Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПОИСК ОДНОПОЛЧАН!
Форум 11-й гвардейской танковой... > Подразделения 11й танковой дивизии > 61-й отдельный ремонтно-восстановительный
Страницы: 1, 2, 3
Verk
Дернов в Нижнем Новгороде живет.
александр уфимцев
Цитата(александр уфимцев @ 16.7.2013, 22:25) *

ну вот мы и встретились.не ожидал уже найти вас.саня привет ты где сейчас живешь работаешь семья дети.где ренат ты не знаешь.саня как я рад что нашел тебя.ответь буду ждать

саня привет пиши на электронку sasha130872@mail.ru буду ждать рената искал не нашел.тел.89648828623.
Verk
Здравствуйте сослуживцы , я тоже служил в Клотче ПП19685. Был командиром батальона майор Андрейчук, Зампотех. майор Пискарев. В батальоне было 1,2 рота эвако взвод хоз.взвод и я служил в спец. взводе. Командиром Взвода был Ст.Лейтинант Черкас Борис Дмитриевич... доброй души человек. Я его помню, и до сих пор часто вспоминаю всех сослуживцев с моего призыва. Постол Владимир,с Украины Украинцев Николай из Днепропитровска , Секрет Гриша из Кривого рога , Леонов Анатолий из Москвы (Мажайск)
, Красовский Александр Чебоксары, Милохин Анатолий Оренбург, и я Зольников Михаил из Самары (Куйбышев). Призыва 1967 -1969гг. Вспоминаю как Бегали в самоволку на угрюмку, в клотче за водкой , в Дрездант в картинную галерею Одни воспоминания, настальгия об армии... Мефодий.
До свидания, жду ответа.
--
Михаил Зольников

zolnikov48@mail.ru
Juriy Nazarov
Здравствуйте! Я - Юра Назаров, может кто помнит меня? взвод эвакуации. Общаюсь со многими сослуживцами на сайте Одноклассники. Хочу найти своего комвзвода Мельника Анатолия Евгеньевича. Возможно, здесь зарегистрирован его сын, откликнитесь, пожалуйста!
Tunik Evgeniy
Цитата(Juriy Nazarov @ 23.5.2015, 20:58) *

Здравствуйте! Я - Юра Назаров, может кто помнит меня? взвод эвакуации. Общаюсь со многими сослуживцами на сайте Одноклассники. Хочу найти своего комвзвода Мельника Анатолия Евгеньевича. Возможно, здесь зарегистрирован его сын, откликнитесь, пожалуйста!
Где-то, Юра, была информация о том, что нет уже Анатолия Евгеньевича. sad.gif Поройся по форуму.
Verk
Цитата(Juriy Nazarov @ 23.5.2015, 22:58) *

Здравствуйте! Я - Юра Назаров, может кто помнит меня? взвод эвакуации. Общаюсь со многими сослуживцами на сайте Одноклассники. Хочу найти своего комвзвода Мельника Анатолия Евгеньевича. Возможно, здесь зарегистрирован его сын, откликнитесь, пожалуйста!


Как же не помнить Юру Назарова? Конечно помним.

Анатолий Евгеньевич в мире ином. Пусть земля будет пухом.

Пару вопросов.
1. В каком месте Татарстана живешь?
2.С какими сослуживцами на Одноклассниках общаешься?

Байрам
Уважаемые сослуживцы!Я Байрам Нурмамедов. Служил 86-88гг первая рота. Командир роты капитан Кууск . После Бранденбургской учебки с Кирхмезера. Зачислен в 1-ю роту 61-го ОРВБ с осени 86-го года. Сержант, зам.командира 1-го взвода. Командир взвода ст.лейтенант Кравченко. Демобилизовался май 88-го года. Служили вместе
Чудаев Мордовия
Терентьев Мордовия
Мохов
Гимальдинов Татария
Пиганов Татария
Савельев Свердловск
Атаев Липецк
Панов Саратов
Кузнецов Тамбов

Примак Харьков
Сайфутдинов Башкирия
Малацидзе Грузия
Игорь Бутов Одесса
Тыць Львов
Лютик Черновцы
Жаков Крым
Нистратенко Красноярск
Утеулиев Казахстан
Леонтьев
А также ребята из соседней 2-ой роты Лещев , Аширов и др. Никогда не забыл армейские годы и службу вместе с Вами, это действительно помог мне после службы
Живу в Туркмении в г.Ашхабаде семья: жена, 2-ое сыновей , старшего женил недавно . Работал в банковской сфере.
Спасибо ст.лейтенанту Кормильцеву за организацию форума. Пользуясь случаем поздравляю всех рембатовцев приближающимся праздником 23-го февраля днем СА и ВМФ.
Ребята О Т З О В И Т Е С Ь !!!!
Байрам
Цитата(Verk @ 11.1.2013, 23:01) *

Прекрасно помню м-ра Голита. Он пришел в рембат где то в 1986 году.
Жил с торца рембатовского ДОСа.
Своего сослуживца Вы можете увидеть на этом фото.
Он самый правый в первой шеренге. Да в общем то и без подсказки Вы его можете узнать.


Изображение

Я узнал командира батальона замполита начальника штаба майора Кермаса и зам по тех.
Байрам
Зам командира роты Старщий лейтенант Кравченко , командир роты Кууск, рядовые Панов, Кузнецов, сержант Мохов, рядовой Малацидзе , Гена Атаев , Примак, Гемальдинов, Пиганов, Игорь Бутов их помню. smile.gif
О Т З О В И Т Е С Ь !


Цитата(Verk @ 15.1.2013, 23:19) *

На этом плацу присутствуют практически все подразделения гарнизона
рембат
батальон связи
разведбат
и.т.д.
Год где то 1987
Помню был строевой смотр. Приезжал генерал.
Именно на этом фото - торжественный марш рембата- с песней.
Кстати- я сам тоже на этом фото есть.


Я тоже помню приезжал зам командующего ГСВГ по вооружению
Байрам
Цитата(Verk @ 7.2.2007, 12:51) *

Информацию о командире 1й роты по ремонту бронетанковой техники прислала
ULMIRA

в ноябре разговаривали по телефону с Кууск Оксаной (женой, не поворачивается язык сказать "с вдовой" капитана Кууска). Связь с ней была потеряна года 3-4 назад. Искала через "Жди меня", нашли. Живет она с детьми в г. Кремнчуге ПОлтавской области, дети уже выросли: Аня и Надя учатся, Косте уже за 20 лет. После аварии, в которой погиб д. Юра Костя остался инвалидом, сейчас в коляске, но не отчаивается, учится и занимается плаванием, делает большие успехи, ездиет на соревнования даже за границу.

Судьба ст.лейтенанта Кравченко что известно
Байрам
Цитата(Verk @ 15.1.2013, 23:19) *

На этом плацу присутствуют практически все подразделения гарнизона
рембат
батальон связи
разведбат
и.т.д.
Год где то 1987
Помню был строевой смотр. Приезжал генерал.
Именно на этом фото - торжественный марш рембата- с песней.
Кстати- я сам тоже на этом фото есть.


Отлично помню смотр май 87-го приехал зам.командующего ГСВГ по вооружению
Verk
На сайте зарегистрировался Трубаров Сергей
2я рота (Трегубова) 86 -88 год службы.

http://forum.11td.ru/index.php?showuser=8384
Крылов Сергей
Цитата(Валерий Наумов @ 12.11.2007, 19:06) *

Всем привет!
Ст.л-т Наумов Валерий (4 рота), поддерживаю связь с Радыгиным и Кавалеровым, Арсеньевым. Знаю что разбился в ДТП - Глумин Андрюха.Вот такие дела.

Я в Москве, Арсеньев в Туле, Кавалеров в Пензе, Радыгин Москва ( Работает в Ульяновске)

Друзья дайте ради бога пароли явки Курбатова, а то его как то не хватат, а Санек Ячевский где то в Пензе, Блондина не встречал.

Если Серёга Арсеньев в Туле дайте кто-нибудь координаты. Я от Тулы в сорока км. в Узловой. В Туле бываю часто там моя дочь проживает. Может свидимся.
Verk
С ДНЕМ ТАНКИСТА!

Изображение
Verk
Я Коржов Александр Владимирович.
Служил в городе Дрезден. 61 отдельный ремонтный батальон, 1987-1989год.
Зам ком взвода ВТМ.
Хотел бы найти адрес зам потех части майора Голиты.

akorzov621@gmail.com

Verk
Изображение

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.