Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 4Б-6Б 1985-1988 кл.рук.Шевякова И.Ю
Форум 11-й гвардейской танковой... > Школы > Школа №15 Дрезден
Страницы: 1, 2, 3, 4
Alexey_75
4Б-6Б 1985-1988 кл.рук.Шевякова И.Ю
Alexey_75
Всем одноклассникам "Б"-класса пламенный привет! На одном из форумов появилась наша кл.рук.Шевякова Ирина Юрьевна,написал письмо, но пока тишина.
Даю аськи наших одноклассников:
Иванов Алексей-361680317
Алабугин Михайл-173-712-589
Перцев Валера-102-084-715
Лапин Сергей-36-290-025
Сиваш Марина-244-328-286
Кулаковская Юля-215-215-788
Казимирченко Наталья-290-950-740
Может в скором времени подойдут, Беляев Илья,Лелеченко Ната,Зайцева Лена
Alexey_75
Марина!
можно и написать что-то.....а не только отделаться знаками
Прошу всех одноклассников,оставлять свои координаты.
Marinka
Цитата(Alexey_75 @ 16.7.2007, 18:02) *

Прошу всех одноклассников,оставлять свои координаты.

Это была проверка просто, больше не буду знаки отправлять...
Мои координаты у тебя есть, смысла повотрять их думаю нету.....
А вот остальные могут оставлять конечно...
Irina
Цитата(Alexey_75 @ 9.7.2007, 14:57) *

Всем одноклассникам "Б"-класса пламенный привет! На одном из форумов появилась наша кл.рук.Шевякова Ирина Юрьевна,написал письмо, но пока тишина.
Даю аськи наших одноклассников:
Иванов Алексей-361680317
Алабугин Михайл-173-712-589
Перцев Валера-102-084-715
Лапин Сергей-36-290-025
Сиваш Марина-244-328-286
Кулаковская Юля-215-215-788
Казимирченко Наталья-290-950-740
Может в скором времени подойдут, Беляев Илья,Лелеченко Ната,Зайцева Лена

Здравствуй ,Леша!Это Ирина Юрьевна! Приятно видеть знакомые лица и читать знакомые имена.Лет прошло немало ,но помню Вас.Не понятно ,где искать письмо,которое ты мне послал?
Привет всем,кто с тобой на связи.
И.Ю.
Alexey_75
Добрый день Ирина Юрьевна!
МЫ, очень рады что вы появились на этом сайте,если мы правильно все поняли, Вы проживаете в Москве. А дальше......
Serg Lapin
Цитата(Irina @ 20.7.2007, 7:37) *

Здравствуй ,Леша!Это Ирина Юрьевна! Приятно видеть знакомые лица и читать знакомые имена.Лет прошло немало ,но помню Вас.Не понятно ,где искать письмо,которое ты мне послал?
Привет всем,кто с тобой на связи.
И.Ю.

Здравствуйте Ирина Юрьевна, Здорово, что все начали находиться. Не все могут лично встретится, но хотя бы порадоваться за тех кто имеет такую возможность. Большенство из нас в этот период научились находить новых друзей, а вот сохранять было трудно. Так что как хорошо что все мы тут сегодня собрались smile.gif
Alexey_75
Вот и наш Амерекос подтянулся, хотя я с тобой Серега в Аське болтаю,но приятно что ты свое почтение высказал
Marinka
Цитата(Irina @ 20.7.2007, 15:37) *

Здравствуй ,Леша!Это Ирина Юрьевна! Приятно видеть знакомые лица и читать знакомые имена.Лет прошло немало ,но помню Вас.Не понятно ,где искать письмо,которое ты мне послал?
Привет всем,кто с тобой на связи.
И.Ю.

Здравствуйте, Ирина Юрьевна!
Это Марина Сиваш. Я пришла в ваш класс как раз на вашем уроке в 427 кабинете вроде, а может и в 416 ( что то в этом роде) в 5 "Б" класс.
Вы конечно не можете этого помнить, а у меня перед глазами этот маленький кабинетик до сих пор стоит.
И как мы там классные часы умудрялись проводить? 40 человек то......
Вот потихоньку находимся в паутине......уж человек 10 точно можно посчитать...
Я живу в Москве после Дрездена...вроде вы тоже...
Рада была бы Вас увидеть.
Несколько раз встречалась с "нашими".
Лешка Иванов, Валерка Перцев, Мишка Алабугин, Ольга Цыбина, Наташка Олейник.......кого-нить из них вы точно учили......
Лешка приезжал встречать этот Новый Год в Москву.
Мы в Киев с семьей ездили по весне и там с ним и Мишкой виделись.
День рождения у меня был недавно (приезжал Валерка из Ярославля и Ольга Цыбина)
Наташка Олейник в мае была проездом в Москве.
Пишите. Жду ответа.
iliya
Привет одноклассники, одноклассницы и Ирина Юрьевна!
Рад вас всех слышать. На всякий случай скажу, что на сайте www.n15.boom.ru есть фотки нашего класса, которые я нашел в своем альбоме. Это 6Б класс. 1987-1988 уч. год. Какие фамилии вспомнил, те и написал в примечании к фоткам. Скоро всем вам напишу по аське.
Пишите
Zeppel
Цитата(Marinka @ 20.7.2007, 17:09) *
в 427 кабинете вроде, а может и в 416


tongue.gif 425!!!! Стыдно не помнить свою родину smile.gif http://www.rp-dresden.de/ - наша школа сейчас
Alexey_75
Цитата(Zeppel @ 23.7.2007, 9:39) *

tongue.gif 425!!!! Стыдно не помнить свою родину smile.gif http://www.rp-dresden.de/ - наша школа сейчас

Может Маринка просто немного подзабыла....!!!!!!!!!!!!!!!
Marinka
Цитата(Alexey_75 @ 23.7.2007, 14:04) *

Может Маринка просто немного подзабыла....!!!!!!!!!!!!!!!

Точно 425????????? Не может быть..........
Serg Lapin
Цитата(Zeppel @ 23.7.2007, 2:39) *

tongue.gif 425!!!! Стыдно не помнить свою родину smile.gif http://www.rp-dresden.de/ - наша школа сейчас

Миша, к своему стыду нифига по-немецки не понимаю. Как на том сайте фотки смотреть?
Zeppel
Фоток, я там, к сожалению сам не нашел sad.gif Но вот на стартовой странице, если установлен Макромедиа Флеш плеер, можно посмотреть теперешний интерьер нашего здания
Alexey_75
Была бы возможность во внутырь заглянуть. Вот это было бы классно!!!!!!!!!!!! Что-то Ирина Юрьевна пропала.
Irina
Цитата(Marinka @ 20.7.2007, 18:09) *

Здравствуйте, Ирина Юрьевна!
Это Марина Сиваш. Я пришла в ваш класс как раз на вашем уроке в 427 кабинете вроде, а может и в 416 ( что то в этом роде) в 5 "Б" класс.
Вы конечно не можете этого помнить, а у меня перед глазами этот маленький кабинетик до сих пор стоит.
И как мы там классные часы умудрялись проводить? 40 человек то......
Вот потихоньку находимся в паутине......уж человек 10 точно можно посчитать...
Я живу в Москве после Дрездена...вроде вы тоже...
Рада была бы Вас увидеть.
Несколько раз встречалась с "нашими".
Лешка Иванов, Валерка Перцев, Мишка Алабугин, Ольга Цыбина, Наташка Олейник.......кого-нить из них вы точно учили......
Лешка приезжал встречать этот Новый Год в Москву.
Мы в Киев с семьей ездили по весне и там с ним и Мишкой виделись.
День рождения у меня был недавно (приезжал Валерка из Ярославля и Ольга Цыбина)
Наташка Олейник в мае была проездом в Москве.
Пишите. Жду ответа.

Марина,здравствуй! Я очень хорошо тебя помню.Помню также и наш кабинет,хотя как и ты совершенно не помню номер.Да он был маленький,но я думаю .что нам там было не плохо.Иногда захожу на форум,где читаю ваши письма.Молодцы.что общаетесь и встречаетесь.В каком районе Москвы ты живешь?Из перечисленных имен я ,по-моему не учила Ольгу И Наташу.
Привет всем,кого ты встречаешь и с кем общаешся
И.Ю. smile-22.gif
Alexey_75
Добрый день Ирина Юрьевна!
Рады Вас снова слышать. Девочек которых марина назвала,про них знают только те кто в нашкм классе остался после 1989 года.
И.Ю-когда будем организовывать встречу......может уже пора,наших человек 10 точно собралось,сейчас перечислим.
1.Илья Беляев
2.наташа Казимирченко
3.Наташа Лелеченко
4.Максим Жарков
5.Юля кулаковская
6.Валера Перцев
7.Сергей Лапин
8.Миша Алабугин
9.Марина Сиваш
10.Савицкий Сергей
11. Иванов Алексей
12. и Вы Ирина Юрьевна
Ну там еще есть несколько человек,которые учились немного позднее,так что Все можно организовывать. Вы как
Serg Lapin
Цитата(Alexey_75 @ 23.8.2007, 5:19) *

Добрый день Ирина Юрьевна!
Рады Вас снова слышать. Девочек которых марина назвала,про них знают только те кто в нашкм классе остался после 1989 года.
И.Ю-когда будем организовывать встречу......может уже пора,наших человек 10 точно собралось


Ирина Юрьевна, а вот любопытно, другие Ваши классы нашлись?
Alexey_75
Цитата(Serg Lapin @ 23.8.2007, 17:50) *

Ирина Юрьевна, а вот любопытно, другие Ваши классы нашлись?

А зачем ей другие,НАШ был и есть самый-самый....-smile.gif
Сергей (и весь "Б" класс), а фотки школьные ГДЕ?
Alexey_75
Изображение

6-й класс "Б"

Изображение

5-й класс "Б"
Alexey_75
Изображение
Марина Сиваш и Юля Кулаковская
Изображение
5 или 6-й класс-не могу понять, а где же Я.....

Спасибо за фото МАРИНЕ СИВАШ
Serg Lapin
Цитата(Alexey_75 @ 28.8.2007, 9:45) *


Спасибо за фото МАРИНЕ СИВАШ

А нету, все в бумажном альбоме, далеко...
dennspirator
Цитата(Alexey_75 @ 28.8.2007, 17:36) *

Изображение

6-й класс "Б"

Изображение

5-й класс "Б"


Тимершина Ильмара узнал и Олега Лазаренко. А больше в принципе не кого ине помню.
Alexey_75
Список 6-б класса(фото)
1.Стрельченок Кирилл2.Путятин Сергей3.Коробейников Андрей4.Алабугин Михаил5.Шлакунов Виталий
6.Лазаренко Олег7.Давыдов Петя8.Жигжид Амар-Бояр9.Мирин Саша 10.Перцев Валера11.Дунявин Юра
12.Иванов Алексей13.Семьон Саша14.Савин Сергей15.Крохин Сергей16.Савицкий Саша
17.Трубицин Алексей18.Четвериков Саша19.Тимершин Ильмар20.Беляев Илья21.Лапин Сергей
22.Дунюшкина Наталья23.Артюхова Лена24.Левковская Инна25.Мирошниченко Оксана
26.Романенко Лена27.Сафроненко Люда28.Анахасян Жанна29.Виноградова Лида30.Вовкотруб Яна
31.Грек Оля32.Федора Наташа33.Давыдова Оля
Zeppel
7"Б"! или 8-й? Допоможите опознать

Изображение
Alexey_75
Миша,хотя меня там и нет,но я думаю что седьмой. Почти всех я помню,а уехал я как раз в 7-м классе
Serg Lapin
Цитата(Alexey_75 @ 29.8.2007, 9:52) *

Миша,хотя меня там и нет,но я думаю что седьмой. Почти всех я помню,а уехал я как раз в 7-м классе

Точно 7й, в 8м я уже уехал.
Marinka
Цитата(Irina @ 22.8.2007, 18:37) *

Марина,здравствуй! Я очень хорошо тебя помню.Помню также и наш кабинет,хотя как и ты совершенно не помню номер.Да он был маленький,но я думаю .что нам там было не плохо.Иногда захожу на форум,где читаю ваши письма.Молодцы.что общаетесь и встречаетесь.В каком районе Москвы ты живешь?Из перечисленных имен я ,по-моему не учила Ольгу И Наташу.
Привет всем,кого ты встречаешь и с кем общаешся
И.Ю. smile-22.gif

Добрый день!
Все правильно-Наташа и Ольга приехали попозже...
В данный момент времени я бываю только на Юге (Бутово), а так с 1992 года вся моя жизнь протекала в ВАО (Перово, Соколиная Гора), бываю периодически там и сейчас......
Так что давайте встречаться.......мы с вами одни пока что из нашего класса в Москве.
Вот сейчас собираемся на машине всей семьей через Киев в Одессу на море.
Встречусь с Лешкой Ивановым и Мишкой Алабугиным...опять будем рыдать на плечах друг у друга и вспоминать, вспоминать...
Как вернусь, надо созвониться обязательно....примерно с 22 сентября буду уже в Москве...
8-903-142-18-29 звоните....
Марина. smile.gif smile.gif
Marinka
Цитата(dennspirator @ 29.8.2007, 11:42) *

Тимершина Ильмара узнал и Олега Лазаренко. А больше в принципе не кого ине помню.

У меня все подписаны на обороте, если интересно могу написать всех.........
Тока вот беда.........тебя не помню в принципе.........
Marinka
Цитата(Serg Lapin @ 29.8.2007, 21:09) *

Точно 7й, в 8м я уже уехал.

МУЖЫКИ!!!!!!!!!!
Освежаю вашу память.........
Мы с вами ваще в 8 классе не учились никогда и не в одной школе..........
В тот год все перескакивали на один класс вперед из-за 11 летнего образования в СССР.
Так что после окончания седьмого класса вы все где бы не учились, перешли плавно в 9.
Вот так то........
А то.восьмой, восьмой.........
Ни у кого из нас его не бУло.
Вот.....
dennspirator
Цитата(Marinka @ 31.8.2007, 11:41) *

У меня все подписаны на обороте, если интересно могу написать всех.........
Тока вот беда.........тебя не помню в принципе.........



Привет Марин. А я в паралельном "А" классе учился. С кем то в городке вместе жил, с кем то на футбол вместе ходили.
Alexey_75
Изображение
Не в тему,но просто Шаубург видно было видно с моего окна!!!!!!!!!!!
Verk

В каком же месте был твой дом а? Что видно Шаубург было...
Alexey_75
Цитата(Verk @ 31.8.2007, 13:18) *


В каком же месте был твой дом а? Что видно Шаубург было...



А ВОТ В КАКОМ.....

Изображение
Изображение
Изображение

да красным выделил-Шаубург
черным-дом
зеленым-Кирху,возле полка связи
Если не трудно, немного увеличь фото...спасибо
Verk

НЕ могу сориентироваться... Старый наверно стал.
Vladimir
Цитата(Verk @ 31.8.2007, 20:58) *


НЕ могу сориентироваться... Старый наверно стал.


Игорь, ты что прикалываешься?
Ты же знаешь всю Кёнигсбрюкерштрассе от Нойштата до Швепница .... наизусть.
Тем более - место около Шаубурга. smile-25.gif
Verk

Действительно так. Знаю все!
А вот где его дом был - не пойму.
Чисто визуально не помню - чтоб у дома ( ДОСа) окна выходили на Шаубург.
Самые ближайшие дома были у полка связи. А это целая остановка.
А может я ошибаюсь?
Vladimir
Цитата(Verk @ 31.8.2007, 23:07) *


Действительно так. Знаю все!
А вот где его дом был - не пойму.
Чисто визуально не помню - чтоб у дома ( ДОСа) окна выходили на Шаубург.
Самые ближайшие дома были у полка связи. А это целая остановка.
А может я ошибаюсь?


Ты посмотри фотографии ещё раз. Дом старый немецкий ( а не 5-ти этажный ДОС) на противоположной стороне от Шаубурга .... Дежа Вю!
Изображение
красным выделен-Шаубург
черным-дом
зеленым-гарнизонная Церковь, возле полка связи
Marinka
Цитата(dennspirator @ 31.8.2007, 12:00) *

Привет Марин. А я в паралельном "А" классе учился. С кем то в городке вместе жил, с кем то на футбол вместе ходили.

Ну тогда понятно...а то я думала, что у меня провалы в памяти...
Marinka
Цитата(Alexey_75 @ 31.8.2007, 13:30) *

Изображение
Не в тему,но просто Шаубург видно было видно с моего окна!!!!!!!!!!!

Лешка.........честно...как увидела кинотеатр так стока эмоций сразу....просто буря........
Сразу вспомнила, что напротив был цветочный магазин и мы туда ездили из Клочей за букетиками. Гладиолусы продавались там круглый год по 15 пфенингов вроде....Просто улет..........
А на углу (прям напротив Шаубурга) был дорогущий магазин шмоток. Моя мама там как то кофточку отложила и на записке на русском языке написала немецкие слова для меня, чтоб я поехала и оплатила весЧь ту...(сама на работе была, а выкупать нать было срочно)...
Кофточка была с попугаем (ношу до сих пор и привезу тебе покажу ее обязательно-вот это качество!!!!!! Ей уже 20 лет, а она как НОВАЯ). Так вот из той записки слова врезались в память *мит папагай*, то бишь с попугаем переводится........Улет........стока воспоминаний........и на калантайку издили когда пересаживались на 13 трамвай здесь же......и в понтонный полк в обратную сторону на 13 опять же.......Любоф первая там жила........
Боже скока лет прошло!!!!!!!!
Спасибо тебе........за окном просто осень началась вдруг сегодня..........а у меня ВЕСНА........
Огромное преогромное спасибо и чмок от меня.........
С первым сентября уж сразу!!!!!!!
Учитесь на пятерки или на двенашки........как там у вас у хохлов.......
Кароче огромный привет школьнику твоему...
Есчо раз огромное мерси за воспоминания........
Маринка.
Alexey_75
Привет Маринэ!!!
рад что понравилось.....жду Тебя в гости....
Все правильно написала,это мой район,я облазил его полностью.....приедишь мы вместе порыдаем над воспоминаниями
Alexey_75
Цитата(Verk @ 31.8.2007, 22:07) *


Действительно так. Знаю все!
А вот где его дом был - не пойму.
Чисто визуально не помню - чтоб у дома ( ДОСа) окна выходили на Шаубург.
Самые ближайшие дома были у полка связи. А это целая остановка.
А может я ошибаюсь?


Ты просто мог и не принять эти дома за советскую часть,действительно это одно из немногих мест где войска(баталь.находился с 1956"Венгер." или 1968"Чех.события)поэтому находились в немецких отстроенных домах.
Эта часть находилась по той же стороне что и полк связи. Если от Шаубурга ехать в напралнении Клочей,то по правую сторону перед полком связи,там еще Немецкий дом офицеров находился,прямо на против КПП бат.,на Таненштрассе.Я бы и фотки выложил,но в 90 при постоянных переездах отец потерял альбом и .......пипец.Даже на вашем сайте есть фотки,Пионерплаца,это сразу на нашей частью.
С одной стороны Куртфишер.....,далее поворот на Таненштрассе,потом поворот на право Пионерплац и наконецПаульштрассе. Вот такая небольшая часть. 150-160 солдат,48 квартир
Anele
Привет всем! Очень рада, видеть своих одноклассников. К сожалению, не все выставляют свои фотографии. Интересно, как все изменились(или не изменились).
Anele
Цитата
7"Б"! или 8-й? Допоможите опознать




Думаю, что на фотографии, 9 класс. Мне кажется, что Лебедева М.Г., была в 9 классе, нашим классным руководителем.
Alexey_75
Цитата(Anele @ 4.9.2007, 15:21) *

Думаю, что на фотографии, 9 класс. Мне кажется, что Лебедева М.Г., была в 9 классе, нашим классным руководителем.

Леночка привет!
А где факты,можно и фотографии :-))) ждемссссссссс
Anele
Конечно, точно не могу сказать. А фотки, потом выставлю.
Alexey_75
Цитата(Anele @ 5.9.2007, 11:40) *

Конечно, точно не могу сказать. А фотки, потом выставлю.

быдем ждать Леночка!!!!!!!!!
tat'yana
Цитата(Anele @ 4.9.2007, 17:21) *

Думаю, что на фотографии, 9 класс. Мне кажется, что Лебедева М.Г., была в 9 классе, нашим классным руководителем.

Привет,одношкольники! smile.gif
Да, в 9м и в 10м классе была кл.руководитель Лебедева Марина Геннадиевна. У меня даже сохранилось ее письмо-напутствие для 11 класса, вот!
Zeppel
Цитата(tat'yana @ 5.9.2007, 13:27) *

Привет,одношкольники! smile.gif
Да, в 9м и в 10м классе была кл.руководитель Лебедева Марина Геннадиевна. У меня даже сохранилось ее письмо-напутствие для 11 класса, вот!

biggrin.gif Ага, значит таки Марина Геннадьевна была до 11-го! Ух как она от меня натерпелась! sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.