Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Экспедиция 2006 Verk
Форум 11-й гвардейской танковой... > Наши соседи > 101-й отдельный учебно-танковый полк
Страницы: 1, 2
Nagornii
Цитата(Verk @ 5.4.2011, 14:07) *
Это что за система у вас в руках?

biggrin.gif Самому сейчас смешно. Тогда сам еще не мог выпиливать автоматы из дерева, кто-то из солдат такой вот выстругал... biggrin.gif Зато каска настоящая.
Slav
Цитата(Nagornii @ 25.3.2011, 18:13) *

Надо фоток насканировать. У отца много их осталось. Городок, парк, личный состав. Может кто себя и узнает. Или свою боевую машину.

Я узнал на фото в вагоне Колю Мурзина или Мурзик так мы его звали ,а за ним Андрющенко и сам капитан Нагорный Это было в командировке и ещё фото в парке Сан-Суси.
Kotova67
Привет всем участникам форума! Я, Котова Рита, проживала со своим мужем, Котовым Виктором Николаевичем (прапорщик), в Кракау (в 30 км от Дрездена) с 1988г по 1990г. Получаю огромный кайф от ваших писем, фотографий! Как будто бы там снова побывала! Вот только знакомых не могу найти. Может быть я не там ищу? Если кто знает, отзовитесь. Буду очень благодарна. Всем удачи! smile-22.gif
Шурик
Цитата(Kotova67 @ 3.5.2011, 9:41) *

Привет всем участникам форума! Я, Котова Рита, проживала со своим мужем, Котовым Виктором Николаевичем (прапорщик), в Кракау (в 30 км от Дрездена) с 1988г по 1990г. Получаю огромный кайф от ваших писем, фотографий! Как будто бы там снова побывала! Вот только знакомых не могу найти. Может быть я не там ищу? Если кто знает, отзовитесь. Буду очень благодарна. Всем удачи! smile-22.gif

Здравствуй Рита. Попробуй в однокласниках , есть группа 101 отдельный учебный танковый полк , группа закрытая но пошлёшь запрос модератору и через пару дней доступ будет разрешён в гркппе много участников может инайдеш знакомых.

найёшь группу кликнишь на ссылке появится сообщение закрытая группа и предложение написать модератору
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.