Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поиск однополчан 40го танкового
Форум 11-й гвардейской танковой... > Подразделения 11й танковой дивизии > 40-й гвардейский танковый
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ивлев
Поиск сослуживцев
ивлев
Всех однополчан от разведки 40тп поздравляю с праздником военной разведки!Удачи вам,мира,добра!
Кто уважает разведку 5.11."ДАВАЙ ЗА НАС" по 100гр.
Архив
Автор: ивлев Sep 19 2006, 05:27 PM
Начальник разведки 40тп Ивлев Сергей Михайлович 1984-1989г.ищет сослуживцев.Есть контакт: Нач. артиллерии Магдальчук Василий Иванович,
ЗНШ-Хохлов Николай Петрович,замполит 2тб Ермаков Андрей.Предлагаю
собраться здесь!

Автор: Vladimir Sep 20 2006, 02:04 AM
С.М.Ивлев: Предлагаю собраться здесь! Возражений нет?

Изображение

Автор: ивлев Sep 20 2006, 10:32 PM
Владимир возражений нет я готов!

Автор: Verk Sep 21 2006, 09:26 AM
Сергей! У тебя есть контакт с замполит 2тб Ермаков Андрей?

Автор: ивлев Sep 21 2006, 04:24 PM
Игорь контакт есть,что передать?

Автор: Verk Sep 21 2006, 05:16 PM

Передать- что помню его. И передаю привет . И он меня тоже должен помнить.
У капитана Мухина я служил

Автор: ивлев Sep 21 2006, 11:26 PM
Сборы молодых водителей,командировка на "Либерозу" это все в памяти текст
письма Ермакова напишу.Спасибо!

Автор: Verk Sep 22 2006, 09:09 AM
А есть фотографии? У вас много должно быть фото. Не можете отсканить и прислать?

Автор: ивлев Sep 22 2006, 06:36 PM
Фотки есть чуть позже я обязательно вышлю!
Архив
Автор: ивлев Sep 25 2006, 10:57 PM
Всем сослуживцам большой привет от "батеньки" м-ра Ермакова Андрея." Всех помню всем привет"Спасибо за хорошее дело так держать!

Автор: Verk Sep 26 2006, 03:54 PM
Точно! Так он и обращался к нам- * БАТЕНЬКА*.


Еще моя жена утверждает ,Сергей, что пела с вашей в одном хоре в клубе у Пикатова.

Автор: ивлев Sep 26 2006, 10:36 PM
Пели в клубе это было здорово! Передаю привет всем боевым подругам 40тп
лучшим в 11тд,ищите друг друга-ваш председатель жен.совета Ивлева Кристина!

Автор: Verk Sep 27 2006, 09:04 AM
Сергей! Жена просит фото твоей жены прислать и то,что было в 40м и нынешнее.
Архив
Автор: Verk Sep 17 2005, 10:44 PM
Олег Кузнецов
Случайно набрёл с помощью компьютера на Кёнигсбрюк, 40й танковый полк,u нахлынули воспоминания. Я служил в нашем полку с 1964г по 69г под знаменами полковников Аматуни .А.А, Мещерякова П. Я военный дирижер майор Кузнецов О.Д. Помню подробности далеко ушедшей службы. Совместные концерты с оркестром из г.Каменц, застолья в ГДО по праздникам , разводы караула напротив штаба и построения с прохождением торжественным маршем полка на плацу с песней Лейся раздольная. А сколько было друзей в городке. Иных уж нет, а те далече. Где они геперь?Голдобины, Щербаковы, Киргинцевы. А музыканты оркестра:Грищенко, Проворный, Надейкин, Орехов, Попов. и другие .Моя жена работала педиатром в госпитале Шморкау Лариса Артёмовна . А теперь наши дети, которые в Нойс лагере ходили в 1й класс уже мамы. У нас 4 внуков и живем мы уж очень далеко от Родины в НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ. Так сложилась судьба у дочерей. Пошел 10й месяц нашего жития здесь. Ностальгия по дому по Украине по Днепропетровску ужасная. Может нам повезёт, кто-то заглянет в интернет и черкнёт письмецо. НАШ АДРЕС: Mr Oleg Kuznetsov, 12 Vitex lane, Henderson, Auckland, New Zealand.

Не надо отчаиваться! Этот сайт как раз создан для общения бывших сослуживцев.К сожалению их мало пока находится- но думаю - ВСЕ ВПЕРЕДИ.
А Вам хотел бы посоветовать - зарегистрироваться на форуме .
И еще - думаю ,что Ваше сообщение не в том месте.Поэтому я перенес его сюда


Автор: Verk Sep 17 2005, 10:49 PM
Alex
Со мной в классе учились Вовка Мещеряков - сын упоминавшегося здесь командира 40-го полка и Генка Проворный, сын музыканта 40-го полка, а также Володя Попов. С Поповым общаемся, нашлись через много лет благодаря И-нету.


Автор: Римма Oct 26 2005, 04:03 PM
Киргинцевы жили в Выборге,но к сожалению их уже нет обоих.
Мои родители с ними дружили.

Автор: Verk Jan 15 2006, 10:20 AM
прислал Олег Кузнецов
Решил,еще раз потревожить свою,далеко не молодую,память о событиях тех лет службы в "40 м танковом полку,как дирижер оркестра. Из сообщения на отзыв моего первого письма,узнал печальную весть о том что Киргинцевы ушли в мир иной.Очень печально.А дети музыкантов,соседи,знакомые,помнят жизнь своих родителей? Как Коля Ярыжко,Вася Надейкин,Боря Орехов,ГРИЩЕНКО,Попов, Гриша Проворный,Голдобины,Васильченко .Я бережно храню фотографии игр нашего оркестра в г.Каменце,Швацхайде и др. местах,на плацу нашего полка,44 го полка/монгольского. Пять лет службы пролетели,но оставили добрый след в моей жизни.Помню огромный сводный оркестр в г Дрездене,под руководством полковника Парсаданяна.Неописуемое зрелище и звучание!!!Звучание нашей родной музыки.Да,это незабываемо.А в 69м году я поехал по замене,своим ходом на 21й Волге в СВО на ст.Отар 2.Ехал 23е суток.Тогда еще можно было ездить через г.Грозный.А теперь живу, на далеком острове в Новой Зеландии,с дочерями и внуками.Здесь прекрасно,но дома лучше.НОСТАЛЬГИЯ.Может еще есть сослуживцы, или их дети,ОТКЛИКНЕТСЬ!! Бывший военный дирижер майор Кузнецов Олег Дмитриевич.
Архив
Автор: ELENA Jan 16 2006, 10:17 AM
Уважаемый Олег Дмитриевич! Не знаком ли Вам Снегирев Анатолий Родионович? Он служил в оркестре. Мы приехали в Нойес-лагерь в 70-м году, в декабре, Снегиревы уже были там. С его дочерью Ириной я училась в одном классе, и мы дружили. Она сейчас живет в Оренбурге. Сами Снегиревы, Анатолий Родионович и Галина Николаевна, живут в Екатеринбурге, бывш. Свердловск. У меня есть координаты и Ирины, и ее родителей. Галина Николаевна преподавала у нас английский язык.
Кстати, упомянутый Вами Грозный - моя малая родина, мамина семья долго жила на Кавказе, больше всего в Грозном.

прислал Олег Кузнецов

Буквально,только что,нашел и свои письма и отклики на них.Снегирев Анатолий Р.ч,играл в орекстре на валторне.Я это хорошо помню.Он перешел из оркестра 44го монгольского,за год до моего отбытия.Нашел фото последнему волку памятник,возле него мы всегда отдыхали,когда ходили с малыми дочерями в КЕНИГСБРЮК.Теперь им уж за 40 лет.Все фотографии городка нашего 40го,всколыхнули волну воспоминаний прекрасной поры молодости и службы в ГДР.Еще раз огромное спасибо за этот сайт,его создателям и активным помощникам.Олег Кузнецов.НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ .
Автор: ELENA Feb 26 2006, 11:34 AM
О.Д.Кузнецову:
Олег Дмитриевич! Не могли бы Вы прислать на форум, или лично мне на мой электронный адрес какие-нибудь Ваши личные фотографии той поры, поры Вашей службы, чтобы можно было бы хорошо видеть лицо. Дело в том, что я писала про Вас Снегиревым, они пока Вас не вспомнили. Но ведь могло что-то забыться за давностью лет, тем более, что Вы со Снегиревыми пересекались ненадолго. К тому же немолодой уже возраст родителей моей подруги тоже не способствует четкости воспоминаний (это я сужу и по своему отцу, ему уже 78-й год, уже многое не помнит, иногда с трудом вспоминает детали своей службы, поскольку и поддерживать этии воспоминания долгие годы было не с кем, в его окружении практически не было никого оттуда после выхода на пенсию, кроме старшины Владимира Шкобары, который тоже живет в Волгограде, но встречались они крайне эпизодически и то больше в первые годы на пенсии). Если вы пришлете фотографии, я перешлю их в Екатеринбург Снегиревым через мою одноклассницу Лену Семенову. Может, взгляд на фотографии освежит память, что-то вспомнится. Давайте попробуем? Отослать мне письмо вы можете через форум, зайдите по моему имени в мой профиль, там есть возможность отослать письмо. Я буду ждать Ваших фотографий или письмом, или здесь, на форуме.


olegkuznetsov32@mail.ru - майл Олега Кузнецова.
Автор: Алексей Малеваный Feb 28 2006, 12:29 PM
QUOTE (Verk @ Sep 17 2005, 10:44 PM)
Олег Кузнецов
и живем мы уж очень далеко от Родины в НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ. Так сложилась судьба у дочерей. Пошел 10й месяц нашего жития здесь. Ностальгия по дому по Украине по Днепропетровску ужасная.


А я честно говоря, мечтаю переехать в Новую Зеландию.Именно туда.
Двадцать лет живу уже в Питерских болотах и честно говоря уже от них
устал.В Крыму ,где родился- чужой.В Вильнюсе,где жил -тем более.
В Дрездене увы и ах... мне там вряд ли кто обрадуется.
А что касается ностальгии- то это нам знакомо...
Вспомните как все ждали отпуска.В Союз...
А в Бресте выйдешь,жигулевского хлебнешь,вокруг глянешь -
и уже обратно хочется...


Вот это мне так понравилось - коротко ,понятно и самое главное ПРАВДА!
Архив
Автор: ELENA Feb 28 2006, 01:50 PM
Я не помню, чтобы сильно рвалась в Союз, хотя, когда переезжали все границы и появлялись уже наши перелески, до слез пробирало, а уж если за окном вагона мелькала военная форма - тут прям хоть из окна бросайся обниматься. т.е. любой человек в военной форме казался родным. А вот обратно я рвалась еще как, и даже не потому что это заграница и т.д., и т.п., а рвалась в школу, в свой класс, увидеться со всеми, такая вот сезонная ностальгия, на время каникул. А когда уже совсем уезжали в Союз, это было начало 9-го класса, просто рыдала почти всю дорогу, матушке моей было непонятно, чего это я так убиваюсь. А там осталось все. И все, что касалось моей 25 школы было очень остро до тех пор, пока не закончила школу, университет (все достаточно обыденно и не очень интересно, особенно универ) и не попала в Алма-Ату по распределению. Вот тут уже появились впечатления, сравнимые с теми, что остались от 25 школы.
А в Бресте однажды была забавная сцена. Мы ехали в отпуск с семьей Сергиенко, это одноклассник моей сестры. Младший Сергиенко был еще достаточно мал. Все, наверное, помнят немецкий лимонад, своеобразный, но мало похожий на наш. Обедали в столовой, в доме офицеров. И когда младший Сергиенко увидел у официантки бутылку отечественного лимонада, он во всю глотку заорал: "Русский лимонад, русский лимонад!!!" Столько восторга было в этом вопле! Конечно, все присутствующие обратили на нас внимание.

Автор: Алексей Малеваный Feb 28 2006, 05:16 PM
Цитата
(ELENA @ Feb 28 2006, 01:50 PM)
Все, наверное, помнят немецкий лимонад, своеобразный, но мало похожий на наш. .


Да уж браузе от нашего сиропа количеством пузырей сильно отличался...
У нас любили предложить новичкам из горла попить,а потом помогали глаза на место поставить.

Автор: ивлев Sep 2 2006, 11:27 AM
Привет однополчанам 40тп 1984-1989г.начальник разведки Ивлев Сергей
провожу перекличку Мирошкинцы,Кановцы,Мошинцы,Тлеуловцы,Дорошенковцы,Соловьевцы,Сафинцы,Белокопытов
цы ПРИЕМ!

Автор: Vladimir Sep 2 2006, 10:55 PM
Приветствую тебя Сергей!
Как раз вчера я просил тебя уточнить года службы в ГСВГ.
И не ошибся - мы служили вместе именно в 40ТП.
На моей ветке можно почитать мои воспоминания и увидеть "относительно" свежие фотографии из гарнизона.
Конечно, я написал ещё не всё, что знал и ещё помню.
Твою историю я помню, но рассказать не могу.
Так же, как не могу написать и свою историю по этой же теме.
Но с удовольствием прочитаю другие твои истории за время службы.
Согласись, что несмотря ни на что, это было другое время - словно из иного мира.
Да, не всё получилось как мечталось.
Вернувшись в 1989 году в СССР, я целый год не мог понять в какую страну я вернулся.
Как сложилась твоя жизнь?
Будет время, возможность - напиши.
Из тех, кто активно участвует в работе сайта и с кем ты пересекался по времени в Кёнигсбрюке с 1984 по 1989:
- Кормильцев Игорь - 40ТП/2ТБ (1984-1986), Рембат Дрезден (1986-1989) основатель этого сайта.
- Борисов Олег - ОБМО, инспектор ВАИ (1987-1989)
- Васильев Владимир, 40ТП/2ТБ - начальник телецентра (1987-1989)

Так что ПРИЁМ нормальный.
Помнишь, как я перед "моим дембелем" весной 1989 года запустил в ДОСы первый канал телевидения ФРГ? Это был прорыв! А через полгода пала стена .... и понеслось. Как ты думаешь, может быть я поторопился? Шутка.

Автор: ивлев Sep 3 2006, 01:56 AM
Есть первый спасибо остальным доложить жду!Молодцы память это все !

Автор: Олег Борисов Sep 4 2006, 09:25 PM
Цитата
(ивлев @ Sep 3 2006, 01:56 AM)
Есть первый спасибо остальным доложить жду!Молодцы память это все !


Привет Сергей от Борисова Олега.
Мы служили в Кёнигсбрюке в одно время. Из твоих однополчан после службы я встретил случайно, кажется в 90-м или 91-м году п/п-ка Катрецкого. Тогда он был зам. комполка п/п-ка Лисовского, если не ошибаюсь. А встретил я его на станции метро Первомайская в Москве, мы разговорились, меня он вспомнил. В Москве он был проездом, получал предписание в Ленинградский ВО для дальнейшего прохождения службы. А больше никого с 40-го я не встречал, хотя знакомых было много.
vlad
Привет Сергей!
Я работала в штабе 40 полка машинисткой, быть может помнишь, Луиза Ершова.
Живу в Санкт-Петербурге. Быть может знаешь где Света Гордиеко, Мирошкин, Грушевский Валерий, Магдальчук Василий Иванович, Щербаков, Ольга Головкина.
ивлев
Привет Луиза! Имею информацию о В.И.Магдальчук -уволился живет и работает в Одессе встречаемся частенько,звоним.Очень рад каждому кто появился!По остальным думаю разыщем!Главное не пропадать!Можно фото,я во вторник свои вышлю!
Архив
Автор: Музыкант Jul 8 2006, 05:07 PM
С 1972 по 1974 я проходил срочную службу в 40 тп в роте связи. Командир роты ст. л-т Юрьев В.И. Взводный прапорщик Мороз В.И. Старшина - Задорожный В.И. Командиром полка был пп Сабуров Г.И . Последний год я служил в должности полкового почтальона, поэтому я был знаком со многими и надеюсь кто-то вспомнит меня.
Архив
Автор: Музыкант Jul 18 2006, 12:51 AM
Изображение

Рота связи на плацу 40 тп принимает присягу. Слева на право: командир роты ст. л-т Юрьев, командир полка подполковник Сабуров, крайний справа - нач. связи полка капитан Нарутдинов.
Архив
Автор: Музыкант Jul 18 2006, 12:57 AM
Изображение


1974 год. Рота связи перед штабом 40 тп. В центре слева на право: командир радио взвода л-т Хмелевских, командир роты ст. л-т Юрьев, старшина роты прапорщик Задорожный.
Архив
Автор: Музыкант Jul 18 2006, 01:01 AM
Изображение


У универмага гарнизона. Слева на право: мл. сержант Александр Едаменко, мл. сержант Борис Катков, я - рядовой Валерий Мельников, рядовой Владимир Ковальчук, мл. сержант Аскер-Заде Александр.
Архив
Автор: Музыкант Jul 18 2006, 01:03 AM
Изображение


На центральной аллее у КПП.
Архив
Автор: Музыкант Jul 18 2006, 01:05 AM
Изображение


На полигоне. Слева на право: зам. по тех. 40 тп майор Ашаров, нач. штаба майор Пиантковский, командир полка Сабуров.
Архив
Автор: Музыкант Jul 18 2006, 01:06 AM
Изображение


Колона танков на марше.
Архив
Автор: Музыкант Jul 18 2006, 01:08 AM
Изображение


Почта 40 тп. Я - рядовой Мельников.
Архив
Автор: valeriy Mar 20 2006, 11:33 PM
davidenko@artnet.dn.ua
Привет всем с кем ходил в садик и учились в школе 1-ый и 2-ой класс с 1979 по 1984 год Кенигсбрюк 40-й гвардейской танковый полк.
Друзья пишите, Я думаю интересно будет вспомнить прекрасное детство!
Архив
Автор: Pilot Apr 3 2006, 08:47 PM
Чтобы не создавать новую тему, решил в эту положить новые фотки. Года почти совпадают - фотки сделаны с 81-го по 85-й.
Изображение
Выпуск института марксизма-ленинизма. Был такой в ГДО wink.gif
Архив
Автор: Pilot Apr 3 2006, 08:57 PM
Изображение

Слева Кривавич В.Г. (мой отец), справа комендант Кёнигсбрюка.
Фамилию, к сожалению, не помню. На каком-то собрании у немцев.
Архив
Автор: Pilot Apr 3 2006, 08:59 PM
Изображение
Там же. Может немецкие друзья кого-то узнают wink.gif
Архив
Автор: Pilot Apr 4 2006, 08:37 PM
Присяга
Изображение
Изображение
Архив
Автор: Pilot Apr 4 2006, 08:39 PM
Отец сказал, что это какой-то бард (в гражданке), выступавший в ГДО.
А похож на немца wink.gif
Изображение
Архив
Автор: Pilot Apr 4 2006, 08:42 PM
Это, кажется, на проверке в какой-то из частей армии.
А что это за часть?
Изображение
Архив
Автор: Pilot Apr 4 2006, 08:44 PM
Справа - отец, слева - помощник начальника артиллерии 40-го полка к-н Аверьянов (могу ошибиться - может быть Авельянов).
Изображение
Архив
Автор: Pilot Apr 8 2006, 07:35 PM
Что-то обмывается wink.gif
Скорее всего звание.
Изображение
Изображение
Архив
Автор: Pilot Apr 8 2006, 07:37 PM
Начальник артиллерии дивизии перед арт. дивизионом 40-го гв. танкового полка (фамилию не помню). На заднем плане - ВАП (винтовочный артиллерийский полигон).
Изображение
Архив
Автор: Pilot Apr 8 2006, 07:39 PM
Чествование новорождённых (так, кажется, это мероприятие называлось).
Слева от баяниста мой отец Кривавич В.Г. (с усами), справа - командир 40-го танкового полка м-р Соколов Анатолий Дмитриевич.
Изображение
Архив
Автор: Pilot Apr 8 2006, 07:49 PM
А вот и виновники торжества rolleyes.gif
Мой брат на руках жены КП.
Изображение

А это он уже переместился на руки к КП smile.gif
Изображение
Архив
Автор: Pilot Apr 8 2006, 07:52 PM
Изображение
Архив
Автор: valeriy Apr 8 2006, 11:32 PM
Цитата
(Pilot @ Apr 8 2006, 05:39 PM)
Чествование новорождённых (так, кажется, это мероприятие называлось).
Слева от баяниста мой отец Кривавич В.Г. (с усами), справа - командир 40-го танкового полка м-р Соколов Анатолий Дмитриевич.
Изображение

Узнали Соколова. Мои родители сказали,что его жена родом с нашего города.А с бояном это Кравченко Николай.Незнаете, где сейчас Соколов?
Verk
Администратору форума 11- гвардейской танковой.
Игорь здравствуй! Пишет тебе Андрей, твой однополчанин. Рад был узнать о
существовании форума еще весной этого года, Прочел несколько страниц форума
созданного тобой и твоими товарищами. Здорово! Хорошо придумали. Мне тоже
понравился. Заинтересовался.
Сразу конечно не получилось написать, и спросить, как стать участником.
Почти полгода, после этого не пользовался интернетом. Вот сегодня, решил и
снова заглянул но вдруг узнал, что форум закрыт, произошли изменения в его
разделах. Зарегестрировался правда сегодня, а что дальше делать, не совсем
все понял. В этом деле новичек пока еще, объясни пожалуйста, как можешь.
Связь с интернетом у меня по сотовому, поэтому проблемы некоторые возникают,
когда открываю и пользуюсь сайтами. Напиши, хоть вкратце чтоб вникнуть. Вижу
многие уже наболакались, общаетесь без проблем. Может и я, тоже что
интересное напишу, вспомню.
Немного о себе: служил я в 1985 по 87, потом еще оставался вольнонаемным на
два года, работал в части нашего 40-танк.полка. домой вернулся в летом 1989
года.
Вообщем четыре года в Германии. Интересно было бы узнать, пишут ли, на форум
те, с кем служил и работал? Давно это было. Двадцать с лишним лет прошло.
Никого не встречал, а тут вдруг ваш форум, как "Жаворонок" (это фильм такой
у меня любимый про войну, помнишь тоже наверное) он кстати о наших танкистах
и там тоже в Германии проиходят события. Кстати неплохая тема для
форума - соответствует главное. Предложение есть в этом плане к тебе. Ну
хорошо. Ладно.
Вопросы еще к тебе есть Игорь. Как переслать деньги (прочел однажды, решил
тоже помочь, на поддержание т. с. форума?..., )))
И еще фотографии как вставлять в разделы тех страниц, когда писать
придется?. Всё. Наверное много вопросов сразу, рад буду получить ответы на
них, и помочь чем могу, став участником. На этом пока все. Желаю тебе
здравия, а форуму процветания.
...Служил в гутштате*, роте материального обеспечения, славного 40-ого гв.т. полка, рядовым, некоторое время в должности ротного писаря, под началом зам.полита ст. л-та Гаркуши Николая, славный был офицер, поощрял. Благодаря старшине роты, ст. прапорщику Остапу он с Украины (к стыду своему фамилию запамятовал, кто напомнит?...))) после срочной остался еще на два года, служащим-вольнонаемным в своей в/ч. Вот, пока все. Об остальном в след. раз. Блуждаю. Пытаюсь регистрироваться в форуме.
Андрей Н.
*) гутштат - военный обоз в полках стар. русской армии, то бишь тыл.


Андрей / г. Коломна /.
na_elevsipp@mail.ru

Кто может помогите товарищу! Мыло есть.
Vladimir
Цитата(Архив @ 8.11.2006, 15:47) *

Автор: Pilot Apr 4 2006, 08:39 PM
Отец сказал, что это какой-то бард (в гражданке), выступавший в ГДО.
А похож на немца wink.gif
Изображение


Vladimir
Что-то я такого барда не могу вспомнить. blink.gif
А вот аккордеон в чемодане разглядел. :ph34r:
Может быть это чей-нибудь классный музыкант-аккомпаниатор?
Alex
Бардов слушаю уже лет двадцать. Но этого госодина, увы, не знаю.
Vladimir
Цитата
name='vlad' date='5.11.2006, 23:28' post='2283']
Привет Сергей!
Я работала в штабе 40 полка машинисткой, быть может помнишь, Луиза Ершова.
Живу в Санкт-Петербурге. Быть может знаешь где Света Гордиеко, Мирошкин, Грушевский Валерий,

Vladimir
Помню капитана Грушевского, жил в моём поъезде на первом этаже.
В 1989-м случилась с ним история а-ля Анкор, ещё Анкор. Интересно, конечно, чем всё это закончилось?
ивлев
От имени и по поручению нач.артиллерии 40тп:"Дорогие друзья с праздником РВиА,удачи,мира,добра-спасибо организаторам за это чудо!С уважением Василий Иванович МАГДАЛЬЧУК!
Vladimir
Цитата(ивлев @ 19.11.2006, 10:12) *

От имени и по поручению нач.артиллерии 40тп:"Дорогие друзья с праздником РВиА,удачи,мира,добра-спасибо организаторам за это чудо!С уважением Василий Иванович МАГДАЛЬЧУК!


Огромный ему привет и благополучия.
Владимир Васильев
Vlad
Цитата(ивлев @ 5.11.2006, 23:49) *

Привет Луиза! Имею информацию о В.И.Магдальчук -уволился живет и работает в Одессе встречаемся частенько,звоним.Очень рад каждому кто появился!По остальным думаю разыщем!Главное не пропадать!Можно фото,я во вторник свои вышлю!


Поздравляю мужчин артилерийстов и ракетчиков с профессиональным праздником Днем ракетных войск и артилерии СВ, желаю всем счастья и благополучия, а главное мирного неба над головой, большой привет Магдальчуку Василию Ивановичу.
Ершова Луиза biggrin.gif
Vladimir
Цитата(Vlad @ 19.11.2006, 20:43) *

Поздравляю мужчин артилерийстов и ракетчиков с профессиональным праздником Днем ракетных войск и артилерии СВ, желаю всем счастья и благополучия, а главное мирного неба над головой, большой привет Магдальчуку Василию Ивановичу.
Ершова Луиза biggrin.gif


Только сегодня "догнал", почему под именем Влад на форум написала Луиза Ершова.
blink.gif biggrin.gif
ивлев
Есть еще 1 боец нач.инж.службы полка Кубарев Валерий Борисович,при разговоре просил всем передать огромный привет сослуживцам.От сына Валерия Борисовича-Александра получена инф.ЗКПЧ Гордич обитает в г.Калининграде от нас всех будет передан привет!
Vladimir
Цитата(ивлев @ 26.11.2006, 18:35) *

ЗКПЧ Гордич обитает в г.Калининграде от нас всех будет передан привет!

По ниточке, по ниточке ....
Вот бы его на форум пригласить.
Давно собирался в Калининград - найдём адрес - полечу, пока есть такая возможность.
Сергей, сообщи детали, когда получишь.
ивлев
Всем добрый вечер! Большой привет и наилучшие пожелания сослуживцам от нач.артиллерии 40тп,почетного гр.г.Кенигсбрюк Кривавича В.Г.(проживает в г.Днепропетровск,спасибо сыну за инф.)Еще боец!
Vladimir
Привет всем, кто служил после 1987.
На сайте http://www.odnoklassniki.ru/Community/?id=...4a-a2fec7c082a4
в разделе армия нашёл в 47518
Михаила Ефремова, служившего с 1987 по 1992 г.г., который сейчас продолжает службу в Слониме. Написал ему письмо.
Кто-нибудь его помнит?
ивлев
Привет Володя!А где служил Ефремов?Должность,звание?
Vladimir
Цитата(ивлев @ 3.12.2006, 16:50) *

Привет Володя!А где служил Ефремов?Должность,звание?

Он не указал, направил ему мыло, назвал адрес форума, надеюсь ответит.
wladimir
Всем привет, случайно попал на сайт и обалдел. Мы жили в Кенексбрюке с 1980-1984 года. Крапоуловы. Я учился в 25 школе. Если кто помнит нас напишите, родители будут очень рады.
А.М.
Цитата(wladimir @ 4.12.2006, 14:34) *

Всем привет, случайно попал на сайт и обалдел. Мы жили в Кенексбрюке с 1980-1984 года. Крапоуловы. Я учился в 25 школе. Если кто помнит нас напишите, родители будут очень рады.

Советую почитать форум 25-й школы
http://www.forum.11td.ru/index.php?showforum=42
столбовский
старики 65-68 г г здравствуйте кто помнит Маханова Тикстона Гордона Горячева Сошина Святова Брезицкого Хроновского Гуськова Малова Ширяева Кумаритова откликнитесь это 3 рота 40 т полка 65-68 гг
Alex
А 40-м полком в это время командовал Мещеряков. Я с его сыном в одном классе учился. У замполита полка тоже был сын, то-ли Пуцилло, то-ли Куцилло, точно не помню.
Alex
Цитата(столбовский @ 8.12.2006, 20:57) *

старики 65-68 г г здравствуйте кто помнит Маханова Тикстона Гордона Горячева Сошина Святова Брезицкого Хроновского Гуськова Малова Ширяева Кумаритова откликнитесь это 3 рота 40 т полка 65-68 гг

А когда ты дембельнулся? Весной 68-го или осенью? Если осенью, то должен был застать Чехословакию-68. Отзовись!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.