Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поиск сослуживцев
Форум 11-й гвардейской танковой... > Подразделения 11й танковой дивизии > 249-й гвардейский мотострелковый
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
andre70
Цитата(Oleg Naumov @ 22.9.2008, 16:18) *

Привет всем 249! ищу всех,кто знает меня и Петрова Юру(фенишка). период службы 1986-1988

Олег не ты ли был каптёрщиком на втором этаже ,над столовой ,ещё когда там рядом поселили курс молодых водителей весна-лето? И тебе (прошу прощения на ДМБ фингал под глазом поставили)?A?...
Oleg Naumov
да,я был там.на базе нашей казармы принимали молодых бойцов.но за фингал,такого не припоминаю О_о
коптерщикам я не был, но тусил там часто.
но все равно приятно,что на мое сообщение откликнулись
andre70
Цитата(Oleg Naumov @ 7.10.2008, 13:50) *

да,я был там.на базе нашей казармы принимали молодых бойцов.но за фингал,такого не припоминаю О_о
коптерщикам я не был, но тусил там часто.
но все равно приятно,что на мое сообщение откликнулись

Тогда я чего то напутал. Одним из этих водителей был я.Ты закинь на свою страничку фотку по большего размера, на той тебя просто не рассмотреть.
petr
Я, Аршинов Петр Николаевич, прибыл из Томского ВВКУС вместе с Кривовым Сергеем, привез нас из штаба дивизии на Уазе в полк, майор Максимов, назначенный на эту должность в один день с нами, с 1976 по 1981 я был нач. связи 2мсб. Служить начинал с КБ Архипцевым, НШ Дзобелов, ком. мср Дергачев, Банников, Боря Антошкин, мин. батр. Серега Оленин, Толя Кашкин, затем комбатами были Виктор Басков(папа певца Н. Баскова), НШ Орехов, их перевели в 44 тп, комбатом был Тычко Антон, НШ Вовк, последний комбат был Качаев Владимир, НШ мой хороший товарищ Шура Пашкевич, Всем здравствующим - Привет! Володя Чистяков бывший комсомольцем полка не прав, В.М.Барынькин, в последствующем ставший зам нач. ГШ ВС , был комбатом 3 мсб, затем НШ полка, ком.полка после Печенкова стал А.Баранов(действительно настоящий пример многим офицерам), сейчас командующий СКВО. Переодически встречаюсь с Сазоновы С.,Гонтаром В., они в Киеве, тамже и Валя Колосюк ком. ВУНА, Общаюсь с Игорем Сычевым, зам.полит 5 мср. С 1981 я служил на различных должностях в Томском Высшем военном училище связи, последние годы службы был ст. пом начальника учебного отдела училища-занимался набором курсантов. Живу в Томске, тел. 8-3822-52-68-68, сот. 8-905-991-44-77. Всем однополчанам привет.

Всем кто знал ком. взвода 1 мср 75-80 г. ст. л-та Сазонова Сергея Сергеевича (по прозвищу АРА)!!!
17 мая на 56 году жизни, в г. Киеве, Ары не стало. Обширный инфаркт! Я лично и мы все потеряли отличного и верного друга и хорошего товарища. Светлая ему память!!! Жене Наташе, дочери Карине искренние и глубокие соболезнования от всех нас, кто его знал. Я был у него в 87 г., ничего не предвещало беды. Ужасно все и не своевременно. В апреле с.г. приглашал меня обмыть вновь построенный дом, не успели. Помяним настоящего МУЖИКА!!!
Жураховский Игорь
Здравствуй Петро.
Вижу моя помощь по регистрации помогла. Прочитал твое сообщение и сразу вопрос, у тебя есть контакты Валентина Колосюк? Ты писал, что с ним встречаешься. Если есть - напиши как с ним связаться. Я его давно ищу.

И небольшая поправка, Баранов в июне этого года уволился из рядов Вооруженных Сил.
petr
Цитата(Жураховский Игорь @ 10.10.2008, 21:52) *

Здравствуй Петро.
Вижу моя помощь по регистрации помогла. Прочитал твое сообщение и сразу вопрос, у тебя есть контакты Валентина Колосюк? Ты писал, что с ним встречаешься. Если есть - напиши как с ним связаться. Я его давно ищу.

И небольшая поправка, Баранов в июне этого года уволился из рядов Вооруженных Сил.

Привет Игорь! В киеве я встречался с Арой Сазоновым и Вовкой Гонтаром, они жили напротив в 24, Ара сказал что Валек служил в военкомате в Киеве. Позвони Гонтару 8-1038-044-2028572 (4301005- тлф. его матери) может у него есть координаты Колосюка. Недавно на однокласниках связался с Женькой Малиновским ком. взвода ТБ, тоже жил в холостяцком с 75 по 78, он в Питере. Тлф Сереги Кривова 8-496-774-47-53 г. Протвино Моск. обл. летом с ним встречался в Москве.
andre70
Однополчане 249-го ! Кто знает,где и как сложилась судьба комбата Т.Б. п. п-ка (при мне 1988 90 весна.) Мартиновича. Мы его ,очень любили и уважали!Мужик!
arcadich58
Цитата(petr @ 10.10.2008, 21:36) *

Я, Аршинов Петр Николаевич, прибыл из Томского ВВКУС вместе с Кривовым Сергеем, привез нас из штаба дивизии на Уазе в полк, майор Максимов, назначенный на эту должность в один день с нами, с 1976 по 1981 я был нач. связи 2мсб. Служить начинал с КБ Архипцевым, НШ Дзобелов, ком. мср Дергачев, Банников, Боря Антошкин, мин. батр. Серега Оленин, Толя Кашкин, затем комбатами были Виктор Басков(папа певца Н. Баскова), НШ Орехов, их перевели в 44 тп, комбатом был Тычко Антон, НШ Вовк, последний комбат был Качаев Владимир, НШ мой хороший товарищ Шура Пашкевич, Всем здравствующим - Привет! Володя Чистяков бывший комсомольцем полка не прав, В.М.Барынькин, в последствующем ставший зам нач. ГШ ВС , был комбатом 3 мсб, затем НШ полка, ком.полка после Печенкова стал А.Баранов(действительно настоящий пример многим офицерам), сейчас командующий СКВО. Переодически встречаюсь с Сазоновы С.,Гонтаром В., они в Киеве, тамже и Валя Колосюк ком. ВУНА, Общаюсь с Игорем Сычевым, зам.полит 5 мср. С 1981 я служил на различных должностях в Томском Высшем военном училище связи, последние годы службы был ст. пом начальника учебного отдела училища-занимался набором курсантов. Живу в Томске, тел. 8-3822-52-68-68, сот. 8-905-991-44-77. Всем однополчанам привет.

Я,ГенерозовВ.А., служил в 1-й мср в 1976-1978г(весна). Ком.роты был к-н Ушаков, ком.взводов л-т Гладков, л-т Сазонов, ст. л-т Вагин, замполит л-т Васин, потом пришел л-т Дураков, ст-на Медянцев. Потом Вагин стал ком. роты.Ком.полка был п.п-к Бескоровайный, потом Максимов.
zolotarev
Цитата(dxandre @ 14.10.2008, 21:31) *

Однополчане 249-го ! Кто знает,где и как сложилась судьба комбата Т.Б. п. п-ка (при мне 1988 90 весна.) Мартиновича. Мы его ,очень любили и уважали!Мужик!

здорово братишка я служил в отдельном гранатометном взводе 2 мсб в 1988-89 годах комбата танкового батальона помню
zolotarev
Цитата(Архив @ 3.11.2006, 21:31) *

Автор: Адвокат Apr 22 2006, 12:52 AM
Во всей 11 тд лишь 249 (мотострелковый) полк ходил с красными погонами. Насколько это правильно?

потому что считался мотостреклковым
zolotarev
Цитата(Архив @ 3.11.2006, 21:47) *

Автор: Verk Aug 1 2006, 11:14 AM

Володя! Отличная экскурсия для 249 полка! Молодец!
Правда у нас почти никого нет оттуда,а те что есть абсолютно не активные.
Я там был всего один раз в 1987 году. Не запомнил ничего.

я здесь служил с 1988-1989 отлично знаю это метсо
zolotarev
Цитата(Raul @ 20.2.2008, 20:35) *

Владимир Салимович! Сообщите, пожалуйста Ваши координаты на E-mail: v.buch@arcor.de.
Уже седьмой год живу в Бонне. Подробности потом. Три года назад родился второй сын. Двое внуков
Большой привет жене. В апреле планирую быть в Минске, я ведь там служил в Уручье с 1977 по 1985 год.
С уважением, Виктор Данилов

Уважаемый Виктор Александрович, меня зовут золотарев Алексей с 1988-89 год служил командиром отделения АГС-17 во втором батальоне в одно с вами время,вспоминаю те годы, помню вас вы еще были майором даниловым замполитом батальона, комбата майора чикина, нач штаба майра гутова, интересно как уних сложилась судьба. от нашего полка в дрездене ничего не осталось , да время бежит
Kravets Evgenyi
Я Кравец Евгений.Служил в 249-м мотострелковом полку города Дрезден,в зенитном дивизионе,1988-1989.Ищу сослуживцев.
лелик
Цитата(Kravets Evgenyi @ 14.11.2008, 17:48) *

Я Кравец Евгений.Служил в 249-м мотострелковом полку города Дрезден,в зенитном дивизионе,1988-1989.Ищу сослуживцев.

я золотарев алексей служил в 1988-1989 году в 249 полку в 2 мсб гранатометный взвод агс-17
мой майл vertow@mail.ru
лелик
Цитата(Владимир Салимович @ 13.2.2008, 12:11) *

Добрый день. Я тоже недавно узнал,что есть такой сайт.Как дела?Чем занимаешься? Если вспомнишь,так это КП Шарипо В.С. Живу сейчас в Минске. Уже трое внуков.Пиши.Буду ждать.

уважаемый владимр салимович. я служил ком. отд гранатометного взвода 2 мсб уволился осенью 1989 года поэтому под вашем командованием прослужил недолго. но все рад с вами общаться
TRIANON
Цитата(kent @ 21.4.2007, 21:37) *

Ребята! Штаб находился с торца здания,а первый подъезд -это мой родной танковый батальон! Служил 1983-1985 в 1 танковой роте .kent.

А я 86-87 во2тр.А как фамилия комбата ,не Князев?
Сироштан Дмитрий
Цитата(Alexander @ 1.7.2008, 22:47) *

Сослуживцы отзовитесь,если кто помнит старшину развед.роты.С удовольствием пообщаемся.По местам ностальгии последний раз был в 2005 году, все изменилось,в скором скину фото.

Саня, привет!!!! Если помнишь меня, это Дмитрий Сироштан 1КВ! Ты где сейчас, как??? С кем из наших виделся, общался? Будет желание и время пиши на почту sd296@i.ua. Мне частенько пишет Лёшка Шалаев smile-25.gif
arcadich58
Цитата(TRIANON @ 29.11.2008, 13:39) *

А я 86-87 во2тр.А как фамилия комбата ,не Князев?

Поздравляю всех сослуживцев с Новым Годом и Рождеством! Всем крепкого здоровья, счастья и успехов! 1МСР 1976-1978 smile-25.gif smile-25.gif smile-25.gif
komissar
Цитата(gregori @ 30.6.2008, 16:06) *

На фото с права командир 1мсв 1мср гв,лейтенант Ионкус Леонас Иглович

В центре со знаменем лейтенант Рахимов Эрик Рашидович, командир взвода 2 мср. С ним и лейтенантом Федотовым Владимиром Викторовичем (в 1997 году погиб в автокатастрофе) я в 1980 году прибыл в полк после окончания Московского ВОКУ, где мы учились в одном взводе. Я был назначен замполитом 6 мср на Швепнице, где прослужил до сентября 1983 года.
komissar
Я, Толопило Владимир Юрьевич, прибыл в полк после окончания Московского ВОКУ им. Верховного Совета РСФСР в сентябре 1980 года. Был назначен замполитом 6 мср на Швепнице (командир роты - Брякилев Геннадий Юрьевич, командиры взводов: 1 мсв - Илясов Олег Павлович, 2 мсв - Турсков Владимир Юрьевич, 3 мсв - Сергеев Борис Михайлович, старшина роты - Горбунов Игорь Федорович). Служил в этой должности до замены в сентябре 1983 года. В настоящее время прохожу службу в Министерстве обороны РФ, полковник. Брякилев Г.Ю. уволился, проживает в Москве. Илясов О.П. проходит службу в Генеральном штабе ВС РФ, полковник. Турсков В.Ю. уволился в звании полковника, умер в мае 2008 года. Судьба Сергеева Б.М. мне не известна. Горбунов И.Ф на пенсии, проживает в Днепропетровске. Отлично помню всех, с кем довелось послужить в нашем родном 249 мсп. Со многими из них встречался после замены и общаюсь до сих пор. Желаю всем моим однополчанам крепкого здоровья. Годы, как не крути, бегут неудержимо...
vasilinka55
Цитата(arcadich58@yandex.ru @ 23.10.2008, 13:42) *

Я,ГенерозовВ.А., служил в 1-й мср в 1976-1978г(весна). Ком.роты был к-н Ушаков, ком.взводов л-т Гладков, л-т Сазонов, ст. л-т Вагин, замполит л-т Васин, потом пришел л-т Дураков, ст-на Медянцев. Потом Вагин стал ком. роты.Ком.полка был п.п-к Бескоровайный, потом Максимов.

Всем ОДНОПОЛЧАНАМ ПРИВЕТ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ СНОВЫМ ГОДОМ!!! Если помните Абраменко Виктора 2минометная батарея и Васмлису,яработала в библиотеке в1977 году. Просмотрела сайт, очень рада ,узнать все последние новости. Помню МАКСИМОВУ ОЛЮ и всех подростков-мне приходилось для них организовывать праздники. Помню концерт к70 летию рев. Помню всех ,если мне ответят буду рада. А замполит 1 роты Васенин.
vasilinka55
Цитата(Verk @ 30.11.2007, 22:51) *

SGV
Привет всем кто служил 249 полку.Мой отец майор Столяров Виктор Григорьевич служил 1980-85г.
командиром танкового батальона. Помню что батальон называли контрреволюционный так как,
служили там ротные Семёнов и Власов, а отца называли Гударианом. хотелось бы найти сослуживцев
отца. Может кто вспомнит и нас, двух пацанов,маленьких комбатов.

СТОЛЯРОВЫ здравствуйте! Это Василиса Абраменко мы жили в одном подъезде,.Как мама и все ваши? пусть мама свяжится со мной , буду рада,КОНЕЧНО ПОМНЮ ДВУХ ПАЦАНОВ!!!!
Zeppel
Цитата(vasilinka55 @ 20.1.2009, 0:36) *

СТОЛЯРОВЫ здравствуйте! Это Василиса Абраменко мы жили в одном подъезде,.Как мама и все ваши? пусть мама свяжится со мной vasilinka55@yandex.ru , буду рада,КОНЕЧНО ПОМНЮ ДВУХ ПАЦАНОВ!!!!


Подъезде? Дык Столяровы ж в "шестихатках жили! Напртив нас. Вот напротив своего дома с моими:
Изображение
Или это однофамильцы?
vasilinka55
привет, я говорю о семье комбата "ГУДАРИАНА" У них Гриша и Леша и Вера моя подруга. Последнее письмо из Щелкова Моск обл в83году получала
Zeppel
Цитата(vasilinka55 @ 20.1.2009, 14:35) *

привет, я говорю о семье комбата "ГУДАРИАНА" У них Гриша и Леша и Вера моя подруга. Последнее письмо из Щелкова Моск обл в83году получала


Дык и я похоже о них. Лешка - кореш мой был - вместе с ним гоняли, Гришка - старший, 10-й класс закончил и в Союз укатил. А Вера - разве на фото не она стоит?
vasilinka55
Цитата(Zeppel @ 21.1.2009, 10:22) *

Дык и я похоже о них. Лешка - кореш мой был - вместе с ним гоняли, Гришка - старший, 10-й класс закончил и в Союз укатил. А Вера - разве на фото не она стоит?

возможно и они давай уточним, мы заменились из Дрездена 1981 году Гриша ходил в 3класс, посчитай и тогда выясним. Отец его из Москвы, если они,тогда сообши
Zeppel
Цитата(vasilinka55 @ 21.1.2009, 16:28) *

возможно и они давай уточним, мы заменились из Дрездена 1981 году Гриша ходил в 3класс, посчитай и тогда выясним. Отец его из Москвы, если они,тогда сообши


Я год точно не помню - ориентировочно 86-87, когда он в Союз уезжал. Может после восьмилетки? Лешка примерно 72-го, 73-го года рождения должен быть. А уехали они где-то в 88-87. Но у нас с ними тоже связи нет sad.gif Хотя по вечерам матери наши частенько на кухни сиживали smile.gif МОжет они поначалу в пятиэтажке жили, а потом в шестихатки перебрались?
Verk
ViktorSh

Хочу найти сослуживцев 249 полка. Служил в медсанчасти осень 1983-1985г командир отделения п/п 60560
andre70
Цитата(zolotarev @ 7.11.2008, 17:16) *

здорово братишка я служил в отдельном гранатометном взводе 2 мсб в 1988-89 годах комбата танкового батальона помню

Привет братан. Я давненько не заходил на сайт. Может помнишь в ТБ зампотеха майора Сигаева , дядю Пашу. Так вот я его возил на "летучке". Да его все в полку хорошо знали , а некоторые и боялись! Он такой полный был и два раза не повторял.Моя страничка, заходи. http://wg31.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=5500
andre70
Цитата(Владимир Салимович @ 13.2.2008, 12:11) *

Добрый день. Я тоже недавно узнал,что есть такой сайт.Как дела?Чем занимаешься? Если вспомнишь,так это КП Шарипо В.С. Живу сейчас в Минске. Уже трое внуков.Пиши.Буду ждать.

Здравствуйте Владимир Салимович. Я дослужил срочную весна 1990г ,под Вашим чутким руководством. Я был водителем у майора Сигаева П.А. в ТБ вз.ВТО. Вы сменили на должности КП Байдукова ,хотел спросить не знаете как его судьба дальше сложилась, и комбата ТБ Мартиновича . Спасибо.
dmitriy_k
Цитата(Архив @ 3.11.2006, 23:30) *

Автор: Планшетист Apr 22 2006, 12:34 AM

7 ТП носил чёрные погоны,точно помню.

Вопрос к танкистам остальных полков дивизии(40,44), "Шилки" были у вас?
В 7ТП были я видел,а вот как сказал Pilot что в каждом ТП был артдивизион
обязательно,не помню,не видел у них,может забыл.Танк от самоходной
артиллерии(не силён в этом)отличил бы.


Насчёт красных петлиц и погон. В соответствие с пр.МО от 1970г. о "Правилах ношения воинской формы одежды", красные погоны и петлицы носили в/с МСП независимо от рода войск. В МСД красные петлицы носили также в/с только МСП. ТП, АП, ЗРП, ОСБ - чёрные. Причём чёрный бархатный околыш на фуражке - только артиллеристы.
Насчёт САДн и ЗРДн полков. Дивизионы 3-х батарейного состава. В ЗРДн - 1 батарея ЗСУ 23х4"Шилка". В САДн - все три батереи - САУ-2С1-122"Гвоздика".
dmitriy_k
Цитата(vas_nik @ 28.11.2007, 0:54) *

Привет всем! Сегодня случайно узнал о существовании форума. Присоединяюсь.
загрузил пока 4 фото в галерее - 249 гв мсп

Здравия желаю, Владимир Николаевич! Это я, Коротун Дмитрий СОБ-3 САДна 40-го ТП. Я Вас помню по совместным полевым выходам. Хочу спросить. У вас в д-не в годы моей службы в ГСВГ(ЗГВ) с 1984 по 1989 служил комбатом капитан. Фамилия - Тарасов. Афганец. Если, что помните или знаете о нём - напишите. У него были пышные чёрные усы.
tabat56
Рота связи 1974-1976
Hamzat
Всем однополчанам Привет,Я служил 249мсп 3мсб 7,8 ротах 2 взвод с осени 1978года по весну 1980г остальное время дослуживал 40тл.
vas_nik
Цитата(dmitriy_k @ 20.2.2009, 16:31) *

Здравия желаю, Владимир Николаевич! Это я, Коротун Дмитрий СОБ-3 САДна 40-го ТП. Я Вас помню по совместным полевым выходам. Хочу спросить. У вас в д-не в годы моей службы в ГСВГ(ЗГВ) с 1984 по 1989 служил комбатом капитан. Фамилия - Тарасов. Афганец. Если, что помните или знаете о нём - напишите. У него были пышные чёрные усы.

пиши в личку, если интересует Володя Тарасов (служил с 87 по 91 комбатом 2 батр, а перед выводом пом. нач арт. полка). Дам его телефоны по Москве.
Verk
Здравствуйте случайно набрел на ваш сайт,Годы службы вспоминаю как одни из лучших что прожил,
Служил весна 1979-1881г,учебку заканчивал вРозенкруге 7рота 5взвод,В 249гв,мсп пришел осенью 1979г,в Танковый Батальон в3ТР потом был переведен ком, танка на танк комбата,Нас в 11танковую дивизию тогда из учебки пришло 89ком,танков и все из 7учебной роты,Комбатом был м-р Кулаженков Валерий Петрович-весной в 80г,заменился в Союз,а затем комбатом был м-р Столяров Виктор /отчества уже непомню/,Много ребят было из Сибири-сам я призывался из Норильска,были из Абакана,Омска,Томска,В 1980году наша 11ТД учавствовала в учениях Варшавского договара"Братство по оружию 80"в августе месяце-боеприпасы из танков выгружали полностью и снимали ударники с пушек и бойки с пулеметов,Командиром полка был подполковник Баранов-сейчас генерал-полковник,а дивизией командовал полковник Иванов-очень хороший дядька,


Валерий Кирсанов
valerkirsanov@yandex.ru

Могу кое-что вспомнить про 249 полк, 1971-1973 годы. В это время служил сержантом во взводе, которым командовал лейтенант Нефедов.
Если кто вспомнит про ФЛАМИНГО-72 - огромный привет от Алексея Васильева.
briz@mail.m-lan.ru
Посмотрел фотографии наших Шварц казарм-сразу и неузнаешь вход в ТБ был с торца штаба полка-когда дежуришь по батальону ближе всех надо было бежать к дежурному по части нам и ремроте мы были в одном подъезде,Друг мой Игорь Правило/мы вместе призывались и домой вместе ехали/служил в 40 тп мы туда ездили на подводное вождение,Полигон и танкодром был на Швебнеце напротив парка было озеро летом купались а пехота БМП на плаву пробовала,Как то раз слетела гусеница прямо посередине озера-искали и доставали 2 дня,МОЖЕТ КТО ОТЗОВЕТСЯ 79-81Г, ПРИЗЫВА 249 полк ТБ,Валерка Кирсанов,Пишите!
Холодков Константин
Цитата(Oleg Naumov @ 22.9.2008, 17:18) *

Привет всем 249! ищу всех,кто знает меня и Петрова Юру(фенишка). период службы 1986-1988

Олег привет.Холодков это помниш?
rpg
в роте связи служил мой земляк Валера Гавриков, но мы ушли на дембель вмае 74-го так что не знаю застал ты его или нет.
tabat86
Цитата(rpg @ 22.3.2009, 11:04) *

в роте связи служил мой земляк Валера Гавриков, но мы ушли на дембель вмае 74-го так что не знаю застал ты его или нет.


Добрый вечер спосибо за сообщение Валерия Гаврикова я не застал мы в роту прешли в конце мая
Andrey Omelyanenko
Цитата(vas_nik @ 18.3.2008, 1:15) *

второй слева - это зампотех артдивизиона Фодоря Михаил Михайлович, классный мужик и технарь. Интересно где он сейчас?

Добрый День! Я узнал на фотографии(второй с лева) тестя моего брата Фодорю Михаила Михайловича.
Вы можете с ним связаться через его дочь Ирину Фодорю (после замужества Омельяненко) она зарегестрировалась www.odnoklasniki.ru. Или через меня Омельяненко А.В. брата ее мужа по злектронной почте "andrey-om@starport.com.ua". С Уважением Андрей Омельяненко.
vasilinka55
Цитата(SGV @ 25.11.2007, 0:43) *

Привет всем кто служил 249 полку.Мой отец майор Столяров Виктор Григорьевич служил 1980-85г.
командиром танкового батальона. Помню что батальон называли контрреволюционный так как,
служили там ротные Семёнов и Власов, а отца называли Гударианом. хотелось бы найти сослуживцев
отца. Может кто вспомнит и нас, двух пацанов,маленьких комбатов.

Привет Столяровы!!! это Василиса /Абраменко/ Суслова. Где вы??? Вера отзовись .Буда рада известиям :P :D :)
v.udarnik
Сослуживцы отзовитесь,если кто помнит старшину развед.роты.С удовольствием пообщаемся.По местам
Alexander
Цитата(v.udarnik @ 12.4.2009, 23:03) *

Сослуживцы отзовитесь,если кто помнит старшину развед.роты.С удовольствием пообщаемся.По местам


Виктор добрый день.Пиши на почту sasha21242@yandex.ru
v.udarnik
Цитата(Alexander @ 16.4.2009, 13:21) *

Виктор добрый день.Пиши на почту sasha21242@yandex.ru

alexandr sdrawstwui.probywal ne prohodit.viktor
Alexander
Цитата(v.udarnik @ 17.4.2009, 22:08) *

alexandr sdrawstwui.probywal ne prohodit.viktor

Добрый день.Попробуй на sax@atnet.ru
Aлександр.
guzeev
Цитата(Лисицын Олег @ 24.11.2007, 0:24) *

Игорь! Я, Лисицын Олег Владимирович, жив, здоров, работаю и живу в Москве, из ВС уволился в 1999 году. Буду рад тебя слышать и видеть. Отзовись. Олег.

Олег.Я,Гузеев Сергей, в 1989г.ком.1взв.1ТР,живу в Королёве Мос.обл.,тел.8-916-449-36-67
yurij-vtorykh
Цитата(Холодков Константин @ 18.3.2009, 14:52) *

Олег привет.Холодков это помниш?

Олеган, привет! А это Вторых Юрий.Ну меня-то я надеюсь помниш?Ты где скрываешся,бродяга?Давай на однокласники-там пообщяемся.Очень рад.Искал тебя в поисковике-но безрезультатно.У меня твоих фото море.
27-25bm
Zdravstvuite!
Sluzil v 249 mpp v komendantskom vzvode 1986-1988 vesenniy priziv.
Po nachalu sluzbi vozil komandira vzvoda Baida Stanislav Trofimovich.
Na vtorom periode sluzbi voditel nachalnika shtaba polka Kirsanova M.M,pri komandire Baidukove V.
Xotelos bi naiti sosluzivcev.
S uvazeniem Trokymets Vasiliy Aleksandrovich. vasyltrokhymets@mail.ru
andre70
Цитата(guzeev @ 23.4.2009, 14:48) *

Олег.Я,Гузеев Сергей, в 1989г.ком.1взв.1ТР,живу в Королёве Мос.обл.,тел.8-916-449-36-67

Привет Олег! Может помнишь в ТБ зампотеха майора Сигаева , дядю Пашу. Так вот я его возил на "летучке". Да его все в полку хорошо знали и боялись! Он такой полный был и два раза не повторял. Вот тебя чегото не помню, но если бы ты свою армейскую фотку на стр.. закинул, наверное бы тебя вспомнил. smile-25.gif smile-25.gif smile-25.gif
guzeev
Привет ремрота!Командовал 1 взводом в 88-89гг.Комроты-Кравец Сергей,зам. Дегтярёв Виталий.С уважением Гузеев Сергей
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.