Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фотоальбом Коломейцева И.Т ( 1987 -1992)
Форум 11-й гвардейской танковой... > 11я танковая дивизия > ВИДЕО и фотоматериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Verk
Изображение
Verk
Изображение
Verk
Изображение

Так полагаю- Pirnaischer platz.
Бывшее кафе.
Щас там ничего нет.
Verk
Изображение
Konyaev
Цитата(Verk @ 4.12.2007, 14:02) *

(ФИО- непомню. Кажется оф. службы связи штаба 11тд)
Изображение

наверно к-н Калинин
Verk
Изображение
Verk
Изображение
Verk
Изображение
Verk
Изображение
Verk
Изображение



Что же это за место?
Что то не припоминаю?
Офицерская столовая в разведбате?


Zeppel
Отец мой речь толкает. Молодежь стоит - видать свадьба чья-то. Может Шлакунов дочку выдает?
Verk
Изображение
Verk
Изображение
Verk
Изображение
Рожновский И.В.
Изображение
Рожновский И.В.
Изображение
Рожновский И.В.
Изображение
Рожновский И.В.
Изображение
Рожновский И.В.
Изображение
Рожновский И.В.
Изображение
Рожновский И.В.
Изображение
Verk

Игорь , спасибо за фото!И Дима здесь Партон и Игорь Коломейцев и Мингалиев.
Круто!

Продолжаю выкладывать фото Игоря К.

Вот на этом фото мой шуряк - вместе служили в рембате- Костя Моржец узнал себя- стоит в комбезе .
Был очень рад!"
Спасибо!



Изображение
Verk
Изображение
Aleks
Цитата(Verk @ 24.12.2008, 11:28) *



Ребята напомните буквы номеров машин 11 гв.тд. Нашел несколько фото, но не помню, одиннадцатая ли это дивизия. Техника, кажется обмо.
Gazik
Цитата(Aleks @ 24.12.2008, 22:20) *

Ребята напомните буквы номеров машин 11 гв.тд. Нашел несколько фото, но не помню, одиннадцатая ли это дивизия. Техника, кажется обмо.

Буквы номеров в ОБМО по ротам разные были (если не ошибаюсь).
Первые 2 цифры тоже различались по ротам.
1 рота 27-ХХ вз
2 рота 09-ХХ
5 рота 56-ХХ
3-4 роты не помню. Вечером альбом посмотрю, может еще какая инфа выйдет.

А на фотки можно посмотреть?
Aleks
Цитата(Gazik @ 25.12.2008, 10:27) *

Буквы номеров в ОБМО по ротам разные были
А на фотки можно посмотреть?


Обмо в районе полевого Армейского склада горючего
Изображение
Aleks
Цитата(Aleks @ 25.12.2008, 17:21) *


Обмо перед маршем в ППД
Изображение
Gazik
Уралы - бензовозы были в 3 и 4 ротах. Номера не помню. "Буквы" 2 роты "вр".
На таком бензовозе я после армии 5 лет катался. Жалко, фоток не осталось... Остались рама и старые армейские номера...
Кольцо колеса на 17 болтах не забуду. И кувалду килограммов 10 для бортировки колеса...
Еще бензовозы были в РМО, ихний парк был внутри нашего, охранял наш караул.
silver21
gazik! А где заветный краник находится помнишь?
Gazik
Цитата(silver21 @ 26.12.2008, 7:40) *

gazik! А где заветный краник находится помнишь?

ГСМ сливать?
Мой Урал был разграблен маленько. Машина 1969 года выпуска, списали из армии в 1989 году, пригнали в г.Челны, там кому-то не понравилась, и попала машина в наш колхоз в обмен на Волгу и трактор. Все водители отказались, и дали машину мне. На руле метки от штык-ножа, кое-где болты забиты молотком (ностальжи), сзади сняты несколько краников (их там должно быть около 20) и труб из нержавейки. В общем, трубы соединил «напрямую», краников оставил 5 -6, результат – 30 литров ГСМ с рейса мои. (Если не лень ручным насосом скачивать). Сэкономленные краники использую в огороде. Металл этих краников интересный. Блестит, не ржавеет, краска не держится, магнит липнет. На нержавейку вроде магнит не должен реагировать (Verk объяснишь?).
В общем, silver21, будешь в наших краях, заходи. Если тебе надо, то один краник твой. Можешь насос взять.
Verk

Парни!
Вы чот разговорились не по теме .
Ну ладно!
Продолжаем далее...



Американская миссия связи

Изображение

Изображение
Verk
Изображение
Verk
Изображение
Verk
Начфин дивизии .

Изображение
skymen
Цитата(Konyaev @ 14.12.2008, 14:12) *

наверно к-н Калинин


Друзья, я сын Калинина, вообще-то вроде похож, а вроде и не похож. Завтра попробую отцу показать фотографию, он узнает smile.gif Мы сейчас в Новосибирске живём.
Faraon7
Цитата(Verk @ 3.12.2007, 16:55) *

Коломейцев Игорь Тимофеевич, проходил службу в в/ч пп 58325 с 1987 по
1989 г. на должностях в ФИНО (нач.Мингалиев К.Н., Станюлис В.), с 1989 по
1992 гг в Тылу (нач. Мокин, Макаров), помощник нач.вещевой службы.
НА УЧЕНИЯХ
Помощник начальника вещевой службы 11 тд

** 1992 г. – вывод.
1992 – 1995 гг. СибВО – г. Омск, начальник финансовой службы (в/ч 53843);
1995 – 2003 гг. сотрудник УФСНП России по Омской области
(налоговая полиция);
2003 – по наст.вр. сотрудник УФСКН России по Омской области
(госнаркоконтроль)
Изображение

Игорь привет! Я совершенно случайно узнал про этот саит Может меня помнишь Снисаренко Владимир я служил в 8 отделе кодировщиком да иногда стояли в наряде стобой в штабе.
Faraon7
[Интересно Толик всегда был Благушеным А стал Закаблуков У тебя есть сним какая нибудь связь. Как вы вообще после бундес... сним потодерживали связь?
Коломейцев Игорь
Цитата(Verk @ 3.12.2007, 20:06) *

(Медицинская служба 11 тд. – служил с Алабугиным)
Изображение


МАЛИНСКИЙ Владимир Михайлович
(нач. сан-эпид. лаборатории в 1988 году)
_Doctor
Цитата(Verk @ 13.12.2008, 13:55) *

Изображение

Это в штабе тыла : А. Брутчиков, А. Дрокин,В. Красников, в нижнем ряду С. Карпенко и И. Коломийцев
_Doctor
Цитата(Verk @ 21.12.2008, 14:11) *

Изображение

Это Витя Кулюкин - наш ветеринар, сведений о нем у меня нет, а второй Витя Зубов - с ним поддерживаем контакт в одноклассниках
_Doctor
Цитата(Verk @ 4.12.2007, 14:26) *

НА УЧЕНИЯХ

Алабугин

Начальник Медицинской службы 11 тд.

(заменился на (в) Украину
В 90-м. Вначале в Николаев, потом Одесса. Сейчас нач. приемного отделения Одесского областного онкодиспансера

Изображение

Хотелось бы разузнать, как он там поживает теперь. Огромный привет ему от его подчиненных: Брутчикова и Дрокина
_Doctor
Цитата(Verk @ 5.12.2007, 11:29) *

Зубов ,Ерохин.
Изображение

Кем же служили эти военнослужащие в нашей прославленной дивизии и когда?
Думаю автор фото подскажет.


Витя Зубов - врач бактериолог СЭЛ, А. Ерохин - Начальник вещевой службы
1986 - 199..
_Doctor
Цитата(Verk @ 13.12.2008, 13:55) *

Изображение

А.Брутчиков, А. Дрокин, В. Красников, С. Карпенко, И. Коломейцев
_Doctor
Цитата(Verk @ 18.12.2008, 9:12) *

Изображение

Что же это за место?
Что то не припоминаю?
Офицерская столовая в разведбате?


Zeppel
Отец мой речь толкает. Молодежь стоит - видать свадьба чья-то. Может Шлакунов дочку выдает?


Это Игорь Коломейцев со Светой сочетаются, официально и как положено, а Валерий Михайлович человек уважаемый, без него бы никак не прошло
Marcel
Цитата(Verk @ 7.12.2007, 9:11) *

Кулюкин Виктор, Ерохин А., ….. ?

Кулюкин В. – ветеринар 11 тд (мед.служба) вывод в 1992 г. (?)

? – офицер ОБМО (кажется начальник штаба)

Изображение

Здравствуите, ребята! Пишит бывшая жена старшего леитенанта Кузьмищева Сергея Борисовича - Марина. Виктор Кулюкин был нашим соседом. Мы дружили семьями: наши старшие мальчишки были ровесниками, да и Нина, жена Виктора, была замечательным, душевным человеком.
А Кузьмищев Сергеи, ребята, спился...7 лет назад пропал без вести. Ушел из дома и не вернулся... Вот такая судьба.
Я живу в Германии, в Нюрнберге. Пару раз ездила в Дрезден, на место бывшего городка - тянет туда, как и всех вас!
Может быть кто-то откликнется. кто помнит меня или Сергея! Можете написать мне в Одноклассниках - Марина Кудрасова.
Marcel
Цитата(Verk @ 19.12.2007, 9:57) *

Прапорщики взвода ПВО
Изображение

А в центре не Володя Теслюк? Слева - Сметанин Виктор?
Marcel
Цитата(Verk @ 20.12.2008, 12:13) *

Изображение

В центре - Кузьмищев Сергеи Борисович, старшии леитенант рембата. Потом он получил капитана, но уже в Маисене, в 7 танковом полку. После вывода в СНГ, служил командиром взвода в вч Берники Тульскои области.
...7 лет назад пропал безвести.
Verk
Игорь Коломейцев
в октябре 2010 года совершил экспедицию в Дрезден.
Привез массу фотографий.
По его просьбе начинаем выкладывать фото с его комментариями.

Начнем с 1й .
И его одновременно научим это делать.

Изображение
Коломейцев Игорь
Уважаемые сослуживцы, форумчане!!!
Как и многие из Вас, я посещая этот сайт мечтал хоть на некоторое время побывать в г. Дрезден...
Здесь я прослужил почти семь лет.... В этом городе я женился и у нас родился сын Тимофей...
И вот наконец наши с женой мечты сбылись. В октябре 2010 г. мы побывали на отдыхе в г. Прага, К-Вары, Мюнхен, королевские замки южной Баварии в Альпах и конечно же ДРЕЗДЕН...
За два дня, что я провел в г. Дрезден "с голодухи" фотографировал почти все вокруг себя. Город конечно изменился, но не настолько, чтобы не узнать место расположения штаба 11 тд, родных улиц, направлений...
Думаю, что и Вы не забыли...
Для сравнения, как изменился город, публикую свои фото (оцифрованные слайды и фото из видео) сделанные мной в период службы 1987-1992 гг...

Приятного просмотра.

Изображение
Коломейцев Игорь
"Прагер"...ул. Пражская

Изображение

А так было в начале девяностых прошлого столетия...

Изображение

Улица была превращена в груду щебня во Второй Мировой войне. Перепроектированная и восстановленная в 1965-78, она уже не так красива, но с многочисленными магазинами, универмагами, гостиницами и кинотеатрами. Теперь полностью пешеходная зона, улица представляет живое напоминание социалистического городского планирования, хотя гигантская статуя Ленина, которая стояла в южном конце улицы, была удалена после воссоединения Германии.
Коломейцев Игорь
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.