Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: отзовитесь
Форум 11-й гвардейской танковой... > Наши соседи > 602 отдельная рота специального назначения
Страницы: 1, 2
moicei
Цитата(Вовка @ 27.11.2008, 21:58) *

Зимовский это зам 2 взвода или я ошибаюсь?


Володя привет!
Так точно - это он.
liker
Сослуживцы всем привет, с наступающим новым годом, предлагаю всем в ответ на этот пост создать сообщение, просто с целью отметится и нарушить создавшийся порядок односторонней связи.
я нашел Сашку Самохина живёт во Фрязино, два сына, говорит с инетом не дружит, нашёл его по однокласникам через сына. Сослуживцы в широком смысле слова, те кто служил со со мной и те кто без меня. Отметимся, надо понять сколько нас.
Verk

Что то вроде ВЕЧЕРНЕЙ ПОВЕРКИ.
samokat13
не, по алфавиту не будем smile-08.gif
на двадцать третье все обьявимся! smile-25.gif
liker
Цитата(samokat13 @ 6.2.2009, 0:16) *

не, по алфавиту не будем smile-08.gif
на двадцать третье все обьявимся! smile-25.gif

Да не густо нас тут, хотя надо признать и в других местах не густо smile.gif спецназовец зверь редкий smile.gif
всех с праздником 23 февраля
Вячеслав Свиридов
Цитата(Вовка @ 13.10.2008, 19:27) *

привет всем с кем служил цубе .новикову гена .фикса.серков серега.ибрагимов артур.липатов вова.спиридонов вася.маисеев коля.чернов.а также поварам мочалову .ершову.всех помню .и всему 1призыву 1984-86г. всем удачи .здоровья и синево неба.надо хряпнуть за вдв за нас иза спец наз.....

присоединяемся \Свиридов и Скоробогатов\ drunk2.gif
.Vova.
Цитата(Вячеслав Свиридов @ 27.2.2010, 17:04) *

присоединяемся \Свиридов и Скоробогатов\ drunk2.gif

моисеев николай с днем рождения тебя
здоровья, счастья. поздровляю- всех благ
drunk2.gif drunk2.gif
vitya60
кто что знает о Рауцком Руслане он был командиром 4 группы
Серков Сергей
Привет, братва! Тут спрашивали о вибловцах, так я из них. Служил 1985-1987 в 1, а потом и в 3 группе. Очень рад, что есть такой сайт, где можно вспомнить времена службы. Встречался в конце 80-х с владимирскими пацанами: Куралевым, Нехаевым и Захариковым, но потом связь оборвалась. Может кто знает про нашего взводного или про пом.ком. взвода Евлана?
liker
Цитата(Серков Сергей @ 26.11.2011, 17:59) *

Привет, братва! Тут спрашивали о вибловцах, так я из них. Служил 1985-1987 в 1, а потом и в 3 группе. Очень рад, что есть такой сайт, где можно вспомнить времена службы. Встречался в конце 80-х с владимирскими пацанами: Куралевым, Нехаевым и Захариковым, но потом связь оборвалась. Может кто знает про нашего взводного или про пом.ком. взвода Евлана?

Привет Серёга, рад тебя видеть на сайте.
как то совсем давно хотел я встретиться с Куралёвым Олегом и даже доехал до Владимира и дошёл до улицы Пионерской (кажется) но к сожалению он в этот день уехал на дачу, зачем людям дача? жизнь мимо проходит smile.gif Виблый где то на украине на сайте есть его фото с Кононенко и Зимовским более или мене современное.
voloxa
Всем братанам привет!
Har-Dm
Цитата(voloxa @ 3.3.2013, 17:33) *

Всем братанам привет!

Привет,Вова! Как поживаешь? Чем занимаешься?
nikdrakon64
Всем привет!Пришел спец набором в июле 84г Карантин проходил сержантом был фамилий непомню по национальности кароколпак.Стоевая была таблетка заз Потом посадили на узел связи Который находился на2 этаже над лесницей Осенние учения оставили в роте Потом забрали в охрану особого назначения где и дослужил до дембеля Бывал неоднократно в части водил больных с комроты Хотя в военнике стоит пп58837 сан бат Имею много фото некоторые выложены в личном альбоме Фамилий непомню ниодной хотя много фото из этой части Кто то мне принес незнаю Если интересно выложу еще .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.