Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 1044 ОДШБ Кенигсбрюк
Форум 11-й гвардейской танковой... > Наши соседи > 1044 ОДШБ Кенигсбрюк
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Konstantin
Это художник не ГДО, а 40 тп. Здраствуйте, Марина, очень, очень рад слышать, что Валера в добром здравии!!! Огромный ему привет!!! Вот на самом деле "Двадцать лет спустя"!
Планшетист
Так ребята,у вас новое начальство,генерал-лейтенант Владимир Шаманов!!!
makyeyev
Цитата(Архив @ 4.11.2006, 12:50) *

Автор: jury Jun 13 2006, 04:42 PM
Привет всем!!!! Я начинал в Форстцинне , осень 1981, затем Кенгсбрюк.
Комбат м-р Чамов, нач.штаба м-р Ярцев, замполит к-н Метла.Служил в ДШР,
ком.роты к-н Печников. Хотелось бы пообщаться с однополчанами.

Привет.Давай пообщаемся.В то время я служил ком пулуметного взвода ст.л-т Макеев.Сейчас живу в Крыму тел.8 050 920 08 28
makyeyev
Цитата(Vladimir32 @ 7.10.2008, 7:38) *

А еще столы до ремонта вроде на 10 чел были,а шестиместные тоже после ремонта поменяли.Точно не помню,может поправит кто.

Ремонт в столовой делался сразу после приезда в Кенигсбрюк.Столы были на 6 человек сразу,стены отделаны вагонкой ,потолок стекло под мозаику.Посуда/если не изменяет память/была из нержавейки.На праздничные обеды столы покрывали белыми скатертями и в столовой играли "Голубые береты"
юра
В Питере ком отделения, а затем замок 1 ДШВ ДШР 86-88 Паша Сушкин. Завтра встречаться будем. Это чудо что он смог телефон найти и меня застать. Искал по записи в дембельском блокноте.
Позвонили мне "Это из пережачи найди меня" в ВДВ в Германи служили ? С вами сослуживец поговорить хочет. Вот так сейчас искать сослуживцев можно.
Борян
Цитата(юра @ 22.7.2009, 23:16) *

В Питере ком отделения, а затем замок 1 ДШВ ДШР 86-88 Паша Сушкин. Завтра встречаться будем. Это чудо что он смог телефон найти и меня застать. Искал по записи в дембельском блокноте.
Позвонили мне "Это из пережачи найди меня" в ВДВ в Германи служили ? С вами сослуживец поговорить хочет. Вот так сейчас искать сослуживцев можно.

Привет ему передавай..
юра
Оказывается шутка была. Мой телефон они пробили по каналам МВД. Уехал наш полковник Сушкин.
А кстати, много ли младших сержантов в 11 дивизии до полковников дослужилось ?
Изображение
мишин игорь
Цитата(kuzmich @ 1.8.2008, 21:44) *

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ ! С ПРАЗДНИКОМ БРАТВА! smile-25.gif


Кузьмич! Привет из Уральска! С Днем ВДВ Братва!
Игорь Николаевич
Добрый день, счастливая минутка. Подключил наконец инет дома. Безлимитка. Оперативный простор. Как я вас счяастлив слышать.
юра
Так Игорь Николаевич, вспомните что нибудь. Как молодые офицеры время проводили, развлекались, какие отношения с танкистами были. Например, офицеры по Форст Цинне вспоминают, что местный автобат нашим офицерам сразу предъяву прислал. Разбирались. А что такого, все молодые ребята.
Вот еще немцы интересуюстся контактами наших офицеров с немками. У солдат то это большой редкостью было.
Vladimir
Цитата(юра @ 26.7.2009, 22:33) *

А что такого, все молодые ребята.
Вот еще немцы интересуюстся контактами наших офицеров с немками. У солдат то это большой редкостью было.

Юра, вот здесь должен интересующимся немцам и тебе лично сказать, что все могло быть с точностью наоборот.
У офицеров хватало забот и ответственности за личный состав, к тому же, сами они были под наблюдением. Любые несанкционированные контакты ослеживались понятно кем. Рисковать никто не хотел - если что - в 24 часа Союз. smile-16.gif С характеристикой и памяткой на всю оставшуюся безперспективную службу. nohool.gif
Другое дело солдат или сверхсрочник или прапорщик на хоз.работах.
Вдали от отцов-командиров на длительный срок.
И никакого риска, кроме всякого рода смешных болезней. smile-35.gif
kuzmich
Цитата(мишин игорь @ 25.7.2009, 10:47) *

Кузьмич! Привет из Уральска! С Днем ВДВ Братва!

Привет дружище! С кем поддерживаешь контакт из нашего призыва?
Борян
Поздравляю всех десантников с Днем ВДВ!!! Желаю всем удачи и крепкого здоровья!!! smile-25.gif
мишин игорь
Цитата(мишин игорь @ 25.7.2009, 10:47) *

Кузьмич! Привет из Уральска! С Днем ВДВ Братва!

С праздником всех! Берегите себя! За ВДВ!
мишин игорь
Цитата(kuzmich @ 1.8.2009, 22:22) *

Привет дружище! С кем поддерживаешь контакт из нашего призыва?

В контакте:Остапенко Серега.Козлов Андрюха.Кондрашов.С Остапом были в Москве в гостях у Грудева.продвинутый чел увлекается профессионально русским рукопашным боем.В гости приезжал Ульджабаев (писарем был в штабе)сейчас в таможне в Усть-Каменогорске.Чем сам занимаешься. Я на автовозе работаю.Проезжаю частенько мимо кенигсбрюка.
silver21
Всех с Праздником ВДВ!
http://www.youtube.com/watch?v=UxeZ3fG6q5Y
vadimych
Ребята,десантники,от всей души поздравляю вас с праздником!!!
Vladimir
Похоже Юра Кондаков разъезжал по Питеру на БТР с калашом! в компании десантников?! drunk2.gif Или мне показалось? smile-25.gif Сегодня был репортаж из Питера. Юра признавайся!
артмастер
С праздником,мужики!!!!!

Расплескалась синева, расплескалась
По беретам голубым, по тельняшкам.
Даже в сердце синева расплескалась,
Разлилась твоим чарующим взглядом.
Борян
Цитата(Vladimir @ 3.8.2009, 1:43) *

Похоже Юра Кондаков разъезжал по Питеру на БТР с калашом! в компании десантников?! drunk2.gif Или мне показалось? smile-25.gif Сегодня был репортаж из Питера. Юра признавайся!

Юра не мог, он сейчас в Саратове..
юра
На белом БТРе (только эта машина разведки по другому называется) у нас "АФГАНВЕТ" разъезжает. На праздник с парашютом прыгают, не пьют - молодцы.
Arifulin E
Цитата(vadimych @ 2.8.2009, 23:24) *

Ребята,десантники,от всей души поздравляю вас с праздником!!!

Ребята вчера у последнего командира нашего 1044 одшб Евгения Леснякова был день рождения - 56 лет.Он есть на сайте одноклассники ру.
Игорь Николаевич
[quote name='юра' date='26.7.2009, 22:33' post='23867']
Так Игорь Николаевич, вспомните что нибудь. Как молодые офицеры время проводили, развлекались, какие отношения с танкистами были.
Добрый день, счастливая минутка.
Говорить о разгульной жизни офицеров было бы не правильно. Утром на зарядку, завтрак, развод на занятия. 6 часов занятий чесать языком или на ровне с солдатами бегать по полигону, утомительно. Обед, отдых и снова тренажи, чистка оружия, мытьё противогазов. Спортмассовая ,культмассовая работа. Совещания, которые Чамов проводил иногда до ужина. После ужина конспекты писать, утром проверят. В общаге угля наносить, печь растопить. Периодически на отбой проконтролировать. Ночь конечно твоя. Гуляй, но утром на зарядке и трезвый. За пределы гарнизона- с разрешения командира. Тяжёлый год был 1984, строительство для ракетчиков. Рабочий день для всех с 7-00 до 19-00. В субботу ПХД. До обеда в парке АТТ, после уборка в казарме. После ужина в гарнизонную баню раз в неделю. Так называемая баня при клубе только для избранных. После бани можно в кафе «Труба» пропустить пивка, колбаски покушать ( в Поволжье с этим плохо было). Интересный эпизод. Сидим в кафе, галдёж, танкисты «супера» уже с 17-00 сидят. В двери влетает лысый мужик в трениках, майке и шлёпках. Гул стихает все в ожидании. Сзади походкой пьяного Труса («Самогонщики») появляется «супер» и гладит лысого по голове. Лысый делает захват руки и бросок. Бедняга шлёпается плашмя на бетонный пол. В зале аплодисменты, восторженные возгласы. Лысого приглашают за свой столик сразу несколько компаний. Всё в стиле вестернов.
Воскресенье в 10-00 замполит придумает какую ни будь хрень типа спортивного праздника, лекции о международном положении, и т.д. Присутствие офицеров обязательно. А я один офицер в отдельном подразделении. До обеда день пропал. Хорошо если не в наряде на выходные. Для лейтенанта это как правило. После получения «старшого», стало проще. После обеда надо себя привести в порядок и комнату до следующих выходных. Ну а после можно в город пройти на витрины поглазеть, в гасштет заглянуть. В гасштетах патруль иногда настроение портил.
Отдельный разговор это наша общага. Двери почему то были сделаны как в американских фильмах, как в кабаках. Болтались в обе стороны. Стёкла там держались не долго. Каждый приход из кафе «Труба» отмечался по-своему. То запуском гири 24кг по бетонному полу коридора, тогда мы ещё не имели понятия боулинг. Но чего-то подобного хотелось, просто руки чесались. Как у Задорного: «Ну какая тебе разница пробьёт она люк или нет» Либо запускалась ракетница и тогда начиналась игра «Кто не спрятался, я не виноват». Все в округе должны были знать, наши вернулись. Не забывайте нач. склада РАВ Юра Беляев жил с нами, а так же Юра Токарь, Витя Матюк, Витя со склада ПДИ, Витя Базанов-старшина 2пдр, Вова (мой земляк, фамилию забыл) ком мин. взв. 2пдр, (ушёл позже в спецназ). Весь тыл и цвет дшб. Кто не ел яишницу из кассеты яиц, тот не смыслит в кулинарии. А если к ней спирта, которым снабжал я? Или «султыги» ( пртивообледенительная смесь с вертолёта, спирт+ глицерин+ запах керосина) которая водилась у Вити с ПДИ. Вот и поужинали.
При мне был только один конфликт с танкистами, когда офицер 40-го полка держал под ножом нашего прапора в коридоре нашей общаги. Разняли, прапор извинился, пошли дальше водку пить за содружество. Ну выпил, а быковать то зачем, тем более оскорблять национальное достоинство. Во всех военных училищах физическая подготовка примерно на одном уровне, раньше была на достаточно высоком. Я не вижу особой разницы между офицером пехоты или дшб в плане подготовки. Ничего супер в подготовке дшб небыло, мы просто ей занимались в отличии от некоторых. Каждый должен выполнять свою задачу, свой долг, быть профи в своей специальности. «Супера» это др. разговор. Вчерашние солдаты которым поручили танк и присвоили прапора. И здесь всё зависит от человека.
В Афгане на артиллерийских наводчиков молились, и хранили как зеницу ока та же десантура.
Отношения с немками были у тех кто зарабатывал деньги у немцев в «командировках», или во время «картошки». В году так 1985-86 осенью, на «картошке», в р-не Цвикау, южная граница с Чехией, завязался нешуточный роман у нашего бойца с немкой. Растаскивали со слезами. Как не хлопотали её родители, его в Союз скоренько. Но в этом р-не почти не было наших войск, соответственно и отношение было добрей.
В 1987-88 на учениях в р-не г. Белиц( могу путать) Паша Мотанцев, ком 2пдр организовал поездку на «санитарке» в госпиталь. Так сказать себя показать и др. … Покуражились маненько ребята. В итоге Паша в 24 часа в Союз, в родное Забайкалье. Откровенно было жаль. Один только вышел «сухим»- начмед( был уже не Володя Полуэктов) как уж ему удалось не знаю.
Кто скажет правду о своих похождениях, глупо.
Я, лучше, предлагаю начать тему кто как приспосабливался к жизни на учениях. Например, после службы в пехоте, я возил на учения в ДВО надувной матрац и спальник.
karas
Может Игорь Николаевич прав. Не каждый может стать командиром, а офицером каждый.Вот и Шаманов не смог стать губернатором, хотя командир говорят был от бога.
юра
Игорь Николаевич, спасибо за интересный, развернутый рассказ.
Я, чесно сказать, думал что офицерам по свободнее жилось.
А про учения я только один яркий случай помню. Весной 87 по тревоге всю технику ДШР вывели в запасной район и внезапно объявили, что ночевать будем там же. Никто к этому не готовился и ничего не запасли (кроме 20 кг украденного масла). Вышли из положения так. Как палатки натянули тенды от БМД и в этих шатрах на ветках спали.
Часто были недельные выходы при комбате Корткин и позже в 88 году. Ну это кто нибудь другой расскажет.
Я больше по части как в БМД спать. Лучше всего в кресле водителя, а пробовали и на боковых креслах и в десанте, подкладывая бушлат. Это не так удобно, сидушки не убрать и не ровно выходит.
Я тут в Саратове списанную БМД изнутри поснимал. Могу выложить если кому интересно.
Игорь Николаевич
Цитата(юра @ 22.8.2009, 23:18) *

Никто к этому не готовился и ничего не запасли (кроме 20 кг украденного масла). Вышли из положения так. Как палатки натянули тенды от БМД и в этих шатрах на ветках спали.
Я больше по части как в БМД спать. Лучше всего в кресле водителя, а пробовали и на боковых креслах и в десанте, подкладывая бушлат. Это не так удобно, сидушки не убрать и не ровно выходит.


Мне рассказывали что танкисты отрывают траншею, застилают тентом, наезжают на траншею танком и открывают люк моторного отсека. Двигатель молотит всю ночь, тепло идёт сверху. все лучше чем на седушке скрючившись. и броня быстро остывает. В планах расказать как в полевых условиях баню делали. Про КШМ.
юра
Есть у меня фотки с обустройства на учениях. Саша Морозов делал. Был там и еще фотоаппарат, но где те пленки неизвестно. Это конец весны начало лета 87 года. Тогда сводный взвод ДШР под командованием л-та Панкрашева направили на ловлю иностранных миссий связи. Общими силами построили лагерь на Кениксбрюкском полигоне, думаю что в том конце где Пушинка была. Были и точки дежурства, замаскированные землянки. С палатками промахнулись. Делали их из маск сети и матов. Печку толком так и не установили, на фото она в яме у входа. Топить было не возможно, все застилал дым. Так что спали в холодке под матами. Была там и баня. Я в ней и спал и доспался до госпиталя. Вечером жарко утром холодно. На первом фото палатка, на втором баня. Стот механик Карпчук, а кто остальные не скажу, хотя знаю.
Изображение
Изображение
юра
А вот и наш геройский командир, минометный взвод ДШР. Он привез с собой мотоцикл и каждый вечер уезжал в часть. Так же проверял и посты, я как то попался, расправа была прямо по месту. Хорошо лейтенант легкий был, удара никакого, а может и солдат жалел. Хороший мужик веселый. Здоровья ему и успехов. Фото это далеко не самое откровенное.
Изображение
юра
На десантуре появилось интересное сообщение: "11.09-13.09.09 хотят встречаться парашютисты ННА ГДР в Тутов (Демин). Кто из Вас возможность имеет Очень сердечно приглашен". Обещают палатки и питание. Это полигон бригады СпН Нойтимен. Зовут они и советских десантников.
Но это больше подходит для тех наших кто в Германии живет.
Vladimir32
Я это рассказал своему другу,он в это время в бригаде ГРУ им Суворова служил "Нойтименской",очень интересовался,где информацию получить,поехать хочет(телефоны и тому подобное)
юра
Эта тема на десантуре на доске объявлений. Дают ссылку www.nexusboard.net/showthread.php?siteid=10904&threadid=1063
Но думаю не успеет твой друг. Вот те кто в Германии Юра Смирнов, Дима Зелений, Сергей и т.д. Те могли бы.
ЗКР ДШР
Цитата(юра @ 23.8.2009, 9:44) *

А вот и наш геройский командир, минометный взвод ДШР. Он привез с собой мотоцикл и каждый вечер уезжал в часть. Так же проверял и посты, я как то попался, расправа была прямо по месту. Хорошо лейтенант легкий был, удара никакого, а может и солдат жалел. Хороший мужик веселый. Здоровья ему и успехов. Фото это далеко не самое откровенное.
Изображение

Лейтенант Панкрашев ,кличка СТУДЕНТ. Классный парень!
ЗКР ДШР
Цитата(ЗКР ДШР @ 10.9.2009, 16:04) *

Лейтенант Панкрашев ,кличка СТУДЕНТ. Классный парень!

Это они баньку в лесу ,в капонире соорудили от безделья когда ,,миссии" ловили.Курорт!!!
nvad
Здравствуйте , уважаемые однополчане - сослуживцы по 1044 одшб!
В 1981-1984 гг. я был командиром 2 пдр, Назаренко Вадим Леонидович. На форуме ряд участников может меня помнить, например Романов Александр Сергеевич, Блохин Игорь Николаевич, Смирнов Юрий. Я до сих пор очень хорошо помню 2 роту май 1981- май 1983, сводную роту май-ноябрь 1983 г, молодую роту ноябрь 1983г, которой командовал до ноября 1984 г, а затем передал ее ст. лейтенанту Якименко Виталию Ивановичу. О службе в одшб у меня самые светлые воспоминания. хотя и трудностей было достаточно, но все задачи мы выполняли успешно. А результат труда всего личного состава батальона - форум , на котором спустя годы после службы вспоминается молодость , проведенная вдали от Родины. Приятно , что пройдя школу нашего батальона, большинство стало людьми достойными. Ксожалению по завершении службы в одшб мало с кем из сослуживцев довелось увидеться. В Чечне судьба свела с Мокровым Юрием, он был командиром взвода 2 пдр, довелось встретить в Забайкалье Печникова Владимира Федоровича, командир ДШР 1981-1983 г, Баратынского Анатолия, ком . мин.взв. дшр, . Надеюсь , что откликнутся те , с кем довелось быть в одном строю и иметь честь командовать на протяжении ряда лет. Замечу , что личный состав отличался высокой профессиональной подготовкой и боевой выучкой, тесной сплоченностью и реально был готов успешно выполнять боевые задачи.
naumenko
Здравствуйте тов.ком.2ПДР кап-н (1983г.)Назаренко Вадим Леонидович,пишет Вам ст.стрелок
2ПДР(май1983-ноябрь 1983)Науменко Костя-комвзвода ст-лт Зямзин,зам.комвзвода Гриценко Саша,пулеметчик Салюхин Игорь,гранатометчик Кислов юра ,помощник гранатометчика Горенский Витя,стрелки Мика Джабраилов,Киселев Юра ,он же Водитель-вот и Все наше 1-е отделение 2ПДВ
2ПДР.
Помню я Вас очень хорошо.Привет Вам огромный, и пожелание большого счастья , удачи и здоровья.
nvad
Цитата(naumenko @ 19.10.2009, 22:50) *

Здравствуйте тов.ком.2ПДР кап-н (1983г.)Назаренко Вадим Леонидович,пишет Вам ст.стрелок
2ПДР(май1983-ноябрь 1983)Науменко Костя-комвзвода ст-лт Зямзин,зам.комвзвода Гриценко Саша,пулеметчик Салюхин Игорь,гранатометчик Кислов юра ,помощник гранатометчика Горенский Витя,стрелки Мика Джабраилов,Киселев Юра ,он же Водитель-вот и Все наше 1-е отделение 2ПДВ
2ПДР.
Помню я Вас очень хорошо.Привет Вам огромный, и пожелание большого счастья , удачи и здоровья.




Здравствуйте, Константин !
Рад получить весточку от Вас. Я тоже хорошо помню всех , кого перечислили. Хорошие солдаты были.
А картины, которыми была украшена наша казарма тоже помнятся, вид из люка самолета в коридоре и капля жизни в бытовой комнате.. Интересно , как у вас сложилось в жизни , кто где. Столько лет прошло , а кажется будто совсем недавно все это было . Вам удачи , здоровья, счастья !
Игорь Николаевич
Цитата(nvad @ 19.10.2009, 21:44) *

Здравствуйте , уважаемые однополчане - сослуживцы по 1044 одшб!
В 1981-1984 гг. я был командиром 2 пдр, Назаренко Вадим Леонидович. На форуме ряд участников может меня помнить, например Романов Александр Сергеевич, Блохин Игорь Николаевич, Смирнов Юрий.

Добрый день, счастливая минутка. Вадим Леонидович, поддерживаю связь с Юрой Мокровым. Рад что все вы живы. Много фото Юры хорошего качества в цвете, с его разрешения, не успеваю выложить, Володя (Тамбов) не успеваю отвечать. Володя Бандурко, привет. В день образования войск связи Ваш Нач. связи И.Н. Блохин.
Игорь Николаевич
Кто что знает о Валере Аргутине?
ЗКР ДШР
Цитата(Игорь Николаевич @ 20.10.2009, 20:21) *

Кто что знает о Валере Аргутине?

Привет , Игорь ! Валеру Аргутина помню хорощо , агде он сейчас не знаю . Поищем !
Jury
Здравствуйте Вадим Леонидович! Очень рад, что Вы появились на форуме. Помню Вас очень хорошо.
nvad
Цитата(Игорь Николаевич @ 20.10.2009, 21:18) *

Добрый день, счастливая минутка. Вадим Леонидович, поддерживаю связь с Юрой Мокровым. Рад что все вы живы. Много фото Юры хорошего качества в цвете, с его разрешения, не успеваю выложить, Володя (Тамбов) не успеваю отвечать. Володя Бандурко, привет. В день образования войск связи Ваш Нач. связи И.Н. Блохин.



Игорь Николаевич, здравствуйте!
С прошедшим Вас праздником, здоровья, счастья, удачи!
nvad
Цитата(Jury @ 21.10.2009, 14:11) *

Здравствуйте Вадим Леонидович! Очень рад, что Вы появились на форуме. Помню Вас очень хорошо.



Юрий , здравствуйте !
Как у Вас, где Шулин, Зеленый, что знаете о других ребятах, может , кто-то из ваших предшественников по 2 пдр где-то встречался. Ксожалению на форуме никого не обнаружил .
Jury
Здравствуйте Вадим Леонидович! Отличная у Вас память, очень приятно. С Шулиным сейчас связи нет, а до 2001 года были, как всегда вместе. С Димой Зелёным встретились уже здесь в Германии, из наших предшественников общаюсь только с Эдиком Надыровым на сайте www.odnoklassniki.ru, там же можно встретить наших офицеров Макеева, Солнцева и Гладкова.
Vladimir32
Можете поздравить меня друзья,ровно четверть века,как дембельнулся,на День автомобилисла прилетели в Киев,а потом домой
Vladimir
Цитата(Vladimir32 @ 25.10.2009, 1:02) *

Можете поздравить меня друзья,ровно четверть века,как дембельнулся,на День автомобилисла прилетели в Киев,а потом домой

ПОЗДРАВЛЯЮ! smile-25.gif
Помнишь какая в тот день была погода?
Vladimir32
представляете ребьята ,сегодня выпил за юбилей,получилось "В ОДНОВО",приглашал в баню,как черт попутал,никого нет, то к ребенку в воронеж надо,то какой то сарай надо срочно построитьДень водителя очень поплярен в Рооссии(ошшшибки брать на совестьть)оттправки ,перечитываем уже в составе мл. ср. Солодкова какой то ВДВ части в германии(обьяснить не может,мне кажется врёт)какого то бойцаа Нойтимена бригады,жаль нет моего дгуга друговго Нойтименско со мной,вобщем пьем все у меня дома,жена уже где т о часа два не выходит,обиделась,у меня еще один ,второй пацан ГРУшник какой то все прет про стрелковое оружие,но,я не лыком шит,стрелял в ДШБ почти со всего,ставлю ему,мне кажется неловкие вопросы,но он молодой,очень много за 25 лет техники пришло,но больше удивляет,что почти вся старая ,у меня второй сын 4.5 года,очень хочет прыгнуть в его понимании(папа прыгал с неба).Теперь передумал,высоты боюсь,и сыну второму не хочу того,,первый-курсант присягу принял,-по нашей молодежи:ЗАПОДЛО-в форме могут побить

А кто,что думает ...
Vladimir32
Цитата
А кто,что думает ...

Прочитал свое бредиво два часа спустя,вроде по русски.На самом деле по русски...
Vladimir32
Цитата(Vladimir32 @ 25.10.2009, 20:56) *

Прочитал свое бредиво два часа спустя,вроде по русски.На самом деле по русски...

Как сглазил,
только написал привалили,зубной врач(сто лет не был)одноклассник,за одной партой сидели,нарколог области,тоже одноклассник,пить придется..
Анатолий А.Б.
А я вот, Владимир, уже как год и три месяца не пью и не курю. Решил избавить себя от непонятных моментов жизни. Переживаю сейчас достаточно непростой период, поэтому прошу прощения у ребят, что неактивен на форуме и если не ответил на чей-то вопрос - постораюсь исправиться. Сейчас вот сел, почитал форум и промелькнули перед глазами замечательные моменты армейской жизни, лица ребят и командиров. Здорово, что этот форум есть. Жаль только, что практически нет ребят моего периода (87-89). Из последних событий: встречался в сентябре в Москве с Володей Устиновым, был безмерно рад его видеть. А на днях разговаривал по телефону с Андреем Волосюком. Прошло 20 лет, а ощущения вчерашнего дня. Спасибо всем, кто создаёт это ощущение на этом форуме.Изображение
Где же Вы мои друзья-однополчане?
ЗКР ДШР
Цитата(Анатолий А.Б. @ 3.11.2009, 21:53) *

А я вот, Владимир, уже как год и три месяца не пью и не курю. Решил избавить себя от непонятных моментов жизни. Переживаю сейчас достаточно непростой период, поэтому прошу прощения у ребят, что неактивен на форуме и если не ответил на чей-то вопрос - постораюсь исправиться. Сейчас вот сел, почитал форум и промелькнули перед глазами замечательные моменты армейской жизни, лица ребят и командиров. Здорово, что этот форум есть. Жаль только, что практически нет ребят моего периода (87-89). Из последних событий: встречался в сентябре в Москве с Володей Устиновым, был безмерно рад его видеть. А на днях разговаривал по телефону с Андреем Волосюком. Прошло 20 лет, а ощущения вчерашнего дня. Спасибо всем, кто создаёт это ощущение на этом форуме.Изображение
Где же Вы мои друзья-однополчане?

А мы с Сергеем Смагиным уже второй день водку пьём !!! Он прилетел с женой ко мне в гости в Украину из Кыргызстана ! 21 год спустя !
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.