Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Загрузка фотографий
Форум 11-й гвардейской танковой... > Свободный форум > Вопросы и ответы по форуму!
Страницы: 1, 2, 3
А.М.
Внимание !!!

ЗАГРУЗКА ФОТОГРАФИЙ НА ФОРУМ.

Обратите внимание на то,что в шапке форума появилась ГАЛЕРЕЯ

В личных данных появились графы (слева) МОЙ АЛЬБОМ и МОИ ЗАКЛАДКИ

Каждый зарегистрированный пользователь должен выбрать сначала в личных
данных МОЙ АЛЬБОМ и создать свой альбом.
Дальше - загрузить в свой альбом то,что он хочет. Выбрав в правой менюшке
альбома загрузку.
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ПРОШУ ОБРАТИТЬ НА ТО,что размер загружаемой фотки должен быть не более 800-900 х 600-700 пикселей и размером не более 100 кб. Иначе ничего работать не будет(после окончания загрузки будет белая страница).

Хотя Verk как-то и добыл 3000 Мб места blink.gif ,но давайте будем экономить свой и чужой траффик.

Как приготовить файл к требуемому размеру ? Берете файл со своей фоткой,ставите на него курсор,щёлкаете правой кнопкой мыши и выбираете ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ Microsoft Photo Editor (есть в любой Винде). В этом редакторе выбираете ИЗМЕНИТЬ РАЗМЕР (для
удобства выбираете единицу измерения-пиксели и подгоняете примерно под нужный
размер (800-900 х 600-700 ).Дальше нажимаете СОХРАНИТЬ КАК - выскакивает
табло с приглашением ввести новое имя файла Вводите имя и нажимаете
кнопку чуть ниже строки с именем БОЛЬШЕ>> там увидите регулировку размера файла. Выбирайте примерно треть от конца. Далее файл сохраняете и загружаете в свой альбом. Ссылку на этот свой файл вы можете поместить в любое своё сообщение,
как обычно. B)
А.М.
Цитата(ЕЛЕНА @ 22.11.2006, 10:15) *

Друзья администраторы! А вот у нас в теме "Поговорим о том, о сем" была тема о нас о сегодняшних. Там народ свои сегодняшние фотки показал, о себе ко-что написал. Помнится, там Планшетист выкладывал фотки, и т.д. А эту тему не перенесли случайно или намеренно урезали из экономии? Или она где-то присутствует в другом месте?


Просто при перетаскивании перетащили не всё."Лишнего не брали."
Сейчас особо можно не экономить. Verk достал 3000 Мб места.
А лучше всего такие фотоальбомы делать в галерее. Это гораздо удобней и наглядней. Там и комментировать можно и многое другое. Добро пожаловать в галерею.
См.объявление. Висит в каждом форуме.
silver21
Имею рекомендацию, только незнаю насколько это возможно.
Было бы неплохо сделать так:
При нажатии на кнопку *ЦИТАТА* в любой теме, цитируемое сообщение автоматический переносилось бы в какую-нибудь общую тему. Например *Поговорим о том о сем* и была создана именно для этого.
И вот , что получается: Читая сообщение, ну например в моем фотоальбоме у кого либо из пользователей возникло желание процитировать фото, или обсудить, что либо.
Цитируем. И сообщение переместилось в тему с обсуждениями. При этом Фотоальбом останется фотоальбомом, Тема останется темой, не засоренной лишней болтавней. И общаться, и работать на форуме будет легче. потому как вся свежая информация будет находится в одном месте. И места сохраните. А по мере наполнения этой темы, ее можно удалить, прежде переписав, что бы неуничтожать информацию.

Вот такая информация к размышлению для Вебмастера.
А как вы считаете?
А.М.
Цитата(silver21 @ 23.11.2006, 17:38) *

Имею рекомендацию, только незнаю насколько это возможно.
Было бы неплохо сделать так:
При нажатии на кнопку *ЦИТАТА* в любой теме, цитируемое сообщение автоматический переносилось бы в какую-нибудь общую тему. Например *Поговорим о том о сем* и была создана именно для этого.


Это пожелание к Джошу, автору IPB, он в штатах живёт , тебе близко.

Цитата
И вот , что получается: Читая сообщение, ну например в моем фотоальбоме у кого либо из пользователей возникло желание процитировать фото, или обсудить, что либо.
Цитируем.


Нажимаешь копировать и вставляешь в тему которую ты хочешь.

Цитата
И сообщение переместилось в тему с обсуждениями


Не я понимаю,что ты устаёшь за рулём,но нельзя же так лениться... tongue.gif

Цитата
При этом Фотоальбом останется фотоальбомом, Тема останется темой, не засоренной лишней болтавней. И общаться, и работать на форуме будет легче. потому как вся свежая информация будет находится в одном месте. И места сохраните. А по мере наполнения этой темы, ее можно удалить, прежде переписав, что бы неуничтожать информацию.

Вот такая информация к размышлению для Вебмастера.
А как вы считаете?


Да всё правильно,так и надо, только без всякого "автоматического" переноса.

Основная роль альбома - это место для закачки и хранения фотографий, ссылки на которые вы будете потом вставлять в свои посты в форум.

Но там есть дополнительная возможность откомментировать
фотки прямо там.

Никто не говорит,что альбом вместо форума. Ещё раз повторяю

Основная роль альбома - это место для закачки и хранения фотографий, ссылки на которые вы будете потом вставлять в свои посты в форум.

А вот насчёт переназначения кнопок - это к автору программы.Он за её кстати
использование берёт 70 баксов в год. blink.gif
А.М.
Цитата(silver21 @ 24.11.2006, 7:02) *

Озеро Saint Louise, Saint Lourent river(река Святого Лаврентия)


Олег! А почему ты не хочешь так ? Что-то не получается ?

Изображение
silver21
Извени Алексей, но я не могу понять вопроса. Что именно я не хочу?
Поверь мне, что 8 лет иммиграции оставляют свой след. Изучив два языка, начинаешь ловить себя на том , что забываешь свой родной. И когда ты начинаешь говорить загадками, или на языке техническом, то мне просто трудно понять о чем идет речь.
Если ты о моей рекомендации, то я просто высказал свою точку зрения. Я вижу в этом кое какие плюсы, но опять же повторяюсь: Я не специалист в компьютерных технологиях. Я еще не разобрался с твоими новшествами. Если это будет работать эфективно, я только двумя руками ЗА!
Планшетист
Цитата
Если ты о моей рекомендации, то я просто высказал свою точку зрения. Я вижу в этом кое какие плюсы, но опять же повторяюсь: Я не специалист в компьютерных технологиях. Я еще не разобрался с твоими новшествами. Если это будет работать эфективно, я только двумя руками ЗА!

Да нет Олег,не об этом речь,ты фоты через Радикал клал?
Алексей предлагает делать это через личный фотоальбом,посмотри
в объявлении по форуму.
А.М.
Цитата(Планшетист @ 24.11.2006, 18:35) *

Да нет Олег,не об этом речь,ты фоты через Радикал клал?
Алексей предлагает делать это через личный фотоальбом,посмотри
в объявлении по форуму.


Во-во, я ж о твоих фотках забочусь.Чтобы если радикал накроется,то чтоб они остались. И вдобавок, после переноса самого форума, теперь у меня задача ВСЕ фотки с радикала и т.п. перетащить на сайт. А ты ещё их на радикал доливаешь, вместо того,чтобы показывать всем остальным пример, как раритетный старожил форума. sad.gif
Нет чтобы на сайт через галерею заливать. Специально же сделали галерею,достали место.
На радикал вешали от необходимости,потому что места не было.Да и программы,
чтобы позволяла это делать.А теперь всё есть (хотя программа и не самая удачная,
но уж какая есть) , а народ всё равно на радикал заливает.
Чего проще - зайди в свои личные данные,создай свой альбом и заливай всё что хочешь и вставляй в форум.
И не ссылайся на тяжёлое эмигрантское детство. :unsure:
Если кто-то решил,что я крутой спец в интернете и в нём живу,тот глубоко ошибается. Я ползаю время от времени как и ты. И старческим маразмом страдаю в такой же степени ,как и ты, ведь мы с тобой почти одногодки.
Это не сложнее КрАЗа. tongue.gif Просто надо под колёса глянуть, откуда ноги растут
и всё станет просто. biggrin.gif

http://www.forum.11td.ru/index.php?act=announce&f=25&id=1
Vladimir
Цитата(А.М. @ 24.11.2006, 18:58) *


Нет чтобы на сайт через галерею заливать. Специально же сделали галерею,достали место.
На радикал вешали от необходимости,потому что места не было.Да и программы,
чтобы позволяла это делать.А теперь всё есть (хотя программа и не самая удачная,
но уж какая есть) , а народ всё равно на радикал заливает.
Чего проще - зайди в свои личные данные,создай свой альбом и заливай всё что хочешь и вставляй в форум.

http://www.forum.11td.ru/index.php?act=announce&f=25&id=1


НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, и так пробывал, и этак, НУ НИКАК.
Можно через радикал получить нужный размер и копию потом использовать в своей галерее.
А по твоей инструкции не могу.
Вот в этом самом месте сбой
Как приготовить файл к требуемому размеру ? Берете файл со своей фоткой,ставите на него курсор,щёлкаете правой кнопкой мыши и выбираете ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ Microsoft Photo Editor
Получаю кляузу: (Приложение, выполняющее эту операцию, указанному файлу не сопоставлено. Произведите сопоставление с помощью панели управления "Свойства папки".)
Захожу в "Свойства папки" и ничего не могу понять.
В зарегистрированных типах файлов сведения для расширения файлов JPG применено Приложение Microsoft Photo Editor.
Называется приплыли.
Нужна помощь. S.O.S.
Планшетист
Цитата
Нужна помощь. S.O.S.


Сейчас.
Decus
Попробуй в таком случае ход конем - запустить сначала Photo Editor а потом из него открыть картинку.

Или в проднике можно попробовать правой клавишей мыши клацнуть на файле, потом выбрать "Открыть в прорамме".
А там либо сразу выбрать photo Editor, либо самая последняя строка "Выбрать программу". А там и ассоциацию с Photo Editorom можно создать для конкретного типа файлов.
Во всяком случае в XP Винде.
Планшетист
Цитата
Попробуй в таком случае ход конем - запустить сначала Photo Editor а потом из него открыть картинку.

Или в проднике можно попробовать правой клавишей мыши клацнуть на файле, потом выбрать "Открыть в прорамме".
А там либо сразу выбрать photo Editor, либо самая последняя строка "Выбрать программу". А там и ассоциацию с Photo Editorom можно создать для конкретного типа файлов.
Во всяком случае в XP Винде.


Я вот покруче вопрос задам,что такое Microsoft Photo Editor? blink.gif :rolleyes:
Пользуюсь ACDSee,ACD Photo Editor
Vladimir
Цитата(Планшетист @ 24.11.2006, 23:24) *

Я вот покруче вопрос задам,что такое Microsoft Photo Editor? blink.gif :rolleyes:
Пользуюсь ACDSee,ACD Photo Editor

Я далёк от всех этих редакторов, то думаю, что просто другой разработчик программы, вот и всё.
В любом случае, всем спасибо за помощь "инвалиду".
Планшетист
Цитата
В любом случае, всем спасибо за помощь "инвалиду".


Ну дык не решили же ещё нечего,куда пошёл то? tongue.gif
Vladimir
Цитата(Планшетист @ 24.11.2006, 23:46) *

Ну дык не решили же ещё нечего,куда пошёл то? tongue.gif

"Баюшки я пощёл, в люлю",
разобрался только с половиной, "по-инвалидски" - размер фото уменьшаю в радикале,
копию помещаю в галерее и только потом даю ссылку.
silver21
tongue.gif Ни Хрена ваша система не работает. Я имею ХР, заставил сына поискать, он поискал с собакой ищейкой и ни хера нет такого. Он мне показал тоже самое только через ПЕНТ. Но заморочек слишком много. Я имею в виду уменьшение фотографии.
И вообще . Во что вы снова превратили мой фотоальбом? В вольную трибуну? Вы когда-нибудь научитесь работать красиво, или чем больше бардака, тем круче?

Цитата(Alex @ 22.11.2006, 3:45) *

Брек!!!
Тут (в этой ветке) пишем только про Чехословакию-68 :angry:
Остальное - в Вольной трибуне.
Нашим отцам выбирать не приходилось. Это сейчас, задним умом, все крепки...


Вот пример: Насколько Алекс человек выдержанный и тот тормоза включать начинает.
Для этого, Леша я и дал рекомендацию по форуму.
Вся бы эта болтовня была в одной ветке и не важно через какую систему загружать фотки. Через какую лучше, через ту и сделаем. Одна голова хорошо, а 25 лучше biggrin.gif
А.М.
Цитата(silver21 @ 25.11.2006, 2:20) *

tongue.gif Ни Хрена ваша система не работает. Я имею ХР, заставил сына поискать, он поискал с собакой ищейкой и ни хера нет такого. Он мне показал тоже самое только через ПЕНТ. Но заморочек слишком много. Я имею в виду уменьшение фотографии.
И вообще . Во что вы снова превратили мой фотоальбом? В вольную трибуну? Вы когда-нибудь научитесь работать красиво, или чем больше бардака, тем круче?
Вот пример: Насколько Алекс человек выдержанный и тот тормоза включать начинает.
Для этого, Леша я и дал рекомендацию по форуму.
Вся бы эта болтовня была в одной ветке и не важно через какую систему загружать фотки. Через какую лучше, через ту и сделаем. Одна голова хорошо, а 25 лучше biggrin.gif


Через ЧТО загружать до фени, КУДА загружать важно.
В одном случае ты их грузишь на сервер радикала (чужой), в другом - на наш.
Тебе истории с переносом форума не хватило? Второй раз на одни и те же грабли?

Дело не в голове,а в сохранности и работоспособности форума,если ты ещё не понял.
И загружая в радикал,ты создаёшь большие проблемы другим - мне в частности.
Microsoft Photo Editor - стандартное приложение Microsoft Office -самый доступный
и простой редактор. Если у тебя его нет- значит оффис поставлен не полностью.
Пускай сын вставит диск с дистрибутивом оффиса и добавит редактор.
Все эти операции (по изменению картинок) занимают в нём 5 секунд.
Но можно использовать любой другой редактор,как делает Саша например. Можно
делать,как Володя, хотя это уже конечно извращение. Уменьшая размер и вес
картинки - вы к тому же экономите свои деньги (на закачку)и деньги тех,кто её будет смотреть (на открытие для просмотра). Что лучше 200 с лишним кб или 30-70
при том же визуальном качестве?

Эту ветку я перенесу,чтобы твою тему не загромождать. Только не надо упрямиться. Это не от того,что так моя левая нога захотела, а потому что так надо. :angry:
И упрямишься ты не по делу.

Я попробую поставить другие галереи,кроме этой. Но эта - специальная для программы форума IPB. И эта проблема при загрузке фоток у всех,кто её пользует.
Называется "белое окно". С чем это связано до сих пор точно никто не знает.
Но повторяется это из версии в версию. У спецов есть догадки , что это связано с размером памяти, выделяемой под язык PHP,но изменить эти установки может только администратор сервера.
Попробуем ему написать.
А.М.
Цитата(Vladimir @ 25.11.2006, 0:06) *

"Баюшки я пощёл, в люлю",
разобрался только с половиной, "по-инвалидски" - размер фото уменьшаю в радикале,
копию помещаю в галерее и только потом даю ссылку.


Почему действительно не запустить MPE и открыть им файл?
Не может быть,чтобы не получилось. Просто эдитором это делается наиболее легко и просто. У тебя что-то с настройками Windows совсем не в порядке .
Vladimir
Цитата(А.М. @ 25.11.2006, 14:44) *

Почему действительно не запустить MPE и открыть им файл?
Не может быть,чтобы не получилось. Просто эдитором это делается наиболее легко и просто. У тебя что-то с настройками Windows совсем не в порядке .

Может быть ты и прав, только я пробовал и на 2000, и на ХР.
Тот же результат.
Буду искать варианты, посмотрим ...
А.М.
Цитата(Vladimir @ 25.11.2006, 15:36) *

Может быть ты и прав, только я пробовал и на 2000, и на ХР.
Тот же результат.
Буду искать варианты, посмотрим ...


Что именно ты делал ? Запустил Microsoft Photo Editor и нажал открыть файл ?
А он тебе ответил,что файлы .jpg он не открывает? blink.gif
А.М.
Огромная просьба ко ВСЕМ,кто это читает,попробовать изменить размер и вес картинки с помощью Microsoft Photo Editor и написать у кого получается, у кого нет.

Находится эта программа - в ПУСК-Средства Microsoft Office-Microsoft Photo Editor

Может я чего-то не догоняю? :huh: Или оффис не у всех стоит? :o
silver21
Эту ветку я перенесу,чтобы твою тему не загромождать. Только не надо упрямиться. Это не от того,что так моя левая нога захотела, а потому что так надо. :angry:
И упрямишься ты не по делу.

biggrin.gif Да никто и не упрямится, Леша! Я как и все нормальные люди пытаюсь создать удобства на рабочем столе, а технические возможности- это уже другая сторона медали. Когда было такое, что бы у Советского солдата, что нибудь бы не получалось? Получиться и сейчас.
Просто любые невовведения всегда и всюду на первоначальном этапе отнимают некоторое время, пока не претрется. Как и новая машина. Не обкатаешь не поедешь, или пока не обмоешь. biggrin.gif
А.М.
Цитата(silver21 @ 25.11.2006, 16:11) *

Эту ветку я перенесу,чтобы твою тему не загромождать. Только не надо упрямиться. Это не от того,что так моя левая нога захотела, а потому что так надо. :angry:
И упрямишься ты не по делу.

biggrin.gif Да никто и не упрямится, Леша! Я как и все нормальные люди пытаюсь создать удобства на рабочем столе, а технические возможности- это уже другая сторона медали. Когда было такое, что бы у Советского солдата, что нибудь бы не получалось? Получиться и сейчас.


Смотрел твою галерею - то что надо,всё классно. Если у тебя проблемы с Пентом
(а кстати чё это такое ?) и оффисом (Володю тоже касается) попроси Саню - он тебе ссылку даст на ACDSee - кстати очень удобная и качественная программка. Сам такой когда-то пользовался. Сейчас просто лень ставить- не особо нужна.

Цитата
Просто любые невовведения всегда и всюду на первоначальном этапе отнимают некоторое время, пока не претрется. Как и новая машина. Не обкатаешь не поедешь, или пока не обмоешь. biggrin.gif

А пререкаешься как дембель. Это всё с отсутствия того крючка началось biggrin.gif
Цитата(silver21 @ 25.11.2006, 1:06)

Цитата(Guest @ 24.11.2006, 13:10)

Молодой, а борзый: крючок не застегнут, ремень на яйцах... :angry:

biggrin.gif А на этом х.Б крючка и не было. А вместо верхней пуговицы была маленькая пластиковая. Я без крючка весь карантин проходил. А ты наблюдательный. Небось старшиной был. tongue.gif

Изображение

Может кстати запретить гостям альбом просматривать? А то непонятно кто комментарии пишет. Отдельно там регистрироваться не надо. Есть регистрация в форуме-есть и в галерее.
Планшетист
Цитата
Находится эта программа - в ПУСК-Средства Microsoft Office-Microsoft Photo Editor


Всё ясно,у меня тоже не весь установлен.
silver21
biggrin.gif
Планшетист
Цитата
Находится эта программа - в ПУСК-Средства Microsoft Office-Microsoft Photo Editor


Работает,но меняет размер почему то при выходе из программы,
неудобно,ACDSee лучше!
А.М.
Цитата(Планшетист @ 25.11.2006, 18:01) *

Работает,но меняет размер почему то при выходе из программы,
неудобно,ACDSee лучше!


Файл с новыми параметрами записывается после СОХРАНИТЬ КАК -
Конечно ACDSee лучше - это вообще одна из лучших программ.
Но я считал,что MP editor - программа которая должна быть у всех,
ведь оффис есть у всех,а она по умолчанию ставится.
Дай пожалуйста ссылку на ACDSee - помещу в объявление.

_________________________________

Я тоже не волшебник,а только учусь... :unsure:
А.М.
Олег ! А ты как насчёт того, чтобы быть модератором в 44-м ?
Вот и будешь чистить,перемещать,объединять и т.д. сообщения в темах.
Попробуй. Если что не будет получаться пиши - поможем.
Только РЕАЛЬНО этим занимайся, а то Verk уже запарился,да и некогда ему сейчас-
сам понимаешь.
Планшетист
Цитата
Дай пожалуйста ссылку на ACDSee - помещу в объявление.


Да нет её у меня,давно уже скачивал,но найти то в поиске можно?
Вот тут например:
http://www.3dnews.ru/download/viewers/
Планшетист
Цитата
Олег ! А ты как насчёт того, чтобы быть модератором в 44-м?

Так был же он там.
А.М.
Цитата(Планшетист @ 25.11.2006, 20:49) *

Так был же он там.

Только как Verk жалуется, нифига не делал,впрочем как и все остальные,по словам Verka.
А на меня то как наехал за оффтопик ? biggrin.gif Должен же я отомстить. tongue.gif

Модератор-это не звание,а должность с соответствующими обязанностями.
Вот и вперёд на танки...
Планшетист
Цитата
впрочем как и все остальные,по словам Verka.


Ну тады......
А.М.
Вот кстати попробуйте - проще некуда и работает на "5".
Всего 1.9 Мб

http://photosoft.ru/click/

Рекомендую попробовать всем у кого проблемы.
Покупать не обязательно. Просто скачать.Там на 50 запусков.
Особо рекомендую Олегу и Володе.
Если всё нормально,пишите мне.С ключом решим.
Vladimir
Цитата(А.М. @ 26.11.2006, 13:05) *

Вот кстати попробуйте - проще некуда и работает на "5".
Всего 1.9 Мб

http://photosoft.ru/click/

Рекомендую попробовать всем у кого проблемы.
Покупать не обязательно. Просто скачать.Там на 50 запусков.
Особо рекомендую Олегу и Володе.
Если всё нормально,пишите мне.С ключом решим.


Заставили вы меня осваивать и вспоминать программы.
Первое, в чем разобрался.
Microsoft Photoeditor у меня не полностью подгружен, поэтому и не получалось.
Второе, программу ACDSee помню, у меня не прижилась.
Третье, у меня стоит Adobe Photoshop, через который можно получать фото любого размера.
Вывод - решение есть всегда.
Планшетист
Лёша,такой вопрос,вчера случайно в свой альбом залил картинку
размером 1024Х768,полез,хотел удалить,не даёт,прав говорит таких нет.
А по ссылке на самую большую выдаёт фотку 640Х480,где собака порылась?Или сайт сам регулирует как на Радикале?
Если так,то что мы тогда вчера спорили,или всё же место на сайте занимает как 1024Х768?
А.М.
Цитата(Vladimir @ 26.11.2006, 14:44) *

Заставили вы меня осваивать и вспоминать программы.
Первое, в чем разобрался.
Microsoft Photoeditor у меня не полностью подгружен, поэтому и не получалось.
Второе, программу ACDSee помню, у меня не прижилась.
Третье, у меня стоит Adobe Photoshop, через который можно получать фото любого размера.
Вывод - решение есть всегда.


Вольному воля, просто Photoshop монстр,ACD 23 Мб весит - а фотоклик в пять секунд
всё из меню делает и ничего запускать не надо. Сам удивился и себе поставил.
А.М.
Цитата(Планшетист @ 26.11.2006, 20:26) *

Лёша,такой вопрос,вчера случайно в свой альбом залил картинку
размером 1024Х768,полез,хотел удалить,не даёт,прав говорит таких нет.
А по ссылке на самую большую выдаёт фотку 640Х480,где собака порылась?Или сайт сам регулирует как на Радикале?
Если так,то что мы тогда вчера спорили,или всё же место на сайте занимает как 1024Х768?


Да нет.Если эаливать около 1000 ,то она это ещё пережёвывает и делает
640х480 (только скотина "вес" при этом не уменьшает,как радикал). А вот если больше-сколько точно не знаю - не эксперементировал - то "белое окно",причём файл остаётся на сервере,только в альбоме не появляется и зас...ет место.
А со всех фотоаппаратов обычно больше 3000 фотки. Отсюда и проблема.

А вообще она должна работать как на радикале. Только нифига не работает.
Причём на домашнем компе (эмуляторе сервера) - всё нормально пашет.
И на некоторых хостингах тоже. Но у большинства тот же геморрой и никто
толком не знает,как с этим бороться. А разработчики молчат и только говорят-покупайте лицензионную.Хотя с той то же самое.

Что касается 640х480 - то это я поставил - по умолчанию наибольший 800х600
только больно разлаписто получается,на форуме смотреть неудобно.
Если кому надо-поставлю 800х600.
Планшетист
Цитата
Что касается 640х480 - то это я поставил - по умолчанию наибольший 800х600
только больно разлаписто получается,на форуме смотреть неудобно.
Если кому надо-поставлю 800х600.

Ясно.
Планшетист
Цитата
Вот кстати попробуйте - проще некуда и работает на "5".
Всего 1.9 Мб

http://photosoft.ru/click/

Рекомендую попробовать всем у кого проблемы.
Покупать не обязательно. Просто скачать.Там на 50 запусков.
Особо рекомендую Олегу и Володе.
Если всё нормально,пишите мне.С ключом решим.


Да,нормальная программа,пробовал.
Vladimir
Цитата(Планшетист @ 28.11.2006, 16:01) *

Да,нормальная программа,пробовал.

Подтверждаю.
А.М.
Цитата(Vladimir @ 28.11.2006, 18:58) *

Подтверждаю.


Кому нужен ключ-пишите мне.
Alex
Цитата(А.М. @ 29.11.2006, 10:18) *

Кому нужен ключ-пишите мне.


А от квартиры, где деньги лежат, тоже могешь? ;)
А.М.
Цитата(Alex @ 29.11.2006, 14:52) *

А от квартиры, где деньги лежат, тоже могешь? ;)

Сам такие собираю... :angry:
silver21
Цитата(А.М. @ 25.11.2006, 12:02) *

Олег ! А ты как насчёт того, чтобы быть модератором в 44-м ?
Вот и будешь чистить,перемещать,объединять и т.д. сообщения в темах.
Попробуй. Если что не будет получаться пиши - поможем.
Только РЕАЛЬНО этим занимайся, а то Verk уже запарился,да и некогда ему сейчас-
сам понимаешь.

А что я против, что ли? Да только дома я бываю 2 дня в неделю.
Вот приехал сейчас, теперь 2 дня голову буду ломать о чем речь вооще <_< ???
А.М.
Цитата(silver21 @ 30.11.2006, 3:51) *

А что я против, что ли? Да только дома я бываю 2 дня в неделю.
Вот приехал сейчас, теперь 2 дня голову буду ломать о чем речь вооще <_< ???


С приездом! biggrin.gif
Просто модератор сам удаляет ненужные сообщения,переносит в другие темы,
объединяет темы и т.д.
Короче следит за порядком. У тебя сейчас появилась строка модерация - вот через неё
и всё делается.
А.М.
Олег ! У тебя совесть есть или нету? :angry:
Сколько можно через радикал грузить ?
Ты хоть представляешь себе какой мне геморрой создаёшь? Вытаскивать твои фотки с радикала и перетаскивать на сайт? Сколько можно ругаться ? :angry: :angry: :angry:
Короче если в ближайшее время - все твои фотки с радикала пропадут - я не виноват.

А вот Verk ( :hkg: ) приедет и проведу "высочайшим указанием" - запрет на фотографии,
размещённые на других сайтах. :;:

Нарушители будут жестоко :hgk: караться переводом в группу
ограниченных пользователей :CA9YRV1N: с запретом ссылок в постах . :CAKM8CUE:

Для тех,кто на КрАЗе - повторяю-

Фотографии заливать ТОЛЬКО в альбом форума.
НЕ заливать фотографии размером более 800х600
и весом более ~100 кб.
Если больше - сначала у себя надо уменьшить, а потом заливать.


Работа по переносу продолжается и не создавайте нам геморрой. :bnc:
Vladimir
Цитата(А.М. @ 11.12.2006, 14:23) *

Олег ! У тебя совесть есть или нету? :angry:
Сколько можно через радикал грузить ?
Фотографии заливать ТОЛЬКО в альбом форума.
НЕ заливать фотографии размером более 800х600
и весом более ~100 кб.
Если больше - сначала у себя надо уменьшить, а потом заливать.[/size][/color]

Работа по переносу продолжается и не создавайте нам геморрой. :bnc:


Олег, есть вариант для тебя.
Грузи в радикал, он тебе отформатирует твои фото в нужном виде, а полученный файл копируй себе в отдельную папочку, откуда уже грузи в галерею форума.
А.М.
Цитата(Vladimir @ 11.12.2006, 15:22) *

Олег, есть вариант для тебя.
Грузи в радикал, он тебе отформатирует твои фото в нужном виде, а полученный файл копируй себе в отдельную папочку, откуда уже грузи в галерею форума.


Зачем такой ужас. Я уже дал ссылку на фотоклик. Одновременно обрабатывает кучу файлов.
Пишет в нужную папку. Простейший в управлении. Весит копейки . В ЧЁМ ПРОБЛЕМА???
Vladimir
Цитата(А.М. @ 11.12.2006, 15:35) *

Цитата(Vladimir @ 11.12.2006, 15:22) *

Олег, есть вариант для тебя.
Грузи в радикал, он тебе отформатирует твои фото в нужном виде, а полученный файл копируй себе в отдельную папочку, откуда уже грузи в галерею форума.


Зачем такой ужас. Я уже дал ссылку на фотоклик. Одновременно обрабатывает кучу файлов.
Пишет в нужную папку. Простейший в управлении. Весит копейки . В ЧЁМ ПРОБЛЕМА???

Ну привык он в радикале обрабатывать.
Если ему так удобно, почему нет?
А.М.
Цитата(Vladimir @ 11.12.2006, 15:54) *

Цитата(А.М. @ 11.12.2006, 15:35) *

Цитата(Vladimir @ 11.12.2006, 15:22) *

Олег, есть вариант для тебя.
Грузи в радикал, он тебе отформатирует твои фото в нужном виде, а полученный файл копируй себе в отдельную папочку, откуда уже грузи в галерею форума.


Зачем такой ужас. Я уже дал ссылку на фотоклик. Одновременно обрабатывает кучу файлов.
Пишет в нужную папку. Простейший в управлении. Весит копейки . В ЧЁМ ПРОБЛЕМА???

Ну привык он в радикале обрабатывать.
Если ему так удобно, почему нет?


Потому что нельзя ! Я уже всё выше написал. И писал уже 20 раз !
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.