Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фотоальбом Минькова Вячеслава
Форум 11-й гвардейской танковой... > Подразделения 11й танковой дивизии > 1018-й зенитно-ракетный полк
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
silver21
Цитата(Terek57 @ 17.5.2007, 8:54) *

Да ехать то особо не зачем,два года прошли в КУНГе,в штабе,
на полигонах.Ну приедь я туда,так мне и вспомнить то нечего.
Так что стоит ли?


Да ты приедь. А уж мы тебя отвезем и покажем где и что, а там и память прорежется. Я ТАК ДУУМАЮЮ! smile-31.gif
Планшетист
Цитата
Да ты приедь. А уж мы тебя отвезем и покажем где и что, а там и память прорежется. Я ТАК ДУУМАЮЮ!

Не знаю,да и отпуска лишнего нет,вот если бы раньше вы надумали,
а так у меня уже отпуск был.
Да и смешно сказать,я на своей нынешней должности на предприятии
всего один,заменить то временно при желании могут,нет незаменимых,
но это же какая головная боль для начальства.Вообщем не готов я
сейчас к этому. sad.gif smile.gif tongue.gif
Verk

Правильно Саша! НЕ поддавайся на происки капиталистических элементов. Нам и здесь хорошо в России. Сманивают понимаешь................ abuse4.gif
Планшетист
Цитата
Правильно Саша! НЕ поддавайся на происки капиталистических элементов. Нам и здесь хорошо в России. Сманивают понимаешь................

Правильно!!Изображение
silver21
Цитата(Verk @ 19.5.2007, 1:04) *


Правильно Саша! НЕ поддавайся на происки капиталистических элементов. Нам и здесь хорошо в России. Сманивают понимаешь................ abuse4.gif



Ага! Завербовать хочу, как Семен Семеныча Горбункова.
Не можешь, так не можешь. Следующий раз подготовишься и Вперед по планшету. smile.gif
Планшетист
Цитата
Нет так нет.А я в Майсене почти каждую улицу знаю..Хочется погулять по нему.Может у нас теперь появиться третий из ЗРП Да еще начальник клуба.Фото должны же быть.

Какой из них? Этот или этот?
Чудеса какие то,прямо какой то отдельный партизанский полк,а не зенитно-ракетный.

Изображение Изображение
Vladimir
Цитата(Вячеслав @ 20.5.2007, 10:14) *

Нет никаких чудес.Volodya. Второй был до 1975года.Видимо у людей нет своих комп. А с чужих общаться трудно.Интересно посмотреть фото полка до 1975 года.

С Токаревым какая-то накладка. Может его имя не Володя, а Вилли? Мотается по гастролям, некогда ему ...
Вот вернусь в СТОЛИЦУ, мы ему с Женей Выскребенцевым стрелку забьём - пусть за базар ответит.
Планшетист
Цитата
Фундамент стены окружавший город Кастра.Снимок сделан 10 лет назад.

А красавица кто?Хотя...... biggrin.gif
silver21
Майсенчане! Это Вам! В переди Вас ждут еще кое какие приятные сюрпризы.
Изображение
silver21
Изображение
silver21
Слава! Это тебе свеженькие.
ИзображениеИзображение
silver21
Если хочешь могу увеличить, или прислать на мыло.
Изображение
silver21
Изображение
Изображение
Планшетист
Вячеслав,а кто перед тобой на твоей должности был,не помнишь?
Вспомнились три фамилии,капитан Крылов,капитан Ермолаев,
прапорщик Кириллов,не помнишь?
Вячеслав
Когда я прибыл в часть .Мой предшественник уже давно убыл.На складе был прапорщик Бурдыгин Николай.Небольшого роста- с залысинами.Поэтому не помню.
silver21
Ваши коментарии...
Изображение
Планшетист
Цитата
На складе был прапорщик Бурдыгин Николай.

Не помню что то,хотя и должен знать,вот фотку бы.
Вячеслав
К сожалению последнее фото прокоментировать не могу.
silver21
Где то рядом. Возле площади.
Изображение
silver21
Изображение
Aleks
Цитата(silver21 @ 24.7.2007, 2:53) *



По-поводу замечания Вячеслава в Чате. Тыл, вообще, понятие достаточно объемное. В тылу ВС есть службы продовольственная, вещевая, горючего, медицинская, ветеринарная, КЭС, пожарная, автотранспортная и т.п. Все они имеют свои праздники приуроченные ко дню образования. А, что такое день Тыла ВС сам до сих пор не знаю. Наверное, Штаб Тыла ВС придумал этот праздник для себя и нижестоящих штабов тыла Видов ВС,объединений, соединений и частей, дабы иметь возможность обеспечить к этому дню очередную пьянку!
Планшетист
Цитата
прапорщик Бурдыгин Николай

А его фоты нет?
Вячеслав
Фотографии Бурдыгина у меня нет.Полностью согласен с высказываниями Алекса по поводу дня тыла..
Был у меня в Среднеазиатском ВО начальник вещ. службы округа который спрашивал меня зачем ты ко мне приехал- воруешь и воруй потихоньку....Я приезжал к нему чтобы решать вопросы по службе а он не хотел их решать.Потом его назначили начальником вещ .службы железнодорожных войск СССР .Но думаю что службы он так и не понял.
Для Владимира -ничего я не забыл -пока все помню хорошо.Это не важно где живешь.
Vladimir
Цитата(Вячеслав @ 3.8.2007, 7:55) *

воруешь и воруй потихоньку.... Потом его назначили начальником вещ .службы железнодорожных войск СССР.
Vladimir: Вот и вся недолга .... как это бывало и бывает до сих пор.



Для Владимира -ничего я не забыл -пока все помню хорошо.Это не важно где живешь.


Это не простой вопрос.
Согласен, что не важно где живёшь, главное как.
И всё же - рай может быть только в тёплом климате.
Вячеслав
В прошлом году в Чечне был сбит вертолет с генералами и офицерами тыла ВС России.Как только я прочитал это сообщение я почувствовал что одного из них хорошо знаю.Сегодня я знаю кто это был.
Случайно выводов той правительственной комиссии нет ни у кого.
Vladimir
Цитата(Вячеслав @ 9.8.2007, 8:09) *

В прошлом году в Чечне был сбит вертолет с генералами и офицерами тыла ВС России.Как только я прочитал это сообщение я почувствовал что одного из них хорошо знаю.Сегодня я знаю кто это был.
Случайно выводов той правительственной комиссии нет ни у кого.

Вячеслав, напиши в личку Евгению Выскребенцеву - GenerousV. Полагаю, что он знает.
Вячеслав
Когда я прочитал сообщение о катастрофе Ми-8 11 сентября 2006 года в пяти км от Владикавказа-
почувствовал что там был и мой однокашник по военному училищу.Стал искать сообщения по этому событию.Фамилий погибших не нашел.Были фамилии только выживших.Среди генералов его просто не подумал искать.А сообщения с фамилиями были позже.
А этим однокашником оказался заместитель начальника тыла ВС РФ генерал-лейтенант Павел Ярославцев.
Стал вспоминать о нем.Но за 30 лет ничего почти не помню .Помню высокий и худой не по росту.
Конечно мы принимали друг у друга дежурства по роте по кухне посты во время несения караульной службы.Часто на лекциях сидели за одной партой.Но моментов общения с ним просто не помню.В столовой мы сидели по четверо.Я сидел за одним столом со старшиной роты заместителем ком.взвода и командиром отделения.Это помню хорошо.
Помню только как на первом курсе оказались с ним в одной палатке с распыленным хлорпикрином на занятиях по оружию массового поражения.Тогда у его двух друзей не оказалось в противогазовых масках клапанов.И эти два друга выскочили из палатки как ошпаренные.Фамилии тех курсантов помню-шансов стать генералами у них было намного больше.
Фамилию Ярославцев запомнил-так как часто слышал ее из уст командира роты.Он наказывал его чаще и строже других.Его команда курсант Ярославцев выдти из строя....и сейчас в памяти.Хотя хулиганом он не был а скорее наоборот.
Друзьями мы не были -почему я почувствовал что он в том вертолете -для меня загадка....
Vladimir
Цитата(Вячеслав @ 11.8.2007, 16:43) *

Подтекст
ДЖАМААТ ИЗВЕСТИЛ О НАЧАЛЕ АВИАВОЙНЫ

Как известно, североосетинский джамаат «Катаиб аль Хоул» 12 сентября взял на себя ответственность за падение вертолета Ми-8 и гибель высокопоставленных офицеров. Джамаат заявил, что вертолет был сбит выстрелом из ПЗРК (переносного зенитно-ракетного комплекса).

Дальше произошло следующее. Представители Генпрокуратуры, участвующие в расследовании причин падения вертолета, с ходу опровергли версию джамаата, уверяя общество: все что угодно — диверсия «своих», техобслуживание, «плохой» экипаж, — только не «теракт»! А североосетинские власти и вовсе удивили непросвещенностью, сообщив, что такого джамаата нет. На том основании, что о его существовании на своей территории эти власти не знают.

Напрасно. О существовании боевого вооруженного диверсионного джамаата в РСО-Алания известно уж несколько месяцев. Он был создан примерно через год после бесланских событий из осколков предыдущих североосетинских джамаатов, разгромленных республиканской ФСБ в течение нескольких месяцев, последовавших за терактом.

За 2006 год джамаат стал регулярно выходить в интернет с заявлениями о своих целях, задачах и планах. Вне интернета с его представителями также можно было пообщаться. Последнее виртуальное предупреждение непосредственно предшествовало гибели вертолета — за три дня джамаат известил, что будет вести авиавойну, сбивать военные вертолеты и самолеты, а гражданские трогать не станет. Тогда же были оглашены точки, за которыми моджахеды ведут постоянное наблюдение, ожидая вылета высокопоставленных военных — аэродром в Гизели был среди них.

Как при таких заявлениях вертолет со столь высокопоставленной комиссией все же поднялся именно из Гизели, совершенно непонятно.

Анна Политковская


14.09.2006

Анна Политковская была убита менее чем через 2 месяца - 8 ноября 2006 года в подъезде своего дома на Лесной улице в Москве - в 300-х метрах от моего дома.
Вячеслав
ИзображениеЭто единственное фото Павла Ярославцева было в интернете на Яндекс.Ру под 3 номером если набрать имя.Было два дня назад- уже нет.Оперативно ребята работают.Интересно кому оно мешало...
Вячеслав
Если статья не открывается по сноске то ее можно найти на Яндекс .ру на слова
Армейский Мойдодыр
Vladimir
Цитата(Вячеслав @ 17.8.2007, 17:47) *

Если статья не открывается по сноске то ее можно найти на Яндекс .ру на слова
Армейский Мойдодыр

Да, Вячеслав, по ссылке не открывается.
Пошёл на поисковик и в комментариях нашёл сообщение от дочери Ярославцева - Ольги с адресом её электронной почты. На всякий случай пересылаю тебе.
lyola86@bk.ru | 00:06, 12 апреля 2007
Люди, опомнитесь!!!!! Какие ужасные вещи вы пишете!!!!! Разве так можно говорить про человека, который, рискуя собственной жизнью, спас людей… Вы даже не представляете насколько это всё ужасно… Я — дочь погибшего в той злополучной катастрофе военнослужащего- генерал-лейтенанта Ярославцева Павла Александровича ( Я ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО Я ЕГО ДОЧЬ!!!)… И он был тыловиком, но каким…. Каждому быть бы таким, да не всем дано! Сначала заслужите почётное звание военнослужащего, а потом пишите всякую «грязь»! А Вам, Александр Николаевич, хочу сказать большое спасибо за то, что не дали сгореть в том ужасном пламени моему папе… Спасибо Вам большое, я Вам буду признательна за ваш героический поступок всю мою жизнь… Хоть это и может прозвучать кощунственно, но это самая лучшая ситуация, которую вы могли подарить нашим семьям… И поверьте мне, чтобы эти люди ни говорили и не писали про Вас, Вы являетесь гордостью Российской Армии. Таких Людей как Вы очень мало на БЕЛОМ СВЕТЕ! И пусть это падение было в вашей жизни, но я искренне надеюсь, что в дальнейшем у Вас будут одни только взлёты….. Ольга Ярославцева
Vladimir
Цитата(Вячеслав @ 3.9.2007, 10:41) *

Заявления о раскрытии убийства Политковской вызывают только разочерование.Вот интересный материалhttp://lenty.ru/gobest.html?http://lenty.ru/cgi-bin/gop.cgi?http://forum.msk.ru/material/politic/379004.html?0530

Вячеслав, поверь, "заболтают это дело", как уже бывало ранее.
Дмитрий Холодов - раз
Норд-Ост - два (со слов исполнителей - им выжить было хуже , чем жить)
Беслан - три (сегодня три года)
Пумане - четыре ( кто его бил-убил, за что?)
Вот так ......

Самая важная новость последней недели - дай бог с нового года отменят визы в Израиль.
Вячеслав
Изображение
Вчера нашел дома танковые часы.Они у меня с 1977 года.Такие я устанавливал в подставки для настольного календаря для московских начальников.Мне их давали заказчики...Было это на Вюнсдорфском танковом заводе.Часы идут до сих пор.Точны.Хотя наручные часы советского производства тут быстро выходят из строя.
Вячеслав
Изображение
Планшетист
Вячеслав,а что последнюю фотку не обрезал?Как то не очень смотрится.

P.S.Завидую,что у вас что в Стамбуле тепло,у нас уже -3° было и снежок.
Планшетист
Цитата
Автор: Вячеслав Oct 2 2005, 01:30 PM
Самым интересным офицером в тот период был начальник автослужбы майор
Марковский.Посыльные боялись к нему ходить домой....Он ездил на новенькой
Газ -21 по всей ГДР.Остальным офицерам это запрещалось.Помню в лицо
начальника химической службы -высокого стройного майора с большим шрамом
через всю щеку.


П.Н.Иванов сообщил:

Нач.хим.службы майор Гетманец.
Вячеслав
Изображение
Поздравляю всех участников форума с Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья.
Эта открытка производства ГДР 1979 года.
Вячеслав
Изображение
Может кто-нибудь знает от какой машины эта башенка.
Вячеслав
Изображение
Эта башенка стоит на Голанских высотах..
Maidanskij
Цитата(Архив @ 30.10.2006, 20:07) *

Автор: Планшетист Oct 6 2005, 01:14 PM
Вячеславу.Я сейчас склоняюсь к такой мысли,что при мне командиром полка
был действительно Якшин.Он пришёл майором,Пеньковский капитаном,
Копалкин подполковником,надо было что то делать,как так,зам выше
по званию чем командир,ну и дали ему видно раньше срока подполковника,
да и Пеньковский со своим капитаном не тянул на замполита,пожалуйте
вам майора.А вообще,неприятные воспоминания обо всех этих новых,
другое дело первые были,замполит п-пк Балла,он на фото с немецкой
делегацией с кем то здоровкается.И это не только у нас в полку,в
дивизии тоже самое,после ухода не помню точно,вроде генерал-майор
Касьяненко,поставили на дивизию какого то полковника.Это в армии
не нашлось генерала на должность командира дивизии. Мафия. biggrin.gif biggrin.gif
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автор: СамовольщикВячеслав Oct 9 2005, 09:10 PM
И я не в восторге от тех начальников.Но в целом.Все работало и крутилось.
Может быть одно за счет другого.Про подполковника Якшина могу рассказать
что он предпринял большие усилия чтобы оставить за собой куртку меховую
для ракетчиков.Я объяснил ему что списать ее можно только по инспекторскому свидетельству или разрешение вышестоящего начальника по
службе.Перед самым отъездом он сказал что договорился с вышестоящим моим
начальником о том что он может забрать эту куртку.Его расчет был прост.Застать на служебном месте этого начальника было делом очень трудным.Но мне удалось с ним связаться.Он сказал что первый раз об этом
слышит.Когда я рассказал это своему командиру - он психанул и заплатил в
финансовую часть 3 х кратную стоимость этой куртки 180 рублей.Таким
образом - подполковник Якшин наверное является единственным командиром
части который купил себе куртку в своей же части......Больше я такого не слышал.Но это было не все.Он уехал в феврале.Я уезжал в мае этого же года.
Ко мне подошел помощник начальника штаба и сказал-Якшин просил тебе передать что замена мне приходила в г.Оренбург на 553 военный склад.
Но эти документы он не подписал-заявил что я недостоин служить в его родном городе.Мы оказались с ним земляками.Окна квартиры моих родителей
были направленны на этот самый склад.И если бы все вернуть назад я поступил бы так же.Службу я продолжал на 554 складе только в Талды-Курганской области.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автор: Планшетист Oct 10 2005, 12:46 AM

Да,уж.А ты куда пропал?
А он какой из себя, Якшин?Высокий,смуглый,если так,то это он.Ерунда какая то,
лезет в голову,что командиром был Фёдоров.
Вячеслав,а ты прапорщика Бочка не помнишь?Он у нас когда я пришёл был
старшиной батареи,хотя и служил ещё срочную.С Алексенко не связывался?
Смотрел мои фотки,есть он там?
А вообще посмотрел бы ты командный состав полка 1976 года,я имею ввиду
командира полка и его замов,вот то были действительно мужики.
А ты с каким званием уволился,если не хочешь,не отвечай.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автор: Вячеслав Oct 10 2005, 12:23 PM
Я не пропал. Дома комп. занят 24 часа дочкой.Второй подключать пока необходимости нет.Остается только на работе.Иногда бывает много работы.
Да. Я Якшина описал бы именно так высокий и смуглый.Алексенко на твоих
фотографиях есть крайний справа мл. сержант.Некоторых солдат смутно
помню.Фамилию Бочка помню а как выглядел -забыл.А меня интересует такой
вопрос.С другой стороны вашей казармы было помещение для помывки
личного состава.Пользовались ли им.Или мылись в бане 7 полка.
Ты можешь дать обьвление о поиске Алексенко в газету через интернет.
Набери в Яндексе слово Данкор -название газеты- там зайди в гостевую
книгу- там есть адрес куда можно отправить обьявление в газету.


Вклинюсь и я. Слава я тебя очень хорошо помню, думаю, что ты меня навряд ли. Почитал я все твои высказывания и просто диву даюсь, в полку был толковый начвещ а все остальные какието полуфабрикаты выпущенные непонятно с каких заведений. Командир полка п/п-к Якшин это грамотный и порядочный офицер и мне очень неприятны твои слова в его сторону. Я при нем служил и солдатом, и прапорщиком, а вот офицером не пришлось но был бы рад. Ничего хорошего немогу сказать про Пеньковского, а плохого нехочу, но вот и другие замы командира полка оказывается тоже с многими изъянами. К примеру нач.штаба Подковалихин, от которого многим доставалось в том числе и мне, выполнял свою работу и следил за порядком в части и дисциплиной, был очень активный человек и в части каждый знал, что начальник штаба в любую минуту может появиться на горизонте. Ты как офицер наверное часто встречал, что старшие начальники бывают младше по званию, в силу разных причин. Ничего тут удивительного нет. А твое утверждение, что ты можешь говорить только правду пахнет неправдой. Слишком много злобы в твоих оценках-какая ж тут правда.
Вячеслав
Цитата(Maidanskij @ 8.7.2008, 20:34) *

Вклинюсь и я. Слава я тебя очень хорошо помню, думаю, что ты меня навряд ли. Почитал я все твои высказывания и просто диву даюсь, в полку был толковый начвещ а все остальные какието полуфабрикаты выпущенные непонятно с каких заведений. Командир полка п/п-к Якшин это грамотный и порядочный офицер и мне очень неприятны твои слова в его сторону. Я при нем служил и солдатом, и прапорщиком, а вот офицером не пришлось но был бы рад. Ничего хорошего немогу сказать про Пеньковского, а плохого нехочу, но вот и другие замы командира полка оказывается тоже с многими изъянами. К примеру нач.штаба Подковалихин, от которого многим доставалось в том числе и мне, выполнял свою работу и следил за порядком в части и дисциплиной, был очень активный человек и в части каждый знал, что начальник штаба в любую минуту может появиться на горизонте. Ты как офицер наверное часто встречал, что старшие начальники бывают младше по званию, в силу разных причин. Ничего тут удивительного нет. А твое утверждение, что ты можешь говорить только правду пахнет неправдой. Слишком много злобы в твоих оценках-какая ж тут правда.

Тебя я не помню .Где ты прочитал неправду.Как я могу судить о грамотности Якшина если я не специалист.Про Подковалихина я ничего вроде не говорил кроме того что они втроем вызвали меня и заставляли подписать обходной Якшину.Что вообще ты можешь знать об этом.....Про Пеньковского я не пишу по тем же причинам что и ты...Только что вспомнил фамилию капитана Тюрин .Может помнишь кто это...и что с ним произошло...
До этого я служил в Вюнсдорфе.Обьездил десятки гарнизонов.И это мое мнение..И я его совсем не стесняюсь.Если можешь то вспомни кто из офицеров управления заступал дежурными по части и с какой очередностью.Я за каждое свое слово отвечаю.Вот телефон Якшина В.Н в Калининграде 273817 код города 4012. Если тебя что-то не устраивает спроси его лично...
Вячеслав
Цитата(Вячеслав @ 10.7.2008, 20:42) *

Тебя я не помню .Где ты прочитал неправду.Как я могу судить о грамотности Якшина если я не специалист.Про Подковалихина я ничего вроде не говорил кроме того что они втроем вызвали меня и заставляли подписать обходной Якшину.Что вообще ты можешь знать об этом.....Про Пеньковского я не пишу по тем же причинам что и ты...Только что вспомнил фамилию капитана Тюрин .Может помнишь кто это...и что с ним произошло...
До этого я служил в Вюнсдорфе.Обьездил десятки гарнизонов.И это мое мнение..И я его совсем не стесняюсь.Если можешь то вспомни кто из офицеров управления заступал дежурными по части и с какой очередностью.Я за каждое свое слово отвечаю.Вот телефон Якшина В.Н в Калининграде 273817 код города 4012. Если тебя что-то не устраивает спроси его лично...

И прежде чем писать свои нравоучения прочитатай внимательно кто писал про воинские звания замов командира ...Это писал не я...Зачем ты спрашиваешь у меня о том что я не писал....
Где твои фотографии.Напомни ..пожалуйста фамилию начальника физической подготовки...
Maidanskij
Цитата(Вячеслав @ 10.7.2008, 22:55) *

И прежде чем писать свои нравоучения прочитатай внимательно кто писал про воинские звания замов командира ...Это писал не я...Зачем ты спрашиваешь у меня о том что я не писал....
Где твои фотографии.Напомни ..пожалуйста фамилию начальника физической подготовки...


За телефон Якшина спасибо, жаль, что таким способом достался. Фотографии пока выложить не могу, все альбомы остались гдето на квартире родителей. Как понимаешь я тоже поездил. Офицерам управления доставалось с нарядами когда полк выезжал на полигоны или на стрельбы на Эмбу, разумеется тем кто оставался в расположении. Я был командиром 2 взвода 2 батареи и когда мы были в расположении полка то практически через 1-2 заступали в караул. С тобой непомню ни одного наряда. Извини это уже перепалка. Готов принести извинения, в чем не прав. К-н Тюрин, кажется Борис, был зам.комбата 2 батареи, заменился где-то в конце 78 или в начале 79 г.,а вот начфиза не помню, хотя практически могу назвать любого офицера или прапорщика части с которыми служил. Кто-то вспоминал начхима высокого стройного офицера со шрамом на щеке - это майор Гетманец, его жена работала в солдатской чайной.Видом напоминал белогвардейского офицера и вел всегда себя сдержанно и с достоинством. По внешнему виду мог служить примером для любого. Прапорщик Бочка Сергей был начальником склада, который относился, скорее всего, к службе РАО. Так,ка мы все платы для ремонта пусковых и СУРН получали у него, кто-то про него спрашивал. Извинения я свои изложил, прими и мир. Написал просто на эмоциях. К Якшину у меня особое отношение, но это незначит, что надо из-за этого ругаться, признаю, что неправ.
Планшетист
Цитата(Maidanskij @ 12.7.2008, 1:27) *

Кто-то вспоминал начхима высокого стройного офицера со шрамом на щеке - это майор Гетманец, его жена работала в солдатской чайной.Видом напоминал белогвардейского офицера и вел всегда себя сдержанно и с достоинством. По внешнему виду мог служить примером для любого.

Это точно!!
Цитата

Прапорщик Бочка Сергей был начальником склада, который относился, скорее всего, к службе РАО. Так,ка мы все платы для ремонта пусковых и СУРН получали у него, кто-то про него спрашивал. Извинения я свои изложил, прими и мир. Написал просто на эмоциях. К Якшину у меня особое отношение, но это незначит, что надо из-за этого ругаться, признаю, что неправ.

Я спрашивал,он когда ещё срочную служил,был у нас старшиной батареи.
Maidanskij
Цитата(Terek57 @ 12.7.2008, 0:58) *

Это точно!!
Цитата


Я спрашивал,он когда ещё срочную служил,был у нас старшиной батареи.

С Сергеем Бочкой мы особыми друзьями не были но частенько общались. Жизнерадостный парень, немного напористый в достижение того, что ему нужно и довольно таки компанейский. Кажется в 80 году в отпуске женился, а дальше жил, работал как и все. В 81 я уехал в Союз, больше с ним не виделись.
Вячеслав
Майданскому ......Я так и понял -что написано на эмоциях и от души.
Согласен что написано без особой любви.Я описал то что было и не исключаю что Якшин очень хороший человек.Просто бывает -хочется чего-нибудь -хуже чем болит.Тут где то Иванов вспоминал жену кого то.А я не помню офицеров не то что жен.Моя дружила с женой особиста Шевченко.Сын его писал что она работала на продскладе части.Сын Шевченко живет в Белой Церкви.На своей странице на одноклассниках ру он разместил фото своих родителей по моей просьбе. Я сохранил на одном из компьютеров это фото -но не помню на каком.Сын Якшина живет и служит в моем родном городе Оренбурге -подполковник ЗРВ Заходил на одноклассниках .ру на мою страницу посмотреть что это за гад такой.Я раньше не задумывался- Сын Якшина ездил же в школьном автобусе.Так что все происходило с автобусом и в нем -командир знал.Ну не помню я что учитывал этот фактор.Хотя может быть и учитывал.
В этот период почти все свободное время проводил в г.Майсен.У меня был спортивный велосипед.Не до женщин было когда такой чудный город рядом....Единственных женщин помню - это которых майор Марковский привез на празднование нового 1980 года.Отмечали в столовой.Были почти все офицеры полка с женами.Девушки были из Дрездена -вроде телефонистки.Я их до сих пор помню.....
Гетманец был конечно хорош.Я помню какими глазами он смотрел на мою жену...Но я относился к этому с пониманием.Меня он учил метать нож в деревья.Но я оказался плохим учеником.
Вячеслав
Павлу Иванову и Михаилу Майданскому.Посмотрел страницу Андрея Якшина на одноклассниках ру.
Недавно он получил полковника.Думаю нужно отца его поздравить..Телефон у Вас есть...
Сына Шевченко звать Сергей 31 год.У него в альбоме можно посмотреть его родителей в наши дни...
Друг по школе сообщил что 26 июля закрывается Оренбургское зенитно-ракетное военное училище.
Как печально......
Maidanskij
Цитата(Вячеслав @ 14.7.2008, 10:26) *

Павлу Иванову и Михаилу Майданскому.Посмотрел страницу Андрея Якшина на одноклассниках ру.
Недавно он получил полковника.Думаю нужно отца его поздравить..Телефон у Вас есть...
Сына Шевченко звать Сергей 31 год.У него в альбоме можно посмотреть его родителей в наши дни...
Друг по школе сообщил что 26 июля закрывается Оренбургское зенитно-ракетное военное училище.
Как печально......

Спасибо, Слава за сообщение. Сейчас зайду на сайты посмотрю старых товарищей. Шенвченко я помню хорошо, а вот жену уже немного смутно. Кстати твою жену помню очень хорошо и то что на нее засматривались многие для тебя не секрет, извини на такую женщину нельзя не засматриваться. Прими чисто, как комплимент.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.