Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не Хулигань!
Форум 11-й гвардейской танковой... > Подразделения 11й танковой дивизии > 44-й гвардейский танковый
Страницы: 1, 2, 3
silver21
Изображение
silver21
Паренек Справа по фамилии ЯРМАК. имени не помню. Он из Молдавии.Перевели его к нам за полгода до дембеля толи из роты связи, толи из артдивизиона. Я уже говорил, что под конец службы авторота стала РМО. И вместе с присоединившимся к нам хозвзводом нам добавили еще человек 30 из разных подразделений, в основном солдат последнего периода службы. До этого было по штату 57 человек, а стало 96,или 102.
Сестренка у него была необычайной красоты. Кукла просто. Я как фото увидел, так влюбился с ходу. Даже хотел поехать к нему и жениться, но что то не решился. Ее Олей звали. А его я звал Ермачек, поэтому и имени не запомнил. Хороший мальчишка был. Добрый, безобидный.
Изображение
olhov
Спонтанная фотка. Половина наших ребят, а половину я и не знаю. Может кто-нибудь нейдет
знакомых?
Что-то знакомое!!! Какой год?
Год 1981й
Lenstochka
Цитата(silver21 @ 5.2.2007, 14:10) *

Автор: silver21 Jan 21 2006, 03:52 PM

Русаков Мишка по кличке КОЛОБОК. 25я Школа... Кто узнает водителя автобуса 44го полка с 1981 по осень 1982?
Изображение

Avtor: WLADIMIR 04.12.2006
Я узнал!


Я узнала! А еще школьный автобус "База" нами назывался....
Seiran
Здравствуй Олег ,пишет тебе Сейран Тонаканян из Ахалкалаки .Я узнал тебя и очень обрадовался ,пиши как ты ,напиши мне твой телефон по адресу guga66@mail.ru хочу услышать твой голос.Мой номер телефона +99595580744 С нетерпением жду.
silver21
Цитата(Seiran @ 15.12.2007, 7:31) *

Здравствуй Олег ,пишет тебе Сейран Тонаканян из Ахалкалаки .Я узнал тебя и очень обрадовался ,пиши как ты ,напиши мне твой телефон по адресу guga66@mail.ru хочу услышать твой голос.Мой номер телефона +99595580744 С нетерпением жду.


В автороте 44го полка пополнение.
Собирайся рота в кучу. Вместе всех врагов замучим!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ, ДРУЖИЩЕ!


Изображение
Lenstochka
слева Начальник Штаба Армии,Командир 44го полка Гвардии майор Духовнов.

Сзади Духовнова - мой отец - майор Кулида Михаил Георгиевич, парторг полка 1978-1983гг

Изображение
silver21
Цитата(Lenstochka @ 17.12.2007, 3:57) *

слева Начальник Штаба Армии,Командир 44го полка Гвардии майор Духовнов.

Сзади Духовнова - мой отец - майор Кулида Михаил Георгиевич, парторг полка 1978-1983гг

Изображение


А за твоим отцом следующий, новый нач. Особого отдела капитан Крапаулов. Его сын Саша так же присутствует на сайте и в Одноклассниках. И Голькин Алексей. Они ровесники.
Lenstochka
Изображение

Сюзи Кватра, помоему. Помню, помню...
Планшетист
Цитата(Lenstochka @ 23.12.2007, 12:16) *

Изображение

Сюзи Кватра, помоему. Помню, помню...


А это кто? smile.gif
Ты не ошибся. Она самая!
silver21
А вот какую интересную фотографию прислал Ильгиз Ильясов. Новый пастомент с танком смещенный к КПП Ценрального парка. Фото уникальное в своем роде, потому как для тех кто помнит только старое место это первая фотография.
Изображение


Ильгиз Ильясов Re: сослуживец 13.11.2006 09:48

Приветствую Олег! Рад пообщаться с сослуживцами. Родом я из г.Мензелинск, что в Татарстане, сейчас живу и тружусь в Казани. В нашем 44 полку служил после Бузулукской учебки с весны 84 по осень 85гг. в артдивизионе. Кстати на полгода раньше меня дембельнулся мой земляк -мензелинский товарищ Саша Крылов с разведроты (земляков из Татарии в полку было всего 10 чел).Коротко о себе: после службы учился в Казанском универе- инженер-геофизик, поработал в геофизических партиях, последние 4 года гл.технологом небольшой нефтедобывающей компании, женат ,2 детей,вообщем все ОК. Пиши о себе. Ильгиз.
olhov
Цитата(olhov @ 10.9.2007, 3:20) *

Спонтанная фотка. Половина наших ребят, а половину я и не знаю. Может кто-нибудь нейдет
знакомых?
Что-то знакомое!!! Какой год?
Год 1981й


А куда фото подевалось?

Изображение
Вот оно!
silver21
Затерявшаяся фотография. Осень 1980го, только одели ПШ.
Напечатал я этих фоток штук 8 или 9, но был молодым, хранить естественно было негде.
Поотсылал всем кому только мог, друзьям, подругам, одноклассникам, а дома почему то не оказалось ни одной. И вот почти через 28 лет она ко мне вернулась.

Изображение
Lenstochka
Олежка, отличное фото!
silver21
Цитата(andrei62 @ 18.3.2008, 6:03) *

А сколько земельки ручками перекидать пришлось на этой Либерозе, один Бог ведает!


Кто то может и махал, лопатой, а мы, как ты видишь ложками машем binge.gif tongue.gif
andrei62
Цитата(silver21 @ 7.2.2007, 18:38) *

Автор: Verk Jan 25 2006, 01:07 PM
44й полк сдавал оценку за всю 11ю танковую дивизию. Уже вовсю шли эшелоны с дембелями и молодым пополнением. И было (приятно), smile-06.gif когда я подъехал на Кразе к ж-д переезду и из проходящего состава мне бросили веревку на капот с криками *Вешайся сынок* smile-06.gif

Когда вы увольнялись, настроение было-хоть в самом деле не вешайся. Такой трудный, такой длинный, такой тяжёлый год позади и ещё ЦЕЛЫЙ год впереди. :angry: :angry: А вы весёлые прощались с остющимися и уходили к КПП. smile-31.gif
Dorokh
Доброго времени суток! Выложил еще немного армейских фото. Заходите, смотрите на странице -> http://forum.11td.ru/index.php?s=&act=...m&album=381
silver21
Цитата(Dorokh @ 5.10.2008, 11:46) *

Доброго времени суток! Выложил еще немного армейских фото. Заходите, смотрите на странице -> http://forum.11td.ru/index.php?s=&act=...m&album=381


Игорешка! Классные фотки! Даже водовозка Моисеевская есть.
Серегу Зотова хорошо помню. А я ведь тоже должен был в ВТО-3 служить, да только Лысак меня у Улугбекова спер и в Автороту определил.
А ты весеннего, или осеннего призыва? А то на фото смотрю, лицо знакомое, а не припомню офицера, а когда фотки то посмотрел, понял. Свои! ГСМщики! Сделай альбом себе! Если есть еще фотки Вперед!
SAD
Цитата(silver21 @ 6.2.2007, 0:03) *

Автор: Verk Jan 20 2006, 03:24 PM
Эдита Пьеха ( артистка всех времен и народов)в 44 полку.
Изображение
Автор: Alexii Jan 21 2006, 03:19 PM
С превеликим удовольствием засмотрел данное фото.
Такая же фотка имеется у меня в семье.
На ней, кстати, на заднем плане у дверей можно лицезреть мою матушку :rolleyes:

PS Пошел искать штатив, и переснимать
цифровиком наконец-то забранные у родителей для публикации фотки.

Э. Пьеха держит за руку командира полка м-ра Духовного Василия Яковлевича
(Я уже на форуме писал, что знаю его с 1972 года – был у него замом в 7ТР ПрибВО)

P.S. В правом углу фотографии, сразу за девочкой, стоит офицер. Кто из вас знает, кто это такой. Дело в том, что я его хорошо помню по Германии. Но, где и когда я его видел, не помню. Единственное, что отложилось в памяти, что он комсомольский работник, в звании лейтенанта или старлея….
SAD
Изображение

Если появится желание пополнить свой дембельский альбом, сообщи в личку.
Дам ссылку на более крупный формат, для дальнейшего изготовления фотографии.
Лысак Оксана
Цитата(silver21 @ 5.2.2007, 17:32) *

Автор: Verk Jan 24 2006, 12:20 PM
Отличный парень Володя Кожевников, мой земляк. На год старше призывом. Когда уезжал домой я скатерть купил родителям. Так он сам того незная пришел к моим в день рождения мамы и вручил подарок от сына.
Фотография была сделана в свинарнике кажеться Армейского Рембата, когда он был там в командировке.
Изображение

Я тоже хорошо помню Володю Кожевникова! Готовясь к встрече нового года-80 в АТР, он и ещё один парень у нас дома вместе со мной готовили салатики для роты, вобшем целый день нарезали вёдрами картошку, моркошку, лук (мне не доверяли) и прочее. Общались за жизнь. Вовка рассказывал, что сильно любит сладкое , и что дома у него в тумбочке всегда стояла банка сгущенки- мама работала на кондитерской фабрике!
Лысак Оксана
Цитата(Лысак Оксана @ 22.2.2009, 17:59) *

Я тоже хорошо помню Володю Кожевникова! Готовясь к встрече нового года-80 в АТР, он и ещё один парень у нас дома вместе со мной готовили салатики для роты, вобшем целый день нарезали вёдрами картошку, моркошку, лук (мне не доверяли) и прочее. Общались за жизнь. Вовка рассказывал, что сильно любит сладкое , и что дома у него в тумбочке всегда стояла банка сгущенки- мама работала на кондитерской фабрике!

И вообще, Олег, всё так классно!!!! Авторота чемпион!!!! Всех- с праздником Советской Армии!!!!! binge.gif
sergo
Возможно это ст. л-нт Учинин,секретарь комитета комсомола полка?
silver21
Цитата(SAD @ 21.11.2008, 17:50) *

Э. Пьеха держит за руку командира полка м-ра Духовного Василия Яковлевича
(Я уже на форуме писал, что знаю его с 1972 года – был у него замом в 7ТР ПрибВО)

P.S. В правом углу фотографии, сразу за девочкой, стоит офицер. Кто из вас знает, кто это такой. Дело в том, что я его хорошо помню по Германии. Но, где и когда я его видел, не помню. Единственное, что отложилось в памяти, что он комсомольский работник, в звании лейтенанта или старлея….


Этот офицер ст. лейтенант или Капитан Ильин. Зав клубом 44го полка
silver21
Цитата(silver21 @ 7.2.2007, 9:16) *

Вот и подошла к концу наша служба в Восьмиорденоностном 44м танковом полку.
ИзображениеИзображение


Друзья! 25го апреля 2012 года Ровно 30 лет как Дембеля 44го Гвардейского полка Торжественным маршем под Звуки Прощания Славянки После Дивизионных Учений Двумя Партиями покинули Знаменитый Восьмиорденаносный Полк имени Сухэ-Батора с достоинством и честью.
Я поздравляю всех с этой Юбилейной датой. Счастья и Мира вашим семьям и Детям.

Привет от алегаторов Майами.
hind
Цитата(silver21 @ 23.4.2012, 23:45) *

Друзья! 25го апреля 2012 года Ровно 30 лет как Дембеля 44го Гвардейского полка Торжественным маршем под Звуки Прощания Славянки После Дивизионных Учений Двумя Партиями покинули Знаменитый Восьмиорденаносный Полк имени Сухэ-Батора с достоинством и честью.
Я поздравляю всех с этой Юбилейной датой. Счастья и Мира вашим семьям и Детям.

Привет от алегаторов Майами.


присодиняюсь
hind
Цитата(hind @ 24.4.2012, 17:43) *

присодиняюсь

всех с первомаем
hind
Цитата(hind @ 1.5.2012, 8:48) *

всех с первомаем

ВСЕХ ГВАРДЕЙЦЕВ 44 ПОЛКА ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!!!
данилка
Цитата(silver21 @ 5.2.2007, 23:10) *

Автор: silver21 Jan 21 2006, 03:52 PM

Русаков Мишка по кличке КОЛОБОК. 25я Школа... Кто узнает водителя автобуса 44го полка с 1981 по осень 1982?
Изображение

Avtor: WLADIMIR 04.12.2006
Я узнал!

конечно узнаю, а помните еще один водила был Карпов Юрка?

silver21
Цитата(данилка @ 17.8.2012, 12:18) *

конечно узнаю, а помните еще один водила был Карпов Юрка?

Я не могу его помнить, потому что я уже был дома.

Нееее! Вру! Карпов Юра молодой солдатик из последнего призыва Осень 1981го. Но я не мог знать , что после моего дембеля он будет водителем автобуса.
silver21
Служили два товарища, Ага! И встретились аж через тридцать три года.
Изображение
silver21
Служили два товарища, Ага! Встреча на Иссык-Куле.
Изображение
silver21
Изображение
malik
Цитата(olhov @ 16.2.2008, 12:36) *

А куда фото подевалось?

Изображение
Вот оно!

В этом фотке изображены мои сослуживцы Савин,Сунцов,Зорин,Баранов и,т, мотострелки
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.