Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Важно и срочно!!!
Форум 11-й гвардейской танковой... > 11я танковая дивизия > Dresden, 1-я танковая армия,...
Страницы: 1, 2, 3
Wladimir-02
правительство Саксонии, совместно с телеканалом WDR, организовывают в июне этого года ( к годовщине ГСВГ) встречу общественности с бывшими военнослужащими 1 гв та. программа расчитана на три дня и включает кроме всего прочего культурную программу и экскурсии. визовая поддержка и проезд в Дрезден осуществляются за счет правительства Саксонии и спонсоров (по одному вагону из Москвы, Киева и Минска). выезд групп 8 июня.
всем, кто желает и имеет возможность выехать на встречу срочно записывайтесь в этой теме!!! для получения визы необходима переведенная на немецкий язык запись в военном билете (удост личности ) о прохождении службы и соответственно оригинал документа!

детали обсудим позже...
Игорь
Владимир! Я второй. Если конечно это не первое апреля!!!!
Verk

Думаю ВЫ попались!
Wladimir-02
коллеги, шлю вам наилучшие пожелания с праздником хорошего настроения!! особенно тех, кто прислал мне сообщения на майл. прошу не обижаться, а улыбнуться smile.gif smile.gif день юмора всё-таки...

silver-у : привіти канадщіні з одещини! який українець не любить пожартувати у свято дурня!! smile.gif


админам - тему прошу удалить 02.04.
хорошей недели !
Игорь
Не знаю как Олег, а я-то точно. Вовремя вспомнил про День дурака.
dennspirator
Цитата(Игорь @ 1.4.2007, 21:55) *

Не знаю как Олег, а я-то точно. Вовремя вспомнил про День дурака.


А я купился, уже Бате хотел звонить чтоб документы высылыл! bud.gif
silver21
nohool.gif ДА! Развели! Выставили дураком перед сослуживцами, а это по крайней мере Хреновая Шутка.Святыми вещами не шутят. Но коль сказал А, тогда говори и Б.
Жду всех в Кенигсбрюке на Адольф Гитлер Плац 10го июня 2007 в 8.00АМ. ТАМ И ПОШУТИМ
Vladimir
Цитата(silver21 @ 2.4.2007, 2:08) *

nohool.gif ДА! Развели! Выставили дураком перед сослуживцами, а это по крайней мере Хреновая Шутка.Святыми вещами не шутят. Но коль сказал А, тогда говори и Б.
Жду всех в Кенигсбрюке на Адольф Гитлер Плац 10го июня 2007 в 8.00АМ. ТАМ И ПОШУТИМ


Оторвался ты от нашей жизни ....
А 10-е помечу в своём календаре, может и я смогу?
Игорь
Цитата(silver21 @ 2.4.2007, 4:08) *

nohool.gif ДА! Развели! Выставили дураком перед сослуживцами, а это по крайней мере Хреновая Шутка.Святыми вещами не шутят. Но коль сказал А, тогда говори и Б.
Жду всех в Кенигсбрюке на Адольф Гитлер Плац 10го июня 2007 в 8.00АМ. ТАМ И ПОШУТИМ



Поддерживаю.
А.М.
Цитата(Wladimir-02 @ 1.4.2007, 19:54) *

коллеги, шлю вам наилучшие пожелания с праздником хорошего настроения!! особенно тех, кто прислал мне сообщения на майл. прошу не обижаться, а улыбнуться smile.gif smile.gif день юмора всё-таки...

silver-у : привіти канадщіні з одещини! який українець не любить пожартувати у свято дурня!! smile.gif
админам - тему прошу удалить 02.04.
хорошей недели !


А я не знаю,стоит ли удалять? Вроде неплохо получилось. smile.gif smile.gif smile.gif
Жаль, что неправда sad.gif

И дело даже не в халявных вагонах и проездах, а в визах-перед консульскими клерками
пресмыкаться просто противно.
Wladimir-02
перед почтенной публикой приношу персональные извинения SILVER и Игорю! smile-25.gif ваше право принимать их или нет... форум -то военный. и шутки соответсвующие..

а по второму вопросу, который несмотря ни на что назревает : погрязли мы в своих повседневных делах..правильно сказал Алексей, нечего ни перед кем пресмыкаться. при желании можно просто КУПИТЬ визы, создать колонну (или нанять автобус) и по своему плану по карте-верстке снова, как наши деды, "поискать дорогу на Берлин".. всё в наших руках. Silver вон из-за океана готов махнуть и учитывая то, что у него уже капиталистический менталитет, будет нашей астральной связью с западом smile.gif

все решаемо и обсуждаемо
Игорь
Не надо ничего удалять. Шутка-то удалась! На то оно и первое апреля. Наоборот Владимиру спасибо. А извинения наверное лишнее.
Verk

Да все норомально ребята! 1е апреля- есть 1е апреля. Я тоже поверил сначала - просто обнаружил,что не знаю названия такой телевизионной компании. И подумав - что немцы на такое никогда не пойдут- пришел к выводу - что это прикол! smile-08.gif
Игорь
К вышесказанному: недавно нашел сайт немецкий. Там говорится о том, что ежегодно на полигоне возле цайтхайнского гарнизона проводятся исторические маневры с использованием советской военной техники. Написал организаторам письмо, мол очень интересно, как бы у вас побывать. Ответили, что добро пожаловать. Я им, пришлите официальное приглашение. Ответ: сердечно приглашаем в качестве почетного гостя. Об официальном приглашении ни слова. Вот такт-то.... Одним словом Фрицы они и в Африке фрицы!!!
Планшетист
Цитата
ДА! Развели! Выставили дураком перед сослуживцами, а это по крайней мере Хреновая Шутка.Святыми вещами не шутят. Но коль сказал А, тогда говори и Б.
Жду всех в Кенигсбрюке на Адольф Гитлер Плац 10го июня 2007 в 8.00АМ. ТАМ И ПОШУТИМ

Да будь попроще Олег,шутка,спасибо что меня не забыл.Изображение
Планшетист
Удалять не надо,я так думаю.
Wladimir-02
Цитата(Verk @ 2.4.2007, 13:31) *


Я тоже поверил сначала - просто обнаружил,что не знаю названия такой телевизионной компании. ..



приветствую Verk,
очень даже приличная телекомпания. транслирует очень качественные и достаточно обьективные документальные фильмы. дискавери-курит! мне понравился фильм с эпизодами про ЧП в Форст-Цинне (выезд танка на жд пути).
а сегодня будет фильм "Водка- национальный продукт №1" краткая рецензия здесь - Сайт WDR . если будет хороший сигнал - постараюсь посмотреть.

а фишка была в другом - в переводе ксерокопии В/б на немецкий язык и в открытии визы по военному билету smile.gif
silver21
Цитата(Wladimir-02 @ 2.4.2007, 2:22) *

перед почтенной публикой приношу персональные извинения SILVER и Игорю! smile-25.gif ваше право принимать их или нет... форум -то военный. и шутки соответсвующие..

а по второму вопросу, который несмотря ни на что назревает : погрязли мы в своих повседневных делах..правильно сказал Алексей, нечего ни перед кем пресмыкаться. при желании можно просто КУПИТЬ визы, создать колонну (или нанять автобус) и по своему плану по карте-верстке снова, как наши деды, "поискать дорогу на Берлин".. всё в наших руках. Silver вон из-за океана готов махнуть и учитывая то, что у него уже капиталистический менталитет, будет нашей астральной связью с западом smile.gif

все решаемо и обсуждаемо


А Вот и ЯЯЯЯ! Вернулся наконец из рейса.
Извенения принемаются, но встреча не отменяется. Время Ч . Место втречи изменить нельзяяя!
Кто не приедет, потеряет оченно много. Гы, Гы!!!
silver21
Цитата(Terek57 @ 2.4.2007, 8:57) *

Да будь попроще Олег,шутка,спасибо что меня не забыл.Изображение


Наверное я отвык от Армии, но проще меня по моему были только дневальные.
dennspirator
Цитата(silver21 @ 17.4.2007, 12:16) *

К сведению форумчайников!!!
Я нашел дом в 28ми километрах от Кенигсбрюка(расстояние до Дрездена) всего за 22000 Евро.
Может скинемся???



А ссылочку мы как будущие участники треста хотели бы видить куда пойдут кровные!!!! bud.gif
silver21
Цитата(dennspirator @ 17.4.2007, 4:18) *

А ссылочку мы как будущие участники треста хотели бы видить куда пойдут кровные!!!! bud.gif

Изображение
Вот сюда!!!
dennspirator
Цитата(silver21 @ 17.4.2007, 12:27) *

Изображение
Вот сюда!!!

За 5000 евро я готов на пенхауз в пансионате! Все дешевле чем в Борисове! Осталось решить вопрос с немецким гражданством или упрощенном въезде. Мне правдо кажеться что чем дешевле дом тем больше в него надо вкинуть! А платежи могут быть и нехилыми. Интересно сколько комуналка и налоги потянут?! А правдо кто из нас знает smile-28.gif
dennspirator
Цитата(silver21 @ 17.4.2007, 12:36) *

Пацаны! Вы видимо меня плохо поняли! В моем общаке муха не пролетит!!!
Каждая копейка будет на учете.


Олег а я так понял что Вы некоторое время жили Германии? Так как там платежи за комуналку или я все сгущаю? abuse4.gif
silver21
Цитата(dennspirator @ 17.4.2007, 4:32) *

За 5000 евро я готов на пенхауз в пансионате! Все дешевле чем в Борисове! Осталось решить вопрос с немецким гражданством или упрощенном въезде. Мне правдо кажеться что чем дешевле дом тем больше в него надо вкинуть! А платежи могут быть и нехилыми. Интересно сколько комуналка и налоги потянут?! А правдо кто из нас знает smile-28.gif


Пацаны! Вы видимо меня плохо поняли! В моем общаке муха не пролетит!!!
Каждая копейка будет на учете.
Я с тобой полностью согласен. Это Бывшая школа. Помещение полностью подходит под музей 11й танковой, но вложить нужно будет может еще одну стоимость этого дома. Я консультировался со своими друзьями, которые живут в Германии уже 17 лет. Поэтому я и выношу этот вопрос на форум. Я могу купить этот дом сам, но одному мне эти проблеммы не по плечу.
silver21
Цитата(dennspirator @ 17.4.2007, 4:38) *

Олег а я так понял что Вы некоторое время жили Германии? Так как там платежи за комуналку или я все сгущаю? abuse4.gif

Нет! Я не жил в Германии, Но моих друзей и 3х сестер там хватает. Я могу знать правду про все детали, хотя и сам живу на Западе уж восемь лет.

Den! Я ПРЕКРАСНО И УВОЖИТЕЛЬНО отношусь к твоей щепетильности, но если квартира 4 ком. в Дрездене стоит 100евро, а этот дом со всеми подводными камнями может обойтись в 75, то я думаю... Игра стоит свеч!!!
dennspirator
Цитата(silver21 @ 17.4.2007, 13:00) *

Нет! Я не жил в Германии, Но моих друзей и 3х сестер там хватает. Я могу знать правду про все детали, хотя и сам живу на Западе уж восемь лет.

Den! Я ПРЕКРАСНО И УВОЖИТЕЛЬНО отношусь к твоей щепетильности, но если квартира 4 ком. в Дрездене стоит 100евро, а этот дом со всеми подводными камнями может обойтись в 75, то я думаю... Игра стоит свеч!!!



Свечь то она может и стоит! Только вот капусты пока в таких объемах свободной нет! Будем работать в этом направлении smile-29.gif
silver21
Цитата(Vladimir @ 2.4.2007, 0:00) *

Оторвался ты от нашей жизни ....
А 10-е помечу в своём календаре, может и я смогу?


Вогоны то были заказаны на восьмое. Два дня пути и 3 дня процесса.
По всему Встреча должна быть Десятого( День рождения моей первой любви). Так, это СПАСИБО, Владимиру02!!! Устроил встречу!
А билет, я заказываю...
Vladimir
Цитата(silver21 @ 17.4.2007, 13:47) *

Вогоны то были заказаны на восьмое. Два дня пути и 3 дня процесса.
По всему Встреча должна быть Десятого( День рождения моей первой любви). Так, это СПАСИБО, Владимиру02!!! Устроил встречу!
А билет, я заказываю...


Олег, уточни ещё раз по встрече - когда, где и на сколько?
И ещё - адресок школы напиши - я завтра посмотрю и тебе всё сообщю.
silver21
Цитата(Vladimir @ 19.4.2007, 16:17) *

Олег, уточни ещё раз по встрече - когда, где и на сколько?
И ещё - адресок школы напиши - я завтра посмотрю и тебе всё сообщю.

Адольф Гитлер Плац- Это напротив Комендатуры. Возле Орла.
А время 8:00 АМ(Как Лешка Малеванный) 10го иЮня, сего года.
Vladimir
Цитата(silver21 @ 20.4.2007, 16:44) *

А вот насчет Школы? Извени ! Не понял! Может по Пьянке писал?

По любому - проехали.
В этом году с 14 по 15 в Кёнигсбрюке состоится 3. Schlossfest, в программе которого будет доклад "100 лет Кёнигсбрюкскому полигону".
Что скажешь?
А.М.
Цитата(silver21 @ 20.4.2007, 14:35) *

Адольф Гитлер Плац- Это напротив Комендатуры. Возле Орла.
А время 8:00 АМ(Как Лешка Малеванный) 10го иЮня, сего года.



На следующей неделе поеду в консульство. Попробую... Может чего получится.
silver21
Цитата(А.М. @ 22.4.2007, 9:08) *

На следующей неделе поеду в консульство. Попробую... Может чего получится.


Докладываю! Былеты не руках! В германии буду 7го июня, Далее по плану.
Если кто то, по каким либо причинам не сможет быть, пожалуйста сообщите зарание, что б не испытывать лишних илюзий.
Vladimir
Цитата(Vladimir @ 21.4.2007, 22:08) *

По любому - проехали.
В этом году с 14 по 15 в Кёнигсбрюке состоится 3. Schlossfest, в программе которого будет доклад "100 лет Кёнигсбрюкскому полигону".
Что скажешь?


Небольшое уточнение, праздник будет в июле.
Изображение
Vladimir
Цитата(silver21 @ 1.5.2007, 21:26) *

Докладываю! Былеты не руках! В германии буду 7го июня, Далее по плану.
Если кто то, по каким либо причинам не сможет быть, пожалуйста сообщите зарание, что б не испытывать лишних илюзий.


Привет Олег,
а какой у тебя план?

Я в Германии буду с 4-го.
5-6 - занят по работе.
7-8 - немцы не работают, я беру отпуск и остаюсь до 12-го.
Может быть 7-го или 8-го поеду в Прагу - говорят уже можно - на следующей неделе постараюсь узнать в чешском консульстве.
9,10,11 - на Дрезден и Кёнигсбрюк.
12-го обратно.
silver21
Цитата(Vladimir @ 18.5.2007, 10:00) *

Привет Олег,
а какой у тебя план?

Я в Германии буду с 4-го.
5-6 - занят по работе.
7-8 - немцы не работают, я беру отпуск и остаюсь до 12-го.
Может быть 7-го или 8-го поеду в Прагу - говорят уже можно - на следующей неделе постараюсь узнать в чешском консульстве.
9,10,11 - на Дрезден и Кёнигсбрюк.
12-го обратно.


В принципе наши планы почти совпадают, за исключением Праги.
Я буду в Цюрихе 6го рано утром , а к вечеру наверное во Франкфурт-Майн. Там у друзей хочу взять машину(дизель) и 10го быть в Кенигсбрюке. 10,11,12 мы можем провести вместе, а вот насчет Праги, может из Цюриха и ближе, но я там буду без колес.
А где ты будешь находиться в Германии по работе? Если на юге, то может и забешь меня там?
Цюрих от Франкфурта в 500х км, Хайлельберг 350, а Карлсруе и того ближе.
Так что попробуй сопоставить свои планы с моими, может что и надумается.Время еще есть.
Vladimir
Цитата(silver21 @ 19.5.2007, 0:20) *

В принципе наши планы почти совпадают, за исключением Праги.
Я буду в Цюрихе 6го рано утром , а к вечеру наверное во Франкфурт-Майн. Там у друзей хочу взять машину(дизель) и 10го быть в Кенигсбрюке. 10,11,12 мы можем провести вместе, а вот насчет Праги, может из Цюриха и ближе, но я там буду без колес.
А где ты будешь находиться в Германии по работе? Если на юге, то может и забешь меня там?
Цюрих от Франкфурта в 500х км, Хайлельберг 350, а Карлсруе и того ближе.
Так что попробуй сопоставить свои планы с моими, может что и надумается.Время еще есть.

Моя программа:
4-го прилетаю в Берлин-Тегель
5-6-го - точно в Зельбе ( Сибирская Бавария, Франкен, около Хоф - рядом Плауен) по работе
7-го в Германии Выходной - в моей программе Прага, если не будет проблем с визой или поеду к родственникам - жена моего двоюродного брата как и ты этническая немка и с большим опозданием только несколько лет назад уехала с детьми в Германию (последний эшелон). Они уже развелись, но отношения поддерживают. Брат сейчас живёт в Москве.
8-го могу быть (зависит от результатов переговоров 5 и 6-го) по работе в Хайлбруне - 80 км от Штутгарта, 150 от Франкфурта - тогда смогу тебя забрать во Франкфурте.
9, 10, 11 - Дрезден-Кёнигсбрюк и все остальные окрестности.
12-го после завтрака выдвигаюсь в Берлин - самолёт в обед.
Пока такие планы.
silver21
Цитата(Vladimir @ 19.5.2007, 8:35) *

Моя программа:
4-го прилетаю в Берлин-Тегель
5-6-го - точно в Зельбе ( Сибирская Бавария, Франкен, около Хоф - рядом Плауен) по работе
7-го в Германии Выходной - в моей программе Прага, если не будет проблем с визой или поеду к родственникам - жена моего двоюродного брата как и ты этническая немка и с большим опозданием только несколько лет назад уехала с детьми в Германию (последний эшелон). Они уже развелись, но отношения поддерживают. Брат сейчас живёт в Москве.
8-го могу быть (зависит от результатов переговоров 5 и 6-го) по работе в Хайлбруне - 80 км от Штутгарта, 150 от Франкфурта - тогда смогу тебя забрать во Франкфурте.
9, 10, 11 - Дрезден-Кёнигсбрюк и все остальные окрестности.
12-го после завтрака выдвигаюсь в Берлин - самолёт в обед.
Пока такие планы.


C Прагой отпадает. От Дрездена до Праги рукой подать, а вот от Цюриха и Франкйурта далековато. Забрать ты меня не сможешь. Что зря круги нарезать. Бензин денег стоит, а сам я физически не успеваю 7го быть в Праге. А вот 9го в Дрезден наверное смогу подъехать. Да! Это даже лучше. Правда в Дрездене я был всего 2 или три раза в жизни. На память расчитывать сложно, но если даш точный адрес встречи, то без проблем возьму Дирекшин из инета.
А Плауен- Это Карл Маркс Штадт? Помнится ты говорил, что Ольга живет там? Ты знаешь? было бы здорово, если б она появилась в Кенигсе 10го.
У нас говорили так: Если два киргиза встретятся и поговорят 5 минут, то обязательно найдут общих родственников. И это не теорема, а оксиома. smile.gif
Слушай! А что за празники в Германии 7го и 8го? Может я друзей сгонашу, да прямо из Цюриха в Прагу?
Ладно! Загадывать не будем. Война план покажет.
Vladimir
Цитата(silver21 @ 19.5.2007, 21:27) *

C Прагой отпадает. От Дрездена до Праги рукой подать, а вот от Цюриха и Франкйурта далековато. Забрать ты меня не сможешь. Что зря круги нарезать. Бензин денег стоит, а сам я физически не успеваю 7го быть в Праге. А вот 9го в Дрезден наверное смогу подъехать. Да! Это даже лучше. Правда в Дрездене я был всего 2 или три раза в жизни. На память расчитывать сложно, но если даш точный адрес встречи, то без проблем возьму Дирекшин из инета.
А Плауен- Это Карл Маркс Штадт? Помнится ты говорил, что Ольга живет там? Ты знаешь? было бы здорово, если б она появилась в Кенигсе 10го.
У нас говорили так: Если два киргиза встретятся и поговорят 5 минут, то обязательно найдут общих родственников. И это не теорема, а оксиома. smile.gif
Слушай! А что за празники в Германии 7го и 8го? Может я друзей сгонашу, да прямо из Цюриха в Прагу?
Ладно! Загадывать не будем. Война план покажет.

Олег,
праздник у них только 7-го, но многие, в основном производства, не работают и 8-го.
Вот и у нас производство в Зельбе не работает, а офис в Хайлбруне открыт.
Про Ольгу ты правильно вспомнил. Я хотел тебя на месте озадачить. Она живёт в Кемнице (бывший Карл-Маркс-Штадт), а работает в Дрездене ( Кемниц в 70 км на юг в сторону Плауена). Так что это не проблема. Я думал ей позвонить вместе с тобой, заранее не связывался. Кстати, её сын Александр Готци - чемпион ФРГ в паре с нашей русской фигуристкой Зиганшиной.
А жить я буду либо в гостинице Кёнигсбрюка (35 Евро вкл. завтрак), либо как вариант - на старом постоялом дворе в Швепнице - чуть-чуть дешевле. В Дрездене на 3-4 дня получается дороже. Да, забыл. Нужно отработать вариант с провиантскими складами. Мы про это место в форуме писали. Там за неделю нужно платить сотню. Может быть, тогда там остановлюсь.
Итак варианты.
1) встречаемся 9-го или 10-го в Кёнигсбрюке или Дрездене
2) в случае, если я буду-таки в Хайлбруне, встречаемся 8-го во Франкфурте или в другом месте около Франкфурта
Verk

Проходит мощная падготовка участников форума по посещению мест боевой славы.
Думаю будет много материала ,а возможно и участие в праздновании 100 летия полигона.
Главное смотрите,чтоб камрады вас не побили за то,сколько экологического ущерба было нанесено полигону. Silver21 пусть не рассказывает ,когда выпьет ,сколько саляры слил просто так на землю.... smile.gif
silver21
Цитата(Verk @ 22.5.2007, 1:02) *


Проходит мощная падготовка участников форума по посещению мест боевой славы.
Думаю будет много материала ,а возможно и участие в праздновании 100 летия полигона.
Главное смотрите,чтоб камрады вас не побили за то,сколько экологического ущерба было нанесено полигону. Silver21 пусть не рассказывает ,когда выпьет ,сколько саляры слил просто так на землю.... smile.gif



Я бабки в землю не сливаю.
Один раз закачал в Нойслагере на Дивизионном складе какое то Дерьмо вместо соляры. Видно какая то раззява забыла емкость закрыть! Вот и натекла водичка дождевая. И куда деваться? Восемь кубов в Ямку. А потом пришлось фильтра менять и систему промывать. Засосал со дна пожиже.
Aleks
Цитата(silver21 @ 24.5.2007, 0:45) *

Я бабки в землю не сливаю.
Один раз закачал в Нойслагере на Дивизионном складе какое то Дерьмо вместо соляры. Видно какая то раззява забыла емкость закрыть! Вот и натекла водичка дождевая. И куда деваться? Восемь кубов в Ямку. А потом пришлось фильтра менять и систему промывать. Засосал со дна пожиже.



"Со дна пожиже" - не получится, так как плотность воды - единица, а солярки - 0,85 (расчетная). Так что пожиже - наверху.
Vladimir
Цитата(Aleks @ 24.5.2007, 11:02) *

"Со дна пожиже" - не получится, так как плотность воды - единица, а солярки - 0,85 (расчетная). Так что пожиже - наверху.

Понятно, что любое маслянистое вещество всегда на поверхности.
Наверное, Олег имел ввиду откачку воды снизу - её же изначально было меньше. А что осталось - в работу.
silver21
Цитата(Aleks @ 24.5.2007, 3:02) *

"Со дна пожиже" - не получится, так как плотность воды - единица, а солярки - 0,85 (расчетная). Так что пожиже - наверху.


Эта шутка опять же из солдатской столовой. Когда разводящий черпаком (разводягой) махал. Так ему и говорили:* Зачерпни со дна пожиже*
Dima Gomelsky
Цитата(silver21 @ 2.4.2007, 4:08) *

nohool.gif ДА! Развели! Выставили дураком перед сослуживцами, а это по крайней мере Хреновая Шутка.Святыми вещами не шутят. Но коль сказал А, тогда говори и Б.
Жду всех в Кенигсбрюке на Адольф Гитлер Плац 10го июня 2007 в 8.00АМ. ТАМ И ПОШУТИМ




Oleg,Privet!! Esze ras spasibo sa ssylky na etot sayt!! A naszet kenigsbrucka- budu s udovolstviem!!Davaj reshim,gde vstretitsja ,kak sosvonitsja!! Na vsjakij sluzai nomer moego sotovogo-0049-178-3-74-74-73.Zhdu otveta! Dima Gomelsky.
Slizhaj,rasgovarival s Igorem-(admin),on skasal,zto ezhe Vladimir priedet-nu zto,budu tretjim!!Pishi!!
Vladimir
Цитата(Dima Gomelsky @ 25.5.2007, 18:17) *

Slizhaj,rasgovarival s Igorem-(admin),on skasal,zto ezhe Vladimir priedet-nu zto,budu tretjim!!Pishi!!

Привет Дима,
мою программу ты уже видел, а Vodafon 01520 3404078.
Пока нас трое. Decus будет в Дрездене 10-го вечером.
silver21
OK! Это Здорово! Нас уже трое!
Я так думаю. 9 и 10е- это выходные дни. Суббота и Воскресение. А 11е день рабочий. Поэтому для всеобщего удобства встретиться нужно 8го, или 9го утром. Один день посвятить Дрездену, а 10го как было назначено прибыть в Кенигсбрюк, потому что может и еще кто нибудь явиться сюрпризом. А далее по возможности.
Удобнее всего, думаю 8го во второй половине дня встретиться в Кенигсбрюке (ведь мы будем на трех машинах), а там на легке на одной машине поехать в Дрезден. Попить пивка По Путинским местам, погулять по ночному Дрездену. На следующий день я бы с удовольствием посетил Цвингер и все достопримечательности 11й дивизии. И к вечеру в Кенигсбрюк.
Как вам такой расклад?
Vladimir
Цитата(silver21 @ 27.5.2007, 20:14) *

OK! Это Здорово! Нас уже трое!
Я так думаю. 9 и 10е- это выходные дни. Суббота и Воскресение. А 11е день рабочий. Поэтому для всеобщего удобства встретиться нужно 8го, или 9го утром. Один день посвятить Дрездену, а 10го как было назначено прибыть в Кенигсбрюк, потому что может и еще кто нибудь явиться сюрпризом. А далее по возможности.
Удобнее всего, думаю 8го во второй половине дня встретиться в Кенигсбрюке (ведь мы будем на трех машинах), а там на легке на одной машине поехать в Дрезден. Попить пивка По Путинским местам, погулять по ночному Дрездену. На следующий день я бы с удовольствием посетил Цвингер и все достопримечательности 11й дивизии. И к вечеру в Кенигсбрюк.
Как вам такой расклад?


Олег, ты решил где остановиться в Дрездене?
Может попробуем http://www.heeresbaeckerei-dresden.de/Apar...apartments.html
Место понятное, удобно на все направления.
Можно проплатить неделю 111 Евро, а прожить 3 дня - всё равно выгодно. В Кёнигсбрюке гостиница в сутки 35 Евро, так оттуда до Дрездена ещё ехать 27 км.
Сообщи своё мнение.
Decus
Ребята,

посмотрите ещё вот это, достаточно приличные цены. Это не отель а хостел, но двушка-приват для каждого выйдет по 20 евро. Не так уж и плохо. Правда у черта на куличках, но это недалеко штаба и эропорта в Клотшах. Ездит трамвай 7-ка.

http://www.hostelbookers.com/hostels/germany/dresden/10217/
Vladimir
Цитата(Decus @ 29.5.2007, 0:31) *

Ребята,

посмотрите ещё вот это, достаточно приличные цены. Это не отель а хостел, но двушка-приват для каждого выйдет по 20 евро. Не так уж и плохо. Правда у черта на куличках, но это недалеко штаба и эропорта в Клотшах. Ездит трамвай 7-ка.

http://www.hostelbookers.com/hostels/germany/dresden/10217/


Эдик спасибо, посмотрел, но там на эти дни уже всё забито.
Завтра позвоню в провиантские аппартаменты - может быть и там уже всё забронировано?
Лето!
Decus
Ага, точно. Жалко. Еще позавчера было.

Я там планировал поселится, но мне для визы нужно было заплаить вперед проживание и еще подтверждение от них по факсу.
Но эти чурки нерусские написали, что того, что я заплатил резервацию (8 Евро) достаточно и я могу с этим идтить в их посольство. Ха-хв. Не были они, видать, в своём посольстве. smile.gif Так их и не убедил, - пришлось отменить резервацию. smile.gif
В следующем году у них остановлюсь, когда визы не нужны будут. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.