Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Экспедиция 2006 Verk
Форум 11-й гвардейской танковой... > Подразделения 11й танковой дивизии > 9-й отдельный разведбат
Страницы: 1, 2
VORONIN
Цитата(nick @ 21.2.2009, 0:34) *

C лева от Фазлиахметова стоит прапорщик Миша Раздобудько из радиороты 51 ОРТБ, а последний с права прапорщик Кулешов из роты АСУ 51 ОРТБ

А в средине справа от жены Фазлиахметова стоит прапорщик Сидоренко нач ПАРМ мой прямой и непосредственный начальник
Verk
2010

Спускаемся ниже - озерко рядом с разведбатом.
Лебеди там плавали раньше.

Изображение
Verk
Штаб РАЗВЕДБАТА

Изображение

Ворота.
Да! Снежка то прилично выпало.

Изображение



Verk
Привет . разведбату!

Изображение
Verk
Ах как хочется вернуться в городок ....


1992 год
Изображение




ноябрь 2010 года
Изображение
Verk
Кто подскажет- это боксы разведбата ?
Или я ошибаюсь...




Изображение
Шнапс
Скорее всего это и есть развалины боксов соседнего бат. связи, если это фото из нашего городка. Во всяком случае очень похоже, после просмотра фот. Vadim M.(153 гв. обс 84-86г.г.) Других похожих боксов там не было.
Verk
Точно!
Что то я не подумал про это.
Этот парк стоял как раз напротив моего ДОСа рембатовского.
Щас гляну снимки 92 года.
Подходит. Указал на фото сектор- откуда было сделано фото.
Что скажут связисты? Перенесу это сообщение в их тему тоже.

Изображение

Изображение
Vadim M
100% - это боксы 153 батальона связи. На снимке со спутника тоже всё верно отмечено. Место съёмки - угол штаба батальона связи. Напротив казарма 1 и 2 роты ОБС.
Виктор99
Цитата(Шнапс @ 22.9.2011, 12:54) *

Скорее всего это и есть развалины боксов соседнего бат. связи, если это фото из нашего городка. Во всяком случае очень похоже, после просмотра фот. Vadim M.(153 гв. обс 84-86г.г.) Других похожих боксов там не было.

Да это есть 153 ОБС спасиба хоть немношко увидел ина душе веселей.остатки автопарка ,3й роты ,и спортзал. :angry:
Verk
Разведбат сегодня.

Изображение
Mirage
Цитата(Verk @ 1.1.2007, 11:37) *


Дверь представителя особого отдела дивизии, с торца штаба разведбата.

Изображение


Ничего не путаешь. Только комбат жил с ДРУГОГО торца этого здания.


Саша
Как мало остаётся в памяти с каждым годом


Точно-точно,а между входом в штаб и комбатовским торцом здания штаба был ещё один вход.
Это был наш подвал - взвода связи, по крайней мере при мне:1990 - 1991.
Михайлов А Ю
При мне было так-же .взвод связи 1983-1984
Mirage
Цитата(Verk @ 23.12.2006, 13:39) *

Изображение

Не могу понять что за здания на этом фото. Поясните кто нибудь пожалуйста.
Михайлов А Ю
если смотреть прямо -то здание справа -1 рота .взвод связи . сзади -в сторону рембата .вперёд- слева караулка а дальше вперёд и налево- -штаб
Михайлов А Ю
вру .вперёд и налево -штаб ,а направо - плац
Mirage
Цитата(KOSTA @ 9.7.2008, 19:52) *

Здравствуйте всем . Мой отец был главным почтариком ( почтальёном) 11 тд. дивизии . 1979-1984 годы .Папков Александр Константинович. Почта находилась в расположении разведбата . Сверху было одноэтажное здание . Если стоять лицом к зданию - справа банк , слева почта . Со спины был парк разведбата. Вообще здание было 2-ух этажное Снизу был магазин. С торца. Помню солдаты ждали очередь туда иногда просили меня купить что-нибудь ( в основном хлеб и молоко ) побыстрей . Почемуто было такое разделение между солдатами и офицерами. Но я всегда делал как меня просили. Да мой отец был неплохим . На почте солдаты служили хорошо. Ко всем с уважением.


Всё точно , и магазин помню (охранял одну ночь, товар рано привезли) с торца, и банк и на почту ходил за письмами и газетами, Какое то время был почтальоном - лето 1991г.
Mirage
если смотреть прямо -то здание справа -1 рота .взвод связи . сзади -в сторону рембата .вперёд- слева караулка а дальше вперёд и направо -штаб

Спасибо Михаил! теперь сориентировался, как же всё изменилось.......
Obergefreiter
на месте разведбата в 2013 , видео smile.gif

http://www.youtube.com/watch?v=ulbD9lOb8gY


Verk
май 2016

Изображение
Vladimir
Давно хотел отметить - после реконструкции, шпили на казармах меняют.
Verk
Вчера вечером звонил Игорь Поярков.Мой коллега по службе из разведбата.
Выкладываю обещанные свежие майские фото этого года.

Изображение

А курилочка то за штабом , еще жива.
Правда заросла

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.