Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Развед рота Авангард 44-го полка.
Форум 11-й гвардейской танковой... > Подразделения 11й танковой дивизии > 44-й гвардейский танковый
Страницы: 1, 2, 3
aleks21
Привет разведчикам и всем сослуживцам . На горизонте появился Андрей Колотев - ДМБ весна 83. Я думаю, что он навестит нашу родную разведроту и расскажет много нового, он еще "сверчком" на три года оставлся.
sgoga
Он был у нас в карантине сержантом. Действительно настоящий мужик..
ivan6124
Цитата(aleks21 @ 15.3.2011, 22:23) *

Привет разведчикам и всем сослуживцам . На горизонте появился Андрей Колотев - ДМБ весна 83. Я думаю, что он навестит нашу родную разведроту и расскажет много нового, он еще "сверчком" на три года оставлся.

привет,я Шишин иван помниш бмп 307 ,Иванов-водитель механик,Фатеев оператор наводчик,1981-83г
скайп-shishin1961
hind
Цитата(ivan6124 @ 6.5.2011, 16:08) *

привет,я Шишин иван помниш бмп 307 ,Иванов-водитель механик,Фатеев оператор наводчик,1981-83г
скайп-shishin1961

по мню Колотева"сверчок"сколько помню всегда улыбался.Симпатичный мужик. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!!!
silver21
Цитата(sergo @ 8.5.2009, 15:16) *

Изображение

Командир отделения 2 взвода разведроты с-нт Егоров. Олег,твой земляк был хороший парень. В начале тяжеловато ему было, но он от службы не "косил",и самое главное не "шестерил".

С-нт Егоров действительно твой земляк. Он тогда проживал : г.Фрунзе(Бишкек),пос Маёвка,ул. Новая 16.

Вот Это Да! Через тридцать то лет. Узнаешь что твой сосед служил в той же части и топтал тот же дембельский чердак.
Ай разведка! Ай тихушники!
Я жил на окраине города Фрунзе, а через 500 метров село Маевка. Разделяется только одним переулком. От моего дома до дома Егорова 15 минут ходьбы легким шагом.
Он даже дома у нас бывал. А вот имени я не запомнил.
Но это еще не все:
Там же, не далеко от нашего дома находился Фрунзенский консервный завод, а через забор Воинская часть. Так вот Моя мама проработала на этом консервном заводе 14 лет вместе с тетей Валей Егоровой, мамой сержанта Егорова. Моя мама варила томатную пасту, а тетя Валя Томатный сок.
А зимой они делали кукурузные палочки. Ребята из воинской части посылали молодых солдатиков
к ним в цех. Ну а наши мамки, они и в Африке Мамки. Конечно же насыпали им в Пакет сладкие, хрустящие палочки и присыпали еще и пудрой сахарной, что бы слаще были.
Я одному из этих солдатиков даже парадную дембельскую форму подарил.
Во Как бывает!


Изображение
Ну что? Друзья! Узнали своего сержанта?
ivan6124
Цитата(hind @ 8.5.2011, 18:47) *

по мню Колотева"сверчок"сколько помню всегда улыбался.Симпатичный мужик. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!!!

как фото вставить??????
ivan6124
всех с праздником дня танкистов и всех разведчиков 44го полка smile-25.gif smile-25.gif binge.gif binge.gif biggrin.gif biggrin.gif
sergo
Цитата(sergo @ 9.5.2009, 17:10) *

Изображение
Лето 1977 года. Кажется на ступеньках у солдатского "чипка". Слева стою я,рядом Валера Степаненко из Ставропольского края, он дмб 77 осень.

Степаненко Валерий Васильевич , жив-здоров , проживает там же , где и до призыва. Периодически созваниваюсь с ним.
Michail_Kanaev
Кто служил в развед роте 44 ТП в 1968-1970 гг. разыскиваю однополчан Романова Виктора, Ярмоленко Петра, Хуторянского Миколу, командир развед роты Мазитова, старшина роты Пазюк и всех, кто помнит меня - Канаева Михаила
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.