Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Путин
Форум 11-й гвардейской танковой... > 11я танковая дивизия > Ностальгический раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Camrad
Домик скромный. но - со вкусом (по фото)! А по какому адресу он располагался? Это и есть резиденция местного КГБ? smile-31.gif
Vladimir
Цитата(Terek57 @ 16.2.2009, 21:47) *

На верхушке форумов рядом с бывшим Verk-om biggrin.gif Максом Штирлицем,крайний справа тоже он?

Саша, ты же всё давно знаешь drunk2.gif smile-25.gif
Планшетист
Цитата(Vladimir @ 16.2.2009, 22:21) *

Саша, ты же всё давно знаешь drunk2.gif smile-25.gif


Старый стал Володя,забываю,немного путаю. tongue.gif
Verk

В семье Путиных двое детей: дочери Мария (1985 г.р.) и Катерина (1986 г.р.).
Verk
А вот инфа по Рогожкину Н.Е.
с 11 января 2009 года генерал армии Рогожкин является заместителем Министра — Главнокомандующим Внутренними войсками Министерства внутренних дел Российской Федерации
Verk
Путин наградил сына Патрушева «Орденом Почета» за «многолетнюю» работу в «Роснефти»Президент России Владимир Путин наградил 26–летнего Андрея Патрушева, сына директора ФСБ, "Орденом Почета" за, "достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу" в компании "Роснефть", сообщается на сайте президента.

Стоит отметить, что Андрей Патрушев работает в "Роснефти" чуть более 7 месяцев, с сентября 2006 года, когда его назначили советником председателя совета директоров нефтяной госкомпании Игоря Сечина, который также занимает пост заместителя главы президентской администрации.

Четыре года назад Андрей Патрушев окончил Академию ФСБ, где его однокурсником был Павел Фрадков, младший сын премьер-министра Михаила Фрадкова.

Новое место сулит потомственному чекисту блестящие перспективы. Особенно с учетом того, что его старший брат Дмитрий Патрушев занимает пост вице-президента во "Внешторгбанке", где, по некоторым данным, отвечает за выдачу кредитов нефтяным компаниям. Другим вице-президентом этого банка является Сергей Матвиенко. Его мать, Валентина Матвиенко, занимает пост губернатора Санкт-Петербурга.
andrei62
Цитата(Verk @ 20.4.2009, 13:44) *

Путин наградил сына Патрушева «Орденом Почета» за «многолетнюю» работу в «Роснефти»Президент России Владимир Путин наградил 26–летнего Андрея Патрушева, сына директора ФСБ, "Орденом Почета" за, "достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу" в компании "Роснефть", сообщается на сайте президента.

Стоит отметить, что Андрей Патрушев работает в "Роснефти" чуть более 7 месяцев, с сентября 2006 года, когда его назначили советником председателя совета директоров нефтяной госкомпании Игоря Сечина, который также занимает пост заместителя главы президентской администрации.

Видимо очень много и успешно наработал. Раньше было Стахановское движение, надо организовать Патрушевское.



Что там можно наработать за 7 месяцев в 26 лет отроду?
Verk
21 апреля 15:10

В.В.Путин встретился с Премьер-министром земли Саксония (ФРГ) Станиславом Тиллихом



Стенограмма начала встречи:

В.В.Путин: Господин Премьер-министр, прежде всего хотел бы поздравить Вас с Днем рождения, который недавно состоялся. Хотел бы преподнести к Вашему юбилею эту небольшую, но, по-моему, очень милую вещь.

С.Тиллих: Спасибо - и за подарок, и за внимание.

В.В.Путин: Господин Премьер-министр, мне очень приятно видеть Вас в Москве. Это Ваш первый визит в Москву и, надеюсь, не последний.

Вы прибыли с большой делегацией деловых кругов, и в плане Вашего визита - не только Москва, но и Татарстан, и Калуга. Есть также конкретные планы по развитию сотрудничества. Можете не сомневаться - все зависящее от федерального Правительства, чтобы поддержать эти планы, будет сделано.

Я очень рад видеть Вас в Москве. Добро пожаловать!

С.Тиллих (как переведено): Большое спасибо, господин Премьер-министр, за предоставленную возможность встретиться с Вами после того, как мы недавно впервые встретились в Дрездене.

Действительно, мы приехали с большой делегацией предпринимателей, для того чтобы углубить уже существующие контакты и завязать новые. Сегодня у нас уже состоялась беседа с заместителем Министра энергетики, сегодня же в Москве мы встречаемся с заместителем Министра промышленности и торговли, и сегодня же у нас будет беседа с мэром Ю.Лужковым.

Мы надеемся, что предстоящее заключение соглашения с Татарстаном по созданию центра в сфере машиностроения, как мы и ожидаем, состоится.

Сегодня в первой половине дня, во время беседы с заместителем Министра энергетики, мы обсуждали два вопроса - прежде всего, вопрос о возобновляемых источниках энергии и о мероприятиях по энергосбережению, в первую очередь, в зданиях. Он в мае-июне надеется побывать в Германии, и мы пригласили его в Дрезден.

Второй вопрос, который мы обсуждали, - связан с новой разработкой Исследовательского центра в Россендорфе, который в свое время тесно сотрудничал с Институтом в Дубне. Речь идет о новых технологиях воздействия на металлические соединения в атомных реакторах, которые должны позволить продлить их срок службы на 30-40 и даже 50 лет.

В.В.Путин: Это очень приятно слышать. В Германии хоть и не развивают атомную энергетику, но атомную отрасль не оставляют. Во всяком случае, оставляют за собой технологическую возможность всегда возобновить эту деятельность.

Мы очень рады тому, что развиваются отношения между нашими основными компаниями в этой сфере. И если на производственном уровне по всем направлениям развиваются контакты, то они будут дополнять усилия на самом высоком уровне. Между нашими основными компаниями-лидерами - «Росатом», с одной стороны, и «Сименс», с другой стороны, - отношения в этой сфере приобрели без всякого преувеличения стратегический характер.

Мы сейчас дополнительно докапитализировали нашу российскую компанию «Росатом». В этом году программа наших федеральных вложений будет почти 80 млрд, и мы приняли решение еще на 50 млрд увеличить капитализацию компании.

С.Тиллих: Я могу только выразить свое уважение относительно такой стратегии, поскольку объемы энергоносителей и полезных ископаемых будут, естественно, уменьшаться, и цена на них будет расти. Так что заблаговременное их накапливание - это безусловно правильное решение.

В.В.Путин: Ваше предложение по поводу развития альтернативных видов энергии очень востребовано сегодня у нас.

«Мы очень рады тому, что развиваются отношения между нашими основными компаниями в этой сфере. И если на производственном уровне по всем направлениям развиваются контакты, то они будут дополнять усилия на самом высоком уровне. Между нашими основными компаниями-лидерами - «Росатом», с одной стороны, и «Сименс», с другой стороны, - отношения в этой сфере приобрели без всякого преувеличения стратегический характер».
В.В.Путин
На встрече с Премьер-министром земли Саксония (ФРГ) Станиславом Тиллихом
Verk
Председатель Правительства Российской Федерации В.В. Путин принял участие
в церемонии возложения венка к Могиле Неизвестного солдата у
Кремлевской стены в Александровском саду.

Изображение



Президент в Берлине.

Изображение
Verk
Изображение


Изображение
Vladimir
Цитата(Verk @ 18.5.2009, 16:06) *

Изображение

У человека сбылась мечта со времён Дрездена!
Verk
Изображение
Camrad
Verk, а с гармошкой, случайно, не Хоннекер наяривает? Уж больно похож! drunk2.gif
Verk


Нет - это не Хоннекер.
Это аккордеонист с одной из школ.
Меня там не видно - я с права второй от Путина.

Гудков
Цитата(Verk @ 16.2.2007, 9:20) *

Как можно начальника налоговой поставить МИНИСТРОМ ОБОРОНЫ - я лично не понимаю!!!!!!

ты отстаешь от ритма 21 века.поэтому и не понимаешь
Verk
Возможно ,Василий, отстаю.
Надо привыкать да?
andrei62
Нашёл интересный материал. Вышел он давненько, но может кто не видел:

" У меня потом, уже в Питере, была одна любопытная встреча с
Киссинджером, и он неожиданно подтвердил то, о чем я тогда думал. Была такая
комиссия - "Киссинджер - Собчак" - по развитию Петербурга, привлечению
иностранных инвестиций. Киссинджер приезжал, по-моему, пару раз. Как-то я
его встречал в аэропорту. Мы сели в машину и поехали в резиденцию. По дороге
он меня расспрашивал, откуда я взялся, чем занимался. Такой любопытный дед.
Кажется, что спит на ходу, а на самом деле все видит и слышит. Мы говорили
через переводчика. Он спрашивает: "Вы давно здесь работаете?" Я ответил, что
около года. А дальше у нас был такой диалог.
- А до этого где работали?
- До этого в Ленсовете.
- А до Ленсовета?
- В университете.
- А до университета?
- А до этого я был военным.
- В каких войсках?
Ну думаю, сейчас я тебя огорчу: "Вы знаете, я работал по линии
разведки". Он спокойно: "За границей работали?" Я: "Работал. В Германии".
Он: "В Восточной или Западной?" - "В Восточной". Он: "Все приличные люди
начинали в разведке. Я тоже". Я не знал, что Киссинджер работал в разведке.
А то, что он сказал потом, было для меня неожиданно и очень интересно. Он
сказал: "Вы знаете, меня сейчас очень критикуют за мою позицию в то время в
отношении СССР. Я считал, что Советский Союз не должен так быстро уходить из
Восточной Европы. Мы очень быстро меняем баланс в мире, и это может привести
к нежелательным последствиям. И мне сейчас это ставят в вину. Говорят: вот
ушел же Советский Союз, и все нормально, а вы считали, что это невозможно. А
я действительно считал, что это невозможно". Потом он подумал и добавил:
"Честно говоря, я до сих пор не понимаю, зачем Горбачев это сделал".

Я совершенно не ожидал услышать от него такое. Ему сказал и сейчас
говорю: Киссинджер был прав. Мы избежали бы очень многих проблем, если бы не
было такого скоропалительного бегства."

Полностью здесь: http://lib.ru/MEMUARY/PUTIN/razgowor.txt

Обратите внимание на главу "Разведчик".
Zeppel
Вот с удивлением узнал о то, что "...в конце 1980-х годов Путин, работая в представительстве КГБ в ГДР, многое сделал для объединения Германии. Кроме того, именно Путин уговорил толпу демонстрантов, разгромивших здание восточногерманской разведки "Штази" в Дрездене, отказаться от разгрома представительства КГБ..." "...Несколько лет назад свидетель штурма дрезденского КГБ Фолькер Гец раскрыл журналисту программы "Время" подробности разговора Путина с демонстрантами. По словам Геца, "светловолосый сотрудник с пистолетом в руках" заявил, что здание - советская территория, и он будет стрелять в нарушителей границы. "Потом мы узнали, что это сотрудник стал вашим президентом", - сообщил свидетель..."
http://www.lenta.ru/news/2009/10/28/putin/
angry.gif Сдается мне что из Путина лепят нового дедушку Ленина. Чтобы Путин, служа в КГБ, работал на объединение Германии? Тут одно из двух - либо статья брешет, либо кадры в КГБ на тот момент подбирали уже фиговые.
Vladimir
Цитата(Zeppel @ 28.10.2009, 13:25) *

Вот с удивлением узнал о то, что "...в конце 1980-х годов Путин, работая в представительстве КГБ в ГДР, многое сделал для объединения Германии. Кроме того, именно Путин уговорил толпу демонстрантов, разгромивших здание восточногерманской разведки "Штази" в Дрездене, отказаться от разгрома представительства КГБ..." "...Несколько лет назад свидетель штурма дрезденского КГБ Фолькер Гец раскрыл журналисту программы "Время" подробности разговора Путина с демонстрантами. По словам Геца, "светловолосый сотрудник с пистолетом в руках" заявил, что здание - советская территория, и он будет стрелять в нарушителей границы. "Потом мы узнали, что это сотрудник стал вашим президентом", - сообщил свидетель..."
http://www.lenta.ru/news/2009/10/28/putin/
angry.gif Сдается мне что из Путина лепят нового дедушку Ленина. Чтобы Путин, служа в КГБ, работал на объединение Германии? Тут одно из двух - либо статья брешет, либо кадры в КГБ на тот момент подбирали уже фиговые.

Спекуляций на эту тему предостаточно.
Но лучше обратиться к первоисточнику:
Владимиру Путину пришлось 20 лет назад общаться с демонстрантами , окружившими виллу КГБ в Дрездене. "Действительно, в один из вечеров люди подошли и к нашему зданию, но конфликта не было. Мы объяснили им, и я в том числе, что это здание принадлежит Советской Армии, что в соответствии с определенными договорами мы имеем право здесь находиться, мы здесь работаем", - вспоминает премьер. "Спустя какое-то время люди разошлись, но вообще время было очень бурное и турбулентное", - добавил он.

Важно, что Владимир Путин говорит:
1) Мы объяснили им, и я в том числе drunk2.gif
2) что это здание принадлежит Советской Армии !!!!!! smile-25.gif
Источник http://www.newsru.com/russia/08nov2009/staem.html
Verk
В Санкт-Петербурге повторят дрезденский бал

Бал в Опере Земпера
Großansicht des Bildes mit der Bildunterschrift: Бал-двойник пройдет в Мариинском театре
Премьер-министр России Владимир Путин решил провести в своем родном городе бал, подобный ежегодному балу в знаменитой дрезденской Опере Земпера. Бал-копия состоится в Санкт-Петербурге уже в сентябре в Мариинском театре.


В пятницу, 15 января, состоялся очередной бал в Опере Земпера (Semperoper), одно из важнейших ежегодных событий в Дрездене. Его сенсацией стало известие о скором появлении бала-двойника. Глава российского правительства Владимир Путин решил устроить подобное мероприятие в Санкт-Петербурге. Дрезденский бал в городе на Неве пройдет 17 сентября в Мариинском театре.

Побывав на дрезденском балу, Путин захотел такой же

Владимир ПутинBildunterschrift: Großansicht des Bildes mit der Bildunterschrift: Путин решил провести дрезденский бал в ПетербургеНа балу в Опере Земпера Путин побывал в январе 2009 года. Там ему был вручен орден Саксонии за заслуги в области культурного обмена. По словам организатора и художественного руководителя бала в Опере Земпера Ханса-Йоахима Фрая (Hans-Joachim Frey), решение об организации похожего бала в Санкт-Петербурге российский премьер принял именно тогда. "После того как мы вручили Путину золотой орден, он улетел в Москву в абсолютном воодушевлении", - признался Фрай в интервью немецкой газете Bild.

По возвращению Владимир Путин показал друзьям, олигархам и членам российского правительства видеозапись дрезденского бала и сказал, что хочет устроить подобное мероприятие в своей стране, рассказал далее Ханс-Йоахим Фрай. А самому художественному руководителю бала в Опере Земпера Путин поручил заняться подготовкой и организацией аналогичного мероприятия в Санкт-Петербурге. "По этому случаю меня принимали лично Путин и Медведев", - отметил он.

Первый вальс будет танцевать Путин

Опера ЗемпераBildunterschrift: Großansicht des Bildes mit der Bildunterschrift: Опера Земпера - один из символов ДрезденаКроме того, Фрай рассказал о некоторых деталях дрезденско-петербургского бала. По его словам, концепция мероприятия будет максимально похожа на оригинальную - с вручением наград и 90-минутным шоу. В программе, среди прочего, будет выступление оперной дивы Анны Нетребко. А первый вальс перед 1700 гостями станцует сам Владимир Путин. Для участия в мероприятии приглашены главы ряда государств.

На балу в Опере Земпера 15 января присутствовали более 2 тысяч гостей. Ордены Саксонии на этот раз были вручены посмертно Майклу Джексону (за умершего исполнителя награду получила его сестра Ла Тойя), а также бывшему премьер-министру Саксонии Курту Биденкопфу (Kurt Biedenkopf) и оперному певцу Хосе Каррерасу. Об этом сообщила газета Leipziger Volkszeitung. Кроме того, на балу были собраны пожертвования для пострадавших в результате землетрясения жителей Гаити, отмечает информационное агентство dpa.
Verk
В.В.Путин в Кенигштайне - на экскурсии. ГОд 1986 где то.
С Людмилой и детьми.


Изображение
Alex
ОФИГЕТЬ! smile-08.gif Откуда у тебя такие сугубо семейные фотки???
Konigs
Цитата(Alex @ 13.4.2010, 19:32) *

ОФИГЕТЬ! smile-08.gif Откуда у тебя такие сугубо семейные фотки???

Интересно, а у него, самого, есть такие же фотки?
Vladimir
Цитата(Konigs @ 13.4.2010, 21:23) *

Интересно, а у него, самого, есть такие же фотки?

Наверное, у ВВП их достаточно, а вот у ВВК, т.е. у меня, по страному стечению обстоятельств, все фотографии по Дрездену с 1998 года. Будто бы, там меня и не было с 1987 по 1989 ... и ещё 10 лет
спустя ...

Всем, кому интересно.
Здесь жил и работал подполковник Путин: экскурсия по Дрездену

Großansicht des Bildes mit der Bildunterschrift: Сегодня "путинские места" Дрездена отмечены на туристических картах. Муниципальная служба маркетинга составила даже небольшой путеводитель. Пройдемся?

Владимир Владимирович Путин говорит, как известно, на весьма достойном "нормативном" немецком языке. Это даже удивительно, учитывая, что языковую "практику" он проходил в Дрездене - городе, многие жители которого изъясняются на саксонском диалекте, который очень сильно отличается от "нормы".

Владимир Путин, тогда еще не президент и даже не премьер, а 33-летний капитан КГБ, прибыл в Дрезден в 1985 году и покинул город пять лет спустя в чине подполковника той же организации. Он служил под прикрытием директора дрезденского Дома дружбы СССР-ГДР. Это были бурные времена: перестройка в СССР, мирные революции в странах Восточной Европы, в том числе и в ГДР, объединение Германии. Сегодня "путинские места" Дрездена отмечены на туристических картах. Составлен даже небольшой путеводитель.

Маршрут "По путинским местам" начинается по адресу Radeberger Straße 101. Здесь, на краю города, в длинной, на двенадцать подъездов, блочной пятиэтажке, Путины получили двухкомнатную квартиру с кладовкой на третьем этаже. Сегодня в ней проживает семья по фамилии Беккер. У них, как и у Путиных, двое детей.

"Да, я слыхала от местных, что здесь когда-то жили Путины, - говорит Ангелика Беккер. - Мне это, честно говоря, безразлично. Ну, жил и жил. А так здесь зелено, хорошо…"

Рядом с домом - детская площадка. Когда-то здесь был детский сад, но его закрыли. "По утрам Володя отводил Машу в детский сад, который был расположен под окнами нашей квартиры, - рассказывала Людмила Путина в одном из интервью. - Затем отводил Катю в ясли".

До работы будущему премьеру было тогда рукой подать: вместо расчищенной "правительственной трассы" – минут десять по тенистым улочкам Дрездена.

Что помнят стены?

А вот и улица Angelikastraße. В доме номер 4, изящной вилле, окруженной старыми деревьями, в тридцатые годы жил знаменитый дирижер Карл Бём (Karl Böhm), работавшей в Дрезденской опере, с женой, певицей того же театра, и малолетним сыном Карлхайнцем, позже - известным актером. В восьмидесятые годы здесь работали шесть офицеров КГБ, в их числе и Владимир Путин.

Чем именно Путин занимался в Дрездене, - на этот вопрос пока никто не дал точного ответа. Известно только, что с точки зрения разведки Дрезден был провинцией, и никаких сверхважных и сверхсекретных операций тут не проводили. А в конце 1989 года, в дни мирной революции в ГДР, важной составляющей дрезденской штаб-квартиры КГБ была "работа с документами". "Я лично сжег огромное количество материалов, - вспоминал Путин. - Мы жгли столько, что печка лопнула".

5 декабря граждане города штурмовали здание "штази" на соседней с Angelikastraße улице - Bautzener Straße. Ворота расположенной радом виллы КГБ были заперты, демонстранты стали требовать открыть их. Один из участников событий, Зигфрид Даннат-Грабс (Siegfried Dannath-Grabs) вспоминает: "Из дома вышел небольшого роста русский офицер. Подошел практически к воротам и сказал, что надо отойти подальше. Мои товарищи вооружены, и я отдал приказ применять оружие в случае несанкционированного проникновения на территорию". Путинский вариант несколько отличается от этого. "...Я вышел к людям и спросил, чего они хотят, - вспоминал он об этом событии. - Я им объяснил, что здесь советская военная организация".

Штурм виллы КГБ не состоялся, а в феврале следующего, 1990 года Путин и его семья покинули Дрезден.

Новая жизнь

Сегодня на улице Angelikastraße обитает Общество Рудольфа Штайнера. Здесь проходят семинары для воспитательниц детских садов, работающих в духе антропософской философии. Сотрудники общества реагируют раздраженно, когда их спрашивают о "прежних жильцах".

В пивной "Am Thor" по соседству редким, но настойчивым "русским" гостям в качестве достопримечательности показывают "стол резидента". Говорят, что прежде Путин и его товарищи по службе нередко сиживали вечерами в этой пивной, где по-прежнему разливают пиво Radeberger и продают сигареты восточногерманской марки Cabinet.

Источник http://www.dw-world.de/dw/article/0,,5690923,00.html

PS По-моему, пишут полнейшую Quatsch!
oleg1
Изображение
1985 год.
oleg1
Цитата(Verk @ 13.4.2010, 16:39) *

В.В.Путин в Кенигштайне - на экскурсии. ГОд 1986 где то.
С Людмилой и детьми.
Изображение


....... В 1987 году ростовчанин Сергей Палабекьян работал в одном из военных госпиталей в Восточной Германии. Однажды его вызвали на дом к больному ангиной. Врач назначил лечение и уехал. А уже через несколько дней пациент почувствовал себя гораздо лучше и сам пришел на прием в поликлинику. Разговорились... Так Палабекьян познакомился с будущим Президентом России Владимиром Путиным....

Катерина Погонцева, Ростов - на - Дону

РГ
Vladimir
http://www.newstube.ru/Media.aspx?mediaid=...d9-d3eb0966c28c
Зря смеётесь!
Ещё никто не знает.
В Лейпциге создают (инвестируют русские) новую команду Торпедо Лейпциг, которая с 2012 года может!!!!* начать играть в нашей КХЛ.
Игры планируют проводить в 15 павильоне на территории лейпцигской ярмарки!
Изображение

Скорее всего, деньги будет вкладывать Газпром.
Маниакальная идея abuse4.gif г-на президента КХЛ Медведева А. любыми средствами (НАШИМИ С ВАМИ :angry: ) расширить географию Континентальной Хоккейной Лиги за счёт включения в чемпионат КХЛ команд из дальнего зарубежья (*уже были заморочки с шведами и словаками) вызывает много вопросов.
Совершенно очевидно, что этот человек не отдаёт отчет не только своим поступкам (ДЕНЬГИ НЕ ЕГО), но и словам.
Аудиозапись претензий президента-матершинника и г-ка smile-29.gif http://*rutube.ru/tracks/4237316.html?v=97e4d2b770e8dfa6156bb1a8d9ce72ca
(для прослушивания в ссылке нужно убрать *)

Кстати, в период службы я как-то упустил тот факт, что в Дрездене была команда Белые Медведи. Узнал много лет спустя.

И ещё. Сейчас в ФРГ проходит юниорский ЧМ по хоккею . Играют в саксонских городах Дрездене и Криммитшау. К своему стыду никогда не слышал про Криммитшау. Кто-нибудь знает? smile-28.gif
Aleks
Цитата(Vladimir @ 16.4.2011, 22:10) *

[url=http://www.newstube.ru/Media.aspx?mediaid=15cdd9cc-d6a2-43ff-86d9-d3eb0966c28c]

И ещё. Сейчас в ФРГ проходит юниорский ЧМ по хоккею . Играют в саксонских городах Дрездене и Криммитшау. К своему стыду никогда не слышал про Криммитшау. Кто-нибудь знает? smile-28.gif


Криммитшау - это по автобаму на Эрфурт между Карл-Маркс-штадтом (Хемницеи) и Герой
Vladimir
Цитата(Aleks @ 17.4.2011, 19:16) *

Криммитшау - это по автобаму на Эрфурт между Карл-Маркс-штадтом (Хемницеи) и Герой

Спасибо. Если бы не ЧМ, то, наверное, никогда бы и не узнал ..... smile-36.gif
Trabi
Цитата(Vladimir @ 16.4.2011, 22:10) *


Кстати, в период службы я как-то упустил тот факт, что в Дрездене была команда Белые Медведи. Узнал много лет спустя.



Vladimir,

(Eis-)LÖWEN, wenn ich bitten darf, keine -Bären. Die Eisbären sind in Berlin smile.gif


Ich sage es dir lieber sofort, nicht dass du mal in Dresden zu einem Eislöwen-Spiel gehst und ein Schild hochhältst, auf dem steht: "Dawaite Eisbären, Dawaite!!" bud.gif
Trabi
Я знаю! biggrin.gif И это также сегодня снова дискотека. Когда-то моя тетя делала там ее образование.
Но я не предам больше теперь, был бы некорректен, все-таки я - жительница Дрездена.

Может ли это быть, которое у Путина было тогда больше объема живота чем сегодня? smile-06.gif
Verk
Trabi!
Вам привет от Путина за молчание. smile.gif smile.gif smile.gif
Пусть и другие участники форума подумают.
С животом все нормально .....


Изображение
Vladimir
Цитата(Trabi @ 30.7.2011, 12:41) *

Может ли это быть, которое у Путина было тогда больше объема живота чем сегодня? smile-06.gif

Да, это пивной животик.
Он сам про это рассказывал в книге ...
Trabi
Цитата(Vladimir @ 30.7.2011, 12:54) *

Да, это пивной животик.
Он сам про это рассказывал в книге ...


Он чаще должен был бы бежать, например, в прекрасной Dresdner Heide, как солдаты.

Но сегодня кажется все хорошо. smile-31.gif
Verk
Сегодня все хорошо.
И остатки роскоши по Radeberger Bier остались в прошлом.
Сейчас ДЗЮ ДО , лыжи и хоккей.


Изображение
Verk
Кто знает это место?

Изображение

Trabi

Я знаю! biggrin.gif И это также сегодня снова дискотека. Когда-то моя тетя делала там ее образование.
Но я не предам больше теперь, был бы некорректен, все-таки я - жительница Дрездена.

Может ли это быть, которое у Путина было тогда больше объема живота чем сегодня?
Tulparovich
скоро якобы типа выборы-вновь начались шевеления:
компромат.ру
никто свечки не держалsmile.gif?
Vladimir
Из немецкой газеты есть три интересных факта.

Das machte Putin für den KGB in Sachsen?

Offiziell gehörte Hauptmann Putin ab 1985 in Dresden zur „Gruppe der Sowjetischen Streitkräfte in Deutschland“, kümmerte sich um das deutsch-sowjetische Freundschaftshaus Leipzig. In Wirklichkeit arbeitete er für den KGB-Auslandsaufklärungsdienst, warb Agenten an. Er bekam 1987 einen NVA- und 1988 einen Stasi-Orden. Als DDR-Bürgerrechtler am 6.12.1989 das KGB-Quartier stürmen wollten, hielt er sie mit gezogener Waffe davon ab, verbrannte alle Dokumente. Im Frühjahr 1990 verließ er Dresden in Richtung Leningrad.

1) Путин официально был в штате одной из частей 1ТА ?
2) Путин каким-то странным образом отвечал за работу Немецко-Советского дома дружбы в Лейпциге.


Was ist über die Spionin bekannt?

Die in der Villa Angelikastraße 4 (Radeberger Vorstadt) arbeitende KGB-Dolmetscherin Lenchen Sch. wurde Anfang der 1980er-Jahre vom BND angeworben.

Wegen ihres prallen Busens bekam die Russin mit baltendeutschen Vorfahren den Spitznamen „Balkon“. Weil der BND Sorge hatte, dass ihr Doppelspiel auffliegt, setzte sie sich 1989 in den Westen ab. Zuletzt soll sie als Pensions-Besitzerin in Süddeutschland gelebt haben.

3) Сколько же таких дамочек было завербовано?

smile-28.gif
Zeppel
Да уж, прямо какая-то демонизация Путина происходит smile.gif

Видео в тему: КаЩепут
Вячеслав
Я уже года два сравниваю сказку про Кащея с его воплощением.....
Наверное многим людям это пришло в голову.Но я его очень сильно опасаюсь...Может сайт закрыть да мало ли чего ОН может.Помню всегда про Троцкого(создателя Красной армии....).Эти опричники достанут везде....
Vladimir
...... уральские рабочие, чей представитель выразил готовность "с мужиками приехать в Москву и поддерживать премьера", трудятся под руководством давнего товарища Путина, работавшего с ним еще в Дрездене.

"Где, как вы думаете, трудился в 80-х годах прошлого века председатель совета директоров "Уралвагонзавода" Евгений Михайлович Школов?

Школов Евгений Михайлович
Родился 31 августа 1955 года в Дрездене (ГДР). В 1977 году окончил Ивановский энергетический институт. Некоторое время проработав конструктором на фабрике имени Крупской, ушел в органы госбезопасности (согласно официальной биографии, проходил действительную военную службу). В 1980-х годах, по данным СМИ, вместе с Владимиром Путиным работал в резидентуре в ГДР и даже сидел с ним в одном кабинете. С 1992 года возглавлял отдел внешнеэкономических связей администрации города Иванова. В 1998-2000 годах — директор-координатор Союза промышленников и предпринимателей Ивановской области. В июле 2000 года назначен главным федеральным инспектором по Ивановской области. С сентября 2002 года занимал должность помощника главы администрации президента Александра Волошина, затем — Дмитрия Медведева. Входил в советы директоров "Транснефти" и "Аэрофлота". В марте 2005 года назначен вице-президентом, в апреле того же года — членом правления "Транснефти". В ноябре 2006 года возглавил департамент экономической безопасности МВД России.
Zeppel
Изображение
© газета "Мегаполис-Экспресс", 8 апреля 1992 г
Tunik Evgeniy
Цитата(Zeppel @ 6.1.2012, 12:50) *

Изображение
© газета "Мегаполис-Экспресс", 8 апреля 1992 г

http://www.youtube.com/watch?v=ymekITBVRHw
Konigs
.
Alex
ничто не ново под луной. Вся эта хрень, которая происходила в лихие 90-е и встречается до сих пор, была описана почти 100 лет назад замечательным писателем O'Генри. Серия "Благородный жулик" - прямо таки самоучитель по разводке лохов, актуальный и в наше время. Вспомни легендарное выражение: "Каждый лишний доллар в чужом кармане он воспринимал как личное оскорбление" biggrin.gif
Энди Таккер и Джеф Питерс форева! smile-31.gif
Konigs
smile-25.gif

Tunik Evgeniy
Цитата(Alex @ 25.1.2012, 8:43) *

ничто не ново под луной. Вся эта хрень, которая происходила в лихие 90-е и встречается до сих пор, была описана почти 100 лет назад замечательным писателем O'Генри. Серия "Благородный жулик" - прямо таки самоучитель по разводке лохов, актуальный и в наше время. Вспомни легендарное выражение: "Каждый лишний доллар в чужом кармане он воспринимал как личное оскорбление" biggrin.gif
Энди Таккер и Джеф Питерс форева! smile-31.gif

Возражаю ! Энди и Джефф, а так же и Остап Ибрагимович не разводили и не разували простой народ в таких масштабах. Несомненно, творчество этих литераторов послужило многим пособием, но у их героев всё-таки присутствует благородство, чего не скажеш о наших нынешних правителях. Опасаюсь как бы не прошёл вариант В.Войновича "Москва 2042". Ведь Булгаковский вариант мы уже получили.
Alex
Да я, собственно, не про эти высокие сферы, там понятие "благородство" - нонсенс. Я про то, как некая "матушка Фотинья" со своей "иконой" занимается разводкой лохов biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.