здоровы? Когда-то давным давно были с мужем у них в гостях в Германии, Ваш папа служил на Даманском, мы смотрели фото, большой им привет, к сожалению только от меня
Дмитрий Д Шулепов
Цитата(Larisa Drozd @ 28.1.2012, 21:06) *

Дмитрий Шулепов, как Ваши родители живы-здоровы? Когда-то давным давно были с мужем у них в гостях в Германии, Ваш папа служил на Даманском, мы смотрели фото, большой им привет, к сожалению только от меня
Родители нормально, на пенсии: сад, огород, рыбалка. Здоровы - с переменным успехом. Дают знать о себе полигоны. Частенько в гости приезжают то ко мне то к сестре. Все что тут прочитал бате рассказал. Всем сослуживцам передает большой привет.
alim
Цитата(Larisa Drozd @ 18.4.2009, 21:05) *

Изображение
Генерал.

На снимке командир дивизии генерал Косьяненко. В 1974году был полковником.
Chigrin
[quote name='Larisa Drozd' date='18.4.2009, 20:59' post='22279']
Изображение
Справа Дрозд, прапорщик (фамилии не помню, знаю, что отчество редкое) Владимир Фризантович.
ком взвода, 2й бат. с выборга
Larisa Drozd
Дорогие однополчане! С праздником Вас !Всем отслужившим, воевавшим, здоровье Родине отдавшим, Вам, в день защитника Отечества с поклоном низким Человечество!
kombat80
Цитата(Larisa Drozd @ 18.4.2009, 20:55) *

Изображение
Справа - зампотех батальона (фамилии не помню), Дрозд (посередине)

м-р Шулепов.
elisov1956
Совершенно верно.Максимишина звали БАМ.Отличный командир и мужик.Яего всегда вспоминал и вспоминаю службу под его командованием.А какие были общие вечера и праздники!!!
kombat80
Цитата(kombat80 @ 4.10.2011, 14:33) *

Лариса!Добрий день.Фамилия его Шулепов.Сейчас они в Витебской обл.в Баровке.Сын,Шулепова,Дмитрий в Одноклассниках-можешь связаться.Это в Белорусии.

Фамилия зампотеха -Шулепов
LANA66
Цитата(Larisa Drozd @ 18.4.2009, 23:24) *

Изображение
Может кто себя узнает?

Здравствуйте Лариса. На этой фотографии мой папа, Гайдук Петр Семенович. Он самый первый с орденом Красной Звезды. Я только сегодня зарегистрировалась, но фото смотрела очень много раз . Слезы наворачиваются. Папы уже давно нет в живых,а мама Гайдук Надежда жива. Может Вы их помните???? Мы жили за городком, возле церкви. Над нами жили Бильские. С ними мы до сих пор общаемся. Ответьте пожалуйста. Я есть в одноклассниках.
LANA66
Цитата(Larisa Drozd @ 18.4.2009, 23:20) *

Изображение
Может кто себя узнает?

На этой фотке узнала Дядю Мишу Гребцова( крайний справа). Мы сними дружили после отъезда из Германии.
Tamara Davydova
Цитата(Larisa Drozd @ 18.4.2009, 22:45) *

Изображение
Справа - Владимир Дрозд, Виктор Дрозд, третьего - не помню

Третьего, мы Давыдовы хорошо помним. это Миша Становой фельдшер 2-го танкового батальона. из врачей может помните Кокоша Сашу с Наташей, Доморослого, Мельников Вова с Зоей, а мы жили на Кранхаузе до Кранхауза в Нижнем парке , там еще с нами жили Ельшин Вова, Любовцевы, мы вас всех помним хорошо, рады что увидели через столько лет, обнимаем
Tamara Davydova
Цитата(Larisa Drozd @ 19.4.2009, 12:14) *

Изображение
День рождения Владимира Цицинского на "Кранхаузе". Слева - Феля Заяц, супруги Баженовы, Люба и Василий Дрозд, кажется начфин с супругой (фамили не помню), Зина и Владимир Цицинский,77г

Лариса, спасибо за фото, так интересно было всех увидеть.На фото узнали всех, только там где под именем нач фин это Учинин Володя с женой Татьяной они жили на самом верху Кранхауза в голубятне, так мы называли 3-й этаж, а мы жили на 2-м этаже. а Зайцы с Баженовыми под нашей кв-рой на 1-м эт. интересно где они сейчас? А Учинины развелись. Ельшины тоже в разводе. жили в Бресте.сейчас связь потерялась, а раньше они к нам в Ленинград приезжали и в Москву. сейчас мы уже с 1987 г в Москве. Привет всем сослуживцам.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.