Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фотоальбом
Форум 11-й гвардейской танковой... > Наши соседи > 1044 ОДШБ Кенигсбрюк
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Сергей Кавецкий
Цитата(viktorkurkin @ 30.12.2007, 14:29) *

Мужики всем привет! Я Куркин Виктор служил 83-85 Ярцева застал толстый пузан был но спроведливый мужик.Я служил сначало Во 2 роте потом во взводе МТО на транспортной машине.У нас восновном призыв был со ставрополья я тоже от туда. bud.gif

Привет! Сначала про м-ра Ярцева: поиню его хорошо. Сапоги у него были со вставными клиньями для расширения голенища. Праздники спортивные по воскресеньям любил устраивать очень! После того как он заменился в Союз на его место перевели майора Акулича из ДРА. Как и Ярцев тоже был мужик настоящий. А тебя, Витя я помню. Я после первого периода перевёлся из 1-й ПДР в ремвзвод нач. КТП. Замок у нас был твой земляк Валера Лобазев и ещё один парень (забыл, к сожалению его фамилию). Напомни. И ещё Витя Былёв из Кировской области. Все твоего призыва. Если знаешь что о них - напиши!
Сергей Кавецкий
Цитата(Тяпа Леонид @ 10.3.2008, 12:17) *

Мужики всем привет! Я служил в ПТБ 1984_1986гг. Командир ПТБ к-н Благодарный.

Лёня, привет! Мы с тобой и с Удальцами призывались вместе! Где ты сейчас, что да как? Ты ещё в "Семь пятниц" работал на проспекте!
водовоз
Цитата(Verk @ 23.2.2009, 15:09) *


В честь праздника и десантникам подарок.
Оригинальное фото 1994года - знакомого им объекта.


Изображение

помню эту вышечку проходили мимо
naumenko
Цитата(водовоз @ 2.8.2015, 22:51) *

помню эту вышечку проходили мимо

Если внимательно посмотреть на вышечку , то центральная шахта -направляющяя(по которой груз противовес ездит) вышки, в верхней части ,немного согнута в сторону парашютной стрелы,
вродебы когда ее поставили то проверял работу НШ м-р Ярцев,он был не очень лёгким вот и согнулась бедная ,поскольку трос застрял и до земли парашютист на подвесной не доставал,пока трос не поправили.Ну была такая байка.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.