Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выпуск 1985 года, 10-А
Форум 11-й гвардейской танковой... > Школы > Школа №15 Дрезден
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Бойченко Николай
Изображение
Школьная практика, июнь 1984.

Уф!!! Пока всё. После выходных продолжу. Сканирование и, особенно, улучшение изображения много времени занимает.

Еслиу кого есть наши фотографии, сканируйте с разрешением не менее 400 dpi и шлите мне на мыло: nik826@yandex.ru
Поработаю с изображением, выложу на форум и, естественно, вышлю обратно(улучшенные).
Бойченко Николай
Цитата(Бойченко Николай @ 7.9.2007, 15:34) *

Изображение
Прогулки по Дрездену. Слева направо: Николай Бойченко, Ирина Матис, Юрий Ярешко.

Изображение
По-моему, проводы Валеры Витязева.

Изображение
Лучшие теннисисты школы. Слева направо: Николай Гавриленко, Николай Бойченко, Александр Трикуля.

Это какой год и место?




Спортзал 101 полка, конец зимы или начало весны 1985 года.
Бойченко Николай
Цитата(Бойченко Николай @ 7.9.2007, 15:37) *

Изображение
День рождения Андрея Тесленко.

Изображение
Перед сборами по НВП. Слева направо: Алексей Ежов, Николай Бойченко, Олег Токарев. Весна 1985 года.


Укажите ,если не сложно ,место фотографии.




Выход с автобусной стоянки перед школой № 15 ГСВГ
DonMichail
Колюнчик! Ты решил весь форум загрузить фото которые мы с тобой делали?
DonMichail
Как играли в паре ты не помнишь "лучший тенисист школы"?
Бойченко Николай
Мишель, конечно пару нашу помню! Кстати, письма от тебя не получал, напоминаю мыло: nik826@yandex.ru
Фотографии еще не все, не выкладывал те, что уже были выложены, ну и ещё есть. Некоторые от старости пожелтели, видно плохо мы их промывали, поэтому возни много с компьютерной обработкой для улучшения качества изображения. У тебя что осталось из фотографий? Сегодня напишу тебе поподробней. Скинь свой телефон, у меня связь халявная. ЖДУ!!!
Счастливая
Ну Коля, ну умничка.....
Так порадовал......
Думаю, не одна я слезами обливалась....
Теперь нам нужны фотографии реального времени.
И, желательно, в полном составе........ smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Бойченко Николай
Я думаю, нет, я даже УВЕРЕН, что это произойдет обязательно, имеется ввиду встреча и фотографии в реальном времени!
Мишель, ты письмо мое на своё мыло получил?

Белый, у тебя тебя мыло новое нормально работает, на него корреспонденцию слать можно? Отправлю тебе свои фотки, они легкие. Пришли своих!
Алексей Власенко
у Мишки какие то траблы с мылом....я ему тоже не могу фотку отправить....мне пишет что такого адреса не существует....!) Мишка! на одлноклассниках нашел брата Игоря Борисенко,он мне фотку прислал его)
Алексей Власенко
Коля ок! kuban1369@mai.ru !я тоже уменьшу свои и пришлю
Т.А.А.
Лёха ты чё парася такая я ему запросы на кубань 12 засылаю , а он уже на кубани 1369 зажигает.
За пару месяцев в 114 раз вырос - прям как Сочинская земля.Я как и ты с компом на ВЫ кое как
агента майл ру поставил на работе ещё аську воткнули но ещё не пользовался.Думаю надо гдето Кучковаться - зашёл - посмотрел кто есть - поболтали.
Ксюша на днях Сашку Ганжу нашла - я ему сегодня школьные фотку послал .Может быть узнает.
Народ кто помнит отчество ,точнее не помнит а знает - яточно не знаю , итак кто помнит отчество Стельмаха Игорёхи. Нашёл пятерых -Олеговича,Вячеславовича,Владимировича,Ярославывича и Борисовича - кто точнее знает?
Николай! Ты что-то там про правдивую историю про пиво и развалины заикался,а ещё хотелось бы из первых уст услышать ,как тебя на день рождения споили .А то у меня этот пункт вообще выпал - наверно я принимал активное участие - до потери памяти.
Алексей про твое мыло агент пишет - что его тю-тю то биш нет?.....
Алексей Власенко
Андрюха привет пропащий! мыло у меня какато .лядб свистнула))))наверное думает что я там миллионы немеряные храню!))))пиши вопросы на новый мейл!
Т.А.А.
Твое мыло kuban1369@mai.ru не существует - закадировался партизан.
Закинь мне на teslenko_andrey@list.ru какуюнибудь хрень ,а я отвечу. smile-28.gif
Дмитрий
Цитата(Т.А.А. @ 11.9.2007, 10:08) *

Твое мыло kuban1369@mai.ru не существует - закадировался партизан.
Закинь мне на teslenko_andrey@list.ru какуюнибудь хрень ,а я отвечу. smile-28.gif

Хоть и не знакомы,но вроде как одноклассники smile.gif учился в этом классе до 7 недавно пообщался с Мишкой Игнатенко он как раз со мной год вместе был smile.gif
Суть не в этом... Андрей,немного внимательнее при наборе почтового адресса, ты пропустил букву "L" в mail.ru и поэтому такого адресса не существует kuban1369@mail.ru - в таком варианте проверен адресс через Mail.ru Агент - пользователь такой - существует.Удачи!
Алексей Власенко
Андрюха!я те фотку отправил!
DonMichail
Всем привет!!! Пока вышел -зашёл уже летаю неделю. Некогда было зайти. Сегодня день моброботника ЗСУ Украины. Поздровляйте 7 лет занимаюсь этим.
DonMichail
???
Бойченко Николай
Мишель, поздравляю!
Был у меня период, когда пришлось заниматься мобработой. Нуууууууудное занятие. Никак не мог тебе письмо написать, компаньон в Японию улетал, была суматошная неделя! Сегодня суббота, сейчас жену отвезу в парикмахерскую, заеду в офис и спокойненько тебе тебе напишу!
Счастливая
Цитата(DonMichail @ 15.9.2007, 0:42) *

Всем привет!!! Пока вышел -зашёл уже летаю неделю. Некогда было зайти. Сегодня день моброботника ЗСУ Украины. Поздровляйте 7 лет занимаюсь этим.



Миша, я тебя поздравляю.
Ночью пишешь..... Ждал, когда праздник наступит, наверное.
Расскажите, что это такое - мобработа....
Слово какое-то... Странное.... smile.gif
Бойченко Николай
Изображение
Такое у нас во Владивостоке сейчас лето. 13 сентября 2007 года.
Бойченко Николай
Ксюха!!! Для тебя фотка, чтобы тебе потеплей в Москве стало!
Завидуешь белой завистью?!
Счастливая
Цитата(Бойченко Николай @ 16.9.2007, 16:39) *

Ксюха!!! Для тебя фотка, чтобы тебе потеплей в Москве стало!
Завидуешь белой завистью?!



Завидую, конечно....
Сижу на работе в теплом свитере....
Но нам, бабам, обещают на следующей неделе лето smile.gif tongue.gif tongue.gif
Бойченко Николай
Изображение
Продолжаю рекламу Владивостока. Сегодня после работы поехали на море, наловили 2 пакета морских ежей, тут же под пивко умяли их икорку в сыром виде(очень полезно для мужчин!!!) и не жужжим!
Призываю для более интересного общения как можно чаще фотографироваться и сразу же публиковать фотографии на Форуме. Фотографии, желательно, ужимать до 40-60 килобайт, чтобы трафик не сжирали. Если кто не знает, как, то обучу: вышлю подробную пошаговую инструкцию с картинками и даже прграмму для этой цели с описанием, как ей ползоваться.
Всем привет.
P.S. Ксюха, никого сегодня не искал, так как на работе подвис сервер и почти весь день с ним провозился, поэтому в инернет времени выйти не было, перенёс поиски на завтра. smile-25.gif
Счастливая
25 лет не была во Владике.....
Как же все-таки хочется искупаться в океане sad.gif
DonMichail
Я вообще ни когда не видел океана. В морях купался (Чёрном и Азовском) а океан єто наверно мечта!!!!
Т.А.А.
Вадим Голобородько зарегистрировался как -Михалыч-
просит адреса и телефоны,а уменя дома комп накрылся,а на работе не получается написать.Сплошной аврал.
Всем привет!!!!!!! drunk2.gif
silver21
Цитата(DonMichail @ 21.9.2007, 12:22) *

Я вообще ни когда не видел океана. В морях купался (Чёрном и Азовском) а океан єто наверно мечта!!!!

Мечта не то слово! ФАНТАСТИКА!Miami biches три дня назад
Изображение
Бойченко Николай
Изображение
Сегодня вечером на морской охоте на медуз. 1 октября 2007 года примерно 18 часов.
Илона
всем привет! Скажите у кого есть фотки с нашего выпусконого вечера или мы не фотографировались? Оксан, наверное. у тебя должны быть или тоже нет?
Бойченко Николай
Илона, привет! На выпускном почти не фотографировались, у меня есть 2 или 3, я тебе на мыло отправлю, кстати, на форуме выкладывал кучу школьных фотографий, смотри.
Бойченко Николай
Решили сегодня на работу не ходить. 4 октября 2007 года.
Изображение

Народ, куда пропали почему никто на форум не выходит?!
Счастливая
Какое-то сообщение было, ныне исчезнувшее. Очень странное.......
Коля, ссылочку кому-то давал, наверное.
Алексей Власенко
такое ощушение что Бойченко какой то тунеядец...постоянно на океане откисает....или чурчхелами там торгует!)))))))
Ната
Практически угадали.
И сообщение не странное, многие ищут исчезнувшего товарища. abuse4.gif
DonMichail
Привет всем!!! Меня почему-то постоянно выбрасывает с форума. А Колька гад издевается постоянно показывая океан. Дождёться что я наберу посылку с Запорожским заводским дымком и отправлю ему во Владик. smile-08.gif
Бойченко Николай
Мишель! Лучше посылку с салом пришли! tongue.gif
Алексей Власенко
а мне чучело Ющинки!)и Тимошенки с рулем на голове!))))
Бойченко Николай
Леха! Нельзя быть таким политически агрессивным!!! Мне тоже не очень нравиться девушка с косой, но я начинаю думать о Ксении Собчак и Тимошенко очень даже и ничего кажется!
Алексей Власенко
Коля))))))))))))))Ксения Сапачих это моя эротическая мечта!!!)))) ты когда напишешь на мыло kuban1369@mail.ru как ты поживаешь? чем занимаешься?явки,пароли,номера телефонов?)
Бойченко Николай
Ксюха!!!! Куда пропала?????????????? Черкни что-нибудь!!!!!!
Счастливая
Цитата(Бойченко Николай @ 12.10.2007, 14:27) *

Ксюха!!!! Куда пропала?????????????? Черкни что-нибудь!!!!!!



У меня от холода пальцы на клаву не становятся.... зубы стучат.....
Хоть бы немножко солнышка....
Бойченко Николай
Ксюха, а зубы стучат как на Garten Edem? Не мерзни!!!! Помни, что мы(особенно я!!!) тебя очень любим и не дадим замерзнуь!!!!!!! tongue.gif
Алексей Власенко
Коля! прости! правда не мог разговаривать! ехал в машине полной бандитов!)))))
Бойченко Николай
Леха. все понял, но ты. смотри, с бандитами поаккуратней, по себе знаю - ничего хорошего от них не abuse4.gif ждии!!!
Алексей Власенко
Коля)))))это свои))))добрые,щедрые бандиты))))гыыыыыыыыыыы
Бойченко Николай
Леха, что еще и такие бывают?!
DonMichail
Всем приветик! Давно не переписывались. Да и народу что-то не прибавляется. Усатый куда-то подевался. Вадим говорит, что на форуме, но что-то его не видно. Андрюха , ты хоть иногда по вечерам включаешь камп? На агенте тебя постоянно нет. Коля где инструкции или не получается? Это по поводу скайпа. Народ АУУУУУУУ!!!!!!! smile-28.gif
Бойченко Николай
Мишель, подожди чуть-чуть! А Вадим наверное форумы перпутал.
Алена
Ребята. большой всем привет!!!! Спасибо Мише, подсказал адрес форума!!!
Алена
Андрюш, спасибо,что помнишь. smile.gif
А я сомневалась. Я из дрездена уехала в начале 9-го класса, в ноябре. Слезами горькими обливалась в К-М-Ш., каждую субботу-воскресенье приезжала в Дрезден, ночевала у Карины. Помню, меня почти весь класс встречал. Потом родители запретили. abuse4.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.