Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто знает это место?
Форум 11-й гвардейской танковой... > 11я танковая дивизия > Кто знает ? Викторина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Alex
Цитата(Vladimir @ 2.7.2012, 10:48) *

Но тогда получается, что в Слоним должны были дополнительно перебрасывать Т-72.
Как минимум 7ТБ (по 3ТБ из 40ТП и 7ТП и один ТБ из 249МСП) нужно было укомплектовывать танками!
Или они уже были в Слониме? drunk2.gif

C укомплектованием танками проблем не было. Ведь вся техника и вооружение КБВО отошли к ВС РБ. А численность личного состава ВС РБ серьезно меньше, чем была в КБВО. Дивизии стали бригадами, полки - "группами" и т.д. Бомберы Ту-22 улетели в РФ, "Тополя" уехали туда же. Стратегические ракеты старого поколения порезали. В 90-х металлические гаражи активно строились из обшивок ракет Р-12 и Р-16: алюминиевые листы "вафельного" профиля - прочные и легкие, при этом не ржавеют smile-36.gif
mineralca
..На момент моего дембеля Т-72 было в бригаде очень мало...С Кёнигсбрюка Т-80 в Ленинград начинали отправлять с апреля 1992г.. - в Слоним ни одна машина не пришла(на скока я видел при разгрузках мат. части)...С момента прибытия МСБ(май) и до середины августа 1992г.парк(что называлось)...под охраной караула не был!!!...были только охранники с каждого подразделения...разброд и шатание...Может поэтому просто часть машин(Т-72) уводили в 249???...В парке даже ворот на боксах не было....А на БМП мы на дискотеку 2 раза ездили....Вот про САУ тоже мало было - вообще все вылетело...куда - где??? - не помню.Правда ГРАДовские установки стояли ...Но боеприпасы РАВ склада мы сгружали в 249...
Vladimir
Цитата(mineralca @ 2.7.2012, 22:19) *

С Кёнигсбрюка Т-80 в Ленинград начинали отправлять с апреля 1992г.. - в Слоним ни одна машина не пришла(на скока я видел при разгрузках мат. части)...

Вот она, правда жизни ...
Все Т-80 ушли в Россию.
И скорее всего, там и закончили свою историю.
Наверное, на переднем крае в ГСВГ Т80 были прекрасными машинами для прорыва в Европу (случись что), а в повседневной жизни во внутренних округах это было, как верно написал Verk, слишком дорогое удовольствие. smile-29.gif

mineralca
а в повседневной жизни во внутренних округах это было, как верно написал Verk, слишком дорогое удовольствие. smile-29.gif А мне кажется и в то время дороговизна машины ощущалась на лицо....По учебному периоду танкисты " неохотно" утюжили полигон..... Может из за местных? - шум то не малый могли дать...Но по деректрисам у нас танкисты очень редко бывали...
Vladimir
Цитата(mineralca @ 3.7.2012, 14:32) *

А мне кажется и в то время дороговизна машины ощущалась на лицо....

Вот и получается, One way ticket - билет в один конец - до Мюнхена или до Ла-Манша ..... smile-06.gif smile-25.gif
артмастер
Кто с Т-80 дело имел-то это любовь на всю жизнь! bud.gif
Когда от танка пахнет как от самолёта,а не как от унылого трактора,то на нём и летать охота.
Кто помнит запах реактивного топлива по утрам,те до сих называют "восьмидесятку" ласточкой,а остальные "трактористы" нам просто молча завидуют... biggrin.gif
Vladimir
Цитата(артмастер @ 3.7.2012, 19:22) *

Кто с Т-80 дело имел-то это любовь на всю жизнь! bud.gif
Когда от танка пахнет как от самолёта,а не как от унылого трактора,то на нём и летать охота.
Кто помнит запах реактивного топлива по утрам,те до сих называют "восьмидесятку" ласточкой,а остальные "трактористы" нам просто молча завидуют... biggrin.gif

Даже немцы помнят звуки Т-80 ....
Verk
Цитата(артмастер @ 3.7.2012, 17:22) *

Кто с Т-80 дело имел-то это любовь на всю жизнь! bud.gif
Когда от танка пахнет как от самолёта,а не как от унылого трактора,то на нём и летать охота.
Кто помнит запах реактивного топлива по утрам,те до сих называют "восьмидесятку" ласточкой,а остальные "трактористы" нам просто молча завидуют... biggrin.gif


Как точно сказано про запах. * Когда от танка пахнет как от самолёта *
До сих пор помню как меня супруга в квартиру не пускала ,пока я не сниму комбез на лестничной площадке.

Alex
Цитата(Verk @ 3.7.2012, 21:43) *

Как точно сказано про запах. * Когда от танка пахнет как от самолёта *
До сих пор помню как меня супруга в квартиру не пускала ,пока я не сниму комбез на лестничной площадке.



А что, действительно заправляли реактивным топливом?
Verk
Нет конечно. Танк это ВСЕЯДНЫЙ.
Ездил на всем - в основном авиационный керосин.
А так= бензин любых марок , дизельное топливо , керосин . Спирт не пробовали.
артмастер
Цитата
Как точно сказано про запах. * Когда от танка пахнет как от самолёта *
До сих пор помню как меня супруга в квартиру не пускала ,пока я не сниму комбез на лестничной площадке.


Нас в казарме человек 250 жило:БУБТЫ(мехводы- инструктора) и ремрота.
Так от казармы и в ней пахло ТАНКАМИ!!!,а не портянками,как у какой-то пехоты biggrin.gif


Цитата
Даже немцы помнят звуки Т-80 ....


К нам регулярно в Кракау всякие немецкие делегации военные и гражданские приезжали.
Так вот у них самым любимым пунктом было покататься на Т-80 или показуху его посмотреть.
Специально под это дело пару -тройку машин круто красили и обвешивали всем чем можно.
У них же круче Т-62 ничего не было.
А только потом уже неофициальная часть smile-25.gif drunk2.gif


Цитата
Нет конечно. Танк это ВСЕЯДНЫЙ.
Ездил на всем - в основном авиационный керосин.
А так= бензин любых марок , дизельное топливо , керосин . Спирт не пробовали.
[/color]

[color=#006600]
Летом 88-го в Кракау были войсковые испытания очередной модификации Т-80.Заправляли спиртом тоже ради эксперимента.Но ночью возле этих танков ставили усиленный караул.
Мехводы-прапорщики потом рассказывали,что с караулом договориться удалось....! smile.gif
mineralca
Цитата(артмастер @ 3.7.2012, 19:22) *

Кто с Т-80 дело имел-то это любовь на всю жизнь! bud.gif
Когда от танка пахнет как от самолёта,а не как от унылого трактора,то на нём и летать охота.
Кто помнит запах реактивного топлива по утрам,те до сих называют "восьмидесятку" ласточкой,а остальные "трактористы" нам просто молча завидуют... biggrin.gif

...Да где уж больно было полетать на танке по полигону????...Могли ходить шустрее БМП - спору нет..Только ВЫ когда перевалитесь через холмики - пол дня пройдет....А дельфины???...Любителей их хватать я думаю не было...Мы немного завидовали только потому, что ВЫ на керосине ходили....КОМБЕЗЫ стирались лучше - да и сушить на выхлопе - один миг!!!..А места у нас сколько было?!!..комфорт - можно и поспать..и ноги в потолок.... tongue.gif .Так что...догоняйте!!! smile.gif
артмастер
Цитата(mineralca @ 4.7.2012, 23:40) *

...Да где уж больно было полетать на танке по полигону????...Могли ходить шустрее БМП - спору нет..Только ВЫ когда перевалитесь через холмики - пол дня пройдет....А дельфины???...Любителей их хватать я думаю не было...Мы немного завидовали только потому, что ВЫ на керосине ходили....КОМБЕЗЫ стирались лучше - да и сушить на выхлопе - один миг!!!..А места у нас сколько было?!!..комфорт - можно и поспать..и ноги в потолок.... tongue.gif .Так что...догоняйте!!! smile.gif

Во!Я же говорил -мы летали,а остальные нам только завидовали biggrin.gif
Не пыли,пехота!
Trabi
Загадка! Тренировка для "серых клеток" так сказать bud.gif

Вы знаете игру: Где мы?

Изображение

Изображение

Изображение

smile-11.gif
Trabi
Слишком трудно? Вероятно, теперь это становится легче. Теперь, мои господа офицеры , все же, ВЫ вспомните! smile-25.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

smile.gif smile.gif
Vladimir
Цитата(Trabi @ 30.8.2012, 11:51) *

Слишком трудно? Вероятно, теперь это становится легче. Теперь, мои господа офицеры , все же, ВЫ вспомните! smile-25.gif
smile.gif smile.gif


Эх Джейн ....
Неужели ты думаешь, что многие военнослужащие ГСВГ имели возможность побывать в Вюнсдорфе, а уж тем более в доме Главкома!?!?!?! smile-31.gif

Чтобы опознать эти строения по фрагментам фотографий, пришлось поработать с архивами.

В Вюнсдорфе за время службы я был два или три раза. Это были однодневные командировки.
Конечно, на вилле Главнокомандующего ГСВГ я тоже никогда не был.

Просто так .... вдруг вспомнилось. Вот и написал тебе правильный ответ. smile-25.gif
прохожий
Джейн а это где?
Изображение
Изображение
http://forum.11td.ru/index.php?showtopic=5154&st=38#
Trabi



ето дача Бурлакова в Юханнисмюле? smile-11.gif
Trabi
Цитата(Vladimir @ 30.8.2012, 13:04) *

Эх Джейн ....
Неужели ты думаешь, что многие военнослужащие ГСВГ имели возможность побывать в Вюнсдорфе, а уж тем более в доме Главкома!?!?!?! smile-31.gif

Чтобы опознать эти строения по фрагментам фотографий, пришлось поработать с архивами.

В Вюнсдорфе за время службы я был два или три раза. Это были однодневные командировки.
Конечно, на вилле Главнокомандующего ГСВГ я тоже никогда не был.

Просто так .... вдруг вспомнилось. Вот и написал тебе правильный ответ. smile-25.gif


Владимир,
ответ естественно правильно. Но вопрос руководствовался не без причины офицерам. Я был еще ребенком тогда, но сегодня я взрослый, и я не наивен. Я уверен, ты не был единственным офицером, который был в ходе его службы в Вюнсдорфе. Также имеются в интернете сегодня очень много фотографий, не нужно быть настоятельно даже там (и еще больше не "в доме Главкома"), чтобы знать, от чего говорится. Смысл загадки - это вызов! bud.gif

Впрочем, даже немецкие школьные классы и производственные бригады посещали музей в доме офицеров (я показывал фотографии оттуда). Я видел книгу отзывов посетителей. Там не невероятно, что также советские солдаты и офицеры там были.
По-видимому, это была высокая награда для особенно хороших услуг смочь посещать музей GSWG. Но было возможно в рамках немецко-советской дружбы. smile-25.gif
прохожий
Цитата(Trabi @ 30.8.2012, 19:50) *

ето дача Бурлакова в Юханнисмюле? smile-11.gif


Охотничий домик был до Бурлакова.
Бурлаков был последним кто принимал там Генсеков.
А последним был П.Грачёв
Bei Burlakow hinterm grünen Tor

http://www.wildpark.flaemingwerbung.de/cms...=8&Itemid=9

http://www.youtube.com/watch?v=5bLPm8Llla4

Изображение
Я бы здесь поел тюрингскую колбасу, да и от дичи не отказался.
прохожий
Цитата(Vladimir @ 30.8.2012, 13:04) *

Эх Джейн ....
Неужели ты думаешь, что многие военнослужащие ГСВГ имели возможность побывать в Вюнсдорфе, а уж тем более в доме Главкома!?!?!?! smile-31.gif

Чтобы опознать эти строения по фрагментам фотографий, пришлось поработать с архивами.

В Вюнсдорфе за время службы я был два или три раза. Это были однодневные командировки.
Конечно, на вилле Главнокомандующего ГСВГ я тоже никогда не был.

Просто так .... вдруг вспомнилось. Вот и написал тебе правильный ответ. smile-25.gif

Владимир, ты об этом знал:

17.08.2012
Kommentieren Versenden Drucken
Lenin ist im Preis inbegriffen
Investor aus Russland will das Haus der Offiziere in Wünsdorf kaufen

Das Lenin-Denkmal ...
ZOSSEN - Für die ehemalige Militär-Turnanstalt in Wünsdorf – besser bekannt als Haus der Offiziere – gibt es nach Informationen der MAZ einen seriösen Interessenten. Ein sehr gut Deutsch sprechender Investor aus Russland will offenbar die Immobilie kaufen. Birgit Flügge, Geschäftsführerin der Entwicklungsgesellschaft Wünsdorf/Zehrensdorf (EWZ), bestätigte der MAZ, dass es Verkaufsverhandlungen gibt. Mehr wollte sie dazu nicht sagen.

Auch Wünsdorfs Ortsvorsteher Dieter Jungbluth erklärte auf Nachfrage, Kenntnis davon zu haben, dass es einen russischen Kaufinteressenten gibt. Beide baten aber um Verständnis, derzeit keine Einzelheiten nennen zu wollen. „Ich kann verstehen, dass die EWZ erst den Notarvertrag in trockenen Tüchern haben will“, so Jungbluth. Investoren, so Flügge, seien oft sehr eigen, wenn der Inhalt solcher Verhandlungsgespräche vorab an die Öffentlichkeit käme. Für die Entwicklung von Wünsdorf „wäre es schön, wenn’s so kommt“, meint Jungbluth. „Wenn die Landesregierung uns schon das Schulamt abzieht . . .“

Auch Zossens Bürgermeisterin Michaela Schreiber zeigt sich bedeckt, was Name, Herkunft und Pläne des potenziellen Investors betrifft. Diese würden durchaus in das von der Stadt avisierte Entwicklungsziel „Bildung, Wellness, Freizeit“ passen, ließ sie gestern durchblicken. „Ich freue mich über jede Investition in Wünsdorf, die auch wirklich kommt“, so ihr offizielles Statement.

Lange Zeit schien das „Haus der Offiziere“ mit seinen Ensemblegebäuden unverkäuflich zu sein – allen Bemühungen mit aufwändig gestalteten Exposees und Internetseiten zum Trotz. Noch im Januar hatte die Entwicklungsgesellschaft Wünsdorf mit Inseraten in bundesweit erscheinenden Zeitungen wie der FAZ nach „Investoren mit Visionen“ gesucht. Investoren für die bis 1994 von den sowjetischen Streitkräften genutzte Anlage in der „Verbotenen Stadt“. Visionen sind auch notwendig, denn die Objekte haben ihre Dimension: 20 000 Quadratmeter Bruttogeschossfläche auf 26 Hektar Grund – es geht hier um das Herzstück der ehemaligen Militäranlage in Wünsdorf. Das „Haus der Offiziere“ – militärisch knapp „HdO“ genannt – bildet das schlossartige Zentrum eines Ensembles aus sechs neobarocken Gebäuden auf einem Parkgelände, die nur zusammen zum Kauf angeboten werden. Dazu gehören neben dem Offiziersspeisehaus auch das Konzerthaus (vormals als Turnhalle genutzt) mit 3000 Plätzen, die Badeanstalt und seitlich dazu das Wohnhaus des Kommandanten. Ein großer Sportplatz rundet das Anwesen südlich der Wünsdorfer Hauptallee ab. Die Gebäude stehen unter Denkmalschutz.

Vor dem Haus der Offiziere wacht mit festem Blick nach Westen eine stattliche Statue von Wladimir Iljitsch Uljanow Lenin, eine Ergänzung der Anlage aus sowjetischer Zeit. Diese Statue, die ebenfalls unter Denkmalschutz steht, ist im Kaufpreis inbegriffen. Lenin käme also wieder in russische Hände, wenn der Investor zugreifen sollte.

Die Visionen zu „Wjunsdorf“, die den russischen Investor treiben können, liegen auf der Hand. Für die meisten Soldaten, vor allem aber für die Offiziere, war der Aufenthalt in Wünsdorf der angenehmste Abschnitt in ihrer militärischen Laufbahn. Russische Fernsehsender berichten auch heute noch regelmäßig über die Geschichte und die Gegenwart von Wünsdorf. Zahlreiche Besucher, überwiegend ehemalige Angehörige der Streitkräfte, haben sich schon als Touristen durch die frühere Wirkungsstätte führen lassen.

Bisher hatte es immer wieder Kaufinteressenten gegeben, die aber an der Größe der Anlage verzweifelt waren. Das gesamte ehemalige Militärareal umfasst rund 600 Hektar, viele Kasernengebäude sind in einem abrissreifen Zustand. Die Hauptgebäude im südlichen Teil sind inzwischen ebenfalls stark angegriffen. Seit ihrer Gründung 1995 bemüht sich die EWZ um eine angemessene Verwertung der Gebäude in der „Verbotenen Stadt“, in der bis zu 60 000 Sowjetsoldaten stationiert waren. Es war die größte Garnison der Sowjets außerhalb ihrer Grenzen. (Von Klaus D. Voss und Fred Hasselmann)


Die „Verbotene Stadt“:

http://www.maerkischeallgemeine.de/cms/bei...-Offiziere.html
Trabi
Цитата(прохожий @ 31.8.2012, 19:16) *

Владимир, ты об этом знал:

17.08.2012
Kommentieren Versenden Drucken
Lenin ist im Preis inbegriffen
Investor aus Russland will das Haus der Offiziere in Wünsdorf kaufen


И сегодня мы "знаем" еще больше: Якобы, русский инвестор хочет обставлять в доме офицеров школу кадета. Только слухи принципиальны все это. Никто не знает ничто точное. smile.gif


Oh: Мудрое решение брать колбасу вместо дичи. binge.gif
Vladimir
Цитата(прохожий @ 31.8.2012, 19:16) *

Владимир, ты об этом знал:

17.08.2012
Kommentieren Versenden Drucken
Lenin ist im Preis inbegriffen
Investor aus Russland will das Haus der Offiziere in Wünsdorf kaufen



Олег привет,
честно говоря, не слышал.
И не совсем понимаю с какой целью ...
В Вюнсдорфе открытый в 2009 году музей "Красная звезда" практически прекратил существование.
Организаторы считали, что музей будет пользоваться популярностью. Они ожидали, что в год экспозицию будут посещать 70 тысяч человек.
http://www.zerkalotv.ru/events/vyunsdorf.html
Увы ... это уже никому не нужно ...
А предложение по Дому офицеров и другим объектам есть http://www.waldstadt-wuensdorf.de/hdo/pdf/exposedeutsch.pdf

В мае мы шутили про здание ГДО в Кёнигсбрюке.
Посмотрим...
Verk
Володя!
Шутка про ГДО КЕнигсбрюк - так и останется шуткой к сожалению.
Очень плохо , что во 2ом батальоне или хотя бы в ремроте 40 го полка не служил Роман Абрамович или
Алишер Усманов в столовой 40го полка поваром.
Глядишь и реставрировали б здание -которое уже скоро совсем упадет.
А так жаль................

По теме.
Вчера в Монако случайно разговорились с одной русскоговорящей женщиной преклонного возраста.
Спрашиваем где работаете и.т.д.
Устроилась говорит на днях обслуживать семью депутата Госдумы.
Квартирку они здесь говорит прикупили за 200 000 000 рублей скромную.
Вчера говорит детей в школу устраивали.
Переехали с Антиб ( это чуть западнее на Лазурке).

Tulparovich
Цитата(Verk @ 1.9.2012, 15:47) *

Вчера в Монако случайно разговорились с одной русскоговорящей женщиной преклонного возраста.
Спрашиваем где работаете и.т.д.
Устроилась говорит на днях обслуживать семью депутата Госдумы.
Квартирку они здесь говорит прикупили за 200 000 000 рублей скромную.
Вчера говорит детей в школу устраивали.
Переехали с Антиб ( это чуть западнее на Лазурке).

..
известно как наши "скромняги" от в т.ч. едровласти скупают недвижимость везде, особенно в европе...например, виллы некоторых в Тоскане не вымысел, ибо слышал там рассказ от местного хозяина отеля (фио гремят в прессе, естественно только в так сказать оппозиционной-эхо москвы, новая..) этот и другие вопросы о "неких" челах, власть придержащих, не прост, так что если разрешит форумская властьsmile.gif и если есть кому высказаться по полной-надо выносить в отдельную тему...
Verk
Форумская власть не против. Только есть ли смысл?
Все равно ничего от этого не изменится.
А так только народ злить.
Vladimir
Цитата(Trabi @ 22.6.2011, 20:19) *

the huge military area alongside Dr.-Kurt-Fischer-Allee (today Stauffenbergallee).
Изображение


Штауффенбергаллея - современное название Курт-Фишер-Аллеи.
Названа в честь Клауса Филиппа Мария Шенка графа фон Штауффенберга (нем. Claus Philipp Maria Schenk Graf von Stauffenberg, 15 ноября 1907, Йеттинген — 21 июля 1944, Берлин) — полковник вермахта, один из основных участников группы заговорщиков, спланировавших Заговор 20 июля и осуществивших покушение на жизнь Адольфа Гитлера 20 июля 1944 года.

В 1927—1928 гг. учился в пехотном училище в Дрездене.

Герой или предатель

В расколотой Германии отношение к покушению на Гитлера 20 июля 1944 года было неоднозначным. В Западной Германии средства массовой информации и политики описывали участников заговора как героев. В ГДР эта дата вообще не отмечалась.

Но вплоть до середины 1960-х годов многие в Германии считали участников заговора не героями, а предателями.

В современной Германии 20 июля объявлено днём траура по казнённым и ежегодно сопровождается проведением торжественных мероприятий. На месте казни графа фон Штауффенберга и его товарищей проводится торжественное принятие присяги военнослужащими.
Suhoruk
На снимке красным цветом выделена территория, на которой дислоцировался до конца августа 1963 года 7-й Гвардейский танковый полк, а уж потом 101 учебный танковый полк.
oleg1
КТО ЗНАЕТ ГДЕ ЭТО СНЯТО
Изображение
Изображение
Изображение
ПОДСКАЗКА
Изображение
Suhoruk
Подсказка была очевидна в ссылке на 290 фотографий в Хеллерау.
oleg1
Цитата(Suhoruk @ 14.9.2012, 9:05) *

Подсказка была очевидна в ссылке на 290 фотографий в Хеллерау.

Да это Хиллерау.
Интересно это потомки наших свинок или немецкие?
Василий Василенко
Олег, видать это уже полукровки.
oleg1
Последние дни в союзе провел в землянке под Казанью.Кто знает это место?
Изображение
oleg1
Где снято ?

Изображение
Trabi
Eto, chto ya savu "Malenkuyu Rossiyu". smile-22.gif
A vot, kto razgadaet, gde nazyvaetsa etot landschaft? (namyok: my v Dresdene).

Изображение
oleg1
Цитата(oleg1 @ 2.10.2012, 12:19) *

Где снято ?

Изображение

это HELLERAU
oleg1
Цитата(Trabi @ 7.10.2012, 15:34) *

Eto, chto ya savu "Malenkuyu Rossiyu". smile-22.gif
A vot, kto razgadaet, gde nazyvaetsa etot landschaft? (namyok: my v Dresdene).

Изображение

ОТВЕТ ПРОСТОЙ.

ТОЛЬКО МЫ НЕ ЛАНШАФТЫ РАССМАТРИВАЛИ А РОДИНУ ЗАЩИЩАЛИ,
С ПРИВЕТОМ ОЛЕГ.
Trabi
Цитата(oleg1 @ 7.10.2012, 21:01) *

ОТВЕТ ПРОСТОЙ.

ТОЛЬКО МЫ НЕ ЛАНШАФТЫ РАССМАТРИВАЛИ А РОДИНУ ЗАЩИЩАЛИ,
С ПРИВЕТОМ ОЛЕГ.


К сожалению, я понял плохо. Ты думаешь, что не имеется заповедников в России? smile-11.gif
Vladimir
Цитата(Trabi @ 7.10.2012, 21:36) *

К сожалению, я понял плохо. Ты думаешь, что не имеется заповедников в России? smile-11.gif


Может быть, это Brocken?
Trabi
Цитата(Vladimir @ 7.10.2012, 22:55) *

Может быть, это Brocken?


Gora Brocken? V Dresdene? tongue.gif
Njet, eto mesta v gorode Dresden. Ochen krasivoe mesta, na severe goroda.
oleg1
Точнее вид на Дрезден-Хеллерау.

Изображение

http://www.panoramio.com/photo/49800652
артмастер
Цитата(oleg1 @ 7.10.2012, 21:01) *

ОТВЕТ ПРОСТОЙ.

ТОЛЬКО МЫ НЕ ЛАНШАФТЫ РАССМАТРИВАЛИ А РОДИНУ ЗАЩИЩАЛИ,
С ПРИВЕТОМ ОЛЕГ.

А на ландшафт посмотреть злые командиры не разрешали? smile.gif
Trabi
Можно полагаться на Олега! smile-31.gif

Это правильно. Это взгляд от груды за территорией 101 утп.
Trabi
Цитата(oleg1 @ 7.10.2012, 21:01) *

A vot, kto razgadaet, gde nazyvaetsa etot landschaft?


gde nakhoditsa etot landschaft - eto pravilno.
Moya oshibka. Izvinite, eshe uchus tongue.gif
oleg1
Цитата(артмастер @ 8.10.2012, 19:37) *

А на ландшафт посмотреть злые командиры не разрешали? smile.gif


http://forum.11td.ru/index.php?showtopic=7573
Trabi
Цитата(silver21 @ 22.11.2012, 8:10) *


Я больше не буду, НЕ БУДУ! tongue.gif tongue.gif
Сладкий фильмик. Но где связь с Kёнигсбрюком? ОК, шлем Маши и темный лес напоминают немного об этом. Нуждаются вбольшую фантазию.
Слава богу, в сказке никто никогда не получает травму серьезно. smile.gif
Trabi
Here we go again...

Ну, где мы?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Подсказка: Не курить! ninja.gif
silver21
Цитата(Trabi @ 22.11.2012, 5:41) *

Я больше не буду, НЕ БУДУ! tongue.gif tongue.gif
Сладкий фильмик. Но где связь с Kёнигсбрюком? ОК, шлем Маши и темный лес напоминают немного об этом. Нуждаются вбольшую фантазию.
Слава богу, в сказке никто никогда не получает травму серьезно. smile.gif


В сказке всегда счастливый конец. На то она и сказка. tongue.gif
oleg1

"Это не Moritzburger Weg 67 ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.