Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поиск сослуживцев
Форум 11-й гвардейской танковой... > Подразделения 11й танковой дивизии > 249-й гвардейский мотострелковый
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Дитрих
Ольга а что сейчас с батей 249 мсп Максимовым как его здоровье ?
Ольга
Очень приятно, что Вы его помните,после Германии мы попали в Таджикистан,так что он одним из первых вводил свою дивизию в Афган, потом с 1983-1988-Ливан, за время боевых действий на ногах перенес 5 инфарктов(никто и не догадывался), соответственно в 1989-отставка,кое как выбили "афганцы" ему квартиру в Подмосковье через Международный Красный Крест в 1991 году, а в 2000 году он умер, не вынес ненужности и вынужденного безделия. Ему был только 61 год!
Дитрих
Максимов помню просил остаться в армии меня,

поступить в школу прапорщиков и служить дальше

я хорошо разбирался в технике за что имел прозвище "Доцент".

Хороший человек был Максимов и офицер толковый ...
Лисицын Олег
Цитата(Игорь Николаевич @ 23.7.2007, 10:40) *

Добрый день, счастливая минутка. Здоровья всем однополчанам! Служил я в 249-м командиром взвода связи - нач связи батальона 1987-1988 гг., ком бат-на (мсб) Самохвалов, нач штаба Лисицин Олег Владимирович, ком. полка - Байдуков ( встретил его потом в Уссурийске). Подвиг "Матросова" видел своими глазами. В момент когда "Матросов" бросился на амбразуру ДОТа (фанерный ящик под маск сетью) "фашист" дал длинную очередь из ПК холостыми, так что, бедного "Матросова" откинуло не слабо (хорошо не по глазам). Думаю что "фашист" свое получил от отцов командиров.
К части добирались на 13 трамвае, дальше можно было идти асфальтом, а лучше живописной тропинкой.
Ищу своего нач. штаба Лисицина О.В.
С уважением И.Н.

Игорь! Я, Лисицын Олег Владимирович, жив, здоров, работаю и живу в Москве, из ВС уволился в 1999 году. Буду рад тебя слышать и видеть. Отзовись. Олег.
SGV
Привет всем кто служил 249 полку.Мой отец майор Столяров Виктор Григорьевич служил 1980-85г.
командиром танкового батальона. Помню что батальон называли контрреволюционный так как,
служили там ротные Семёнов и Власов, а отца называли Гударианом. хотелось бы найти сослуживцев
отца. Может кто вспомнит и нас, двух пацанов,маленьких комбатов.
Ольга
Я думаю. они Вас помнил.он всех солдат помнил.офицеров только "гонял.
vas_nik
Привет всем! Сегодня случайно узнал о существовании форума. Присоединяюсь.
загрузил пока 4 фото в галерее - 249 гв мсп
Игорь Николаевич
Олег, здравствуй!
Рад слышать и видеть тебя на страницах форума!
Во-первых я должен извиниться перед тобой за моё свинство (по другому не назовёшь). И делаю это я специально на форуме прилюдно. Олег, прости, что не пригласил на отходную по замене. Послушал «некоторых» «чисто парней». Все эти годы это мучило меня, правда. Для меня был радостный день 26,11,07 когда я открыл на работе комп и увидел твоё сообщение и письмо от друга по ДШБ с фотографией. На рабочем месте два компа , но только один подключен к инет, и тот не мой . Выхожу по возможности но регулярно. Сообщения заранее заготавливаю. Все остальное напишу в личку, мой адрес osti13@yandex.ru .
Очень рад что ты, как и многие мои друзья жив и здоров в наше неспокойное время.
Verk
SGV
Привет всем кто служил 249 полку.Мой отец майор Столяров Виктор Григорьевич служил 1980-85г.
командиром танкового батальона. Помню что батальон называли контрреволюционный так как,
служили там ротные Семёнов и Власов, а отца называли Гударианом. хотелось бы найти сослуживцев
отца. Может кто вспомнит и нас, двух пацанов,маленьких комбатов.
Verk

Очень мне знакомо вот это лицо. Фото обнаружил в галерее представителя 249го полка.
Не комсомолец ли это дивизии ?
Изображение
Валерий Быков
привет всем не много о себе переведен в полк из учебки Чебаркуль "Каширинская рота" если кто служип в Чебаре знает Прибыли 04 11 79 сержанты молодые попал в 7 роту командир Бондарев отличный мужик хотя и жесткий .Казармы помню отопление включат дышать нечем выключат дубак В мае 80 перевели весь 3 батальон в 40 танковый полк в Кенигсбрюк затем ученья в сентебре "Братство по оружию 80" наша рота шла на вышку с командованием на плаву Перед дембелем показывали фильм о учениях немцы снимали интересно посмотреть из роты многие засняты Ребят не всех но помню Саша Дерунец из Новосибирска Виктор Евдокимов у него на свадьбе был в Уфе в 1981 потом еще переписывались и потерялись Комадир взвода был ст летенант Садчиков Вадим тоже интересно узнать где он фото постараюсь выложить Быков Валерий
Валерий Быков
Цитата(Verk @ 1.12.2007, 0:53) *


Очень мне знакомо вот это лицо. Фото обнаружил в галерее представителя 249го полка.
Не комсомолец ли это дивизии ?
Изображение



второй слева майор по моему зампотех 3 батальона
Жураховский Игорь
Здравствуйте однополчане всех годов службы!
Сегодня случайно нашел этот сайт в Интернете и очень обрадовался. В этом году нашел, через сайт "Одноклассники", несколько сослуживцев с кем довелось служить в 249 МСП.
Я служил в части с 1976 по 1981 год. Попал туда после выпуска из Тбилисского ВАККУ. Первый год служил командиром взвода 82 мм минометов, который размещался в первом подъезде казармы на первом этаже - боксы моего взвода находились как раз напротив подъезда. В этом же подъезде размещался танковый батальон. Остальные четыре года служил старшим офицером 1 батареи (СОБ) в самоходном артиллерийском дивизионе (2С1). Вместе со мной служили - командиры дивизионов ст.л-нт Веремеев и п/п-к Слегтин, командиры батарей Лубков и Савенков, командиры взводов Романов, Профатило, Лизунов, Захаров, Федотьев, Долинский, Перфильев, Горшков. Хотелось бы кого-нибудь найти.
Несколько месяцев назад на сайте "Одноклассники" на меня вышел наш сослуживец Михаил Габолаев служил 1978-1982, он был в Дрездене и прислал мне фото сделанные в "Шварц казармах". Размещаю их в Галерее - "Шварц Казармы сейчас". ссылка и смотрите далее. http://www.forum.11td.ru/upload/1198966507...9_229_99035.jpg
Также на меня вышел сослуживец служивший во 2 МСБ Сычев Игорь, он сообщил что несколько наших сослуживцев 1976-1981 проживают в Москве - Чистяков Владимир, Силантьев Владимир, Барынкин (НШ полка) и т.д.
Постараюсь всем довести о существование этого сайта.
Всем доброго времени суток
Ольга
Надеюсь. хоть Вам кто ответит!!!Наших годов,видно. служивых не осталось! У меня тоже есть фото. главное теперь. сканер найти! С ПРАЗДНИКАМИ ВСЕХ!!! drunk2.gif
kadet
Цитата(Ольга @ 7.1.2008, 23:21) *

Надеюсь. хоть Вам кто ответит!!!Наших годов,видно. служивых не осталось! У меня тоже есть фото. главное теперь. сканер найти! С ПРАЗДНИКАМИ ВСЕХ!!! drunk2.gif


Остались!! Есть еще порох в пороховницах! Я служил 75-79 г.г. комсомольцем полка, хорошо помню Вашего отца. Весьма был уважаем офицерами. Поздравляю Вас и всех сослуживцев с Рождеством и Новым Годом, желаю удачи, благополучия и здоровья. В Москве живут: ЗКПЧ полка В.Материкин, ЗКПЧ 5 (?) мср Игорь Сычев, НШ 2 МСБ В.М.Барынькин, ком. мсв-мср Юра Шевляков, начштаба 2 МСБ Борис Антошкин. ЗКПЧ полка (заменился в 1979 г.) Анатолий Иванович Живин умер в 200г., похоронен в Смоленске. Мировой был мужик. Хотелось бы найти комполка Геннадия Михайловича Бескоровайного и других сослуживцев. Смогу отканировать фото - выложу.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир Чистяков.
Sergee
Цитата(Архив @ 3.11.2006, 21:29) *

Автор: Vladimir Apr 18 2006, 12:32 AM
Надеюсь на моего хорошего товарища и друга Юрия Сенютя из Минска.
Ну кто как не он сможет раскачать мотопехоту. Его полк вывели в Слоним.
Возможно, он занял моё место начальника телевизионного центра в 249-м, приехав во Франкфурт/Одер в составе минской группы на два дня раньше москвичей. Впрочем, всё, что не делается - всё к лучшему. Мои истории будут размещены на форуме 40ТП.
Владимир

Привет! Наверное это я сменил Сенютя. Сергей Харитонов, Служил в 249 с 1989 по 1991,
Сейчас живу в Москве. Наилучшие пожелания! С Новым 2008 годом
мой е-мейл 20xca02@bk.ru
Sergee
Цитата(Валерий Быков @ 9.12.2007, 19:28) *

второй слева майор по моему зампотех 3 батальона

Да Валерий это комсомолец дивизии! ( 20xca02@bk.ru)
vas_nik
Цитата(Verk @ 30.11.2007, 22:53) *


Очень мне знакомо вот это лицо. Фото обнаружил в галерее представителя 249го полка.
Не комсомолец ли это дивизии ?


Нет, это замполит артдивизиона КУПАРЕВ дезертировавший после объединения Германий, да по-моему он был до замполита комсомольцем дивизии
Vladimir
Цитата(vas_nik @ 10.1.2008, 13:22) *

Нет, это замполит артдивизиона КУПАРЕВ дезертировавший после объединения Германий, да по-моему он был до замполита комсомольцем дивизии

Это куда он дезертировал?
Verk

Точно! Это Купарев. После него был Бертенев.
Я хорошо знал Купарева. Оч серьезный был человек.
Куда и как он дизертировал?
Дитрих
Всех поздравляю с Новым 2008 годом
желаю мешок денег, семейного счастья и самое главное здоровья!
Посмотрел новые материалы по 249полку а так же видео Игоря учения артиллеристов. Как то так получилось что с артиллеристами мы особо не дружили всё больше крутились в своей стихии с танкистами 7тп, 40тп, 44тп, рембат опять же ну и разведчики. Так как служил старшим механиком накатал на моей "ласточке" больше всех в танковом батальоне и везде был много видел. Был у меня эпизод интересный я как то сидел курил с разведчиками (их техника рядом стояла), а рядом где то обучали связистов, я приблизился начал слушать, офицер связистов подошел типа что надо, я сказал вот до армии занимался радиолюбитель слушаю что передают, он спросил что сейчас "стучат" я ответил, он мне типа иди к нам, а то я таких "дубов" обучаю, я подумал говорю что уже меньше года осталось служить и смысла нет переводиться, ну так покурили да разошлись.
Пишу редко, не так часто получается сесть за компьютер
и отписать потому как ребёнки постоянно игрушечки играют
"Героев" вроде и поэтому дедушку непускают.
Планшетист
Цитата(Дитрих @ 15.1.2008, 19:58) *

Всех поздравляю с Новым 2008 годом............
Пишу редко, не так часто получается сесть за компьютер
и отписать потому как ребёнки постоянно игрушечки играют
"Героев" вроде и поэтому дедушку непускают.


А для того и нужны дедушки,что бы их куда небудь не пускали. tongue.gif biggrin.gif bud.gif smile-08.gif
Жураховский Игорь
Добрался до фотографий в альбоме, отсканировал несколько и разместил в галерее. Эта сделана на плацу, если не ошибаюсь во время строевого смотра (на заднем фоне казармы).

Изображение

На фотографии знаменные - слева Полещук служил в самоходном АДН (с ним я столкнулся еще раз во время командировки в начале 90-х в Отаре под Алматой). Остальных фамилии не помню. Надо было тогда больше записывать для памяти, через 25 лет многие фамилии стерлись из памяти.

Спасибо сослуживцам за подсказку - вношу изменения.
Справа (подсказал Кадушин Григорий Николаевич) - командир 1мсв 1мср гв,лейтенант Ионкус Леонас Иглович.
Слева (подсказал Толопило Владимир Юрьевич) - командир взвода 2 мср лейтенант Рахимов Эрик Рашидович.
vas_nik
А кто подскажет адрес, телефон посл. ком полка Шарипова Владимира Салимовича?
если кто знает сбросьте bogushew@mrpl.dn.ua
vas_nik
А у кого есть информация о сослуживцах полка после вывода в Слоним Белоруссии? Интересует комполка Шарипов Владимир Салимович. Начштаба знаю живет в Ростове-на-Дону.
Verk

Смотрите внимательно!
Сегодня зарегистрировался сын Шарипова
Шарипов

vas_nik
Цитата(Verk @ 5.2.2008, 16:08) *


Смотрите внимательно!
Сегодня зарегистрировался сын Шарипова
Шарипов



Вообще то это сам комполка Шарипов ВС
Владимир Салимович
Цитата(vas_nik @ 27.11.2007, 23:54) *

Привет всем! Сегодня случайно узнал о существовании форума. Присоединяюсь.
загрузил пока 4 фото в галерее - 249 гв мсп

Добрый день. Я тоже недавно узнал,что есть такой сайт.Как дела?Чем занимаешься? Если вспомнишь,так это КП Шарипо В.С. Живу сейчас в Минске. Уже трое внуков.Пиши.Буду ждать.
Mongol
Цитата(Владимир Салимович @ 13.2.2008, 12:11) *

Добрый день. Я тоже недавно узнал,что есть такой сайт.Как дела?Чем занимаешься? Если вспомнишь,так это КП Шарипо В.С. Живу сейчас в Минске. Уже трое внуков.Пиши.Буду ждать.


Здравствуйте! Владимир Салимович! Меня зовут Вячеслав Распопов, сержант! Служил в штабе
249 МСП 86-87 год при ЗНШ майоре Валентине Шпилевском! Еслия я правильно понял Вы на должности
командира полка в 89 году сменили полковника Байдукова!
Это майор Шпилевский дал мне такую кликуху - "монгол". Забавный был, вот бы найти! Он из Белоруссии!
Может он тоже в Минске сейчас?
Raul
Цитата(Владимир Салимович @ 13.2.2008, 10:11) *

Добрый день. Я тоже недавно узнал,что есть такой сайт.Как дела?Чем занимаешься? Если вспомнишь,так это КП Шарипо В.С. Живу сейчас в Минске. Уже трое внуков.Пиши.Буду ждать.


Владимир Салимович! Сообщите, пожалуйста Ваши координаты на E-mail: v.buch@arcor.de.
Уже седьмой год живу в Бонне. Подробности потом. Три года назад родился второй сын. Двое внуков
Большой привет жене. В апреле планирую быть в Минске, я ведь там служил в Уручье с 1977 по 1985 год.
С уважением, Виктор Данилов
Шарипов
Цитата(Mongol @ 19.2.2008, 0:54) *

Здравствуйте! Владимир Салимович! Меня зовут Вячеслав Распопов, сержант! Служил в штабе
249 МСП 86-87 год при ЗНШ майоре Валентине Шпилевском! Еслия я правильно понял Вы на должности
командира полка в 89 году сменили полковника Байдукова!
Это майор Шпилевский дал мне такую кликуху - "монгол". Забавный был, вот бы найти! Он из Белоруссии!
Может он тоже в Минске сейчас?

Здравствуй,Вячеслав Распопов! Очень рад,что отозвался.Даже имя отчество помнишь? Шпилевский Валентин сейчас живет в Минске.Работает в охране Центр.Банка Республики. Видишь как его занесло.Вот его телефоны:+375172277906,+375172868592,+375172231174.Если есть желание-позвони. А где ты сейчас живешь и чем занимаешься? Мне недавно написал Богушев(НШ АДН) и Пономарев комбат 2МСБ. Они живут в Мариуполе. Пиши.
Шарипов
Цитата(Raul @ 20.2.2008, 21:35) *

Владимир Салимович! Сообщите, пожалуйста Ваши координаты на E-mail: v.buch@arcor.de.
Уже седьмой год живу в Бонне. Подробности потом. Три года назад родился второй сын. Двое внуков
Большой привет жене. В апреле планирую быть в Минске, я ведь там служил в Уручье с 1977 по 1985 год.
С уважением, Виктор Данилов

Добрый день,Виктор! Очень рад ! Сейчас зайду на твой e-mail и оставлю координаты.
vas_nik
Цитата(Verk @ 10.1.2008, 14:15) *


Точно! Это Купарев. После него был Бертенев.
Я хорошо знал Купарева. Оч серьезный был человек.
Куда и как он дизертировал?


Ну куда дезертировали некоторые после объединения Германий? Конечно на Запад. Правильно, серьезный был. Готовился загодя, основательно. Сказать, что умный, так нет. Многие прапорщики и лейтенанты, с которыми встречался в 96 году в Дрездене, сделали намного проще и катаются до сих пор из Германии в Россию и обратно. А ему всю жизнь жить с клеймом предателя и дизертира, и не только ему а и сыну. Какой смысл в то время было это делать?
vas_nik
Цитата(Валерий Быков @ 9.12.2007, 20:28) *

второй слева майор по моему зампотех 3 батальона
второй слева - это зампотех артдивизиона Фодоря Михаил Михайлович, классный мужик и технарь. Интересно где он сейчас?
Stach
Здравствуйте! С огромным удовольствием изучал всю информацию. Очень жаль что здесь мало служивших в 1972-74 Сам служил с 1972 по 1974 врачом-стоматологом в ПМП Сейчас на фото нашел только березки что были возле ПМП Соберу свои фото тех времен и выложу. Попал сюда через Одноклассники.ру с подачи Алексея Лялина За что ему спасибо. Очень приятно все вспомнить и может быть найду через однополчан Даниеляна Алексана Никатоевича с которым поддерживал тесную связь до бурных 90-х а затем потерял с ним связь.
Aleks A.L.
Разместил некоторые свои фото в Галерее( альбом,,Танковый б-н 249 мсп 1971-75г.г.),посмотрите,может быть встретите знакомых,качество снимков ,конечно,желает быть лучшим,но что поделаеш они в основном делались в казарме. Жду комментариев. С приветом Алексей А.
marina
Цитата(Jurakhovski Igor @ 6.1.2008, 23:55) *

Здравствуйте однополчане всех годов службы!
Сегодня случайно нашел этот сайт в Интернете и очень обрадовался. В этом году нашел, через сайт "Одноклассники", несколько сослуживцев с кем довелось служить в 249 МСП.
Я служил в части с 1976 по 1981 год. Попал туда после выпуска из Тбилисского ВАККУ. Первый год служил командиром взвода 82 мм минометов, который размещался в первом подъезде казармы на первом этаже - боксы моего взвода находились как раз напротив подъезда. В этом же подъезде размещался танковый батальон. Остальные четыре года служил старшим офицером 1 батареи (СОБ) в самоходном артиллерийском дивизионе (2С1). Вместе со мной служили - командиры дивизионов ст.л-нт Веремеев и п/п-к Слегтин, командиры батарей Лубков и Савенков, командиры взводов Романов, Профатило, Лизунов, Захаров, Федотьев, Долинский, Перфильев, Горшков. Хотелось бы кого-нибудь найти.
Несколько месяцев назад на сайте "Одноклассники" на меня вышел наш сослуживец Михаил Габолаев служил 1978-1982, он был в Дрездене и прислал мне фото сделанные в "Шварц казармах". Размещаю их в Галерее - "Шварц Казармы сейчас". ссылка и смотрите далее. http://www.forum.11td.ru/upload/1198966507...9_229_99035.jpg
Также на меня вышел сослуживец служивший во 2 МСБ Сычев Игорь, он сообщил что несколько наших сослуживцев 1976-1981 проживают в Москве - Чистяков Владимир, Силантьев Владимир, Барынкин (НШ полка) и т.д.
Постараюсь всем довести о существование этого сайта.
Всем доброго времени суток

Здравствуйте. Я Марина. Веучка Слегтина С.Я. Если Вы ищете его, то я хочу сообщить вам его адрес. Обычный почтовый. Украина . г. Харьков. ул. Олимпийская д.7 кв.23. Буду рада, если Вы найдете того, кого хотели бы.
gregori
Цитата(Jurakhovski Igor @ 16.1.2008, 21:02) *

Добрался до фотографий в альбоме, отсканировал несколько и разместил в галерее. Эта сделана на плацу, если не ошибаюсь во время строевого смотра (на заднем фоне казармы).

Изображение

На фотографии знаменные - слева Полещук служил в самоходном АДН (с ним я столкнулся еще раз во время командировки в начале 90-х в Отаре под Алматой). Остальных фамилии не помню. Надо было тогда больше записывать для памяти, через 25 лет многие фамилии стерлись из памяти.

На фото с права командир 1мсв 1мср гв,лейтенант Ионкус Леонас Иглович
Alexander
Ok!
Alexander
Сослуживцы отзовитесь,если кто помнит старшину развед.роты.С удовольствием пообщаемся.По местам ностальгии последний раз был в 2005 году, все изменилось,в скором скину фото.
vas_nik
Цитата(Alexander @ 1.7.2008, 22:47) *

Сослуживцы отзовитесь,если кто помнит старшину развед.роты.С удовольствием пообщаемся.По местам настальгии последний раз был в 2005 году, все изменилось,в скором скину фото.

Саша, здравствуй! Конечно помним. Как дела? С кем виделся в 2005 в Дрездене?
Alexander
Вас_Ник добрый вечер.Вас я сразу узнал.Последний раз я был в г.Дрездене с сыном в 2005году,привозил его на (Родину) и заодно посетили часть,где я служил.Сам я в Германии бываю часто почти каждый месяц.Последнего кого я видел в 2005 году это Сигаева Павла Адольфовича в Евпатории но к сожаленью его сегодня уже нет в живых.
vas_nik
Цитата(Alexander @ 1.7.2008, 23:46) *

Вас_Ник добрый вечер.Вас я сразу узнал.Последний раз я был в г.Дрездене с сыном в 2005году,привозил его на (Родину) и заодно посетили часть,где я служил.Сам я в Германии бываю часто почти каждый месяц.Последнего кого я видел в 2005 году это Сигаева Павла Адольфовича в Евпатории но к сожаленью его сегодня уже нет в живых.

а что, своих офицеров там не встречал? В дрездене живет и трудится мой бывший старшина 3 батр Эльмар Мамедов, в Нюрнберге Виктор Мясищев, в Дрездене Олег Прощенков
Alexander
Цитата(vas_nik @ 13.7.2008, 11:18) *

а что, своих офицеров там не встречал? В дрездене живет и трудится мой бывший старшина 3 батр Эльмар Мамедов, в Нюрнберге Виктор Мясищев, в Дрездене Олег Прощенков

Вас_Ник добрый день.Из своей роты я последний раз видел своего ротного Пламеннова в1995г. и где-то в это время Мясищева.В Нюрнберге я в 2007 был четыре раза а вот ,что он там живёт это новость.Если можно скиньте Тел. будет время позвоню на месте.
Если есть информация о старшине Рыжикове дайте знать.
Всего доброго.
СКОРПиОН
После учебки (Елань) направлен в ГСВГ, в Дрезден.Служил во второй батарее арт.дивизиона 249мсп.
С большим интересом посмотрел выкладку фотографий Чёрных казарм уже в наше время. Красиво.
У меня в альбоме сохранились восновном фотки с учений, лагерей и стрельб.В полку мало
фотографировались. Почему-то очень запомнился наш командир дивизиона( добрейший человек).
Кто служил в то весёлое время, отзовитесь.Если есть возможность, просьба выложить свой фотоархив.
Планшетист
Цитата(СКОРПиОН @ 20.7.2008, 18:52) *

После учебки (Елань) направлен в ГСВГ, в Дрезден.Служил во второй батарее арт.дивизиона 249мсп.
С большим интересом посмотрел выкладку фотографий Чёрных казарм уже в наше время. Красиво.
У меня в альбоме сохранились восновном фотки с учений, лагерей и стрельб.В полку мало
фотографировались. Почему-то очень запомнился наш командир дивизиона( добрейший человек).
Кто служил в то весёлое время, отзовитесь.Если есть возможность, просьба выложить свой фотоархив.


Да и Ваши фотки тоже не помешают!!! biggrin.gif
vana
Цитата(Alexander @ 1.7.2008, 22:46) *

Вас_Ник добрый вечер.Вас я сразу узнал.Последний раз я был в г.Дрездене с сыном в 2005году,привозил его на (Родину) и заодно посетили часть,где я служил.Сам я в Германии бываю часто почти каждый месяц.Последнего кого я видел в 2005 году это Сигаева Павла Адольфовича в Евпатории но к сожаленью его сегодня уже нет в живых.

Да хороший был мужик-справидливый,многому научил. Я его непосредственный подчиненный танковый батальон,взвод тех.обслуживания.
Alexander Spb
Цитата(vana @ 5.9.2008, 0:05) *

Да хороший был мужик-справидливый,многому научил. Я его непосредственный подчиненный танковый батальон,взвод тех.обслуживания.


К дяде Паше ездил часто отдыхать с семьей, жил у него на квартире. Встречал как родного, всегда вспоминали однополчан, как офицеров, так и срочников. Великий человек был. Могу судить так как был у него 2 года водителем на "Летучке" и пизд...... получал чаще всех, научил многому
vana
Цитата(Alexander Spb @ 11.9.2008, 23:08) *

К дяде Паше ездил часто отдыхать с семьей, жил у него на квартире. Встречал как родного, всегда вспоминали однополчан, как офицеров, так и срочников. Великий человек был. Могу судить так как был у него 2 года водителем на "Летучке" и пизд...... получал чаще всех, научил многому


Да и мне приходилось выгребать,меньше чуть-чуть чем тебе с Андрюхой,но всеже. Саша привет! Хоть мы и незнакомы(я тебя не застал),но приятно услышать тебя.Андрюха говорил мне про тебя много ,и машину я вашу помню,как с Андрюхой клапана притерали помню.
Oleg Naumov
Привет всем 249! ищу всех,кто знает меня и Петрова Юру(фенишка). период службы 1986-1988
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.